Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю скрадки AVERY Finisher. 19 780 руб. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 86 : 12345678...83848586
М Пол
23-7-2014 15:17 М Пол первое сообщение в теме:
Предложение действительно до 1 ноября. Продаю лежачие засидки FINISHER американской компании AVERY Outdoors.

Подробности и картинки тут https://forum.guns.ru/forummessage/242/1398895-86.html

Заказы шлите на info@pole-m.ru (всё латиницей). Не пишите пжлст в РМ. Отправка ТК ПЭК или Энергия.

Ну и, постоянно действует предложение по товаром для натаски собак и жилеткам AVERY https://pole-m.ru/ASD

edit log

StormTash
8-8-2015 12:34 StormTash
quote:
4 набора < 6 селезней STD 01 + 6 уток LC 02 >

Я забираю 1 набор. точно. Готов платить переводом, но Людмила сказал, лучше на Сбер, но тогда оплачу где-то во Вторник. Готов предоплату сделать. незнаю, сколько на карте осталось, правда.
andrei74
8-8-2015 16:38 andrei74
Возьму:6 люксовых селезней STD 01 + 6 уток LC 02 = 5 600 руб.

-Maximus-
9-8-2015 21:31 -Maximus-
Голуби остались?
Hanter XX
9-8-2015 23:15 Hanter XX
а весной что?? Весну пропустил!)
Priob70
11-8-2015 07:27 Priob70
Когда откроете тему по обсуждению чучалок?
Не хотелось бы тут вопросы задавать.

----------
Здравия !!!

Priob70
11-8-2015 09:54 Priob70
По Спорт-пласту.Уток свиязей, планируется приход?

----------
Здравия !!!

Priob70
11-8-2015 09:55 Priob70
quote:
Originally posted by М Пол:

Но, дело в том, что в связи с последней выходкой BANDED, никто не может понять, что как и когда смогут отправить в наши палестины.

А что там BANDED отчабучили?

----------
Здравия !!!

М Пол
11-8-2015 11:08 М Пол
quote:
Изначально написано Priob70:
А что там BANDED отчабучили?
Купили компанию AVERY.
----------
Хуже работы без работы

edit log

Priob70
11-8-2015 11:22 Priob70
М.Пол, я про свиязей спросил, которых нет не в списке. ни у продавцов от Вас.

----------
Здравия !!!

М Пол
11-8-2015 12:53 М Пол
quote:
М.Пол, я про свиязей спросил, которых нет не в списке. ни у продавцов от Вас.
Дык, никто не заказывал, вот и нету.
----------
Хуже работы без работы

edit log

Priob70
11-8-2015 15:00 Priob70
Как дело обстоит с совместными закупками я уже пояснял, не буду повторяться.А вот свиязи СП мне больше импонируют чем Американские, под вид европейской .
Ну не прижились у меня Гринхенды и не задалось как то с ними в плане охоты.А вот на СП утка менее осторожничает.Это не у всех. только у меня.

----------
Здравия !!!

Priob70
12-8-2015 08:20 Priob70
Я с Брайтами-62, ОЧЕНЬ хорошо пострелял нырковую.Но они слабоваты по пластику, но Очень натурально смотрятся, трех штук потопил 7-ой Селезень хохлатый подсядет меж чучалками не сразу и отличишь.Шею вытенет, один в один как Брайт.Оставил 6 шт от ГХГ, старого разлива, пока лежат.Хотя первых партий ГХГ. морской чернеди тоже вся черная хорошо велась.
Пусть Итальянцы теперь у Китайцем матрицу сопрут чернедевую.

----------
Здравия !!!

Priob70
12-8-2015 08:24 Priob70
quote:

с весны'14 вернулся к SPORT PLASTам.

Вот и я походу к истокам возвращаюсь. Все Конкретные охоты по гусю были с гандонами от СП.В этом году охотил гуся с плавающими казарками от СП, перекрашенными в белолобых. Фото в темах выставлял и у М-2 где то есть в сравнении.Гуси подсаживались даже не задумываясь, а я в лодке в трусах одних, принимал солнечные ванны.Весна у нас выдалась не вероятно жаркая.

----------
Здравия !!!

Кот 22
12-8-2015 10:03 Кот 22
Добрый день.
STD-02 в наличии есть?
Какая цена?
Спасибо
Константин
Кот 22
12-8-2015 10:56 Кот 22
quote:
Только в совместных закупках.

Спасибо
StormTash
13-8-2015 15:44 StormTash
Оплатил своих 6+6 к-е 5600, счас чуть позже вторую часть .. там Сбер не дает больше трешки за раз ...
М Пол
18-8-2015 17:50 М Пол
quote:
Пусть Итальянцы теперь у Китайцем матрицу сопрут чернедевую.
При всём уважении к Вашему опыту, это не перебор?

На охотничьем сайте люди должны помогать друг другу, хотя бы объективным советом. У некоторых доставка посылки составляет основную часть стоимости чучалки.

Моё дело не благодарное - всегда кто-то напишет "наступили на хвост барыге". Но, уже очень удивляют нынешние рейтинги. При скромном молчании очередных "отечественных" производителей.

Я довольно тщательно изучал 62 Braite. Стоили бы они как краснодарские, можно было бы понять идею. А так...очередной китайский эрзац, качество и конструкция определяется возможностями подвала. Эти чем хуже?
click for enlarge 1173 X 866 283.6 Kb
----------
Хуже работы без работы

edit log

Hunter_Doberman
18-8-2015 20:14 Hunter_Doberman
А меня хоть к стене поставь, все равно считаю Гринхедов лучшими чулками.

----------
Если охота мешает работе, то ну её такую работу... :D

М Пол
18-8-2015 20:59 М Пол
quote:
Изначально написано Hunter_Doberman:
А меня хоть к стене поставь, все равно считаю Гринхедов лучшими чулками.
Профессионалы. Это основное отличие от плодящихся китайских предложений.

Обугленные чурки тоже работают. Беда в том, что используется недобросовестная реклама на аналогиях типа "не хуже SPORT PLASTа" или "GHG тоже делают в Китае". Я и пытаюсь призывать к объективности - "меня устраивает" или "не вижу смысла переплачивать" ... дальше - кому что нравится.

Спортпласты более практичны, Грины, конечно, роскошнее. ИМХО.
----------
Хуже работы без работы

edit log

Priob70
19-8-2015 08:52 Priob70
Так и я при всем уважении, с Вами общаюсь в ВАШЕЙ ТЕМЕ.
Я тоже живу не на соседней улице с Вами
В ХМАО, доставка не две копейки.
Кому дорого пусть сами мастерят.
Пишу объективные СВОИ впечатления.Больше не для себя а как раз для коллег, ну и для Вас, чтоб так сказать привозили товара больше. лучше и конкурентно способнее.
quote:

Думаю, спортпластовская Хохлатая Чернеть отработала бы не хуже, чем 62 Параллель.

У меня ее нет и не будет ввиду гигантомантизма последней.Есть у меня красноголовики СП, боюсь их на воду выносить из за размерности.Все утки как утки а это просто монстры.Может в гусей перекрашу
Подмечу, что 62 Параллель, использует свой дизайн и матрицу. Давайте не путать гусей ХРЕ и гусей СП.Тут другое.
Далее.
По остальным уткам.Перехожу вновь на СП. Так как протестировав много разного, пришел к такому решению. Но пока не найду более реалистичных чернедей, буду охотить и топить Брайты.
Свиязи по мне у СП, реалистичнее чем у ГНГ-слишком расфуфырены.
М.Пол, если эта моя писанина вновь окажется болезненной для Вас, удалите.

----------
Здравия !!!

edit log

всего страниц: 86 : 12345678...83848586