Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продаю скрадки AVERY Finisher. 19 780 руб. ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 86 : 123456...83848586
М Пол
23-7-2014 15:17 М Пол первое сообщение в теме:
Предложение действительно до 1 ноября. Продаю лежачие засидки FINISHER американской компании AVERY Outdoors.

Подробности и картинки тут https://forum.guns.ru/forummessage/242/1398895-86.html

Заказы шлите на info@pole-m.ru (всё латиницей). Не пишите пжлст в РМ. Отправка ТК ПЭК или Энергия.

Ну и, постоянно действует предложение по товаром для натаски собак и жилеткам AVERY https://pole-m.ru/ASD

edit log

s-belyi
8-7-2015 18:43 s-belyi
Мне тоже коробочку(12шт) надоть, когда можно забрать в Краснознаменске? Да забыл добавить до какого времени вечером можно забрать чучалки?

edit log

s-belyi
8-7-2015 20:34 s-belyi
quote:
Originally posted by М Пол:

охотничий настрой у народа сбила.

Да хрен там, я уже денЁчки считаю, начинаю потихоньку шмурдяк весь перетряхивать.
s-belyi
8-7-2015 20:40 s-belyi
Михаил скажите, а нет ли у Вас готовой стаи чирка-свистунка про-грейд во всех позах (шт 6), как кряквы про-грейд 73117, (который в мае у Михаила Юрьевича я брал), тогда был бы комплект у меня, ну или не про, а обычные GHG?
М Пол
9-7-2015 14:33 М Пол
quote:
Изначально написано s-belyi:
Михаил скажите, а нет ли у Вас готовой стаи чирка-свистунка про-грейд во всех позах (шт 6), как кряквы про-грейд 73117, (который в мае у Михаила Юрьевича я брал), тогда был бы комплект у меня, ну или не про, а обычные GHG?
У чирков GHG 3 позы: активный, кормящийся, отдыхающий https://www.greenheadgear.com/pro-grade-green-winged-teal видимо, посчитали, что хвостики будут незаметны )))
----------
Хуже работы без работы

edit log

s-belyi
9-7-2015 17:01 s-belyi
Ок, спасибо за инфу, бум думать.
Hunter_Doberman
12-7-2015 14:35 Hunter_Doberman
Извиняюсь что не совсем по теме, такой вопрос, нет ли хотя бы Б/У утиных жоп от Гринхед? Заранее спасибо за ответ, готов рассмотреть любые варианты.

----------
Если охота мешает работе, то ну её такую работу... :D

Gal86
12-7-2015 15:41 Gal86
Михаил, приветствую.
Думаю свою стайку еще увеличить на дюжину + еще кой-чего нужно. Как созрею, дам знать.
Вы напишите в теме, когда уезжаете и вернетесь, чтоб народ сориентироватьна всяк случай.

М Пол
12-7-2015 16:48 М Пол
quote:
Изначально написано Gal86:
Вы напишите в теме, когда уезжаете и вернетесь, чтоб народ сориентироватьна всяк случай
Как в анекдоте про старого лорда, который просил передать в палату пэров, что к нему пришла молодая леди и, если он сможет, то не придёт
Если всё сложится, то уматываю 30 июля.

В конце июля приедет SPORT PLAST. Можно сделать такую же акцию с коробками Кряквы, 6 селезней (LC 01 или STD 01) + 6 уток LC 02.

Doberman
а что Вам так приспичили эти хвостики? В наборе GHG 73117 есть "безголовые" - корпус весь на плаву, голова опущена в воду, цена такая же, как у жопок.
http://www.m2-m.ru/ishop/product/480 М2 с удовольствием продаст из набора. Ибо, наш народ устроен так: уплочено за дюжину, а две-то утки - фуфло без башки.
----------
Хуже работы без работы

edit log

Hunter_Doberman
12-7-2015 16:57 Hunter_Doberman
quote:
Изначально написано М Пол:

Doberman
а что Вам так приспичили эти хвостики? Есть же прекрасный набор GHG 73117. В нём "безголовые" - корпус весь на виду, только голова опущена в воду. Они и заметнее на воде и поза вполне естественна и тоже разнообразят стаю. И цена такая же, как у жоп.

Вот они у М2 http://www.m2-m.ru/ishop/product/480 Попросите, он их Вам с удовольствием продаст прямо из набора. Ибо, народ наш так устроен, что "уплочено за дюжину, а две-то утки фуфло - без башки" )

Ну и, скоро приедут хвосты SPORT PLAST, точно дешевле чем GHG.

Так Я вообще хочу с августовской зарплаты взять весь комплект, зарплата в начале месяца но боюсь могут закончится наборы даже Михаилу написал на мыло прошу оставить один набор до августа, но что то пока нет ответа, может Вы с ним как нибудь свяжетесь, заберу однозначно, но еще хочется о жопы отдельно, что бы вообще разнообразить стайку.?

М Пол
12-7-2015 22:22 М Пол
Doberman, про Крякв 73117 не беспокойтесь, их на складе полно.

Все замечательные качества товара бессмысленны без привязки к цене. GHG всё время были "на грани". Внезапно сильно подорожало, на следующий год ещё поднимут. На фоне растолстевшего бакса - стало не приемлемо. Так что, закупайтесь дальше сами у них на сайте.

Я сделал у себя на сайте кнопку "Совместные закупки" для продажи физ.лицам, всё что могу )
----------
Хуже работы без работы

edit log

Hunter_Doberman
13-7-2015 00:28 Hunter_Doberman
quote:
Doberman, про Крякв 73117 - не беспокойтесь, их на складе полно.

Все замечательные качества товара бессмысленны без привязки к цене. GHG всё время были "на грани". Наконец, я иссяк ))) Летом внезапно сильно подорожало и на следующий год - ещё поднимут. На фоне растолстевшего бакса - не приемлемо. Так что, закупайтесь дальше у них на сайте.

Сейчас у М2 приличный запас бюджетных чучалок - на осень хватит. И я сделал у себя кнопку "Совместные закупки" для продажи физ.лицам мелким оптом, кооперируйтесь и покупайте, не взирая на жуть - на сегодня это минимально возможные в России цены.

Понял, огромное спасибо за разъяснение, значит не буду переживать что набор 73117 раскупят у М2.

М Пол
15-7-2015 01:18 М Пол
quote:
Изначально написано s-belyi:
Ок, спасибо за инфу, бум думать.
Ёлы-палы! Только сейчас в профиль заглянул. Мы ж соседи.
----------
Хуже работы без работы

edit log

s-belyi
15-7-2015 16:39 s-belyi
Ну да, так то соседи, ща хоть переезд эстакадой накрыли, а то раньше в сторону Минки даже и смотреть не хотелось.
М Пол
20-7-2015 01:39 М Пол
quote:
Изначально написано Hunter_Doberman:
но еще хочется жопы отдельно

Теоретически, SPORT PLASTовские подтянутся к 25 июля. Не думаю, что они сильно обезобразят гринхедовскую стаю. Фото спёр у Михаила 2.
800 x 360
В знак восхищения Вашей тягой к прекрасному ну и потому что они влазят в посылочную коробку, могу выслать пару за 1 500 руб (без учёта доставки).
----------
Хуже работы без работы

edit log

Hunter_Doberman
21-7-2015 20:45 Hunter_Doberman
quote:

Теоретически, SPORT PLASTовские подтянутся к 25 июля. Не думаю, что они сильно обезобразят гринхедовскую стаю. Фото спёр у Михаила 2.

В знак восхищения Вашей тягой к прекрасному ну и потому что они влазят в посылочную коробку, могу выслать пару за 1 500 руб (без учёта доставки).

Только увидел ваше сообщение, Я сейчас не могу точно сказать, отвечу вначале августа.

М Пол
21-7-2015 21:09 М Пол
quote:
Изначально написано Hunter_Doberman:
Только увидел ваше сообщение, Я сейчас не могу точно сказать, отвечу вначале августа.
Такие времена, никто ничего не покупает, большие запасы склада делать стрёмно, у меня мало что останется, простенькое-ходовое. Да и сам после разгрузки отчаливаю в пампасы. Как созреете, напрягите Михила2 со ссылкой на это сообщение.

Так как сминаемые голуби 726-set на исходе, с пнд 27 июля планирую перепрофилировать эту тему на скирдование спортпластовскими Кряквами.

----------
Хуже работы без работы

Hunter_Doberman
21-7-2015 22:16 Hunter_Doberman
quote:
Такие времена, никто ничего не покупает, большие запасы склада делать стрёмно, у меня мало что останется, простенькое-ходовое. Да и сам после разгрузки отчаливаю в пампасы. Как созреете, напрягите Михила2 со ссылкой на это сообщение.

Так как сминаемые голуби 726-set на исходе, с пнд 27 июля планирую перепрофилировать эту тему на скирдование спортпластовскими Кряквами.

Все понял, большое спасибо.

StormTash
22-7-2015 07:28 StormTash
Голубей сегодня оплачиваю, жду вертушку - очень жду.
Как будут кряквы, куплю крякв, если вот такие оне будут:
http://www.m2-m.ru/ishop/product/480
Yurec68
23-7-2015 22:02 Yurec68
А голуби еще есть? а то я уже и не понял...
Priob70
24-7-2015 13:22 Priob70
Приветствую!
Скажите а Шилохвость SPORT PLAST STD 04 в старом стиле, возможно разыскать в Ваших закромах? Селезень и утка-коробку.
Можно и Б.У.

----------
Здравия !!!

всего страниц: 86 : 123456...83848586