Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам чоки -компенсаторы Kick's (США), Болотоходы mudderboot (США) Аналогов нет! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам чоки -компенсаторы Kick's (США), Болотоходы mudderboot (США) Аналогов нет!
Drakon.H.S
3-1-2014 11:14 Drakon.H.S
первое сообщение в теме:
Продам чоки -компенсаторы Kick's (США).
Серия High Flyer

Компания Kick's специализируется на производстве чоков, которые значительно улучшают характеристики Вашего ружья. Эти чоки предназначены, как для охоты, так и для стендовой стрельбы. При применении этих чоков равномерность и плотность дробовой осыпи увеличивается на 15-20% , а также уменьшается подброс ствола и отдача в целом. Благодаря отверстиям расположенным на 135 градусов и их острым краям происходит захват контейнера и отделение его от дробового снопа, что не даёт контейнеру разбивать и уводить дробовой сноп. Чоки выступают за дульный срез, удобно взаимозаменяются без применения ключа.

High Flyer - Охотитесь Вы на уток, гусей или полевую дичь High Flyer отлично подходит для любой охоты. Каждый чок предназначен для стрельбы свинцовой и стальной дробью.
Размер в миллиметрах
Improved Cylinder (0.12мм) - Лучшие результаты до 27 метров
Modified (0.33мм) - Лучшие результаты до 37 метров
Full (0.53мм) - Лучшие результаты от 18 до 46 метров
X-Full (0.63мм) -Лучшие результаты от 27 до 55 метров

Новинка ! Benelli - 20 кал.

Новинка! Baikal МР-153 , 155

Новинка ! REINGTON

Новинка ! Browning Invector, MOSBERG 500 & 9200, WINCHESTER

Beretta/Benelli MobilChoke
Benelli SBE-I/Nova/Super Nova/M1/Super90
Benelli SBEII / M2 / Vinci / Super Vinci
Beretta Optima Plus
Beretta Xtrema 1 & 2
Beretta Optima HP
Beretta Optima
Browning Invector Plus
Stoeger2000
Winchester SX2/SX3

От 2 штук доставка в Россию бесплатно !
Цена 1 шт. - 95$.

Серия Kick's Smoke

Серия чоков Smoke - идеально подходят для стрельбы свинцовой дробью и представлены широчайшей линейкой, включая отрицательное сужение - раструб.

Новинка ! Benelli - 20 кал.
Новинка! Fabarm XLR 5 , LION H368

Размеры: (Размер в миллиметрах)
+.005 Раструб (-0.12мм) - лучшие результаты до 18 метров
.000 Цилиндр (00мм) - лучшие результаты до 25 метров
.005 l Skeet(0.12мм) - лучшие результаты до 30 метров
.010IC (0.25мм) - лучшие результаты до 37 метров
.015 Lt Mod (0.38мм) - лучшие результаты до 42 метров
.020 Mod (0.5мм)- лучшие результаты до 48 метров
.025 Imp Mod (0.63мм) - лучшие результаты до 51 метров
.030 Lt Full (0.76мм) - лучшие результаты до 55 метров
.035 Full(0.9мм) - лучшие результаты до 60 метров

Benelli SBEII / M2 / Vinci / Super Vinci
Beretta/Benelli MobilChoke
Beretta Optima
Beretta Optima HP
Beretta Optima Plus
Browning Invector Plus
FABARM TRI-BORE HP
Caesar Guerini

От 2 штук доставка в Россию бесплатно !
Цена 1 шт. - 87$.

БОЛОТОХОДЫ - MUDDERBOOT Аналогов нет в Мире!!!

https://www.youtube.com/watch?v=uUptMiU3OL4
Mudderboot (Болотоходы) -это уникальная обувь позволяет Вам беспрепятственно преодолевать любые болотистые участки, в создании Mudders вложен опыт американских охотников, рыбаков, природоведов и уникальные технологии не имеющие аналогов в мире

Mudders станут неотъемлемой частью Вашей амуниции если Вы увлекаетесь охотой на водоплавающую дичь , рыбалкой, а также Mudders будут необходимы биологам , природоведам и всем кто будет преодолевать болотистые местности , и хочет сделать эту задачу безопасной, и не сложной.
Цена 160$

От 2-х пар доставка в Россию бесплатно.

Для коллективов и организаций от 6-ти пар действует специальное предложение

Гусиные чучела DSD

DSD Decoys Specklebelly лучшие чучела в Мире белолобого гуся !

Уникальная ,собственная технология покраски и материалов выделяет эти чучела среди всех конкурентов !
По отзывам всех многих Американских профессиональных охотников за белолобыми гусями становится ясно что лучше иметь десять чучел DSD, чем сто чучел любых других компаний !
Чучела полностью произведены в США и являются достоянием компании DSD

Есть два вида комплектации, цена за один комплект ( 6 шт )

1) В комплект входит 6 чучел : 3 сторожевых, 3 отдыхающих.

2) В комплект входит 6 чучел : 6 кормящихся

Цена 520$

От двух комплектов доставка в Россию бесплатно !

, тел +380679980606 Алексей

ОПЛАТА ПРИНИМАЕТСЯ

Онлайн через интернет с своей Сбербанковской карты с конвертацией .
Регистрируетесь на сайте платежной системы PAYSEND , https://paysend.com/?lang=ru
И переводите валюту .
Номер моей mastercard

Приват Банк 414..........891 Бровков Алексей Анатольевич

От Вас точный адрес и Ф.И.О.мобильный тел

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВА !

edit log

Drakon.H.S
24-1-2014 17:04 Drakon.H.S
Посылка отправлена ,инфа в P.М.
Arnold1972
25-1-2014 16:46 Arnold1972
А какова разница между представлеными Вами двумя видами чоков и в чем их отличие от чоков Джимини? У меня есть получок Джимини, интересно попробовать теперь цилиндр и полный чок и раструб. Вот и выбираю производителя
Drakon.H.S
25-1-2014 18:46 Drakon.H.S
Я ,затрудняюсь сказать какая разница с Джимини потому как у меня их нет , сравнивайте .
Drakon.H.S
25-1-2014 19:04 Drakon.H.S
Обратите внимание на юбки контейнеров по ним хорошо видно работу чока ,как происходит торможение контейнера .

И это однин из целого ряда плюсов .

Arnold1972
25-1-2014 19:14 Arnold1972
А какие модели можете мне на бреду - ксантос посоветовать? Интересны раструб или цилиндр для стрельбы на коротке и полный чок для охоты на водоплавающую
Drakon.H.S
25-1-2014 20:12 Drakon.H.S
Как Вы говорили ране на Бреду подходят чоки от Бенелли М-2 (Crio +)
Если вы хотите раструб и чок тогда это серия Smoke ,нужно подождать ,Раструба и 035 ,пока нет .
Arnold1972
25-1-2014 23:31 Arnold1972
И от бенелли супер спорт родные подходят. А от бенелли м-2 комфортек подходят внешние портированные чоки Джемини .
Drakon.H.S
26-1-2014 00:29 Drakon.H.S
У Супер Спорта и М-2 одинаковые чоки Crio +
Arnold1972
26-1-2014 00:37 Arnold1972
Наверное. А чок с напором есть? И под какой номер дроби он больше всего подходит?
Drakon.H.S
26-1-2014 00:48 Drakon.H.S
Smoke 040 ,сужение более 1 мм но подходит в основном только под мелкую дробь , если надо под заказ не вопрос , их очень редко спрашивают .
Arnold1972
26-1-2014 00:55 Arnold1972
Не,мне от номера 5 и крупнее , вплоть до 00 на гусика

edit log

Drakon.H.S
26-1-2014 01:08 Drakon.H.S
Возьмите в High Flyer X-Full
Arnold1972
26-1-2014 01:10 Arnold1972
Думайте он мне подойдет? А на средних дистанциях он как работает?
Drakon.H.S
26-1-2014 01:16 Drakon.H.S
Кучно , просто какую стрельбу практиковать .
Если человек в основном стреляет далеко и изредка на средних дистанциях тогда ему нужны более сильные чоки ,если от средних к дальним тогда средние сужения .
Arnold1972
26-1-2014 01:19 Arnold1972
Тут трудно угадать. К зенитчикам не отношусь и зрение не очень, но иногда приходиться от 30 до 50 м стрелять, а в основном 15-35
Drakon.H.S
26-1-2014 01:27 Drakon.H.S
Поэтому и существует множество сужений ,есть возможность подобрать себе под все случаи .
Arnold1972
26-1-2014 01:31 Arnold1972
Буду думать, тема очень интересная . А что из фирм лучше показать может только сравнительный отстрел
Вайдманс
26-1-2014 16:43 Вайдманс
Знаю о положительном эффекте перфорации ствола на стрельбу пулей, а как задержка контейнера сказывается на стрельбу пулей? Имеются ввиду пули с пластиковыми или свинцовыми центровочными поясками, пули в конструкцию которых интегрированы обтюрационные пыжи, хвостовики, центрирующие контейнеры. Какую насадку порекомендовали бы Вы, оперяясь на свой опыт?

----------
Однако.

Drakon.H.S
26-1-2014 17:26 Drakon.H.S
Из личного опыта , я отсрелял всевозможными пулями на предмет возможной порчи ствола ,противопоказаний у этих чоков нет .
Если Вы будете стрелять обыкновенными свинцовыми пулями на них даже следа не останется так как внутри насадка абсолютно гладкая ,а зацеп происходит за счет распирания контейнера пороховыми газами и самим снарядом .
Будет ли цеплять пули с пыжами ,будет ,но насколько это хорошо или плохо скажется на поражении цели не знаю ,знаю точно что пули Иванова ребята отстреливали через Smoke 010 и остались категорически довольны .
ДЕМ
27-1-2014 23:41 ДЕМ
Приветствую!
Интересует Негатив-Чок 20 калибра к Benelli Montefeltro. На фото не очень понятно, серия Smoke никелированная или чёрная? Если в наличии нет, то не торопитесь заказывать. Надо согласовать с другом, он давно завидует моему "раструбу" и сейчас находиться в раздумьях . Если он надумает, я закажу...

edit log

Drakon.H.S
28-1-2014 00:25 Drakon.H.S
Я, привозил раструбы не однократно на Бенелли Бекачо 20к ,там родные чоки Crio+ 7см ,на Монтефельтро могут идти 5см Beretta/Benelli MobilChoke ,уточните у него какие именно и нужен ли ,я привезу без предоплаты ,просто на 20к пока не держу в наличии .

edit log

Oleg 74
28-1-2014 10:23 Oleg 74
Бенелли комфорт 2012 года выпуска с криочеками. Нужна по возможности уверенная стрельба по гусю дробью "2" - "0" на метров 60. Есть что нибудь в наличии ? И еще вопрос. В настоящий момент снаряжаю в бес контейнерном варианте а именно с пыжами Био - на порядок лучше осыпь. С применением кикса обязательно придется переходить на ПК? Ведь при выстреле об тормозные отверстия будет тормозиться дробь?
ДЕМ
28-1-2014 11:12 ДЕМ
quote:
Ведь при выстреле об тормозные отверстия будет тормозиться дробь?

Не будет. Края отверстий не выступают над поверхностью канала ствола. Тормозятся лишь пластиковые пыжи, поскольку давлением газа их "вжимает" в порты. Замечено, что на портах (у меня поперечные щелевидные) есть частицы пластика, а частиц свинца не обнаруживал. Стреляю как в контейнерах, так и без...
С уважением.
Drakon.H.S
28-1-2014 11:47 Drakon.H.S
.Чок -компенсатор частично и направлен на то что бы упростить и улучшить наш быт как самоснаряжающих так и людей покупающих патроны ,зачем стрелять пластиковыми пыжами ?идёт стирание дроби и повышенная деформация снаряда в целом ,ещё можно понять войлочный пыж на сильном морозе ,а пластик не зачем .

Возьмите High Flyer Full , будет гусям радость .

Oleg 74
28-1-2014 12:48 Oleg 74
Я уже писал не раз, с Био у меня результаты намного лучше, чем с каким либо ПК. Если кикс способен сделать обратное - снимаю шляпу
High Flyer Full какому сужению соответствует? И сумму и реквизиты можно в РМ ?
GNB78
28-1-2014 22:09 GNB78
Приветствую, Алексей. Ты теперь и на ганзе? Мне надо для ружья Кхан Атак Дуосис - High Flyer -FULL. Кажется это бенелли мобилчок. Не найти твои письма. Готов приобрести. Скинь в пм реквизиты оплаты и как у вас там на Украине дела? Хотелось услышать твое мнение.
С уважением Роман.
Drakon.H.S
28-1-2014 23:00 Drakon.H.S
Добрый вечер !
дела на Украине нормально , живём ,работаем ,детей растим ,а тем кому делать нечего Вы сами видите где ,но на это вообще можно внимания не обращать ,остальное в Р.М

edit log

Вайдманс
29-1-2014 14:13 Вайдманс
Ув. Drakon.H.S не поможите советом? Какой порекомендуете взять чок для стрельбы лисицы и бобра из засида, возможно волка, на достаточно большем расстоянии 40-60м, дробь от 0 до картечи 6,2. Из этих насадок, если конечно я правильно определился,:
Full - Лучшие результаты от 18 до 46 метров. 0,53 мм
X-Full -Лучшие результаты от 27 до 55 метров 0,66 мм
.030 Lt Full - лучшие результаты до 55 метров 0,76 мм
Хорошо было бы совместить с возможностью применения этой насадки в охоте на гуся.
Спасибо.

----------
Однако.

edit log

Drakon.H.S
29-1-2014 15:10 Drakon.H.S
Добрый день !
Возьмите X-Full
Но можно шагнуть немного дальше и под бобров с волками взять специализированную насадку ,ознакомьтесь http://www.kicks-ind.com/mm5/m...ory_Code=Howler единственное её у меня нет ,и нужно будет ждать .
ДЕМ
29-1-2014 15:43 ДЕМ
Сколько стоит 1 Смоук с учётом доставки в РФ? Как переводить деньги?
С уважением.
Drakon.H.S
29-1-2014 15:51 Drakon.H.S
Ответил в Р.М
ДЕМ
29-1-2014 15:55 ДЕМ
quote:
Originally posted by Drakon.H.S:
Я, привозил раструбы не однократно на Бенелли Бекачо 20к ,там родные чоки Crio+ 7см ,на Монтефельтро могут идти 5см Beretta/Benelli MobilChoke ,уточните у него какие именно и нужен ли ,я привезу без предоплаты ,просто на 20к пока не держу в наличии .

Итак, нужен Негатив-Чок Crio+ (на фото, на первой странице, он первый слева) 20 калибра, для Бенелли Монтефелтро.
С уважением.

ДЕМ
29-1-2014 15:58 ДЕМ
quote:
Как переводить деньги?

Извините, повторюсь...
Drakon.H.S
29-1-2014 16:38 Drakon.H.S
Всё в Р.М
Вайдманс
29-1-2014 21:13 Вайдманс
Уважаемый Drakon.H.S если еще не поздно, то хотел бы немного подкорректировать свой заказ. Вместо 030 Lt Full желаю X-Full.
И так уже с изменениями:
+.005 Раструб - лучшие результаты до 18 метров -0,12
.015 Lt Mod - лучшие результаты до 42 метров 0,38 мм
И все это на Benelli Vinci.
Спасибо.

----------
Однако.

edit log

Drakon.H.S
29-1-2014 21:52 Drakon.H.S
.015 Lt Mod - лучшие результаты до 42 метров 0,38 мм

Могу высылать ,реквизиты в Р.М

Вайдманс
29-1-2014 22:20 Вайдманс
PM

----------
Однако.

Ralwem
30-1-2014 13:58 Ralwem
Подскажите какие чоки подойдут на гуся и на куропатку? ружье Fabarm XLR 5
Drakon.H.S
30-1-2014 14:51 Drakon.H.S
Возьмите на XLR 5
High Flyer Improved Cylinder - Лучшие результаты до 27 метров 0,12 мм
High Flyer Full - Лучшие результаты от 18 до 46 метров. 0,53 мм
Fisher_83
30-1-2014 15:43 Fisher_83
quote:
Originally posted by ДЕМ:

Не будет. Края отверстий не выступают над поверхностью канала ствола. Тормозятся лишь пластиковые пыжи, поскольку давлением газа их "вжимает" в порты. Замечено, что на портах (у меня поперечные щелевидные) есть частицы пластика, а частиц свинца не обнаруживал. Стреляю как в контейнерах, так и без...
С уважением.

Приобрел в прошлом году у Алексея хай флаер IC на свою МР-ку.
На стенде были в начале декабря, на площадке лежал свежий пухлячок, даже еще тарелок ненакрошили. Отстрелялся на первом номере, смотрю на снег, передо мной стружка какаято пластиковая, немного подкопченая, по виду как морковка на крупной терке натертая. Сначала не придал этому значению. Отсрелялся на следующем номере - такая же стружка передо мной на снегу. На следующем номере уже преднамерено посмотрел заранее на снег, и в итоге пришел к выводу, что чок шинкует ПК и что-то делает с пыжом однозначно.
А результаты стрельбы - очень порадовали, даже не ожидал такого от себя :-)

edit log

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам чоки -компенсаторы Kick's (США), Болотоходы mudderboot (США) Аналогов нет! ( 4 )