Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам чоки -компенсаторы Kick's ,PATERNNMASTE ... ( 33 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам чоки -компенсаторы Kick's ,PATERNNMASTER(США) Болотоходы mudderboot (США) !

Drakon.H.S
P.M.
24-7-2015 14:32 Drakon.H.S
Добрый день !
На Ваш Vinci подходят обе серии .
010 не плохой выбор для охоты с чучелами когда нужна широкая осыпь , я часто рекомендую такие сужения когда человек реально не переоценивает себя как стрелка .
Киньте фото родного чока Fabarm Titan
Infinity SE
P.M.
27-7-2015 10:29 Infinity SE
На мр 155 есть?
gluharev
P.M.
27-7-2015 12:54 gluharev
Алексей привет!
Сколько будет доставка до ХМАО-Югра муддербутов по стоимости примерно?
Akbar76
P.M.
27-7-2015 13:38 Akbar76
Алексей добрый день! Дульные насадки для Franchi Affinity с серии Kick's smoke для осенней охоты на водоплавающую дичь дробь N7,5,3, 1,( .015 Lt Mod - лучшие результаты до 42 метров-0,38 мм); а так же для дробей N1,00, 0000 (.030 Lt Full или .035 Full), что Вы посоветуете по выбору дульных насадок:
Drakon.H.S
P.M.
27-7-2015 17:35 Drakon.H.S
Infinity SE:
На мр 155 есть?

Добрый день !
Есть ,серия High Flyer

Drakon.H.S
P.M.
27-7-2015 17:36 Drakon.H.S
gluharev:
Алексей привет!
Сколько будет доставка до ХМАО-Югра муддербутов по стоимости примерно?

Добрый день !
30$

Drakon.H.S
P.M.
27-7-2015 17:37 Drakon.H.S
Akbar76:
Алексей добрый день! Дульные насадки для Franchi Affinity с серии Kick's smoke для осенней охоты на водоплавающую дичь дробь N7,5,3, 1,( .015 Lt Mod - лучшие результаты до 42 метров-0,38 мм); а так же для дробей N1,00, 0000 (.030 Lt Full или .035 Full), что Вы посоветуете по выбору дульных насадок:

Добрый день !
Вы всё расписали , 015,030

Гость из будущего
P.M.
30-7-2015 10:06 Гость из будущего
Добрый день.Мне бы раструбы для Фабарм Элос А.На нём насадки идут INNER HP.Есть у вас в наличии?
Drakon.H.S
P.M.
30-7-2015 19:43 Drakon.H.S
Добрый день !
Чоки INNER HP есть в наличии только в серии High Flyer
Монтёр
P.M.
31-7-2015 20:54 Монтёр
Алексей, проясните почему полученные мной от вас Киксы в количестве 4шт. без воронения, цвета нержавейки и блестят как у кота йаца? К сожаленю обнаружил это только когда захотелось ваш девайс установить.
Drakon.H.S
P.M.
2-8-2015 07:49 Drakon.H.S
Добрый день !
Вы наверно заказали серию Smoke ,она белая в отличии от серии High Flyer
Монтёр
P.M.
2-8-2015 17:50 Монтёр
На вашей рекламной картинке, поднимите взгляд на на ваш рекламный продукт, нет ни одного белого или из голого металла. Как я должен был о цвете догадаться. Предупреждать надо людей хотя бы.. . Представляете как я был "рад" "форсункам" когда развернул их из упаковок в тундре проехав х.з. сколько километров..

Как его "красить"? Или у вас какое нибудь предложение есть?

Drakon.H.S
P.M.
2-8-2015 19:31 Drakon.H.S
Вы шутите ?
Посмотрите на фото посвящённое серии Kick's Smoke это то которое второе сверху и сравните с своим .
Красить ничего не надо , птица вообще не боится чоков, первая вылетевшая гильза которая будет валятся рядом с Вами будет своей юбкой пугать так же как и чок , можете мне поверить на слово , я отстрелял массу птицы на разных охотах и если бы чоки пугали уже давным давно закрасил .
disel64
P.M.
2-8-2015 20:08 disel64
Алексей чок получил успел до воскресения, спасибо за оперативность.
Yarik Andersson
P.M.
2-8-2015 20:12 Yarik Andersson
результаты отсрелов Сунар-35 дробь 4 чок Кикс смоки

Drakon.H.S
P.M.
2-8-2015 20:33 Drakon.H.S
disel64:
Алексей чок получил успел до воскресения, спасибо за оперативность.

Удачных Вам охот !

Монтёр
P.M.
3-8-2015 07:41 Монтёр
Алексей, вы не поняли может быть мой вопрос. Я не сомневаюсь в работоспособности и эффективности "ваших" чоков - гуси падали и вопросов нет.
Меня напрягает другое, то что конец ствола блестит и видно это невооруженным глазом..
АзановРоман
P.M.
3-8-2015 10:03 АзановРоман
Originally posted by Монтёр:

Меня напрягает другое, то что конец ствола блестит и видно это невооруженным глазом..

Купите баллончик аэрозольной черной матовой автоэмали и задуйте. Я так и сделал.
АзановРоман
P.M.
3-8-2015 10:07 АзановРоман
Originally posted by Drakon.H.S:

Посмотрите на фото посвящённое серии Kick's Smoke это то которое второе сверху и сравните с своим .

Леша, допиши в описание разных серий чеков, что серия Хай Флаер имеет черную окраску, а серия Смок не имеет дополнительной окраски, цвет некрашенной нержавейки. Во избежание эксцессов в дальнейшем.
Монтёр
P.M.
3-8-2015 19:07 Монтёр
Вы шутите ?

Не до шуток - я не одессит, но и не дальтоник.
Вот именно, внимательно посмотрите на фото посвящённое серии Kick's Smoke это то, которое второе сверху, и сравните с моим.
Могу сфотать и остальные 3 шт., присланные вами.
легаш
P.M.
3-8-2015 19:53 легаш
Лично я не вижу разницы между тем, что на фото серии Смок в шапке и тем, что мне выслал Алексей ещё три года назад, птице пофиг. что нержавейка не крашенная, результат субботней зорьки.В коллективе все стреляют Смоками, никто не жалуется, все довольны.

Так смотрится серия Смок на стволе.

А так Хай Флаер.
Konstantin DKS
P.M.
4-8-2015 02:14 Konstantin DKS
Анатолий, не порядок! Мушка на ружье тоже из нержавейки )))
Если серьёзно, то подтверждаю - утке, гусю, глухарю, и т.д. пофигу какого цвета Кикс. Даже если и увидят то в последний раз ! )
Одно утро охоты Серия Smoke
click for enlarge 1024 X 768 529.5 Kb

click for enlarge 1024 X 768 534.2 Kb
Весна 2015 Серия High Flyer
click for enlarge 1024 X 575 460.9 Kb

click for enlarge 1024 X 575 361.8 Kb

Drakon.H.S
P.M.
4-8-2015 10:15 Drakon.H.S
Толя ,с полем !
Вы уже открылись ?
Мы 15 августа открываемся ,жара жуть ,но и птицы хватает , постоянно сейчас нахожусь в угодьях ,есть на что посмотреть .. .
Drakon.H.S
P.M.
4-8-2015 10:19 Drakon.H.S
АзановРоман:

Леша, допиши в описание разных серий чеков, что серия Хай Флаер имеет черную окраску, а серия Смок не имеет дополнительной окраски, цвет некрашенной нержавейки. Во избежание эксцессов в дальнейшем.

Рома ,привет !
Мне даже в голову не могло прийти что кто то это не рассмотрит на фото , на фото чётко видно под разными углами что это абсолютно белый чок .

легаш
P.M.
9-8-2015 12:15 легаш
Толя ,с полем !
Вы уже открылись ?
Спасибо Лёша, да киевская открылась с первого августа, но частники, восьмого все остальные общественные организации.
Мы 15 августа открываемся ,жара жуть ,но и птицы хватает , постоянно сейчас нахожусь в угодьях ,есть на что посмотреть ...
Лёша ты своё наверстаешь, с Наступающим !!!
wik61
P.M.
10-8-2015 01:47 wik61
Drakon.H.S
Как купить пару чоков Smoke 030 Lt Full (0.76мм) и 035 Full(0.9мм)
hunter_kz
P.M.
11-8-2015 11:24 hunter_kz
Алексей, доброго дня.
На бенелли vinci серия high flyer => Modified (0.33мм) думаю заказать.
Доставка в Казахстан,г.Шымкент во сколько встанет.
С уважением,
Павел.
Drakon.H.S
P.M.
11-8-2015 15:59 Drakon.H.S
Всем ответил в Р.М
hunter_kz
P.M.
11-8-2015 17:37 hunter_kz
Алексей, жду реквизиты для оплаты.
Спасибо,
Павел.
Anghunter
P.M.
12-8-2015 08:35 Anghunter
[QUOTE]Изначально написано Anghunter:
[B]Алексей приветствую. На Benelli Vinci 12 кал. какая серия подойдет? Для стрельбы дробью 3 - 5 на утку(с чучелами) думаю склониться к чему нибудь среднему .010IC (0.25мм) - лучшие результаты до 37 метров. Посоветуйте Алексей может что другое? И на Fabarm Titan 12 кал. есть варианты?

Алексей приветствую. High Flyer для Vinci приехал, всё в лучшем виде,
спасибо. Завтра поеду пробовать.

Drakon.H.S
P.M.
12-8-2015 13:48 Drakon.H.S
Удачных Вам охот !
wik61
P.M.
13-8-2015 12:52 wik61
Алексей, вот моё ружьё, нужн на него чоки
Браунинг А5, на фотках которые идут в комплекте. Нужны на дальность максимальную.
448 x 252
448 x 252
448 x 252
wik61
P.M.
13-8-2015 12:52 wik61

click for enlarge 1920 X 1080 215.4 Kb
Drakon.H.S
P.M.
13-8-2015 14:42 Drakon.H.S
У ,так у Вас родные чоки не Invector как Вы указали , а Invector DS ,они у меня есть в наличии в серии High Flyer , сделайте выбор и я смогу выставить счёт .
Aivengo
P.M.
13-8-2015 21:05 Aivengo
Опробовал свои киксы на охоте на открытии youtube.com и после уже несколько охот прошло. За эти охоты пока с них взято несколько десятков водоплавающих.

Очень переживал, без предварительного отстрела, взять и поставить их не просто на охоту, а на открытие, боялся что все поменяется и буду мазать безбожно первое время во всяком случае. Но к счастью этого не произошло, киксы себя не только оправдали, но и превзошли ожидания, я хоть и знал что от них ожидать, но все равно порадовали.
1. Осыпь, при выстреле утки с воды, теперь не скачет долго длинной вытянутой дорожкой, вся дробь хлестко прилетает пятном одновременно взрывая водную гладь. Как итог утки стали биться на хороших расстояниях с воды сидячие с первого же выстрела, а не как раньше обсыпало в половине случаев и подранка приходилось добивать тратя до 5ти патронов.
2. Отпала надобность гоняться по всем магазинам за бесконтейнерными патронами и дисперсантом. Осыпь стала такая же широкая (у меня раструб+цилиндр накручены) и у обычного контейнерного патрона, хотя раньше практически пулей дробь летела и контейнером реально было стрелять не ближе 35 метров, а для первого выстрела на 10-25 метров приходилось искать соответствующие патроны. Теперь надобность в дисперсанте и бесконтейнерках отпала.
3. Т.к. патроны теперь контейнерные свол чистый внутри всегда.
4. По ощущениям осыпь стала равномернее, дыр меньше, подранков меньше, поражение надежнее.
5. Из птицы часто перья вылетать стали, будто подушку разорвало несмотря что насадки вкрутил без сужений, а наоборот даже. Что говорит о том что больше дробин в птицу прилетает.
6. Более выражена у киксов дистанция поражения, эфективность. Т.е. если раньше я особо не задумывался что у меня там вкручено, примерно одинаково стрелял и осыпь особо не отличалась из разных чоков, теперь я вижу что именно на указанных на насадках дистанциях киксы работают лучше, но я бы им прибавил от написанного еще метров по 10 там где у смок написано до. А вот уже дальше этих дистанций наверное родные лучше, т.к. как я уже написал там фактически сильно ничего и не менялось, а вот с киксами надо будет при увеличении дистанции переставлять необходимую насадку.
7. Простая замена, без дополнительного ключа, открутить-вкрутить просто рукой, хотя на двухстволке это менее удобно чем на полуавтомате, когда один ствол, но все же.
7. Из 3х насадок раструб, цилиндр и цилиндр с напором, наверное до последней руки долго не дойдут, с цилиндра с таких расстояний птица падает, что я раньше редко на такие пробовал дистанции стрелять, а тут просто ради интереса опробовал и птички падают. Но раструб конечно больше всех понравился, даже мысли закрадываются, может надо было 2 раструба брать, хотя у него конечно дистанция чувствуется что сильно ограничена, стреляешь в одного чирка за 25-30 метров и вся стая вдруг неожиданно падает и потом находишь одного, а остальных надо по кустам весь день гонять, поэтому для второго выстрела все же наверное цилиндр более правильно я взял скорее всего.
Вобщем пока только положительные эмоции, Алексею большое спасибо за грамотные консультации и помощь в выборе.

P.S.
Как же хорошо когда не надо какие то специальные патроны все время по магазинам обзванивать выискивать, да еще с явными улучшениями выстрел при прочих равных...

alxx999
P.M.
13-8-2015 23:43 alxx999
Приветствую. Подскажите сколько стоят насадки на мр 153? Можно в личку.
Drakon.H.S
P.M.
14-8-2015 10:11 Drakon.H.S
Саша ,пусть они тебе добавляю трофеев !!
Drakon.H.S
P.M.
14-8-2015 10:13 Drakon.H.S
alxx999:
Приветствую. Подскажите сколько стоят насадки на мр 153? Можно в личку.

Добрый день !
На Ваше ружьё есть в наличии серия High Flyer

ctx55
P.M.
14-8-2015 18:48 ctx55
Здравствуйте. На Benelli M1S90 какие чоки есть ? Спасибо.
Drakon.H.S
P.M.
14-8-2015 18:51 Drakon.H.S
Добрый день !
Обе серии .

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам чоки -компенсаторы Kick's ,PATERNNMASTE ... ( 33 )