Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам чоки -компенсаторы Kick's (США), Болотоходы mudderboot (США) Аналогов нет! ( 29 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 159 : 123...26272829303132...156157158159
Drakon.H.S
3-1-2014 11:14 Drakon.H.S первое сообщение в теме:
Продам чоки -компенсаторы Kick's (США).
Серия High Flyer

Компания Kick's специализируется на производстве чоков, которые значительно улучшают характеристики Вашего ружья. Эти чоки предназначены, как для охоты, так и для стендовой стрельбы. При применении этих чоков равномерность и плотность дробовой осыпи увеличивается на 15-20% , а также уменьшается подброс ствола и отдача в целом. Благодаря отверстиям расположенным на 135 градусов и их острым краям происходит захват контейнера и отделение его от дробового снопа, что не даёт контейнеру разбивать и уводить дробовой сноп. Чоки выступают за дульный срез, удобно взаимозаменяются без применения ключа.

High Flyer - Охотитесь Вы на уток, гусей или полевую дичь High Flyer отлично подходит для любой охоты. Каждый чок предназначен для стрельбы свинцовой и стальной дробью.
Размер в миллиметрах
Improved Cylinder (0.12мм) - Лучшие результаты до 27 метров
Modified (0.33мм) - Лучшие результаты до 37 метров
Full (0.53мм) - Лучшие результаты от 18 до 46 метров
X-Full (0.63мм) -Лучшие результаты от 27 до 55 метров

Новинка ! Benelli - 20 кал.

Новинка! Baikal МР-153 , 155

Новинка ! REINGTON

Новинка ! Browning Invector, MOSBERG 500 & 9200, WINCHESTER

Beretta/Benelli MobilChoke
Benelli SBE-I/Nova/Super Nova/M1/Super90
Benelli SBEII / M2 / Vinci / Super Vinci
Beretta Optima Plus
Beretta Xtrema 1 & 2
Beretta Optima HP
Beretta Optima
Browning Invector Plus
Stoeger2000
Winchester SX2/SX3

От 2 штук доставка в Россию бесплатно !
Цена 1 шт. - 95$.

Серия Kick's Smoke

Серия чоков Smoke - идеально подходят для стрельбы свинцовой дробью и представлены широчайшей линейкой, включая отрицательное сужение - раструб.

Новинка ! Benelli - 20 кал.
Новинка! Fabarm XLR 5 , LION H368

Размеры: (Размер в миллиметрах)
+.005 Раструб (-0.12мм) - лучшие результаты до 18 метров
.000 Цилиндр (00мм) - лучшие результаты до 25 метров
.005 l Skeet(0.12мм) - лучшие результаты до 30 метров
.010IC (0.25мм) - лучшие результаты до 37 метров
.015 Lt Mod (0.38мм) - лучшие результаты до 42 метров
.020 Mod (0.5мм)- лучшие результаты до 48 метров
.025 Imp Mod (0.63мм) - лучшие результаты до 51 метров
.030 Lt Full (0.76мм) - лучшие результаты до 55 метров
.035 Full(0.9мм) - лучшие результаты до 60 метров

Benelli SBEII / M2 / Vinci / Super Vinci
Beretta/Benelli MobilChoke
Beretta Optima
Beretta Optima HP
Beretta Optima Plus
Browning Invector Plus
FABARM TRI-BORE HP
Caesar Guerini

От 2 штук доставка в Россию бесплатно !
Цена 1 шт. - 87$.

БОЛОТОХОДЫ - MUDDERBOOT Аналогов нет в Мире!!!

https://www.youtube.com/watch?v=uUptMiU3OL4
Mudderboot (Болотоходы) -это уникальная обувь позволяет Вам беспрепятственно преодолевать любые болотистые участки, в создании Mudders вложен опыт американских охотников, рыбаков, природоведов и уникальные технологии не имеющие аналогов в мире

Mudders станут неотъемлемой частью Вашей амуниции если Вы увлекаетесь охотой на водоплавающую дичь , рыбалкой, а также Mudders будут необходимы биологам , природоведам и всем кто будет преодолевать болотистые местности , и хочет сделать эту задачу безопасной, и не сложной.
Цена 160$

От 2-х пар доставка в Россию бесплатно.

Для коллективов и организаций от 6-ти пар действует специальное предложение

Гусиные чучела DSD

DSD Decoys Specklebelly лучшие чучела в Мире белолобого гуся !

Уникальная ,собственная технология покраски и материалов выделяет эти чучела среди всех конкурентов !
По отзывам всех многих Американских профессиональных охотников за белолобыми гусями становится ясно что лучше иметь десять чучел DSD, чем сто чучел любых других компаний !
Чучела полностью произведены в США и являются достоянием компании DSD

Есть два вида комплектации, цена за один комплект ( 6 шт )

1) В комплект входит 6 чучел : 3 сторожевых, 3 отдыхающих.

2) В комплект входит 6 чучел : 6 кормящихся

Цена 520$

От двух комплектов доставка в Россию бесплатно !

, тел +380679980606 Алексей

ОПЛАТА ПРИНИМАЕТСЯ

Онлайн через интернет с своей Сбербанковской карты с конвертацией .
Регистрируетесь на сайте платежной системы PAYSEND , https://paysend.com/?lang=ru
И переводите валюту .
Номер моей mastercard

Приват Банк 414..........891 Бровков Алексей Анатольевич

От Вас точный адрес и Ф.И.О.мобильный тел

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИЧЕСТВА !

edit log

amisharin
6-6-2014 22:08 amisharin
quote:
Родная резинка GoPro

Как всегда Алексей немногословен . Пытался выпытать какими режимами снимает на "Хантерскрим", ответа не получил, кроме как " замучался". Извиняюсь заранее.
Видео зачетное, заберу в коллекцию. Столько дичи я больше нигде не увижу, ни живым ни мертвым, прямо "Клондайк" какой то. Мы и 2 чиркам вшивым за зорьку налетающим радуемся. Бывает за 10 осенних зорек ни одной утки, не то что не добываем, даже не видим, и вокруг тишинааа...
На весенней испытал HF Mod. Добыто порядка 15 селезней и 9 гусей. Продолжаю испытывать, пока не понял все их возможности, но лучше чем родные чоки.
Алексей, если что, пост удалю.

edit log

Drakon.H.S
6-6-2014 23:50 Drakon.H.S
Дело не в этом ))
GoPro у меня первый сезон , намучался с ней так что несколько раз уже хотел выкинуть, потом продать ,камера сложная и её многофункционал мне лично очень сильно вредил .
Бывали охоты что на тридцать налётов снят был один и то коряво ((
Сейчас поднатаскался стало попроще .
Что касательно большого количества дичи ,это огромный труд и время проведённое на охотах ,кто знает как я охочусь знают что меня пол года практически дома нет .
Труд ,желание и знания откроют любому возможности о которых он раньше и не мечтал .

edit log

Oxotnik62
10-6-2014 09:33 Oxotnik62
Алексей,вышлите реквизиты для оплаты Smoke 015 ,030 для Beretta A400 xplor Novator. Чеки OPTIMA-HP
Drakon.H.S
10-6-2014 23:15 Drakon.H.S
Добрый вечер !
Реквизиты кинул в Р.М
pacifa
11-6-2014 10:19 pacifa
Чоки получил, манок тоже. На праздники попробую на стенде. Спасибо!
Drakon.H.S
11-6-2014 13:48 Drakon.H.S
Пусть радуют !
Glasier
11-6-2014 15:11 Glasier
цитата:
Originally posted by Drakon.H.S:

Что касательно большого количества дичи ,это огромный труд и время проведённое на охотах ,кто знает как я охочусь знают что меня пол года практически дома нет .
Труд ,желание и знания откроют любому возможности о которых он раньше и не мечтал .

Алексей по этому поводу тема в разделе "гладкоствольное оружие"https://forum.guns.ru/forummessage/1/1372271-5.html
про сужения и охоту на водоплавающую.Вы как заядлый охотник на утку,можете прокомментировать последние посты участников темы?

edit log

Drakon.H.S
11-6-2014 16:07 Drakon.H.S
Почитал последнюю страницу этой темы .
Что Вам сказать ..
Когда я был начинающим охотником ,я тянулся к старикам ,впитывал как губка накопленный ими опыт ,причём слушал естественно самых опытных и успешных ,а не тех кто просто чешет языками списывая свои неудачи на душевные мгновения и на безразличие к успеху .
Так вот на последней странице я увидел людей не готовых брать информацию , ну а давать им естественно нечего ,за исключением разговоров о высоком ..

Если Вы поднимите мои отчёты на Хантер Скриме за последние пять лет ,Вы увидите более 90% успешных охот проведённых по всему Югу моей прекрасной Страны ,почему у меня так получается ? да потому что у меня не значительных вещей в охоте не бывает ,ко всем мелочам отношение детальное и взвешенное , и каждая из этих мелочей маленькая но составляющая уверенного успеха .

edit log

Drakon.H.S
11-6-2014 18:20 Drakon.H.S
Стульчик классная и полезная вещь в охоте на уток , пользуюсь частенько ..

ГЛАВНОЕ КУЛЬТ ДЕЛАТЬ НЕ ИЗ СТУЛЬЧИКА , А ИЗ ОХОТЫ .

edit log

road hell
11-6-2014 18:31 road hell
цитата:
Стульчик классная и полезная вещь в охоте на уток , пользуюсь частенько ..

Приходится таким пользоваться,вещь хорошая.Любители стульчиков другими пользуются-На бережку под зонтиком,они ведь определились и нашли угодья где утки много,чего им по камышам лазить как нам да в камуфляж одеваться.
Drakon.H.S
11-6-2014 19:16 Drakon.H.S
1000% ))
amisharin
12-6-2014 00:13 amisharin
цитата:
ГЛАВНОЕ КУЛЬТ ДЕЛАТЬ НЕ ИЗ СТУЛЬЧИКА , А ИЗ ОХОТЫ .

Золотые слова, Алексей. Я заболел этой охотой наверное как родился. Слезно просился с отцом на охоту в годика 4-5. Понятно, что не брал. Ходовую охоту ребенок в км 15 -20 не выдержит. После его прихода чистил ружье.
Впервые взял на охоту по боровой дед в семь лет. И с тех пор все свободное время в сезон на охоте провожу. Отпуска только в сезон, на юга не ездил даже в свои 34, болен безнадежно вообщем . К утиной охоте тесть приучил лет 12 назад. С тех пор оборудовался по полной, чучела шт 50 разных, манки, маскировка, лодки и т.п., что стоило немалых затрат, и от охоты получаю еще больше удовольствия. Весной стреляю только селезней в отличие от отдельных типов, которые стреляют по всему живому, по стаям, выбивая и уток. Так можно и 40 и 50 набить за 10 дней весны, но не это моя цель, а единение с природой. Но все же больше времени провожу на охоте на боровую дичь осенью, далеко от цивилизации в избушке.
Извини, Алексей, опять не в тему. Закончу, Кикс HF у меня получил постоянную прописку на стволе, вообщем понравился, надо выбраться по тарелкам пострелять, вроде ООиР лицензию продлил спустя 2 года перерыва.

edit log

Drakon.H.S
12-6-2014 11:37 Drakon.H.S
Когда человек начинает охотится с детства это увлечение становится частью его жизни .

edit log

флаттер
15-6-2014 00:27 флаттер
Привет. Вопрос по чокам. Есть ли подразделение в зависимости от диаметра канала ствола . Если нет то какой исходящй внутренний диаметр у чока.
Drakon.H.S
15-6-2014 10:06 Drakon.H.S
Вопрос не понят .
флаттер
15-6-2014 23:01 флаттер
Вопрос снят. Нашел таблицу у них на сайте.
Vplotn
16-6-2014 20:00 Vplotn
Здравствуйте.
Примите заказ на следующее;
+.005 Раструб - лучшие результаты до 18 метров -0,12 мм
.015 Lt Mod - лучшие результаты до 42 метров 0,38 мм
.030 Lt Full - лучшие результаты до 55 метров 0,76 мм
Для Benelli Vinci
Drakon.H.S
16-6-2014 20:41 Drakon.H.S
Добрый день !
Заказ принял ,реквизиты в Р.М
Елмас1965
18-6-2014 09:07 Елмас1965
Алексей,посылку получил.Спасибо.
Drakon.H.S
18-6-2014 11:17 Drakon.H.S
Удачных выстрелов !
всего страниц: 159 : 123...26272829303132...156157158159

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам чоки -компенсаторы Kick's (США), Болотоходы mudderboot (США) Аналогов нет! ( 29 )