Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам Тристенд Российского производства SCORPIO58.RU ( 86 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 87 : 123...8384858687
Кондрат69
16-12-2013 13:48 Кондрат69 первое сообщение в теме:
Продам Тристенд Российского производства
www.scorpio58.ru

edit log

РОЙ-67
8-6-2018 14:19 РОЙ-67
Добрый день!!!Вышку и упор получил!Спасибо за оперативность!!!С уважением Олег.
Кондрат69
8-6-2018 15:57 Кондрат69
quote:
Originally posted by tsaref:

Сделал заказ на сайте. Ни ответа ни привета. По телефону тоже трубку не берут...видимо барнаульский тристенд брать придется))))

Все заказы на сайте обрабатываются в течении часа!
Мы прошли проверку по работе на Яндекс Маркете, там жесткий контроль!
После оформления заказа на вашу почту приходит счет, практически мгновенно!
Если Вам не пришел счет, значит Вы не оформили заказ надлежащим образом.
Два телефона всегда на связи!
К чему "негатив" на ровном месте?
Мой телефон: 89023530938 Андрей.
8 800 775 32 59 Максим.
БЕСПЛАТНО ПО РОССИИ
Попробуйте позвонить.....

edit log

MABPPP
8-6-2018 16:37 MABPPP
Заказано у Андрея уже с десяток лобазов. Ни разу проблем не было.Отправлял мне лобаз даже раньше оплаты.Бывает не на связи, но все мы куда-нибудь ездим или мало ли что бывает....
tsaref
8-6-2018 16:57 tsaref
Никакого негатива.Сейчас попробую еще раз. У меня действительно нет подтверждения на почте.
tsaref
8-6-2018 17:21 tsaref
Все работает. Заказ подтвержден. Оплату произвел. Жду трек номер отправки
РОЙ-67
9-6-2018 08:47 РОЙ-67
quote:
У меня действительно нет подтверждения на почте.

Сами накосячили и предьявляете претензии.....Надо было бы извиниться!!!!
Кондрат69
9-6-2018 17:39 Кондрат69
Да вроде разобрались!)
denisdf
13-6-2018 10:57 denisdf
Добрый день
09.06 - заказал лабаз самолаз;
12.06 - заказ получил в деловых линиях;
Всё качественно выполнено, долго думал о приобретении данной вещи, но когда оцениваешь сколько времени и нервов тратишь на постройку лабазов и последующую их охрану от незваных гостей, то сомнения уходят в сторону.
Спасибо за отличную вещь.
Кондрат69
14-6-2018 08:09 Кондрат69
quote:
Originally posted by denisdf:

Спасибо за отличную вещь.

Метких Вам выстрелов!
Тарас2
16-6-2018 19:14 Тарас2
Андрей привет!
Пришёл стульчик-помощник! Спасибо!

click for enlarge 960 X 1280 160.1 Kb
vepr59
19-6-2018 08:29 vepr59
Добрый день!
Созрел для покупки тристенда, все таки удобно когда не нужно строить стационар и потом "плясать" вокруг него. Прочитал всю тему, выяснил для себя все плюсы и минусы. Вот только на один вопрос так и не нашел ответа: " Смогу ли я им пользоваться?" Комплекция у меня очень не маленькая, за 120, рост под 190, и годков под 60 )). Спросил у производителя, сможет сделать по индивидуальному заказу, за отдельную плату, побольше? Отвечает что, производство на потоке, и такой возможности нет ( . Можно конечно заказать и потом "переколхозить" под себя, благо возможности есть, но не хочется хорошую вещь портить, да и не известно как себя поведет "колхозинг", безопасность Важна! Может есть у кого ( с размерами выше средних),опыт эксплуатации данного изделия? Напишите пожалуйста Свой отзыв и видение.
tsaref
20-6-2018 21:31 tsaref
между тем свой заказ я получил. Отправлен оперативно на следующий день после оплаты.
На заметку всем: ТК Энергия косячит. Коробки повреждены. Но товар цел.
Продавцу спасибо за молниеносность!

Все испробовано. Все добротно!

edit log

Кондрат69
25-6-2018 12:17 Кондрат69
quote:
Originally posted by vepr59:

Вот только на один вопрос так и не нашел ответа: " Смогу ли я им пользоваться?" Комплекция у меня очень не маленькая, за 120, рост под 190, и годков под 60 ))

Доброго дня, Василий Викторович!
Ответ на Ваш вопрос о возможности пользования лабазом, зависит только от Вас!
С Вашей комплекцией много охотников "охотят" с нашего лабаза! Другой вопрос - возраст и физическая подготовка....
Мой наставник в 67 лет лазиет на лабазе, как белка! А вот товарищ в 42 года, один раз слазил на лабазе и сказал: это не мое, больше не полезу. Он 45 минут спускался с высоты 5 метров, ну нету не пресса не мышцев!!!!! Потом сказал, что ПРЕСС - неделю болел!)))))
ВАМ бы попробовать для начала бы.....
Может кто рядом с лабазом отзовется????
Кондрат69
25-6-2018 12:18 Кондрат69
quote:
Originally posted by Тарас2:

Андрей привет!
Пришёл стульчик-помощник! Спасибо!

Привет, Тарас!
Ну все, вторая просека "под контролем"!)))
Ждем фото Плутовок!
Кондрат69
25-6-2018 12:19 Кондрат69
quote:
Originally posted by tsaref:

Все испробовано. Все добротно!

Ждем отчетов!
Метких Вам выстрелов!
vepr59
26-6-2018 02:25 vepr59
Андрей Александрович! Благодарю за ваш ответ и совет! Я старой горняцкой закалки )) , и не смотря на комплекцию и возраст, пока еще, на стационарные засидки по вбитым в дерево штырям, сам лазаю ), не думаю что с Вашей засидкой подъем будет куда сложнее. Хотя кто его знает! Меня больше другой вопрос волнует. Вот залез я с помощью лабаза на дерево, сколько я смогу со своей комплекцией в нем просидеть? Слазить среди ночи с засидки и идти несколько км. по Приморской тайге до зимовья, не совсем приятное удовольствие))). Придется если залез, сидеть в нем до утра. И вообще смогу ли я в нем поместиться с относительным комфортом? Насчет попробовать совет конечно хороший, но на Сахалине, увы охотников которые пользуются вашим изделием я не знаю, у нас практически нет такой охоты, за редким случаем, кто медведя караулит на приваде. Поэтому и прошу откликнуться "крупных" пользователей вашей продукции с других регионов.
Тарас2
26-6-2018 08:21 Тарас2
quote:

не думаю что с Вашей засидкой подъем будет куда сложнее.

Так и есть. Умения отжиматься на брусьях не требуется, ведь вы подтягиваете ноги с нижней площадкой лабаза вверх.
quote:

Придется если залез, сидеть в нем до утра.

До утра просидеть сложно. В любом лабазе (вышке даже). Ну если только не завалиться на лавку и не поспать 2-3 часика.
Кондрат69
26-6-2018 09:19 Кондрат69
quote:

Я старой горняцкой закалки )) , и не смотря на комплекцию и возраст, пока еще, на стационарные засидки по вбитым в дерево штырям, сам лазаю )

Добрый день!
Тогда я не вижу никаких преград просидеть до утра!
Сидеть очень комфортно!
Но...., даже если дома сесть в кресло у телевизора, не все смогут просидеть "до утра"! Тут и ноги затекут и в боку заколет!
Мой рекорд - 12 часов на лабазе. С вечера сел, утром с дерева на работу поехал. Не скажу, что выспался в сласть, но на работу поехал не "как разбитое корыто".
Есть пользователь нашего лабаза, Алексей! Тот просидел на дереве полтора суток!!!!!!! Фото добытого животного с той подсидки у нас на сайте в Галерее! Это пока абсолютный рекорд!!! Суровый охотник!!!!!
Необходимость долговременной засидки есть, когда заводится около кормушки "Животное Профессор" и порою, обмануть Его можно только только так - не слезая с дерева сутки!
В общем, если с собой есть все необходимое для долгой засидки, а это:
емкость для сбора мочи, водичка попить, сухофрукты пожевать (я без едьбы обхожусь сутки легко) и охотничья выдержка (это самое главное на засидке), то у Зверюги шансов почти нет!))))
Тарас2
30-6-2018 04:31 Тарас2
[QUOTE]Originally posted by Кондрат69:
[B]
Ждем фото Плутовок!
[/B]
[/QUOTE]

click for enlarge 1707 X 1280 189.8 Kb
Кондрат69
3-7-2018 09:10 Кондрат69
С Полем, Тарас!
всего страниц: 87 : 123...8384858687