Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам Тристенд Российского производства SCORPIO58.RU ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 87 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 84  85  86  87 
Кондрат69
16-12-2013 13:48 Кондрат69    первое сообщение в теме:
Продам Тристенд Российского производства
www.scorpio58.ru

edit log

Кондрат69
7-1-2014 12:15 Кондрат69
quote:
Originally posted by СергейК76:

Привет Контдрат на электронку нет ничего , может еще раз попробовать krysanv-sergejj@rambler.ru обучающее видео отзывы, и вопрос вы в москву через Луховицы гонятее и будете ли вы точно на выставке там же не дешево выставляться то

Доброго времени суток!
Ваш вопрос не "одинок"!
Напишу тут:
Видеоматериал готовят проффи, но к сожалению из-за праздников время оттянуто (люди творческие, могут все закончить, когда Муза позволит!)))).
В Москву ездим обязательно через Луховицы (одну из Российских столиц! Любуемся памятником Солёному огурцу!)На выставке не дёшево, это точно, но без выставок никак нельзя. Интернет не всегда может передать , заменить общение вживую...., ну и про "тактильные" ощущения, ... пощупать, понюхать, можно запытать только на выставке или приехав в Пензу!
СергейК76
7-1-2014 12:21 СергейК76
quote:
Originally posted by Кондрат69:

Доброго времени суток!
Ваш вопрос не "одинок"!
Напишу тут:
Видеоматериал готовят проффи, но к сожалению из-за праздников время оттянуто (люди творческие, могут все закончить, когда Муза позволит!)))).
В Москву ездим обязательно через Луховицы (одну из Российских столиц! Любуемся памятником Солёному огурцу!)На выставке не дёшево, это точно, но без выставок никак нельзя. Интернет не всегда может передать , заменить общение вживую...., ну и про "тактильные" ощущения, ... пощупать, понюхать, можно запытать только на выставке или приехав в Пензу!

так а когда собиратетесь теперь ехать а то может пересеклись бы там и я приобрел бы одно изделие а то боюсь что на выставку могу не попасть

Кондрат69
7-1-2014 12:28 Кондрат69
quote:
Originally posted by СергейК76:

так а когда собиратетесь теперь ехать а то может пересеклись бы там и я приобрел бы одно изделие а то боюсь что на выставку могу не попасть

Две выставки будут в конце февраля - начале марта.
Обязательно сообщу о точных датах, месте и времени.
перед выставками кину всем телефон для связи, обязательно встретимся!
СергейК76
7-1-2014 12:31 СергейК76
quote:

Две выставки будут в конце февраля - начале марта.
Обязательно сообщу о точных датах, месте и времени.
перед выставками кину всем телефон для связи, обязательно встретимся!

хорошо я все написал в ПМ

Владимир 150РУС
7-1-2014 13:02 Владимир 150РУС
Ну что я про понтовку не знаю - так я и не на севере живу, у нас с засидки только кабан (настеганый по самое нельзя) и стоит поссать даже в 50 метрах от кормушки - две недели не жди. Любой металлический звук в лесу вспугнет наверняка, на кормушку ходит как правило только 1 кабан или семья, соответственно за вечер только 1 шанс, 3 раза упустил шанс (подслыщал или зачуял) - потерял зверя насовсем. А Вы сразу про негатив с высоты своих охот...
Ноги все равно подогревают подошву, та в свою очередь подогревает снежок на подошве, вода стекает и на холодный металл, примерзает и при небольшом движении издает звук отламываемого от металла льда, звук совсем не лесной и очень яркий. Это на любом тристенде будет, поэтому я и говорю что очень много тонкостей по шуму, постепенно опыт приходит, тщательно отряхивать ноги от снега в том числе...
Про звуки досок... Я обычно между 3х деревьев делаю площадку, при ветре скрипит она ужас как, НО скрип дерева кабан знает, нисколько его не пугается.
Кондрат69
7-1-2014 13:32 Кондрат69
С началом продаж сапог типа "топтыгин" (их щас производит все, кому не лень)я забыл, что такое "замерзшие ноги".
Но в сырую погоду такие сапоги на лабазе скрипят. Так, что тонкостей полно! Совет:
Кто охотит в сапогах типа "Таптыгин", не поскупитесь, приобретите тремогольфы и вы забудете, что такое вспотевшие ноги!
Surgerion
7-1-2014 13:52 Surgerion
quote:

Кто охотит в сапогах типа "Таптыгин"

А штойта? Ссылкой киньте.

Иван 78
7-1-2014 14:04 Иван 78
Отмечусь, тоже один буду заказывать, есть ли в наличии готовые?
Иван 78
7-1-2014 15:03 Иван 78
Есть ли в наличии готовые лабазы?
Кондрат69
7-1-2014 18:39 Кондрат69
quote:
Originally posted by Иван 78:

Есть ли в наличии готовые лабазы?

лабазы есть... в неограниченном количестве!
Владимир 150РУС
7-1-2014 19:11 Владимир 150РУС
quote:

С началом продаж сапог типа "топтыгин" (их щас производит все, кому не лень)я забыл, что такое "замерзшие ноги".

Я в них 5 лет уже, одну пару случайно порвал - думал это невозможно, пока из-под кабины грузовика не пи.. навернулся и сапог за болт не зацепился, в лесу порвать их нереально ни обо что. Поэтому у меня сейчас новые сапоги и по итогу 2 пары сапожков и стелек, кладу двое стелек, 2 шерстяных носка, часа на 4 на -15 больше не хватает меня. И вот именно их подошва подогревает снег и примораживается к металлу. Но Вещь изумительная, стоит 1700, вес 300 грамм, сапог почти до колена высотой, ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! И на ходовой как в тапочках бегаешь, даже по льду почти не скользят, и в засидке ОТЛИЧНО. На что уж у меня быстрее всех ноги мерзнут, но и на -25 два с чем-то часа высидел.
Кондрат69
7-1-2014 23:45 Кондрат69
Лабазы готовые есть в неограниченном количестве.
Кондрат69
7-1-2014 23:59 Кондрат69
Сапоги порвать реально! Может про разные говорим. У меня в них четыре дыры, клею заплатками для заклейки камер. Вес сапог 700 грамм вместе со вкладышами. Мороз до минус сорока нипочем. Стоит сей девайс в наших краях 1450 руб. Вкладыши с металлизированной прослойкой. До минус 15 ходу в простом носке не надевая вкладыш. Ноги потеют, но если надеть термогольфы, то влага отводится вверх по ноге и сухо! Ещё вариант женские прокладки (можно без крылышек) вместо стелек...., ноги тоже сухие!
Владимир 150РУС
8-1-2014 02:12 Владимир 150РУС
По описанию об одних и тех же говорим, на вид материал хлипенький но живут у меня и на снегоходе, и на квадроцикле, и просто в лесу... Только об тонкий длинный болт порвать умудрился, почти уже в их неуязвимость поверил.
Порванные чем только ни клеил, как на зло на сгибе носка... На ходу при -15 реально жарко в 1 носке тонком...
Ну да ладно, мы тут о лабазах... Показал знакомому пилильщику опасных деревьев тот самолаз что у меня (17 тыров) и сказал что скоро приедет за 7 круб - очень его это заинтересовало, так что возможно и второй потребуется.
Surgerion
8-1-2014 07:31 Surgerion
quote:
Originally posted by Владимир 150РУС:

меня (17 тыров)

ЖЖЖЖЖЖЖ:----------]]]]]] Подождите... Сейчас слёзы вытру и вопрос задам.... Это где, Вы, за такие колобашки тристенд то приобрели?

СергейК76
8-1-2014 09:19 СергейК76
quote:
Originally posted by Surgerion:

ЖЖЖЖЖЖЖ:----------]]]]]] Подождите... Сейчас слёзы вытру и вопрос задам.... Это где, Вы, за такие колобашки тристенд то приобрели?

))) в ыне слезы вытирайте по полазите по иноземным сайтоам и все понятно будент у меня приятель привез из Америки обошлось 15 когда я ему сказал что вот будет за 7 он посмеялся и говорит не лучше наверняка тот будет , но посмотрим раз ТС вносит по ходу дела конструктивы и пробует в деле то скорее всего нормуль получиться должно

Surgerion
8-1-2014 09:41 Surgerion
Summit 180 Max SD Climbing Treestand S81090 http://www.ebay.com/itm/Summit...=item4610b7ffd8 самый дорогой. Но если порыться, то и за 9 такой же можно найти.
А это ещё дешевле http://www.ebay.com/itm/OL-MAN...=item43c22dfc34 Про хэнд-он стенды я не говорю, ибо речь о самолазах.
Это так... на вскидку. Мне мой обошелся в 6 крублей и хэнд-оновский в 3,5 крубля.

Да, к чему я это... Если иметь такую хотелку, то возможно найти дешевле, пригнать в россию и плакать ржамши над 17 крублями.

СергейК76
8-1-2014 09:50 СергейК76
quote:
Summit 180 Max SD Climbing Treestand S81090 http://www.ebay.com/itm/Summit...=item4610b7ffd8 самый дорогой. Но если порыться, то и за 9 такой же можно найти.
А это ещё дешевле http://www.ebay.com/itm/OL-MAN...=item43c22dfc34 Про хэнд-он стенды я не говорю, ибо речь о самолазах.
Это так... на вскидку. Мне мой обошелся в 6 крублей и хэнд-оновский в 3,5 крубля.

Да, к чему я это... Если иметь такую хотелку, то возможно найти дешевле, пригнать в россию и плакать ржамши над 17 крублями.

ну вы молодец все рады за вас , я в свое время примитиыный ИГЛ за 250 долларов брал , но тогда об этом и не слыхивали сейчас за эти деньги такое взять можно закачаешься , а за ссылки вам спасибо познавательно , хотя если честно я тоже их видел где то по 15-20 тыс на наши деньги , но не на ебее это было точно

Владимир 150РУС
8-1-2014 15:29 Владимир 150РУС
quote:

Вы как слезы вытрете - не поленитесь всю тему прочитать, я здесь писал что он у меня просто в пользовании, где его купил хозяин - не знаю.
Кондрат69
8-1-2014 19:43 Кондрат69
quote:

Summit 180 Max SD Climbing Treestand S81090 http://www.ebay.com/itm/Summit...=item4610b7ffd8 самый дорогой. Но если порыться, то и за 9 такой же можно найти.А это ещё дешевле http://www.ebay.com/itm/OL-MAN...=item43c22dfc34 Про хэнд-он стенды я не говорю, ибо речь о самолазах.Это так... на вскидку. Мне мой обошелся в 6 крублей и хэнд-оновский в 3,5 крубля.Да, к чему я это... Если иметь такую хотелку, то возможно найти дешевле, пригнать в россию и плакать ржамши над 17 крублями.

http://www.ebay.com/itm/Summit...b7ffd8#payCntId
По Вашим ссылкам сказано, что обработка заказа и доставка 135,75
долларов США.
Вот и получается тристенд 15 килорублей.
Сам заказывал с Кабеласа, цены нормальные, но доставка +45% от стоимости товара.... правда привезли до двери квартиры.

edit log

всего страниц: 87 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 84  85  86  87