Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам Тристенд Российского производства SCORP ... ( 45 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам Тристенд Российского производства SCORPIO58.RU, стульчики для охоты, платформы

Кондрат69
P.M.
7-2-2019 11:34 Кондрат69
Originally posted by Led Lobster:

Андрей Александрович, Доброго Дня!


Метких Вам выстрелов!!!
Сергей413
P.M.
11-2-2019 09:05 Сергей413
Андрей, привет.
Все получил очень быстро.
Спасибо за "презент".
Кондрат69
P.M.
15-2-2019 13:09 Кондрат69
Originally posted by Сергей413:

Андрей, привет.


Привет, Сергей!
Метких выстрелов!!!
Андрей К
P.M.
5-3-2019 20:18 Андрей К
Кондрат69:
Струбцинку довели до "УМА".

Стальная тяжелее легкосплавной?

Кондрат69
P.M.
6-3-2019 15:17 Кондрат69
Originally posted by Андрей К:

Стальная тяжелее легкосплавной?


Да, конечно тяжелее.
Кондрат69
P.M.
19-3-2019 14:18 Кондрат69
Кратенько постарался ответить на вопросы по использованию трипода с платформой-зажимом под оружие.

Alex2355
P.M.
23-3-2019 08:33 Alex2355
Отмечусь
IRO
P.M.
25-3-2019 10:05 IRO
Вверх!
оформился на сайте! Подскажите, где вот такие радости смотреть:
На следующей неделе готовится выпуск аксессуаров:
дополнительное крепление для ружья
дополнительный крюк с креплением на дерево для размещения полезных вещей
дополнительный кронштей для установки "природной маскировки"
Кондрат69
P.M.
27-3-2019 08:35 Кондрат69
Originally posted by IRO:

оформился на сайте! Подскажите, где вот такие радости смотреть:


Добрый день!
"на следующей неделе", это было наверное несколько лет назад... .
Кондрат69
P.M.
12-4-2019 13:39 Кондрат69
Открылись по Гусю в Саратовской области!
Чего и Вам желаю!
click for enlarge 1280 X 720  80.9 Kb
IRO
P.M.
24-4-2019 01:15 IRO
Вверх! Лабаз получил, деловые линии повредить не сумели. При поверхностном осмотре получил ВЕЩЬ, а не поделку, как это обычно на ганзе бывает
Пока только поверхностные восторги и замечания.
Оригинальная, СВОЯ упаковка. Ткань, фурнитура, обработка металла, всё приятное и выглядит надёжно. Тросики обжаты, нигде ничего не торчит, где не надо там не бликует. Даже запах, ЗАПАХ из коробки, запах охуенной вещи!

Барашки не до конца докручены, один еле держался, один отпал в пути и когда я собирал лабаз обнаружил его отсутствие, нашелся в коробке. Барашки надо контролировать в процессе эксплуатации, положил сразу в ЗИП подходящих гаек, иначе может такое случиться что принесёшь, а залезть не совсем выйдет, либо будет неудобно.

Лямки прикреплены так что лабаз позиционируется при переноске острыми рогами вверх. Путь с лабазом проходит не по асфальтированной дороге и по времени не 5 минут. При передвижении по сложной местности возникает опасность получить этим зубилом в основание черепа. Обратите внимание на это, перед путешествием покрутите головой и прикиньте насколько
вероятным будет в лучшем случае потерять сознание в пути. Повертелся в этом хомуте по разному, перевесил рогами вниз, всё стало отлично.

Карманы. Удобные приятные чехлики для аксессуаров Всё гармонично и по месту. Не пожалел что выбрал этот лабаз, этого производителя, а не дешевле на пару тысяч. К фотоохоте готов!

В общем благодарю за уважение к своему труду, мало кто может этим похвастать, и не только тут.

Кондрат69
P.M.
24-4-2019 10:12 Кондрат69
Originally posted by IRO:

Вверх!


Иван Владимирович, спасибо за отзыв!
И.. . Метких Вам выстрелов!
3аядлый
P.M.
24-4-2019 16:15 3аядлый
изучу
IRO
P.M.
25-4-2019 09:53 IRO
Originally posted by Кондрат69:

И.. . Метких Вам выстрелов!


Вы знаете, у меня такое чувство, что я уже всех убил, кого суждено. Лабаз взял больше для наблюдения. В один прекрасный момент до меня дошло что мне больше интересно наблюдать за животным, нежели уничтожить. Подобраться поближе, рассмотреть что делает, куда идёт, зачем идёт. Оттого и выстрелы мои всегда были не далее 50 метров. Так что я открываю вам новую нишу для лабазов - для наблюдения за животными. Солянки есть, зимуха есть, транспорт есть, не пропадать же добру, надо жизнь начинать любить, а не топить в море крови и боли

Выходит для неохотников лабаз тоже нужная вещь - принёс три ведра соли да сиди наблюдай, пока медведь не снимет с ветки

А меткие выстрелы оставим для бумаги и врагов.

Кондрат69
P.M.
25-4-2019 16:28 Кондрат69
Originally posted by IRO:

Вы знаете, у меня такое чувство, что я уже всех убил, кого суждено. Лабаз взял больше для наблюдения. В один прекрасный момент до меня дошло что мне больше интересно наблюдать за животным, нежели уничтожить. Подобраться поближе, рассмотреть что делает, куда идёт, зачем идёт. Оттого и выстрелы мои всегда были не далее 50 метров. Так что я открываю вам новую нишу для лабазов - для наблюдения за животными. Солянки есть, зимуха есть, транспорт есть, не пропадать же добру, надо жизнь начинать любить, а не топить в море крови и боли
Выходит для неохотников лабаз тоже нужная вещь - принёс три ведра соли да сиди наблюдай, пока медведь не снимет с ветки

А меткие выстрелы оставим для бумаги и врагов.


Есть среди наших клиентов именитые ФОТООХОТНИКИ! Снаряжения у них и выдержка - могут позавидовать многие ОХОТНИКИ! Охотники в моем окружении, кому за 50 лет все больше и больше приходят к тому, что кайф подойти к зверю и посмотреть за повадками! Мне в этом году Полтос стукнет, нужно успеть подстрелить еще два вида, которых ни разу не добывал, после этого займусь наблюдением. Кстати, все мои выстрелы были до 15 метров, только медведя добыл с 97....
3аядлый
P.M.
1-5-2019 12:45 3аядлый
Здравствуйте
Заказ через сайт оформлять? Или тут можно?
IRO
P.M.
1-5-2019 15:09 IRO
click for enlarge 1920 X 933 175.0 Kb

собираюсь, решил залезть в сбрую.

1. Мне кажется неудачным решение и реализовано странно. Начало этому было положено тем что хлястик I в эту пряжку II вставить в принципе нереально. Если из коробки. Стропа оплавлена толще чем щель. Тяжеленная пряжка, ей неудобно работать, плюс надо давить до усрачки, на весу вообще страшно представить как с этим всем управиться. На фото с сайта решение с петлей кажется проще, легче и надёжнее. Даже на видео металлическая двухщелевая пряжка выглядит логичнее.

2. Карабин в любом положении дерёт стропу острыми краями. Плюс лишь в том что это тихое решение. Просится D-образная скоба, а за неё уже карабин к стропе 1.

Потратил более 10 минут чтобы разобраться со страховочной сбруей Потом всё же пришлось смотреть видео. Радует что это разовая процедура, навык быстро нарабатывается. Видео по укладке указало что это действительно важно, чтобы избежать возни у позиции. Кстати, что за неопреновый комбинезон на ораторе в видео? Никогда такого не видел, выглядит весьма функционально для длительного сидения, ни комар ни холод не возьмёт. Поделитесь пожалуйста секретом, что это за комбинезон.

С фурнитурой погорячился, далеко не дурафлекс

Кондрат69
P.M.
15-5-2019 10:49 Кондрат69
Originally posted by IRO:


1-5-2019 15:09

собираюсь, решил залезть в сбрую.

1. Мне кажется неудачным решение и реализовано странно. Начало этому было положено тем что хлястик I в эту пряжку II вставить в принципе нереально. Если из коробки. Стропа оплавлена толще чем щель. Тяжеленная пряжка, ей неудобно работать, плюс надо давить до усрачки, на весу вообще страшно представить как с этим всем управиться. На фото с сайта решение с петлей кажется проще, легче и надёжнее. Даже на видео металлическая двухщелевая пряжка выглядит логичнее.

2. Карабин в любом положении дерёт стропу острыми краями. Плюс лишь в том что это тихое решение. Просится D-образная скоба, а за неё уже карабин к стропе 1.

Потратил более 10 минут чтобы разобраться со страховочной сбруей Потом всё же пришлось смотреть видео. Радует что это разовая процедура, навык быстро нарабатывается. Видео по укладке указало что это действительно важно, чтобы избежать возни у позиции. Кстати, что за неопреновый комбинезон на ораторе в видео? Никогда такого не видел, выглядит весьма функционально для длительного сидения, ни комар ни холод не возьмёт. Поделитесь пожалуйста секретом, что это за комбинезон.

С фурнитурой погорячился, далеко не дурафлекс


Добрый день! По порядку:
1.Хлястик вставляется в пряжку легко, вставляется Он с внутренней стороны пряжки, а не со стороны, которая показана на фото! (разберитесь с принципом работы пряжки, она держит стропу только в одноу сторону!)
2.Карабин цепляется за скобу которая на зеленом стропе.
Пока стропа новая, карабину тесновато, но после нескольких применений стропа страховки станет мягче и будет все НОРМ!
На следующей партии страховок уберем стальное кольцо, что бы совсем исключить металлические звуки.
10 минут на изучение "нового для себя снаряжения", это не долго. Видео нужно смотреть ДО того... )
Комбинезон тестовый, шил для себя. Ткань трехслойная сетка AIRMESH. Тесты показали:
1.Очень удобно
2.Гнус не страшен
из минусов:
1. Холодно в холод
2. Жарко в жару
3. Репьи и комбинезон - неразлучные друзья!)))
IRO
P.M.
15-5-2019 14:59 IRO
1 Рассмотрите внимательно стропы, они обрезаны горячим способом, края оплавлены так что в пряжку она не влезет. Я для наглядности так их положил на фото Это вылечилось, но если бы я это притащил в лес то вылечилось бы в другой раз.
2. При чем тут стропа. Сама пряжка зубами дерёт стропу В общем не проблема, лет на 10 хватит.
Да вообще всё хорошо как показала практика. Что кажется недочётом в итоге никак не напрягает. Стропу перемещаю удерживая за карабин, и лязга нет. Идеальная конструкция.

Благодарю за комбез, думал неопреновый Идея сшить на заказ как-то мне в голову и не пришла. Благодарю

Кондрат69
P.M.
21-5-2019 10:09 Кондрат69
Платформа-зажим для оружия scorpio58.ru
Прошла испытания в жесточайших условиях!
Наша продукция у спецподразделений!
Так же сейчас проходит чемпионат мира по снайпингу в Чехии, платформа и там "принимает участие". Ждем нашего Снайпера с победой!
click for enlarge 1193 X 791  78.2 Kb
click for enlarge 1191 X 793  95.8 Kb
Zaurbek.001
P.M.
31-5-2019 23:12 Zaurbek.001
Приветствую.
Мне нужен зажим(тиски) заказал у Вас на сайте,жду ответа.
С ув.. .
Кондрат69
P.M.
5-6-2019 10:41 Кондрат69
Originally posted by Zaurbek.001:

Приветствую.
Мне нужен зажим(тиски) заказал у Вас на сайте,жду ответа.
С ув...


Доброго дня, Заурбек Савельевич!
1 го числа все отправили!
Zaurbek.001
P.M.
5-6-2019 12:03 Zaurbek.001
Кондрат69:

Доброго дня, Заурбек Савельевич!
1 го числа все отправили!

Спасибо,жду😁

Сергей413
P.M.
9-7-2019 15:57 Сергей413
Андрей, привет.
Написал в ПМ.
Кондрат69
P.M.
16-7-2019 09:20 Кондрат69
Привет, Сергей!
Уезжал, не мог ответить!
Отписал.
3аядлый
P.M.
16-7-2019 17:41 3аядлый
Брал месяц назад самолаз комфорт. Все продумано грамотно, ничего лишнего. Из личных пожеланий доработок хочу отметить, что стропы регулировки сидушки ограничены местом пришития к сидушке и имеют для меня маловато регулировок по высоте сидушки. Хотелось бы чтобы она регулировалась глубже и можно было сидеть с перекладиной на уровне груди. И еще! Пользователи! не пренебрегайте страховым ремнем между платформами. Вчера при спуске нижняя застряла на сучке и при манипуляциях на 10 метровой высоте осины ушла вниз((( пренебрег( Ощущения мои были грустными, сидя на верхней платформе на высоте 4 этажа.. . кое как в обнимку с деревом смог отстегнуть трос и свободным падением смайнать верхнюю платформу, чего самому испытать крайне не хотелось( спуск самого был шероховатым, с крепкими объятиями осины, но увенчался успехом, иначе писал бы я в лучшем случае из лазарета или не писал бы вообще. Но это личная халатность, прививка на будущее. Сейчас дозаказал упор для стрелялки и чехол для переноски самолаза. без упора сложно стрельнуть точно и на далеко.
Кондрат69
P.M.
18-7-2019 12:34 Кондрат69
Доброго дня, Денис!

Originally posted by 3аядлый:

Пользователи! не пренебрегайте страховым ремнем между платформами


ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! Все инструкции написаны кровью!!!
Originally posted by 3аядлый:

имеют для меня маловато регулировок по высоте сидушки


Упор поставите, все будет ГУД!
Originally posted by 3аядлый:

без упора сложно стрельнуть точно и на далеко.


Это точно! Проверено на себе!
leksey.80
P.M.
16-8-2019 18:04 leksey.80
Я у Вас на сайте не нашел поворотные упоры для лабаза? Или плохо искал?
Кондрат69
P.M.
23-8-2019 12:48 Кондрат69
Originally posted by leksey.80:

Я у Вас на сайте не нашел поворотные упоры для лабаза? Или плохо искал?


На сегодня закончились! В производстве! Как будут в наличии - появятся на сайте. Соррь за задержку!
nauticarus
P.M.
30-8-2019 13:19 nauticarus
Андрей, добрый день!
Так и не понял по платформе-зажиму.
Если берем китайский штатив (как у Вас на видео), то нужна Быстросъемная площадка для фотоштатива MANFROTTO?
Как я понял, то имеем два варианта штативов с головкой BENRO и MANFROTTO и остальные. Для какого варианта нужно дополнительно быстросъемную площадку?
Или это просто удобство для любого варианта?
Кондрат69
P.M.
5-9-2019 10:17 Кондрат69
Originally posted by nauticarus:

Андрей, добрый день!


Добрый!
Платформа-зажим устанавливается на фотоголовку, а головка крепится на штатив!
Фотоголовки бывают (в основном) двух видов BENRO и MANFROTTO. У этих головок (у каждого своя)есть площадки...
на 88 странице объяснял.

yakushinrescuer
P.M.
21-10-2019 21:48 yakushinrescuer
возможно вопрос уже был. мобильную вышку из алюминия планируете делать или это неоправданно?
Кондрат69
P.M.
24-10-2019 16:07 Кондрат69
Originally posted by yakushinrescuer:

возможно вопрос уже был. мобильную вышку из алюминия планируете делать или это неоправданно?


У людей денег нет, дорого будет!
urva
P.M.
24-10-2019 17:26 urva
Добрый день, оплатил заказ зажима 4895
yakushinrescuer
P.M.
24-10-2019 22:04 yakushinrescuer
Originally posted by Кондрат69:

У людей денег нет, дорого будет!


насколько дорого?
Кондрат69
P.M.
28-10-2019 12:36 Кондрат69
Originally posted by yakushinrescuer:

насколько дорого?


Как минимум в два раза!
Бах65
P.M.
8-12-2019 22:41 Бах65
Доброго вечера,тристенд ваш у меня один из первых, сейчас заказал (и оплатил) три сучкореза. Заказ 5120.

------
Юрий

KILLERLOOP
P.M.
3-1-2020 21:20 KILLERLOOP
Платформа-зажим

заказ 5214
оплатил
Кондрат69
P.M.
2-2-2020 15:35 Кондрат69
Всем Доброго дня!
С 30 января все Лучники и Арбалетчики стали "в законе", с чем Всех и поздравляю!
Для "любителей засидок" готовим к выпуску "седло для охоты"!
Это альтернатива Лабазу. Наиболее удобно для Лучников! Приступили к испытаниям! Первая "засидка" - 2,5 часа, показала, что "сидеть" удобно! Больше сидеть не позволила одежда "не по погоде"!)))

click for enlarge 960 X 1280 187.2 Kb
click for enlarge 960 X 1280 177.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 127.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 192.5 Kb
gilgamesh2
P.M.
10-2-2020 01:02 gilgamesh2
Давно не хватало такой сидушки, а когда цена и подробности будут?)

Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам Тристенд Российского производства SCORP ... ( 45 )