Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Эксклюзивные манки ручной работы на ЕВРАЗИЙСКУЮ ворону, сороку и лису. Продажа. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5 ... 14  15  16  17 
связанные темы
Автор
Тема: Эксклюзивные манки ручной работы на ЕВРАЗИЙСКУЮ ворону, сороку и лису. Продажа.
Mjollnir
3-11-2012 08:01 Mjollnir    первое сообщение в теме:
97 x 54 Эксклюзивные манки ручной работы на Евразийскую ворону, сороку и лису бельгийского мастера Sam Neyt

----------

Манок FT3 на Евразийскую ворону - 3000р.

click for enlarge 1920 X 2559 833.5 Kb picture

Манки FT-серии не нуждаются в рекомендациях. Без использования какой-либо рекламы эти манки котируются как самые лучшие в своём классе по опросам на нескольких международных независимых стрелковых и охотничьих форумах, таких как "Wild und Hund" (Германия), "De jachthut" (Нидерланды) и "Jachtsnack" (Швеция).

Манок FT3 - результат 10 лет работы, это уже третья генерация манков на Европейскую ворону. Горн манка изготовлен из лучших сортов экзотической древесины с трехслойным укрепляющим покрытием, мундштук - из практически пуленепробиваемого ABS-поликарбоната, язычок - многослойный морозоустойчивый.

Почему именно FT3?
Существует много манков, настроенных на американскую ворону, они часто называются "манками-локаторами" и используются для охоты на индейку в США. Другие манки просто не работают ни для каких видов ворон и представляют из себя просто бесполезные симпатичные гаджеты. Устав от поиска подходящего манка, Sam Neyt начал разработку своего. Прошли годы, и сегодня эти манки доведены до совершенства и имитируют именно голос Европейской Серой Вороны ( Corvus Corone Cornix ) и ее кузины - Европейской Черной Вороны ( Corvus Corone Corone )
FT3 также способен приманивать Галок ( Corvus Monedula ) и Сорок ( Pica Pica ), причём часто и тех, и других в огромных количествах.
Кроме 100% европейской настройки, манки FT3 - самые громкие из представленных на рынке. Они с успехом продаются в 25 странах Европы и имеют только положительные отзывы.

Что ещё?
Вместе с манком Вы получите 6-страничное руководство (с русским переводом) , 2 обучающих аудиофайла и небольшое видео, которые помогут Вам в подманивании и охоте на ворон (материал имеет Copyright). Подвес-шнурок в комплекте.
Манок FT3 продается с трехлетней безусловной гарантией. Если вы сломаете манок, Ваша собака разгрызет его или Ваша супруга раздавит его, устав от шума, мы заменим манок на новый!

Вывод?
<Не поступайте, как делал я, покупая по всему миру и пробуя каждый манок на ворону. Купите один раз и сразу лучшее!> (Sam Neyt)

================================================================

Манок MDX на сороку, молодую ворону и лису - 2000р.

click for enlarge 1044 X 1836 65.8 Kb picture

MDX - преемник манка MID и первый манок, изготовленный Sam Neyt не из древесины.

Мундштук и горн манка отлиты из ABX 707, тяжелого и очень прочного, практически 'неубиваемого' композитного материала. ABS 707 очень редко используется для изготовления манков из-за своего веса. MDX тонет в воде! Тем не менее, Sam выбрал именно этот материал из-за сочетания его прочностных и резонансных характеристик.

Возможны два варианта звучания манка:

- классическая раненая сорока
- молодая ворона (новая функция)

Голос раненой сороки отлично приманивает и других птиц: серую и чёрную ворону, галку, сойку. Также лисы и дикие кошки часто отзываются на него. MDХ идеален для охоты на ворон на небольших дистанциях (например, в окрестностях населенных пунктов), там, где манок FT3 слишком громок. Для сравнения - эффективная дистанция для FT3 составляет до 500 метров, а для MDХ - до 200 метров.

Также, в отличие от FT3, манок MDX не требует особых навыков от манщика, извлекать нужные звуки из него сможет даже начинающий!

Заказы и вопросы - на почту (желательно) mjollnir37@gmail.com или в ПМ.

Татьяна

edit log

Mjollnir
19-2-2013 00:46 Mjollnir
Господа, не политизируйте тему. Чистый бизнес, ничего личного!!! )))))

vinodel72
20-2-2013 11:30 vinodel72
ап ! ждём. таможня дала добро?
дерби
25-2-2013 21:52 дерби
Я телефон оставлял.Так никто и не позвонил.будут не будут,ждать не ждать.Блин ромашка какаета.
Mjollnir
26-2-2013 02:33 Mjollnir
quote:
Originally posted by дерби:

Я телефон оставлял.

Никто не забыт. Просто есть честная очередь. Я позвоню обязательно!

sb 7.62
7-3-2013 09:52 sb 7.62
интересно узнать кто сколько ворон приземлил с этим манком!
Отпишитесь пожалуйста )))
дерби
7-3-2013 10:42 дерби
извините я ,вам задал вопрос ,что могу сам забрать без почты,телефон с которого вы мне звонили выключен.

очень похоже на лохотрон.

ДИМ
8-3-2013 21:50 ДИМ
Присоединяюсь в поддержку ТС, все четко!
Оплата-товар!

----------
С Уважением.

Mjollnir
13-3-2013 21:20 Mjollnir
Геннадий Shuravi8386 и Алексей br1763, спасибо за подробные отзывы!!!
Главное, что манки нравятся и явно работают!

Теперь по тону. Беру пару манков наугад. Просто дую. Нота одна и та же. Включаю видео, где Сэм "просто дует". Тот же тон!
Присылайте аудиозапись, будем слушать, сравнивать, спрашивать у Сэма.

Ибрагимыч
13-3-2013 21:40 Ибрагимыч
Татьяна!!!есть-ли манки на ворону в наличии???
Shuravi8386
13-3-2013 22:19 Shuravi8386
Татьяна, раз уж здесь уже появились отклики, то выложу сюда нашу переписку без вашего позволения только в другой последовательности и чуть подправил (про автора манка то и забыл :-( ). Возможно кому-то это пригодится.

==============================
Татьяна, Добрый день! Манки получил. Большое спасибо.
Ворону уже опробовал. Результат и свой отзыв оставил здесь:
https://forum.guns.ru/forummessage/242/1074847-0.html
Собственно--, где и нашел информацию-- о Ваших манках. Пусть все видят. Доволен - РАБОТАЕТ!!--!!
Там по тексту пара вопросов, Если не трудно, ответьте пожалуйста--.
Если конечно сможете. Особенно интересует-- относитель--но разборки вороньего манка.
Можно задать вопрос самому Сэму относитель--но и разборки и высокого
тона манка в сравнении с его манком на видео?

С уважением,--
Геннадий

===============================

Здравствуй--те, Геннадий.

Насчет разборки- - точно знаю, что Сэм категориче--ски против и сразу снимает гарантию.
По тону - если можно, запишите аудио. Послушаем.
Просто у меня много манков, и тон одинаковый--! И такой же, как на видео
(ну, на моё непросвяще--нное ухо).

С уважением,-- Татьяна

=========================

Татьяна, крайне извиняюсь насчет тона манка - тон одинаковый-, сегодня еще раз проверил, просто он дует в него не сильно. И если также несильно дуть, то тон одинаковый-. Сегодня часа два изучал запись и тренировал-ся. Со слухом у меня тоже не очень, но на гармони я немного поигрываю, мне бы в деревню - все девки мои :-). После тренировок- гортанного- звука начало получаться- что-то похожее, как у Сэма, но процентов на 50%. Частота рычания у меня пока низкая по сравнению с Сэмом, нужна более частая, тогда лучше получается-. Очень сложно одновремен-но дуть и "рычать" в манок. Но все начинается- получаться-. Не зря Сэм в инструкции- указал, что на освоение манка необходимо- около 2-3 НЕДЕЛЬ! Короче нужно просто дальше тренироват-ься. Но даже если в него и просто дуть он РАБОТАЕТ! Проверено вчера. Я отзыв сегодня оставил на Ганзе. Вы посмотрели-? Поместите его на свой основной интернет ресурс со ссылкой на меня, я давно на Ганзе. Просто не хочется регистриро-ваться. А манку и Вам будет хорошая реклама. Обязательн-о еще потренирую-сь, а потом выложу НЕ аудио, а видио-запись. Только на Ганзе, пусть это будет данному замечатель-ному манку, Сэму и Вашей компании хорошая и заслуженна-я реклама.

С уважением,-
Геннадий

П.С. А хорошо бы и это сообщение выложить - оно показывает- первое и неопытное впечатлени-е о манке! Нужно тренироват-ься. Манок просто супер, РАБОТАЕТ!!-!!!!!!! Даже без опыта! Что честно сказать просто удивительн-о. (Но у Сэма конечно очень реалистичн-о получается- - сейчас весна наступает,- а под окнами вороны каркают, так вот очень у него реалистичн-о! Поэтому тренироват-ься и только тренироват-ься!).

Еще раз Спасибо за замечатель-ный манок!

====================

С уважением всей честной компании охотников,
Геннадий

Shuravi8386
13-3-2013 22:30 Shuravi8386
Да и еще идея пришла. А может быть как раз этот высокий тон манка кажется воронам как призыв о помощи или еще что-то иное, которое и привлекает их? Налетают прямо на тебя. Если камуфляж одеть, наверно на голову сядут. Но это только пока там, где известно, что они есть и то, что весна близко. Как дальше - посмотрим. Меня лично интересует зима и за городом, когда их там совсем практически нет :-(
Shuravi8386
13-3-2013 22:42 Shuravi8386
Для br1763 - как раз именно мы фальшивим, но этот манок и так работает если в него просто дуть или пытаться воспроизвести какой-то похожий звук на карканье вороны. У меня на третий день кое-как начало получаться, но все рано не очень. Нужно с более частой вибрацией выдавать то гортанное рыpes_i_k
vinodel72
14-3-2013 12:54 vinodel72
Получил два манка вчера на ворону и лису. Начал тренироваться и сравнивать в видео файлом. У автора настоящая ворона а у меня тон высокий как у всех.Но после часа тренировок жена сказала что уже похоже на ворону и пора заканчивать . Сколько интересно нужно тренировок провести чтобы хорошо манками овладеть. Но ничего я терпеливый.
Shuravi8386
14-3-2013 13:44 Shuravi8386
"Сколько интересно нужно тренировок провести чтобы хорошо манками овладеть."
В инструкции - 2-3 недели :-(
boris65
14-3-2013 16:27 boris65
Татьяна,спасибо! Манок получил.Работает однако!
br1763
14-3-2013 21:05 br1763
Чем влажней манок,тем реалистичней
Mjollnir
17-3-2013 05:07 Mjollnir
Сергей, поздравляю с получением!

quote:
Originally posted by sb 7.62:
пришел кот с выпученными глазами

MID - манок "широкого спектра действия". На него кошки и собаки сбегаются часто. А если повезёт, то и хищники поинтереснее.

edit log

zadvrchnv
17-3-2013 18:18 zadvrchnv
Татьяна!Отписалв почту.Если вы из Владимира дайте обратную связь мне проще подьехать
Mjollnir
18-3-2013 01:15 Mjollnir
quote:
Originally posted by zadvrchnv:
Отписал в почту.
Что-то не получила, попробуйте ещё, пожалуйста.

edit log

Ерунда
21-3-2013 22:25 Ерунда
Татьяна, добрый день.
манок получила. Спасибо.
Пришлите, пожалуйста, самоучитель.
e-mail в профайле (на Вашу почту продублировала)
  всего страниц: 17 :  1  2  3  4  5 ... 14  15  16  17