Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Эксклюзивные манки ручной работы на ЕВРАЗИЙСКУЮ ворону, сороку и лису. Продажа. ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 17 : 123...91011121314151617
связанные темы
Mjollnir
3-11-2012 08:01 Mjollnir первое сообщение в теме:
97 x 54 Эксклюзивные манки ручной работы на Евразийскую ворону, сороку и лису бельгийского мастера Sam Neyt

----------

Манок FT3 на Евразийскую ворону - 3000р.

click for enlarge 1920 X 2559 833.5 Kb picture

Манки FT-серии не нуждаются в рекомендациях. Без использования какой-либо рекламы эти манки котируются как самые лучшие в своём классе по опросам на нескольких международных независимых стрелковых и охотничьих форумах, таких как "Wild und Hund" (Германия), "De jachthut" (Нидерланды) и "Jachtsnack" (Швеция).

Манок FT3 - результат 10 лет работы, это уже третья генерация манков на Европейскую ворону. Горн манка изготовлен из лучших сортов экзотической древесины с трехслойным укрепляющим покрытием, мундштук - из практически пуленепробиваемого ABS-поликарбоната, язычок - многослойный морозоустойчивый.

Почему именно FT3?
Существует много манков, настроенных на американскую ворону, они часто называются "манками-локаторами" и используются для охоты на индейку в США. Другие манки просто не работают ни для каких видов ворон и представляют из себя просто бесполезные симпатичные гаджеты. Устав от поиска подходящего манка, Sam Neyt начал разработку своего. Прошли годы, и сегодня эти манки доведены до совершенства и имитируют именно голос Европейской Серой Вороны ( Corvus Corone Cornix ) и ее кузины - Европейской Черной Вороны ( Corvus Corone Corone )
FT3 также способен приманивать Галок ( Corvus Monedula ) и Сорок ( Pica Pica ), причём часто и тех, и других в огромных количествах.
Кроме 100% европейской настройки, манки FT3 - самые громкие из представленных на рынке. Они с успехом продаются в 25 странах Европы и имеют только положительные отзывы.

Что ещё?
Вместе с манком Вы получите 6-страничное руководство (с русским переводом) , 2 обучающих аудиофайла и небольшое видео, которые помогут Вам в подманивании и охоте на ворон (материал имеет Copyright). Подвес-шнурок в комплекте.
Манок FT3 продается с трехлетней безусловной гарантией. Если вы сломаете манок, Ваша собака разгрызет его или Ваша супруга раздавит его, устав от шума, мы заменим манок на новый!

Вывод?
<Не поступайте, как делал я, покупая по всему миру и пробуя каждый манок на ворону. Купите один раз и сразу лучшее!> (Sam Neyt)

================================================================

Манок MDX на сороку, молодую ворону и лису - 2000р.

click for enlarge 1044 X 1836 65.8 Kb picture

MDX - преемник манка MID и первый манок, изготовленный Sam Neyt не из древесины.

Мундштук и горн манка отлиты из ABX 707, тяжелого и очень прочного, практически 'неубиваемого' композитного материала. ABS 707 очень редко используется для изготовления манков из-за своего веса. MDX тонет в воде! Тем не менее, Sam выбрал именно этот материал из-за сочетания его прочностных и резонансных характеристик.

Возможны два варианта звучания манка:

- классическая раненая сорока
- молодая ворона (новая функция)

Голос раненой сороки отлично приманивает и других птиц: серую и чёрную ворону, галку, сойку. Также лисы и дикие кошки часто отзываются на него. MDХ идеален для охоты на ворон на небольших дистанциях (например, в окрестностях населенных пунктов), там, где манок FT3 слишком громок. Для сравнения - эффективная дистанция для FT3 составляет до 500 метров, а для MDХ - до 200 метров.

Также, в отличие от FT3, манок MDX не требует особых навыков от манщика, извлекать нужные звуки из него сможет даже начинающий!

Заказы и вопросы - на почту (желательно) mjollnir37@gmail.com или в ПМ.

Татьяна

edit log

Вельзевул Карданович
1-4-2015 21:16 Вельзевул Карданович
Забрал с почты манок. Упакован добротно, отправлен оперативно, дошёл быстро. Осталось опробовать. Татьяне большое спасибо.
bsv-sergey1974
14-5-2015 15:04 bsv-sergey1974
Спасибо Татьяна. Манки получил, очень оперативно и легко. Успехов в делах. С ув. Сергей.
аль-Искандер
21-5-2015 07:37 аль-Искандер
Добрый день Татьяна. Скинул заказ в почту. В теме написал : заказ манка FT3 -1 шт.
-=Следопыт=-
2-6-2015 06:27 -=Следопыт=-
Татьяна, здравствуйте. Доехал маночек MDX и до Кыргызстана. Не ожидал, что так быстро Огромное спасибо за оперативность и качество. После полевых испытаний обещаю отчитаться. Пробовал манить, пока получается невыразительно Огромная к вам просьба, если имеется инструкция к нему, вышлите на почту, или выложите в теме, думаю не мне одному будет полезно. Заранее благодарю. С уважением, Алексей.
Mjollnir
4-6-2015 13:28 Mjollnir
Алексей, инструкцию отправила. Успехов в освоении инструмента!
аль-Искандер
4-6-2015 22:54 аль-Искандер
Здравствуйте Татьяна. Такая же просьба- скинуть инструкцию, аудиофайлы и видео на мыло. Манок получил, большущее спасибо, теперь нужно учится манить.

edit log

Dan232
7-6-2015 17:19 Dan232
Добрый день! Манок MDX получил. Осваиваю. Спасибо!
-=Следопыт=-
11-6-2015 19:28 -=Следопыт=-
Сегодня удалось провести первые мои "полевые" испытания манка. В поле попал ближе к вечеру, если исключить домашние пробы, манил, можно сказать, первый раз, но, могу сказать однозначно, даже без практики и опыта работы с манком - он работает отлично. Собрал стайку голов в 20 ворон и 3 сороки прилетели посмотреть на истошное карканье. Кстати, карканье датся мне проще, чем крик раненой сороки. Был бы очень признателен, если бы кто нибудь дал бы ссылку на обучающее видео именно по манку MDX, ну или может кто подскажет, как извлечь звуки, как на видео в первом посту темы. Думаю, что попрактиковавшись к звуку приду, но хотелось бы ускорить процесс. Татьяна, еще раз Вам спасибо за замечательный манок.
Stepan 82
18-6-2015 12:32 Stepan 82
Вот, поманил немного, вроде получается по сравнению с первыми попытками.
Когда манок получил, пошел манить. Смотрю сидит три штуки в 200м от меня, я спрятался ну и издаю звуки как могу после просмотра видео как нужно манить. И что вы думаете, вороны меня шугались и улетали с матами трёхэтажными (наверно в мой адрес ). Сейчас вроде ниче...
Hatsan OPTIMA 12
25-6-2015 19:44 Hatsan OPTIMA 12
Татьяна добрый вечер хотел манок приобрести FT3.

он в наличии есть?

С уважением Алексей.

Mjollnir
25-6-2015 20:50 Mjollnir
Алексей, манки всегда в наличии!
Подробности - в P.M.
Hatsan OPTIMA 12
29-6-2015 12:01 Hatsan OPTIMA 12
Татьяна манок оплатил подробности в Р.М.
Mjollnir
2-7-2015 20:40 Mjollnir
quote:
Originally posted by Hatsan OPTIMA 12:
манок оплатил

Алексей, манок в пути...
Hatsan OPTIMA 12
8-7-2015 13:42 Hatsan OPTIMA 12
quote:
Алексей, манок в пути...

Татьяна манок получил сегодня.
вчера вы мне скинули аудио файлы и инструкцию.изучаю.

Спасибо вам большое за оперативность и подход к каждому клиенту.

с уважением к вам Алексей.

Mjollnir
11-7-2015 17:13 Mjollnir
quote:
Originally posted by Hatsan OPTIMA 12:
Спасибо вам большое за оперативность и подход к каждому клиенту.

На том стоим. ) Удачи, Алексей.

Kilowattt
31-7-2015 20:06 Kilowattt
И я свои 5 копеек внесу.Татьяне благодарен, как добросовестному продавцу, все отправлено в короткие сроки и заботливо упаковано. Брал buck gardner predator call с писком мыши и FT3 на ворону. Первый трудностей не вызвал-пищит, зайцем орет, лисам думаю зимой понравится. FT3 посложнее, Сэм в ютюбе говорит что в него надо рычать, своеобразно, тогда реалистично. Сижу в машине в новогиреево, тренируюсь. Бабки прохожие отменно реагируют. Надо попробовать на воронах.
Mjollnir
3-8-2015 18:41 Mjollnir
quote:
Originally posted by Kilowattt:
И я свои 5 копеек внесу.Татьяне благодарен, как добросовестному продавцу, все отправлено в короткие сроки и заботливо упаковано.

Константин, спасибо!
Larin0
4-8-2015 16:49 Larin0
послежу
Mjollnir
10-8-2015 01:48 Mjollnir
quote:
Originally posted by Larin0:
послежу

Пожалуйста. Но лучше сразу брать, пока не подорожало...
hunter_kz
26-8-2015 15:41 hunter_kz
Добрый день,
Хотел бы купить у вас манок FT3 на Евразийскую ворону - 2600р.
Реквизиты отправьте в PМ, пожалуйста.
С уважением,
Павел
всего страниц: 17 : 123...91011121314151617