Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам: ФОТОЛОВУШКА с углом обзора 120 градусо ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам: ФОТОЛОВУШКА с углом обзора 120 градусов. Wide Angle Новинка 2016г. из Китая

Vitaly-Novikov
P.M.
23-5-2013 07:57 Vitaly-Novikov
В Вашей модели камеры нет функции GPRS, есть только GSM, поэтому и MMS считается как мобильный трафик. Сейчас инженеры работают над новой прошивкой чтобы отправляла через GPRS сеть, но когда это случится неизвестно. Я постоянно спрашиваю о ходе работ но пока ответ "неготово".
Александр661
P.M.
23-5-2013 08:47 Александр661
Фотоловушка BESTOK M660-GPRS,только эта модель с функции GPRS?
vepr73
P.M.
23-5-2013 15:25 vepr73
Вот цитата с вашего сайта: Работает по всему миру через GSM / GPRS сети. Можно надеяться, что будет новая прошивка и камера будет работать через GPRS? И когда это произойдет?
Vitaly-Novikov
P.M.
23-5-2013 21:02 Vitaly-Novikov
Originally posted by vepr73:
Можно надеяться, что будет новая прошивка и камера будет работать через GPRS? И когда это произойдет?

Очень хорошая новость. Сегодня проводили тестирование работы новой прошивки с функцией GPRS для камеры 8210mm. Все прошло очень хорошо. Единственный минус, что ни все камеры купленные ранее смогут работать с этой прошивкой, файл обновления готовится к выпуску, пообещали в течении двух недель, а со следующей недели новые камеры будут на этой самой прошивке с функцией GPRS.

Как то мне задали вопрос, можно ли использовать внешний источник питания с напряжением 12 вольт. Вот Ответ: для камер BESTOK 5210 - однозначно нет, для моделей 8210 и м660 ДА можно.

Иван 78
P.M.
24-5-2013 12:44 Иван 78
подпишусь!
vvsgess
P.M.
24-5-2013 16:00 vvsgess
А имеется ли возможность обновления прошивки для scoutguard882 с возможностью получения фото по запросу
Санёк62
P.M.
24-5-2013 16:06 Санёк62
Из технических характеристик камеры

Диапазон температур -30 ~ +50 . C

Важно использовать качественные батареи, так как ни все батареи будут работать при таком минусе.


Из опыта: даже самые хорошие литиевые батарейки,при -20 живут 2-3 дня. И второе: зимой камера должна лежать дома,если не хотите остаться без неё. По следам на снегу её найдут через пару дней.
vepr73
P.M.
25-5-2013 07:55 vepr73
А как поведут пальчиковые аккумуляторы при минусовой температуре? У когони будь есть опыт эксплуатации с аккумуляторами.
vvsgess
P.M.
27-5-2013 15:56 vvsgess
PIR это датчик движения и его чувствительность
Vitaly-Novikov
P.M.
28-5-2013 23:32 Vitaly-Novikov
Originally posted by vvsgess:
PIR это датчик движения и его чувствительность

ДА, это датчик движения, для него можно выставлять чувствительность, высокую среднюю низкую

Vitaly-Novikov
P.M.
28-5-2013 23:35 Vitaly-Novikov
Originally posted by zouza:

Очень актуальный вопрос...
А еще было бы просто замечательно, если бы прошивка позволяла ММС - на телефон, а фото или же видео - на почту)))
И У 882-й так и не смог настроить интенсивность подсветки(((
PIR Interval- low, normal, high на что влияют???

Прошивок для скаутгуарда у меня нет, да и видео пока ни одна фотоловушка не передает на почту...

kastmaster06
P.M.
3-6-2013 12:18 kastmaster06
Хотел бы приобрести простую камеру без ММС уведомлений. Так чтобы установить и в выходние приезжать просматривать.Что посоветуйте? Соориентируйте по цене и способе приобретения!
Константин.
Vitaly-Novikov
P.M.
3-6-2013 21:00 Vitaly-Novikov
Смотрите каталог на сайте, раздел фотоловушки, vzelectronics.com , там где в названии нет слов MMS, GPRS, GSM эти модели для Вас.
kastmaster06
P.M.
4-6-2013 12:16 kastmaster06
Виталий подскажите, что означает фраза в спецификации камеры: Программируется для работы днем либо, ночью. Т.е. и днем, и ночью она работать не сможет? Или это 2 отдельных режима, с определенныим настройками?Непонятная формулировка, в общем.
Vitaly-Novikov
P.M.
4-6-2013 20:25 Vitaly-Novikov
Функция позволяет настроить камеру для работы по часам, допустим вы хотите чтобы камера снимала только ночью, в меню выставляете время с 22:00 до 06:00 в остальное время камера будет спать. Если эту функцию не трогать то камера будет активна 24 часа.
Алексей К ИРКУТСК
P.M.
6-6-2013 08:08 Алексей К ИРКУТСК
Камеры приехали. Разбираюсь.
Санёк62
P.M.
6-6-2013 08:43 Санёк62
А как поведут пальчиковые аккумуляторы при минусовой температуре? У когони будь есть опыт эксплуатации с аккумуляторами.

Вроде в описании пишут,что аккумуляторы не применять. А так,какая разница чему замерзать при минусе. Факт то,что даже литиевые батареи и те не живут долго в минус,вот если подсоединить внешний аккум.по мощнее,то и работать будет по дольше. Например приспособить мотоциклетный(8ам.часов),на недельку,при -10,хватит,пробовал один раз. Но ещё раз повторю,зимой использовать камеры не рационально,или задолбаешься батареи менять,или банально сопрут.
Vitaly-Novikov
P.M.
7-6-2013 02:37 Vitaly-Novikov
На счет мотоциклетного аккумулятора мне уже задавали вопрос, я правда не помню кто, вобщем пользователь хотел приспособить камеру 8210мм с этим аккумулятором, вопрос только стоял не сгорит ли камера, я пообещал поменять бесплатно если камера не пройдет испытание, и больше пользователь со мной не связывался, наверно камера выжила.

Многие покупатели приобретают солнечные зарядные устройства, хотелось бы побольше отзывов почитать об их работе в реальных условиях.

Есть одна новость по этим солнечным зарядным устройствам, одна из фабрик уже проектирует новое зарядное устройство которое будет работать автономно, без использования пальчиковых батарей в самой камере. Так как предыдущее лишь подзаряжает батарейки установленные в камере и не может тянуть камеру без установленных в ней аккумуляторных батарей. Пока ни цена ни характеристики ни примерная дата выхода не разглашаются.

Vitaly-Novikov
P.M.
8-6-2013 00:10 Vitaly-Novikov
Сегодня поступили камеры Bestok м660gm, колличество ограничено, следующая партия будет в конце месяца,оформляйте заказы. За более подробной информацией просьба писать или звонить на скайп vzstore
vepr73
P.M.
8-6-2013 22:35 vepr73
Originally posted by Vitaly-Novikov:

Очень хорошая новость. Сегодня проводили тестирование работы новой прошивки с функцией GPRS для камеры 8210mm. Все прошло очень хорошо. Единственный минус, что ни все камеры купленные ранее смогут работать с этой прошивкой, файл обновления готовится к выпуску, пообещали в течении двух недель, а со следующей недели новые камеры будут на этой самой прошивке с функцией GPRS

Добрый день. Что с новой прошивкой для 8210? Вроде бы две недели прошли, есть ли информация. И будет ли в этих камерах регулироваться сила ночной вспышки?

Vitaly-Novikov
P.M.
10-6-2013 21:14 Vitaly-Novikov
Originally posted by vepr73:
Что с новой прошивкой для 8210? Вроде бы две недели прошли, есть ли информация. И будет ли в этих камерах регулироваться сила ночной вспышки?

Китай сейчас на каникулах, до четверга. Поршивку так и не закончили, перенесли все работы на следующую неделю. Сам файл настройки есть, но работает только с новыми камерами, будем надеятся что прошивку закончат на следующей неделе. На счет силы вспышки, пока разговора небыло но думаю в ближайшее время и этот вопрос решится...

medved
P.M.
11-6-2013 10:54 medved
Добрый день! Хочу купить Bestok м660gm как можно это сделать????
Vitaly-Novikov
P.M.
11-6-2013 16:48 Vitaly-Novikov
Originally posted by medved:
Добрый день! Хочу купить Bestok м660gm как можно это сделать????

Здравствуйте. Оформляйте заказ на сайте, в наличии осталось несколько штук m660gm, следующая партия будет в конце июня...

oxotales
P.M.
11-6-2013 22:55 oxotales
Виталий!Добрый вечер!Пробовал на сайте заказать 3 камеры Bestok м660gm,мне приняли заказ только на одну.Может подождать конца июня?
Vitaly-Novikov
P.M.
12-6-2013 00:03 Vitaly-Novikov
Originally posted by oxotales:
Виталий!Добрый вечер!Пробовал на сайте заказать 3 камеры Bestok м660gm,мне приняли заказ только на одну. Может подождать конца июня?


Напишите мне на почту vzelectronics@mail.ru, возможно некоторые заказы не будут оплачены и я помогу Вам переоформить заказ на три камеры, но не раньше понедельника. Если все оплатят то тогда только в конце июня.

oxotales
P.M.
13-6-2013 14:54 oxotales
Виталий,добрый день!Посмотрите пожалуйста почту.
Vitaly-Novikov
P.M.
13-6-2013 22:38 Vitaly-Novikov
Посмотрел!!!! Спасибо за заказ!
Vitaly-Novikov
P.M.
17-6-2013 04:31 Vitaly-Novikov
В эту среду будет обновленная партия m660g. Ждем Ваших заказов.

Работа по обновлению прошивки GPRS еще ведется, плюс по просьбам пользователей будет добавлена функция регулировки подсветки.

Vitaly-Novikov
P.M.
18-6-2013 05:12 Vitaly-Novikov
Срочная Доставка из Китая в Москву 3-5 дней цена доставки 35$ за килограмм
РОЙ-67
P.M.
19-6-2013 18:48 РОЙ-67
Добрый день.Какое самой максимальное расстояние для срабатывания камеры и снимка?И минимальная цена ее.ММС не обязательно,но тоже интерестно.С уважением Олег.
Vitaly-Novikov
P.M.
20-6-2013 23:59 Vitaly-Novikov
Originally posted by РОЙ-67:
Добрый день.Какое самой максимальное расстояние для срабатывания камеры и снимка?И минимальная цена ее.ММС не обязательно,но тоже интерестно.С уважением Олег.

Дачики движения в принципе у всех камер одинаковые, дальность срабатывания 20-25 метров, ночью, туман, дождь, снег это растояние снижается, относится ко всем типам датчиков. Минимальная цена для камеры 100$, более функциональные камеры подороже, камера bestok m660g - дачик движения срабатывает до 25 метров - цена камеры 209$. Смотрите каталог на сайте, понравится какая камера, пишите или звоните на скайп, расскажу подробней!

Stepan1970
P.M.
21-6-2013 22:49 Stepan1970
Подпишусь.
охотник 35
P.M.
24-6-2013 17:32 охотник 35
Вопрос по bestok m660g, вспышка видимая или нет? И функцию ММС можно отключать?
sallnaba
P.M.
25-6-2013 23:00 sallnaba
Срочная Доставка из Китая в Москву 3-5 дней цена доставки 35$ за килограмм
действительно возможно за такие сроки привезти???
Vitaly-Novikov
P.M.
27-6-2013 13:58 Vitaly-Novikov
Да дествительно возможно, забирать посылки необходимо со склада в Москве.
редкий фрукт
P.M.
28-6-2013 00:21 редкий фрукт
Vitaly-Novikov, заказал на вашем сайте камеру ,заказ ? 700.
Как его отслеживать то, там всё не на русском языке?
Куда какой номер вводить? Какой номер почтового отправления?
Почту России ясно и понятно ,у вас не знаю как.. . после запроса (сегодня) вновь прислали номер заказа.Что дальше то ,как отслеживать я же первый раз сразу написал об этом.
редкий фрукт
P.M.
30-6-2013 10:19 редкий фрукт
Vitaly-Novikov, отслеживание почты Китая не работает! Сколько бы раз не вводил корявый код... Помощи от вашего сайта не получил.. .
Vitaly-Novikov
P.M.
30-6-2013 22:21 Vitaly-Novikov
Ваш заказ благополучно отправлен, номер почтового отправления RB196378797CN
Отслеживать посылку по территории Китая можно на офф сайте почты Китая intmail.183.com.cn

Отслеживать на территории России можно на офф сайте почты России russianpost.ru

Чтобы посылка попала в ситему отслеживания необходимо время, то есть, Вам на почту пришел номер оптравления, и Вы сразу пытаетесь его отследить, но ничего не выходит, посылка появляется в системе спустя два три дня, бывает дольше. Так что не переживайте, и надеюсь посылка дойдет без задержек. Спасибо за заказ!

редкий фрукт
P.M.
30-6-2013 22:36 редкий фрукт
спустя два три дня, бывает дольше.

У нас в России (при всех жалобах на почту) утром отправил, в обед уже отслеживается.. .
Санёк62
P.M.
1-7-2013 09:58 Санёк62

У нас в России (при всех жалобах на почту) утром отправил, в обед уже отслеживается.. .

Наверное мы живём в разных Россиях .

>
Guns.ru Talks
Охотничьи товары купля, продажа
Продам: ФОТОЛОВУШКА с углом обзора 120 градусо ... ( 3 )