Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО-209 и -205, Сайга-12К под заказ от Смоллета. Доставка по РФ ( 291 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 295 : 123...288289290291292293294295
Автор
Тема: ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО-209 и -205, Сайга-12К под заказ от Смоллета. Доставка по РФ
Vlad369
10-3-2018 20:48 Vlad369
quote:
Изначально написано Смоллет:
Парни, берите смело! Потому что спецсвязи у меня сейчас нет (и ни у кого нет) - только самовывоз.

И ружей этих нет в наличии и если будут, то очень-очень не скоро.

У меня сейчас есть ВПО-205 в любых вариантах и ВПО-209. Последние очень рекомендую, пока они ещё есть.

"Только самовывоз" все еще актуально?
С-12К-033 есть вариант отобрать?

Застава Ижевск
12-3-2018 11:37 Застава Ижевск
quote:
Originally posted by Vlad369:

"Только самовывоз" все еще актуально?
С-12К-033 есть вариант отобрать?

Здравствуйте!

Да, только самовывоз и да, С-12К-033 ещё есть. За подробностями прошу в почту. zastava_izhevsk@mail.ru

С уважением, Максим

Застава Ижевск
30-3-2018 20:56 Застава Ижевск
Таак... Что-то у нс в этой теме давненько движения не было. Разгоним, пожалуй

ВПО-209 для Павла из Москвы

click for enlarge 1725 X 1280 199.7 Kb
click for enlarge 1824 X 1280 227.7 Kb

Застава Ижевск
30-3-2018 21:01 Застава Ижевск
ВПО-209 для Ильдара из Ижевска

click for enlarge 1920 X 745 139.2 Kb
click for enlarge 1226 X 1280 121.0 Kb

edit log

Застава Ижевск
30-3-2018 21:24 Застава Ижевск
Вообще, должен отметить, наконец-то, Техкрим научился делать патроны калибра .366. И вообще, .366-ой патрон лично меня радует.

В прошлые выходные к нам на стрельбище приезжал участник форума с оружием под этот патрон (ВПО-213 с коротким стволом). И была возможность проверить его стрельбой на 100 и 200 м. Работает. Вполне эффективно стреляя лёжа и сидя, с рук есть возможность поражать мишень типа "грудная фигура" в том числе и на 200 м. При этом попадания не рассеиваются по всей мишени, а вполне себе формируют группу в середине. Миллиметров 300, примерно, не более. Для гладкоствольного оружия это раньше было нереальной фантатикой. А теперь вот - пожалуйста!

click for enlarge 960 X 1280 54.7 Kb

(прицеливались по срезу плеч)

Так что потенциал у этого боеприпаса очень впечатляющий. Другое дело, что имеет место быть история с магазинами. У этого стрелка магазины были доработаны (расширены изнутри) и за счёт этого патроны с пулей "Эко" у него постоянно давали утыкания на подаче, а обычная оболочечная пуля, наоборот, подавалась отлично.

А у нас при стрельбе из штатных недоработанных магазинов обратная картина - пуля "Эко" и "Конус" подаются отлично, а вот оболочка, полуоболочка и пуля "Дэри" утыкаются. Я всё же счёл по итогам, что дорабатывать магазины не имеет смысла. Пули "Эко" достаточно вполне и работает она отлично.

Тогда же, кстати, постреляли и из карабина под Ланкастер 9,6 мм. Тоже вполне себе успешно попадали на дальности 200 м.

edit log

yacyna.pavel
8-4-2018 12:02 yacyna.pavel
Забрал на неделе ВПО-209, заказанный у Максима в декабре.

Сразу после покупки поехали на несколько дней на стрельбище, где
за три дня выстрелили тысячу с небольшим патронов.
С промежуточными чистками каждый вечер задержек было буквально несколько штук.
Использовали непиленные магазины всех видов - десантные, рыжие, стальные, в корпусе 30- и 40-местных.
Стреляли патроном с пулей ЭКО, брали по 19 руб/шт.
Произвели регулировку боя под меня - немножко подвинули мушку. Привели к нормальному бою прицел 1П63, который
я захватил с собой.
С рук стоя в мишень ?4 попадали из положения стоя, из положений сидя и лёжа - уверенно с разлётом около 15-20 сантиметров, но, повторюсь, это с рук, и к тому же это моё первое длинноствольное оружие. Так что, полагаю, с точностью всё в порядке, тем более, что это гладкий ствол.

Что можно сказать - замечательное оружие, я полностью доволен, мои личные хотелки с Максимом по телефону согласовали,
пока ждал отпуска и поездки в Ижевск, в личном порядке ходил по магазинам и щупал ВПО-209-е.
Наблюдал на многих хреновое состояние фанеры, налёт на деталях, какая-то ржавчина, сдвинутые дико вбок мушки.

Полностью удовлетворён своей покупкой, так как, не обладая глубокими знаниями до момента посещения Ижевска
и трёхдневного надоедания Максиму тупыми вопросами об устройстве оружия и близких к тому вещах, мог бы проколоться
и купить себе что-то, о чём в итоге пожалел бы.
Ну и, конечно, боковая планка АКМН, которую, вроде бы, сейчас больше нигде не поставить на оружие, тем более по правильной технологии
установки.

Фотки приложу позже.

CHivaas
10-4-2018 18:21 CHivaas
Добрый день!

Хотел уточнить по возможности отбора Сайги-9 под патрон 9х19.

Застава Ижевск
10-4-2018 22:21 Застава Ижевск
quote:
Originally posted by CHivaas:

Добрый день!
Хотел уточнить по возможности отбора Сайги-9 под патрон 9х19

Здравствуйте!

Вообще-то, это тема по гладким стволам, а по нарезному вот здесь:

https://forum.guns.ru/forummessage/241/510741-0.html

Если по делу - да, отбор возможен. Вот, например, можно увидеть здесь в посте # 7504:

https://forum.guns.ru/forummessage/241/510741-339.html

Стоимость всего комплекса работ, включая доводку УСМ по усилию спуска 65 000. Если для Вас такой вариант приемлем, то могу в почте ответить более подробно.

С уважением, Максим, Ижевск

CHivaas
11-4-2018 11:31 CHivaas
Вариант более чем приемлем, жду на почту подробности.
Просьба подробнее рассмотреть возможности дооборудования оружия.
Заранее благодарен.
Застава Ижевск
12-4-2018 19:15 Застава Ижевск
Добрый вечер!

Отправил.

BBG
12-4-2018 21:39 BBG
quote:
Originally posted by Застава Ижевск:

Стоимость всего комплекса работ, включая доводку УСМ по усилию спуска 65 000

Добрый день, это стоимость вместе с оружием или только услуги?
Застава Ижевск
13-4-2018 12:23 Застава Ижевск
quote:
Originally posted by BBG:

Добрый день, это стоимость вместе с оружием или только услуги?

Вообще всё полностью, включая оружие, снаряжение, ЗИП и доводку.

Застава Ижевск
20-4-2018 19:53 Застава Ижевск
ВПО-209 становится хитом продаж. Соответствующее изделие для Виталия из Ленинградской области

click for enlarge 1920 X 845 163.8 Kb
Застава Ижевск
20-4-2018 20:10 Застава Ижевск
ВПО-205-03 для Игоря из Иркутской области. Прицел - ПКУ-2

click for enlarge 1920 X 1109 235.6 Kb

edit log

Kalash1
4-5-2018 21:49 Kalash1
Я прошу прощения, но где ценники посмотреть?
И еще вопрос, я могу полностью оплатить оружие, а забрать его поле получения лицензии? Так сказать оно будет у вас на хранении...
Застава Ижевск
7-5-2018 10:34 Застава Ижевск
quote:
Originally posted by Kalash1:

Я прошу прощения, но где ценники посмотреть?

Здравствуйте!

Надо мне в почту zastava_izhevsk@mail.ru написать, что конкретно Вас интересует и я в ответ вышлю файл с предложениями. Если конечно, Ваш запрос и наши возможности сходятся

Ну или можно мне просто по телефону 8-905-875-01-44 позвонить и поинтересоваться, если писанину разводить не хочется или ответ побыстрее нужен, или сложные технические вопросы есть.

Вообще, я категорически рекомендую всем брать ВПО-209, пока они ещё есть. АКМ сиречь.

quote:
Originally posted by Kalash1:

я могу полностью оплатить оружие, а забрать его поле получения лицензии?

А мы только так и работаем. У нас вообще схема работы такая, что сначала оружие оплачивается, а потом мы его начинаем под конкретного заказчика подготавливать. Обычно на это 2-4 месяца уходит, за исключением простых заказов, когда, скажем, установка боковой планки на автомат не нужна или у нас уже готовое оружие есть (но последнее очень редко бывает).

ctrelok72
21-5-2018 15:20 ctrelok72
quote:
Изначально написано Застава Ижевск:

....Вообще, я категорически рекомендую всем брать ВПО-209, пока они ещё есть. АКМ сиречь.

Максим, приветствую.
А за АКМ 366 Ланкастер что скажете? Есть и 136 и Сайги в 39, а тут подвернулся предфутбольный вариант с большинми скидками -- за 30 с небольшим. Стоит брать , что посоветуете?

Застава Ижевск
21-5-2018 18:41 Застава Ижевск
Лично мне гораздо больше ВПО-209 нравится. В Ланкастере ствол чёрный и вообще, Молот Армс с его сборкой... Ну нафиг.

Но это моё субъективное мнение.

Я, кстати, себе тоже ВПО-209 собрал несмотря на наличие 136-го )))

ctrelok72
21-5-2018 22:16 ctrelok72
quote:
Изначально написано Застава Ижевск:
Лично мне гораздо больше ВПО-209 нравится. В Ланкастере ствол чёрный и вообще, Молот Армс с его сборкой... Ну нафиг.

Но это моё субъективное мнение.

Я, кстати, себе тоже ВПО-209 собрал несмотря на наличие 136-го )))

МАтрейд свою продукцию с осени 2017 хромирует(стволы).По крайней мере заявляли об этом.
В 209-х напрягают случаи разрывов стволов, по АК366 с Ланкастером вроде бы пока не было такого. Качество у МАтрейд и правда часто страдает.
Просто -20-30% у некоторых питерских магазинов уж больно заманчивы. Получается ценник ниже чем в Полянах.

Чем вас привлек внимание 366 калибр если не секрет? Лично меня охотничьим применением с тяжелыми пулями, релодом и неким подобием с 9х39. Но не ясна до конца фактическая надежность подачи патрона из ак-шных магазинов.

edit log

Застава Ижевск
23-5-2018 19:37 Застава Ижевск
quote:
Originally posted by ctrelok72:

Но не ясна до конца фактическая надежность подачи патрона из ак-шных магазинов.

Один из заказчиков за изделием приехал сюда и отстрелял в течение трёх дней порядка 1 200 патронов с пулей Эко из штатных магазинов (https://forum.guns.ru/forummessage/142/651931-38.html - здесь отчёт). Снаряжали по 20 штук. Задержек было минимум и, если были, то, на мой взгляд, явно по вине боеприпасов. Качество патронов от ТК в целом не плохое, но и не идеальное. К самому автомату претензий нет.

По поводу разрывов ствола слышал на уровне слухов с ганзы, но лично ни у кого из знакомых гарантийщиков-оружейников не видел. Мне кажется, если не релоадить и стрелять той же Эко, вероятность разрыва ствола будет стремиться к нулю.

quote:
Originally posted by ctrelok72:

Чем вас привлек внимание 366 калибр если не секрет?

Всё просто. Он у меня на РСОа пойдёт. "Гладкоствольное оружие самообороны без права ношения". С той целью, чтобы можно было иметь его при себе, в поездках и экспедициях (я нет-нет, да и занимаюсь автотуризмом) и ни одна сук@ не могла мне вменить "нахождение с охотничьим оружием в охотугодьях". Имею полное право транспортировки с целью самообороны по всей территории РФ. Вот в таком оружейном ранце, скажем:

https://zastava-izhevsk.ru/oruzheynyy-ranets-kolchan/

Понятно, что попытаться предъявить могут, но доказывать обоснованность своей позиции им уже будет не так легко как в случае с разрешением серии РОХа.

всего страниц: 295 : 123...288289290291292293294295

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО-209 и -205, Сайга-12К под заказ от Смоллета. Доставка по РФ ( 291 )