Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО-209 и -205, Сайга-12К под заказ от Смоллета. Доставка по РФ ( 144 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО-209 и -205, Сайга-12К под заказ от Смоллета. Доставка по РФ
оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Застава Ижевск
Да, были такие. Это переделка одной ижевской фирмы, которая на базе бывшего Легиона создана.

У меня таких несколько было на фирме, но они не очень удачные (на опт ушли). Во-первых, способ крепления колодки мушки на стволе - винтом с конусным наконечником в засверленную лунку. Это не серьёзно. 12-й калибр, всё же.

Во-вторых, установлена колодка "на глаз" и привести его к нормальному бою, скажем так, очень тяжело. Тем более, что ширина ограждения там взята от автомата, а надо, чтобы она была больше: расход боковых поправок нужен другой.

Короче, лично я рекомендую традиционный вариант с мушкой на газовой камере.

алехандрэ
17-10-2017 20:52 алехандрэ
Понятно. Спасибо за разъяснения, думал КК такие в стоке пустил.
Застава Ижевск
Ага, дождёшься от них...
Смоллет
24-10-2017 23:48 Смоллет
Всем добрый вечер!

Мы реанимируем тему тактических тренировок в Ижевске. Добро пожаловать к нам!

Раздел моего сайта по той же теме: http://zastava-izhevsk.ru/category/strelkovye-trenirovki/

Цель таких тренировок - интенсивными тренировками за короткий период закрепить комплекс знаний и навыков, связанных с реальными ситуациями применения стрелкового оружия. Никакого спорта - чистая практика. Эти знания включают в себя правовые основы применения оружия для самообороны, тактику действий в огневом контакте, порядок оказания первой помощи, ножевой и рукопашный бой, приёмы стрельбы и т.п.

Основная идея, грубо говоря - "военные сборы", но по уму, без дебилизма и алкоголизма )))

В организации размещения, проживания и тренировочного процесса мы намеренно придерживаемся лучших армейских традиций.

Во главу угла ставятся неписаные законы товарищества и братства, дисциплина и субординация. Здесь не IPSC. Чванства и высокомерия мы не допускаем. За этим я очень внимательно слежу лично. Никто не строит личного отношения к стрелкам в зависимости от их результата. Мы помогаем получить навыки и улучшить этот результат.

В тренировочном процессе перед Америкой не преклоняемся и разговариваем на русском языке. Товарищи А.И. Петров и Ветер нам идейно гораздо ближе, чем американские господа.

И, это очень важно! Употребление спиртного в период пребывания на 'Заставе' не допускается. Стрелки занимаются тренировками согласно распорядка, а не делают, что и когда им вздумается - это необходимо учесть всем, кто захочет приехать к нам. Курить можно, но за территорией. На стрельбище - по разрешению инструктора, в специально отведённом месте.

Инструкторский коллектив - офицеры запаса: есть бывшие сотрудники специальных подразделений, есть также военные медики.

Для стрельб используются стрелковые директрисы различной длины и конфигурации. Есть директриса с сектором обстрела 270 град. для ружья и пистолета, 50*30 м, есть директриса для снайперского оружия с сектором 20 град., длиной 300 м, есть автоматная на 200 м.

click for enlarge 1707 X 1280 435.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 307.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 386.8 Kb

Имеется здание для отработки тактики.

click for enlarge 1707 X 1280 392.2 Kb click for enlarge 1707 X 1280 229.7 Kb

Для теоретических занятий используется хорошо оснащённый учебный класс, с макетами стрелково-гранатомётного вооружения, плакатами, учебными пособиями и т.п.

click for enlarge 1707 X 1280 556.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 250.3 Kb

'Застава' обеспечивает полный цикл. Мы встречаем стрелков в Ижевске, размещаем их для проживания, организуем питание, предоставляем стрельбище, мишени и инструкторский персонал.
При необходимости - оденем, обуем, экипируем. Благо, у меня имеется собственное производство и военторг: http://zastava-izhevsk.ru/cate...i-snarjazhenie/

Есть дружественный оружейный магазин. Даже магазинЫ. Патроны приобретаются там. Если необходимо, то по предварительной договорённости я под Вас могу отобрать и довести до ума гладкоствольное или нарезное оружие (Сайга, Вепрь):

https://forum.guns.ru/forummessage/241/510741.html
https://forum.guns.ru/forummessage/241/515900.html

Существует несколько уровней сложности и длительности проведения тренировок:

Трёхдневный курс. Заезд в пятницу, выезд в воскресенье
Шестидневный курс. Заезд в воскресенье, выезд в субботу
Как правило, трёхдневные курсы предполагают закрепление знаний на базовом уровне или отработку определённых элементов подготовки. Шестидневный курс предполагает полноценный тренировочный цикл или получение продвинутого уровня знаний.

Тематические курсы тренировок и цены такие:

Ножевой бой
2 дня - 9 000

Самооборона с пистолетом
3 дня - 12 500
6 дней - 25 000

Самооборона с гладкоствольным ружьём
3 дня - 12 500
6 дней - 25 000

Использование автомата
3 дня - 12 500
6 дней - 25 000

Армейская снайперская винтовка
3 дня - 12 500
6 дней - 25 000

Стрельбы по произвольной программе
от 1 дня, от 4 500 за сутки, от 3 000 за день

Тактика действий малых подразделений - определяемся, пишем программу. Всё в процессе

Основы выживания в лесистой местности - определяемся, пишем программу. Всё в процессе

Семейные стрельбы - индивидуально, по согласованию. Стоимость размещения семейной пары в гостевом доме - от 7 000 в сутки. Там реально шикарно, но, к сожалению, дорого.

Среди всех предложений выше есть два очень интересных:

1. Стрельбы по произвольной программе. Суть в том, что если вас по какой-то причине не устраивает один из предложенных нами курсов, то вы можете приехать к нам на любое количество дней, со своим оружием, поставить нам задачи, что вы хотите отработать (при необходимости мы поможем советом), а мы будем обслуживать ваши стрельбы. Естественно, можно приехать своей компанией. Но, правда, это не означает, что между стрельбами в расположении можно будет беспределить, выпивать и куражиться.

2. Семейный отдых на стрельбище. Практически на любой из предложенных курсов Вы можете приехать, взяв с собой жену и ребёнка. В то время как вы будете на стрельбище, они будут иметь в своём распоряжении гостевой дом. Можно будет погулять в лесу, в сезон покататься на лыжах или на коньках (их надо брать с собой, прокат мы у себя пока не сделали), квадроцикле или снегоходе, осмотреть Ижевск, посетить знаменитый Ижевский зоопарк, цирк, кино, Национальный музей и музей завода 'Ижмаш' (если кто-то найдёт ещё какой-то музей в ижевске - то и его тоже))). Вечером с другими участниками тренировок в гостевом доме можно поиграть в бильярд и отдохнуть в сауне с бассейном. А ещё можно сказать жене, что "извини, инструктора очень строгие, не отпускают" и ночевать в казарме в мужском коллективе Но это всё надо согласовывать. Гостевой дом, к сожалению, дорогой.

click for enlarge 1707 X 1280 362.3 Kb click for enlarge 1707 X 1280 245.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 243.2 Kb click for enlarge 1707 X 1280 253.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 275.7 Kb click for enlarge 1707 X 1280 259.2 Kb

Практически все тренировочные курсы предполагают занятия не только по одному основному направлению, но и дополнительные занятия по военной медицине и ножевому бою.

Есть, правда, определённые исключения. Например, курс тренировок Тактика действий малых подразделений предполагает существенно более широкий спектр занятий по дополнительным направлениям, а курсы по снайперской винтовке, наоборот, предполагают в основном стрельбу.

Если Вас несколько человек и Ваши пожелания по участию в мероприятиях не совпадает с нашим расписанием занятий, мы готовы откорректировать его по Вашим предложениям.

Расписание занятий есть на сайте в соответствующем разделе. Также обсуждаем это здесь в теме.

Тренировки проводятся круглый год. На стрельбище, в спортзале и в учебном классе. Для этого имеются все условия. Учебный класс, гостевой дом и казарма являются капитальными сооружениями с отоплением. В гостевом доме и казарме имеются душ и баня. В гостевом доме даже бассейн есть ))) На стрельбище разворачивается пункт обогрева в зимней армейской палатке. Дороги и территория стрельбища расчищаются от снега.

Более того, мы рекомендуем стрелкам проходить тренировки именно в зимних условиях, т. к. умеренный климат наиболее характерен для России. Тренировки должны проходить в условиях, наиболее близких к реальным - это наш один из основополагающих принципов.

Казарма оснащена всем необходимым - санузом, кухней, баней, холодильником, шкафами для одежды и т.п. Имеется место приёма пищи.

click for enlarge 1707 X 1280 630.8 Kb click for enlarge 1707 X 1280 210.2 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 235.6 Kb click for enlarge 1707 X 1280 183.4 Kb

Вместимость казармы - 5 мест, поэтому учебные группы у нас обычно состоят из 5 человек. Хотя за счёт гостевого дома мы можем расширять состав групп дополнительно до двух семейных пар и одного человека отдельно.

Доставка на стрельбище и обратно (ок. 1,5 км) осуществляется на автомобилях УАЗ и мотоциклах 'Урал'. Сейчас (осень 2017 г.) решаем вопрос о закупке снегоходов. С мотоциклов и снегоходов ведётся огонь в ходе выполнения некоторых из стрелковых упражнений.

click for enlarge 1920 X 1106 470.1 Kb

Питание на стрельбище - армейским ИРП или горячей пищей, доставляемой с базы в термосе. Завтрак и ужин - пищей, приготовленной на кухне персоналом 'Заставы' в полном соответствии с "Руководством по организации питания личного состава". Это, конечно, не ресторан "Прага", но вкусно и питательно. Тыловики у нас не воруют. Расстреливаем

Вся наша деятельность ведётся в строгом соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Все стрельбы производятся на лицензированном стрелковом объекте, под руководством квалифицированных инструкторов, с соблюдением соответствующих норм безопасности.

По оружию есть два варианта:

1 вариант, основной для нас. Приехать со своим оружием. Либо (по предварительной договорённости) приехать за день до начала курсов с лицензией, приобрести оружие в Ижевске и сразу на курсы, стрелять.

2 вариант, это клубное оружие. Есть пистолеты и нарезные карабины. Насчёт ружей пока думаем.

Стрелки, желающие участвовать в мероприятиях, обязаны предоставить:

- документ, удостоверяющий личность;
- действующее разрешение серии РОХа или РСОа на оружие, используемое ими при проведении стрельб.

Для аренды клубного пистолета или карабина необходимо предоставить:

- документ, удостоверяющий личность;
- действующее разрешение (лицензию) на право приобретения, хранения, хранения и ношения гражданского оружия. При его отсутствии:

- справку об отсутствии противопоказаний к владению оружием;
- справку об отсутствии судимостей.

Для участия в мероприятиях желающим необходимо связаться с нами и согласовать своё участие в них, заполнив соответствующие анкеты.
В целях обеспечения безопасности мы оставляем за собой право не допускать к участию в тех, чья адекватность будет внушать нам субъективные сомнения. Тем, кто придерживается любых радикальных идей и взглядов мы также искренне рекомендуем игнорировать наши предложения (надеюсь, все понимают, о чём я здесь пишу. Революционеров и пр. прошу держаться в стороне - себе дешевле выйдет).

Дальнейшее обсуждение здесь:

https://forum.guns.ru/forummessage/142/651931-37.html

edit log

o001mo98
25-10-2017 00:51 o001mo98
quote:
Originally posted by Смоллет:

Тем, кто придерживается любых радикальных идей и взглядов мы также искренне рекомендуем игнорировать наши предложения

Макс а в майке белого цвета с фоткой Дмитрия Виноградова в сердечке можно?
prapor83
25-10-2017 12:30 prapor83
quote:
Originally posted by o001mo98:

с фоткой Дмитрия Виноградова

А это кто? Часом не тот, у кого 2 ствола отобрали перепуганные люди и морду набили? Мне кажется есть более достойные люди для сердечка на маечке)))

----------
...бдительно охранять и стойко оборонять...

Смоллет
25-10-2017 12:55 Смоллет
Парни, спасибо за отличное утро! ))) Приехал с почты в плохом настроении, ругался там с нехорошими людьми (их на почте большинство, к сожалению) - а тут такое! Саш, зачот! )))))
Феникс 10
30-10-2017 08:05 Феникс 10
Подскажите.
А Сайгу М , с деревянным прикладом, без пистолетной ручки, ствол 550мм, 7.62*39 ( или 223) в Ижевске можно найти??
Смоллет
30-10-2017 11:13 Смоллет
Если в ТД Динамо, комиссионную посмотреть. Наверное, можно. Но я её не рекомендую: спуск ОЧЕНЬ невнятный, что отрицательно влияет на кучность. В конструкцию ведена лишняя деталь, которая находится на бывшей оси спускового крючка, а сам спуск вынесен назад.
Феникс 10
30-10-2017 11:52 Феникс 10
Да я о новой Сайге М думал. От какого-нибудь крупного поставщика.
А о кучности мнения разные.
будем искать б/у поближе.
doctor dickens
12-11-2017 17:00 doctor dickens
Интересует покупка Сайги 12К исп.030
Смоллет
13-11-2017 12:41 Смоллет
Здравствуйте!

Очень малореально, к сожалению. На данный момент, по крайней мере. Их нет нигде. Когда завод запустит следующую партию - непонятно. Скорее всего, уже в следующем году.

Могу предложить Вепрь-12, они у нас есть.

С уважением, Максим, Ижевск

Смоллет
17-11-2017 12:59 Смоллет
Уважаемые любители оружия! Всем кране необходимо знать, что Росгвардия пытается протащить очередные бредовые поправки в законодательство по обороту оружия, усложняющие нашу с вами жизнь:

https://forum.guns.ru/forummessage/6/2193007.html

Чтобы этого не произошло, ВСЕ, кто только может должны вместе выразить своё несогласие с ними. Сделать это можно на сайте, где выложены законопроекты Правительства РФ. НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!!! Если не сделать этого сейчас, для всех нас это закончится колоссальным геморроем!!

edit log

Смоллет
29-11-2017 21:06 Смоллет
Что-то давненько я тут ничего не выкладывал. Вот такие две замечательные машины (ВПО-209 и С-12К-033, если что) уехали в Москву вместе с Евгением:

click for enlarge 1920 X 994 76.7 Kb
click for enlarge 1920 X 1094 79.7 Kb

ЗИП, правда, виноват, не успел отснять.

edit log

Застава Ижевск
ВПО-209 для Николая из Москвы

click for enlarge 1920 X 1148 229.5 Kb
click for enlarge 959 X 1280 152.0 Kb
Смоллет
12-12-2017 21:27 Смоллет
Парни, берите смело! Потому что спецсвязи у меня сейчас нет (и ни у кого нет) - только самовывоз.

И ружей этих нет в наличии и если будут, то очень-очень не скоро.

У меня сейчас есть ВПО-205 в любых вариантах и ВПО-209. Последние очень рекомендую, пока они ещё есть.

edit log

Petrovsk 37
23-12-2017 07:32 Petrovsk 37
Добрый день!
Интересует ВПО-205-00 б/у.
Цена и комплектация.
Застава Ижевск
Здравствуйте!

У меня новое всё.

Один б/у есть в состоянии нового, но он на резерве пока.

С уважением.

Petrovsk 37
25-12-2017 17:30 Petrovsk 37
Здравствуйте!
Спасибо.
Odhinn
30-12-2017 20:04 Odhinn
Здравствуйте! Интересует возможность приобретения и цена (с доставкой) Сайги-12К исп. 030. Также показался интересным карабин Сайга-12К-030 по типу Тактика, заявленный у ателье Легион. Живу в СПб, у нас в магазинах этот карабин почему-то не найти. Рассматривал возможность приобретения в интернет магазине, но есть боязнь приобрести "кривой" экземпляр. Если возможно, ответьте на odhinn3@gmail.com
Спасибо!
makc6434
2-1-2018 10:36 makc6434
Приветствую!Планку АКМН отдельно можно приобрести?
Sanchezzo
2-1-2018 22:18 Sanchezzo
Отмечусь
Застава Ижевск
quote:
Originally posted by Odhinn:

Здравствуйте! Интересует возможность приобретения и цена (с доставкой) Сайги-12К исп. 030. Также показался интересным карабин Сайга-12К-030 по типу Тактика, заявленный у ателье Легион. Живу в СПб, у нас в магазинах этот карабин почему-то не найти. Рассматривал возможность приобретения в интернет магазине, но есть боязнь приобрести "кривой" экземпляр. Если возможно, ответьте на odhinn3@gmail.com
Спасибо!

Добрый вечер!

Давайте попытаемся для начала разобраться с пресловутой "Тактикой". Начнём с того, что Легион, который её выпускал, прекратил своё существование в 2012 году. То есть, это ружьё на рынке можно купить только с рук.

Далее. Самое главное. Что касается кронструкции. При всём внешнем сходстве разница между традиционной "тридцаткой" от Ижмаша и "тактикой" от Легиона колоссальная.

Дело в том, что у Легиона в качестве исходника использовались неликвидные "вёсла" 12-го и 20-го калибра. Т.е. брались ружья с длинным стволом и охотприкладом, укорачивался ствол, удалялся затыльник коорбки и УСМ, устанавливались соответствующие новые делали и появляласть т.н. "Тактика". Но поскольку, например, у Легиона в распоряжениии не было газовых камер с планкой Пикатинни, прицельных колодок с ушами под несъёмную крышку, а первое время и приёмника магазина, им приходилось из подручных средств изображать некое подобие. В инженерном отношении это было, мягко говоря, кошмарно. В подробности вдаваться не буду (сильно желающие сами могут сравнить отличия), но ни в какое сравнение с С-12К-030 та Тактика не шла. Да, и кстати, автоматической затворной задержки в них тоже не было. И газовой камеры без регулятора. И колодки мушки заодно с газовой камерой.

Более того, иногда, случалось, укорачивая ствол они забывали просверлить дополнительные газоотводные отверстия (на каждую длину ствола разное количество отверстий для обеспечения необходимого давления в канале). И тогда, естественно, оружие просто не работало на обычных патронах и с трудом работало на магнуме. Сейчас, за неимением Легиона, предъявить это будет некому. Более того, за неимением спецсвязи сейчас даже на платный ремонт на Ижмаш отправить это будет проблематично. так что рекомендую забыть.

Что же касается С-12К-030, то это вполне приличное оружие. Если собрано нормально, с чем у Ижмаша большая проблема. Но и с этим мы бы справились. Отобрать Вам отличное изделие я был бы в состоянии, если бы не новый тренд от К-Кал в виде тотального дефицита и откровенной торговой войны с ижевскими оптовиками. Короче "тридцатки" здесь нет ни у кого и, боюсь, в обозримом будущем не появится.

В связи с загруженностью экспортом и ГОЗом есть слухи, что возобновят производство С-12К-030 не то в 19, не то в 21 году. Если возобновят, конечно... Может и слухи, но внятно и честно они, естественно, говорить не хотят. С нами, по крайней мере.

Отсюда моё предложение по Вепрю-12. Вепри есть почти всегда, у них вполне приемлемое качество изготовления и по конструкции они практически идентичны С-12К-030. Вес можно прилично снизить путём замены приклада. Ну и с эргономикой кое-что для улучшения тоже можно сделать.

А вообще я хочу повторить вновь: пока есть ВПО-209, берите лучше их! АКМы в Вятских полянах практически кончились. Это остатки.

Застава Ижевск
quote:
Originally posted by makc6434:

Приветствую!Планку АКМН отдельно можно приобрести?

Здравствуйте!

Мы их принципиально отдельно не продаём по ряду причин:

1. Они требуют профессиональной установки на специфическом оборудовании, и в исполнении опытного персонала. Я не хочу потом выслушивать претензии, если у кого-то что-то не получится. И естественно, делиться нюансами установки тоже никакого желания нет.

2. Я не хочу, чтобы кто-то их скопировал, т.к. в разработку и изготовление было вложено очень много сил и средств.

Так что прошу понять и простить.

Если нужна обычная боковая планка на три заклёпки - без проблем, но и здесь вопрос профессиональной установки продолжает оставаться столь же острым.

Застава Ижевск
Внимание владельцев оружия под .366 ТК!

Есть два свободных места на 02-04 апреля - базовый курс по ружью для стрелков с карабинами калибра .366 ТК. Заезд в первой половине дня 02 апреля, выезд - 5 апреля. За доплату возможна культурная программа на 5-6 апреля в Ижевске.

Более подробная информация по телефону 8-905-875-01-44 или через почту zastava_izhevsk@mail.ru

https://forum.guns.ru/forummessage/142/651931-0.html
http://zastava-izhevsk.ru/category/strelkovye-trenirovki/

Застава Ижевск
Приветствую всех!

В последнее время у нас появилось некоторое количество новых изделий, как собственного производства, так и сторонних производителей, в том числе есть товары ещё советского выпуска (пехотные и сапёрные лопаты, компасы, средства жизнеобеспечения). Поэтому на сайте для удобства клиентов сделали раздел, который называется "Новые товары". Так отслеживать новинки лучше, чем "вылавливать" их по разным разделам (но и в соответствующих тематических разделах они тоже продублированы, конечно).

Итак, мушковод для карабина Мосина/КО-44-Ланкастер, несессер, баул Бегемот, оружейный ранец Колчан, богатая коллекция лопат и компасов советского образца, котелки, фляги, новый нагрудник Вызов и т.п. Заходите:

http://zastava-izhevsk.ru/category/novye-tovary/

Застава Ижевск
quote:
Originally posted by Застава Ижевск:

Внимание владельцев оружия под .366 ТК!
Есть два свободных места на 02-04 апреля - базовый курс по ружью для стрелков с карабинами калибра .366 ТК. Заезд в первой половине дня 02 апреля, выезд - 5 апреля. За доплату возможна культурная программа на 5-6 апреля в Ижевске.

На курсы в апреле осталось одно место. Кто хотел участвовать - не тормозите, записывайтесь!

wsv
19-1-2018 15:05 wsv
Максим, добрый день! Удалось подержать в руках TG-2 в .366ТК калибре от Калашникова? Поделитесь впечатлениями-ощущениями, если сталкивались уже? Возможно что Вам больше по душе ВПО-209 , но все таки, вроде по тем скудным данным что есть, вполне себе неплохой новодел получился. И кстати если сравнивать с ВПО-209 и Молотовским ВПО 213, было бы интересно Ваше мнение. Если конечно не трудно. Спасибо
Застава Ижевск
В-12-00. Уехал с Сергеем в Норильск

click for enlarge 1920 X 836 187.6 Kb
click for enlarge 1256 X 1280 146.4 Kb
click for enlarge 1250 X 1280 152.8 Kb
click for enlarge 1320 X 1280 142.4 Kb

edit log

WereWolfW
11-2-2018 21:49 WereWolfW
Идея про пистолет, на мой взгляд, хорошая. Если все так, как вы про него рассказали, то я заинтересован.
Застава Ижевск
Так вот, фотографии готового пистолета есть же! Всё видно. Если нравится - заказывайте! Если Вы недалеко от ижевска - приезжайте посмотреть предварительно.

WereWolfW
12-2-2018 19:14 WereWolfW
От Ижевска, к сожалению, далеко, в руках не подержать. Но, Вам верю, т.к. продукцией от Заставы я пользуюсь. Как раз собирался весной получать лицензию на ООП, и хотел купить именно на базе ПМ, т.к. пистолет, мягко говоря, мне знаком по роду службы. Плюс имеются все аксессуары. Вопрос в даном случае только один - это сроки, хотелось бы примерно прикинуть и время и финансы.

edit log

Застава Ижевск
quote:
Originally posted by WereWolfW:

Вопрос в даном случае только один - это сроки, хотелось бы примерно прикинуть и время и финансы.

Простите, Вам надо быстро или медленно? Быстро не обещаю, зато вот медленно - всегда пожалуйста! ))) Если хотите, давайте списываться в почте, подбивать деньги и сроки выполнения задачи.

В оружейном бизнесе ничего, к сожалению, быстро не делается ((( Специфика такая. И не забудьте про двухмесячный мораторий на провоз оружия в Москве, Татарстане, Перми, Самаре, Нижнем Новгороде, Мордовии и Краснодаре. С 18 мая по 18 июля, если не ошибаюсь.

Кстати, информация для всех остальных. В этот период желающие могут приехать к нам на тренировки и стрелять из нашего клубного оружия:

http://zastava-izhevsk.ru/category/strelkovye-trenirovki/

quote:
Originally posted by WereWolfW:

Вам верю, т.к. продукцией от Заставы я пользуюсь.

Спасибо. Очень приятно читать )

edit log

Застава Ижевск
Вот такой красавец - ВПО-209/АКМН завтра вместе с Дмитрием уедет в Ульяновск.

click for enlarge 1920 X 1023 296.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1275 332.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1267 353.8 Kb
WereWolfW
12-2-2018 22:20 WereWolfW
quote:
Изначально написано Застава Ижевск:

Простите, Вам надо быстро или медленно? Быстро не обещаю, зато вот медленно - всегда пожалуйста! )))

В оружейном бизнесе ничего, к сожалению, быстро не делается ((( Специфика такая.

Я как раз и не спешу. От слова совсем. Напишу Вам на почту.
P.S. Продукция Заставы мне нравится, есть в ней, такая "советская армейская" жилка, в хорошем смыле, естественно.

edit log

Доброгнев
9-3-2018 19:03 Доброгнев
отмечусь. чтоб не потерять. с УВ!
Vlad369
10-3-2018 20:48 Vlad369
quote:
Изначально написано Смоллет:
Парни, берите смело! Потому что спецсвязи у меня сейчас нет (и ни у кого нет) - только самовывоз.

И ружей этих нет в наличии и если будут, то очень-очень не скоро.

У меня сейчас есть ВПО-205 в любых вариантах и ВПО-209. Последние очень рекомендую, пока они ещё есть.

"Только самовывоз" все еще актуально?
С-12К-033 есть вариант отобрать?

Застава Ижевск
quote:
Originally posted by Vlad369:

"Только самовывоз" все еще актуально?
С-12К-033 есть вариант отобрать?

Здравствуйте!

Да, только самовывоз и да, С-12К-033 ещё есть. За подробностями прошу в почту. zastava_izhevsk@mail.ru

С уважением, Максим

Застава Ижевск
Таак... Что-то у нс в этой теме давненько движения не было. Разгоним, пожалуй

ВПО-209 для Павла из Москвы

click for enlarge 1725 X 1280 199.7 Kb
click for enlarge 1824 X 1280 227.7 Kb

Застава Ижевск
ВПО-209 для Ильдара из Ижевска

click for enlarge 1920 X 745 139.2 Kb
click for enlarge 1226 X 1280 121.0 Kb

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО-209 и -205, Сайга-12К под заказ от Смоллета. Доставка по РФ ( 144 )