Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО/АКМН, Вепри и Сайги от Смоллета. Доставка по РФ ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 355 : 12345678...352353354355
Автор
Тема: ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО/АКМН, Вепри и Сайги от Смоллета. Доставка по РФ
Смоллет
29-1-2009 21:55 Смоллет первое сообщение в теме:
Здравствуйте!

Добро пожаловать в одну из тем "Заставы"! "Застава" - это наша официально зарегистрированная торговая марка.

click for enlarge 959 X 959 260,1 Kb picture

Наш сайт - ЗАСТАВА.

На сайте в основном выложена информация по оптике и снаряжению. Вся работа по нарезному оружию ведётся здесь, в этой теме.

Вкратце суть. Меня зовут Максим. Я нахожусь в Ижевске, и [помимо того, что являюсь владельцем "Заставы"] являюсь оружейником - работником юридического лица-поставщика гражданского оружия. У нас имеется лицензированная мастерская с правом проведения работ по ремонту и производству оружия. По частной договорённости с участниками форума я могу оказать помощь в приобретении качественного отборного оружия производства "Ижмаш" (прошу не путать с "Ижмехом": маркой МР мы почти не занимаемся) и ВПМЗ "Молот".

Мы отбираем карабины по кучности. Выставляем здесь всё, что есть. Нравится - резервируйте, оплачивайте, забирайте. Не нравится - не забирайте. Силком никому ничего не навязываю.

Предоплата - 100%. Резерв без оплаты - 7 дней. Оплаченное оружие может храниться до года, если нет иных договорённостей.

ЛЮБАЯ комплектация дополнительным ЗИПом, замена фурнитуры и элементов оружия на более правильные и аутентичные, встреча заказчиков на вокзале/в аэропорту и т.п. - за отдельные деньги, по договорённости. Раньше всё это, так или иначе, было внутри цены, но в связи с кризисом мы вынесли это за рамки стандартного предложения.

Готовое оружие, имеющееся в наличии, выкладывается ниже, вместе с ценой. Кому надо - ставьте в резерв здесь, в теме, в почте или по телефону.

По умолчанию - САМОВЫВОЗ. Спецсвязи нет!

Есть возможность за отдельные деньги (не менее 6 500 р.) доставлять оружие с возможностью оформления его в местном магазине. Наша фирма доставляет оптовые партии оружия в розничные магазины на местах своими машинами. Соответственно, мы можем доставить оружие в местный магазин, где получатель оформляет его по своей лицензии, доплатив те самые 6 500 р. владельцам магазина, плюс "на берегу" сколько-то возьмём за суету и организацию процесса. На данный момент таковой опыт есть по Хабаровску, Красноярску, Нижневартовску. По другим городам интересуйтесь у меня в почте.

ИМЕЮТСЯ В ПРОДАЖЕ:

У нас пока ещё есть карабины ВПО-136 на базе 7,62-мм автомата АКМ (фактически это автомат АКМЛ, т.к. мы предлагаем его с планкой для крепления прицела, чего нет в серийных изделиях) (в наличии):
click for enlarge 1920 X 793 691.7 Kb picture

Выше приведено фото в полной комплектации. Базовая комплектация гораздо скромнее. На ней не меняется фурнитура, УСМ, предохранители и т.п. Как они выходят с завода Молот - так и продаются. Единственная разница - отбор по кучности и приведение к нормальному бою. Всё остальное делается за доплату по усмотоению заказчика. Полную информацию по всем вариантам исполнения можно получить письмом, написав запрос мне на почту zastava_izhevsk@mail.ru

ВПО-136
N ЕР 1278
ИОЗ (Ижевск), 1963 г/в

кучность боя 91 мм

стреляли на 100 м по открытому прицелу в пасмурную погоду. Патроны - БПЗ, валовые. Прогнозируемая средняя кучность боя с оптическим прицелом - 60-70 мм

Стоимость в базовой комплектации 40 000
СВОБОДЕН, НА ПРОДАЖЕ

click for enlarge 1920 X 977 210.3 Kb

МОГУ ПОДОБРАТЬ НА ЗАКАЗ:

Сайга-5,45-030 и 033.
Сайга-9х19.
Сайга-7,62-030 и 033.
Сайга-308-1-61.
ВПО-127, -129, -148 и некоторые другие.

Отбор и отстрел под заказ. Звоните, спрашивайте!

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

Надо выбрать выше понравившееся оружие и связаться со мной. Контакты - ниже.

В предварительной заявке на резерв мне необходимы следующие сведения о Вас:

- имя
- номер мобильного телефона
- пожелания по выбранному оружию
- пожелания по комплектации оружия (магазины, прицел, фурнитура, снаряжение) и доп.работам, если таковые имеются. Или вопросы об этом.

В качестве допов, помимо замены фурнитуры, комплектации ЗИПом, доводки оружия и т.п., могу предложить снаряжение собственного производства, а также отборную оптику и коллиматоры. Всё это есть на сайте.

Из снаряжения наиболее часто заказывают:

- быстросъёмный чехол "Кукла" или чехол "Кукла-У" (в зависимости от типа карабина);
- специальный тактический ремень РАС, ремень РАС-М, ремень РТЛ-1(в зависимости от типа карабина).

По отдельному заказу можем поставить кронштейн с верхней планкой Пикатинни. По сути это переходник с боковой планки на планку Пикатинни.

Кронштейны эти новосибирские, очень приличные как по качеству, так и по дизайну.

Коллиматорные и оптические прицелы производства Новосибирского приборостроительного завода. Это модели:

- "Ракурс-А" и "Ракурс-А1" (псевдоколлиматор с тритиевой подсветкой шкалы). Модификация "А1" имеет диоптрийную подстройку и рекомендуется для стрелков с плохим зрением. Рекомендуется для карабинов любых калибров
- "Обзор" (коллиматор с тритиевым светоэлементом). Рекомендуется для карабинов любых калибров.
- "Тюльпан" (оптика с увеличением 4х). Рекомендуется для карабинов калибра 5,45х39.
- ПО4х24-1 и ПО6х36-1 (оптика на базе ПСО-1 с увеличением 4х и 6х). Рекомендуется для карабинов калибра .308, особенно с телескопическим прикладом.
- прицельный комплекс ПУ-1. Это прицел ПУ со специальным автоматным кронштейном. Отличная вещь: компактная, надёжная и недорогая. Кто брал для охоты - очень хвалят.

Мои партнёры в Новосибирске изготавливают эти прицелы СПЕЦИАЛЬНО ПО МОЕМУ ЗАКАЗУ, С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКОЙ. На них также распространяются мои гарантии по надёжности и качеству. Все эти прицелы изготавливаются на базе армейских или вообще являются изначально армейскими. Например, Ракурс-А имеет индекс 1П76, а Обзор - 1П63. Оба они приняты на вооружение МО РФ.

Прочитать о новосибирских прицелах можно в каталоге "Заставы" по ссылке, приведённой в начале этого сообщения.

Ниже приведён ролик о новосибирском заводе:

[FLASH=480,360,"https://www.youtube.com/v/PKcgQpxWS6Y?rel=0"]

На предприятии-изготовителе прицелы проверяются на стойкость к отдаче, качество комплектующих и качество сборки. На месте мы регулируем усилие затяжки прицела (или устанавливаем его на Пикатинни) и выверяем по лазерному или оптическому прибору. Владельцу оружия остаётся только выполнить огневую пристрелку прицела. В отдельных, особо оговорённых случаях, мы самостоятельно выполняем и огневую пристрелку.

Также на заказ возможна установка тактического фонаря.

Мы работаем со светодиодными тактическими фонарями производства г. Тула. До этого пытались работать и импортными, но тульские, по показателю "цена-качество-доступность", показали себя лучше всего. Фонари, как и всё остальное, перед отгрузкой лично проверяются мною на предмет исправности.

КОНТАКТЫ:

Почта zastava_izhevsk@mail.ru
Телефон 8-905-875-01-44

Вайбер и Ватсапп у меня на этом телефоне тоже есть.

ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ

Ниже приведена ссылка на серию фильмов "Стрелковый клуб", которые мы снимали с телеканалом "Мужской" летом 2012 г. Очень рекомендую просмотреть их начинающим стрелкам.

Смотреть серию фильмов "Стрелковый клуб".

Фильмов всего 20, я являюсь соведущим, начиная с 5 серии.

Серии 11 и 12, про нарезное оружие,
Серия 13, про прицелы,
Серия 19, нарезное оружие на стрельбище.

ВНИМАНИЮ ЛИЦ С КРИМИНАЛЬНЫМИ НАКЛОННОСТЯМИ (и к сведению кураторов)

Я не ворую детали с завода и не занимаюсь незаконными операциями! Мы НЕ переделываем оружие для автоматической стрельбы, стрельбы со сложенным прикладом и т.п.

Вся работа ведётся строго через специализированное юр.лицо, на основании лицензии на торговлю гражданским оружием и лицензии на ремонт и производство гражданского оружия. Продажа оружия гражданам осуществляется исключительно на основании лицензии серии ЛНа.

edit log

БИ-7
21-3-2009 19:30 БИ-7

quote:
Сергей, в таком разе я жду от Вас Ваших реквезитов и полного перечня требований к желаемой Сайге. Попробую договориться на заводе.
Данные отправил в "личку",будем надеятся что все получится с заводом ,время есть достаточно , я не тороплюсь .
Смоллет
22-3-2009 22:16 Смоллет
Сергей, данные я принял, заказ тоже. Однозначный результат не гарантирую, уж больно изделие специфичное. Далеко не факт, то, что оно будет в наличии на заводе, хотя я знаю, что что-то подобное существут. С предстоящего понедельника я этот вопрос буду выяснять точно, глядишь, с Вашего заказа начнётся постоянное предложение по новой модели. Это если всё удачно сложится.

С уважением, Макс, Ижевск

БИ-7
23-3-2009 07:27 БИ-7
quote:
Далеко не факт, то, что оно будет в наличии на заводе, хотя я знаю, что что-то подобное существут.

Да, существует от всем известного "легиона" , покрайне мере у нас в Красноярске есть в продаже ,но в одном магазине всего и в одном экземпляре.
320 x 240 Вот она на фото у одного из форумчан .
БИ-7
23-3-2009 07:46 БИ-7
Она же со сложенным прикладом и со сдвоенным магазином , втот бы мне такое подобное но не от "легиона" . И без сдвоеного магазина
320 x 240
Смоллет
23-3-2009 13:28 Смоллет
Ага. Они, кстати, и в ижмашевском паспорте на Сайгу-308 изображены, только в пластмассе и со штатаным магазином. Бум искать
БИ-7
23-3-2009 13:40 БИ-7
Вот еще вариант сайги 308 , прелесть как мне кажется !!!
click for enlarge 398 X 116  7,9 Kb picture
click for enlarge 397 X 148  8,8 Kb picture
zajac34
23-3-2009 15:57 zajac34
Симпатичная - стремительный контур.
----------
Ув. Макс. Забыл спросить: если сыщется подходящая Сайга, возможно ли будет, за отдельную мзду , отхромировать затворную раму (отполировав предварительно ее видимую часть)?
С ув...
Смоллет
23-3-2009 16:23 Смоллет
Попробовать можно. По крайней мере с Тиграми так сделать получалось
Yura krsk
23-3-2009 18:14 Yura krsk

zajac34
ветеран

posted 23-3-2009 15:57

Симпатичная - стремительный контур. ----------Ув. Макс. Забыл спросить: если сыщется подходящая Сайга, возможно ли будет, за отдельную мзду , отхромировать затворную раму (отполировав предварительно ее видимую часть)?С ув...edit log

О как! Хромирование то кусками зачем изобретать?

А мы рамы наоборот полностью, с газовым поршнем, хромировали. И чистить потом, протер тряпочкой и все чисто.
И не только рамы.

click for enlarge 1920 X 1440 372,1 Kb picture

Yura krsk
23-3-2009 20:20 Yura krsk
Родя, с нормального хромирования нагар снимается тряпочкой, а не наждачкой.
ИжМашевский хром на поршне я хромированием назвать поопасаюсь. Сколько перехромировали. Поверхность должна быть как зеркало. Тогда и нагар снимается от струи кипятка из под крана.
inozemec
23-3-2009 20:23 inozemec
quote:
Originally posted by Yura krsk:

Родя, с нормального хромирования нагар снимается тряпочкой, а не наждачкой.
ИжМашевский хром на поршне я хромированием назвать поопасаюсь. Сколько перехромировали. Поверхность должна быть как зеркало. Тогда и нагар снимается от струи кипятка из под крана.

Согласен, поэтому сам всё шлифую,, потом точно чистить просто,,,
Yura krsk
23-3-2009 20:36 Yura krsk

click for enlarge 1920 X 1440 340,1 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 208,9 Kb picture
click for enlarge 640 X 480 275,6 Kb picture
zajac34
23-3-2009 23:13 zajac34
Речь не о хромировании куска рамы, а о полировке видимой (лицевой) стороны перед покрытием. Если отполируют всю раму, я таки не против .
Yura krsk
24-3-2009 06:04 Yura krsk
Вон оно как.
paratrooper70
26-3-2009 17:03 paratrooper70
quote:
Originally posted by БИ-7:

posted 23-3-2009 13:40

Вот еще вариант сайги 308 , прелесть как мне кажется !!!

Где такую можно приобрести?

Смоллет
26-3-2009 19:25 Смоллет
Сегодня уточнялся по этим машинам. Это только Легион. Если Вы всё же решили брать Легион и других вариантов нет, то обращайтесь к участнику Андрей К.
paratrooper70
29-3-2009 16:24 paratrooper70
Максим, я имел в виду вот эту "Сайгу 308". Это же не легионовская вроде???
398 x 116
Смоллет
29-3-2009 19:05 Смоллет
Именно, что Легионовская! Легион и в пластике делает.
Я пробивал по заводу: короткой Сайги-308 в наличии нет, точно. Может быть, КД на неё есть, но фактически онга не производится и изготавливается только Легионом. Вполне возможно, что методом переделки из более длинной Сайги.
ale05
31-3-2009 10:44 ale05
Скажите пожалуйста есть возможность подобрать МК-03 7.62 39 с кучей на 100 метров меньше 60мм? Можно.
Смоллет
1-4-2009 12:14 Смоллет
Чего-то я не вполне понял суть вопроса. Вы как бы спрашиваете и сами себе отвечаете ?!
всего страниц: 355 : 12345678...352353354355

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО/АКМН, Вепри и Сайги от Смоллета. Доставка по РФ ( 5 )