Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО/АКМН, Вепри и Сайги от Смоллета. Доставка по РФ ( 353 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 355 : 123...350351352353354355
Автор
Тема: ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО/АКМН, Вепри и Сайги от Смоллета. Доставка по РФ
Смоллет
29-1-2009 21:55 Смоллет первое сообщение в теме:
Здравствуйте!

Добро пожаловать в одну из тем "Заставы"! "Застава" - это наша официально зарегистрированная торговая марка.

click for enlarge 959 X 959 260,1 Kb picture

Наш сайт - ЗАСТАВА.

На сайте в основном выложена информация по оптике и снаряжению. Вся работа по нарезному оружию ведётся здесь, в этой теме.

Вкратце суть. Меня зовут Максим. Я нахожусь в Ижевске, и [помимо того, что являюсь владельцем "Заставы"] являюсь оружейником - работником юридического лица-поставщика гражданского оружия. У нас имеется лицензированная мастерская с правом проведения работ по ремонту и производству оружия. По частной договорённости с участниками форума я могу оказать помощь в приобретении качественного отборного оружия производства "Ижмаш" (прошу не путать с "Ижмехом": маркой МР мы почти не занимаемся) и ВПМЗ "Молот".

Мы отбираем карабины по кучности. Выставляем здесь всё, что есть. Нравится - резервируйте, оплачивайте, забирайте. Не нравится - не забирайте. Силком никому ничего не навязываю.

Предоплата - 100%. Резерв без оплаты - 7 дней. Оплаченное оружие может храниться до года, если нет иных договорённостей.

ЛЮБАЯ комплектация дополнительным ЗИПом, замена фурнитуры и элементов оружия на более правильные и аутентичные, встреча заказчиков на вокзале/в аэропорту и т.п. - за отдельные деньги, по договорённости. Раньше всё это, так или иначе, было внутри цены, но в связи с кризисом мы вынесли это за рамки стандартного предложения.

Готовое оружие, имеющееся в наличии, выкладывается ниже, вместе с ценой. Кому надо - ставьте в резерв здесь, в теме, в почте или по телефону.

По умолчанию - САМОВЫВОЗ. Спецсвязи нет!

Есть возможность за отдельные деньги (не менее 6 500 р.) доставлять оружие с возможностью оформления его в местном магазине. Наша фирма доставляет оптовые партии оружия в розничные магазины на местах своими машинами. Соответственно, мы можем доставить оружие в местный магазин, где получатель оформляет его по своей лицензии, доплатив те самые 6 500 р. владельцам магазина, плюс "на берегу" сколько-то возьмём за суету и организацию процесса. На данный момент таковой опыт есть по Хабаровску, Красноярску, Нижневартовску. По другим городам интересуйтесь у меня в почте.

ИМЕЮТСЯ В ПРОДАЖЕ:

У нас пока ещё есть карабины ВПО-136 на базе 7,62-мм автомата АКМ (фактически это автомат АКМЛ, т.к. мы предлагаем его с планкой для крепления прицела, чего нет в серийных изделиях) (в наличии):
click for enlarge 1920 X 793 691.7 Kb picture

Выше приведено фото в полной комплектации. Базовая комплектация гораздо скромнее. На ней не меняется фурнитура, УСМ, предохранители и т.п. Как они выходят с завода Молот - так и продаются. Единственная разница - отбор по кучности и приведение к нормальному бою. Всё остальное делается за доплату по усмотоению заказчика. Полную информацию по всем вариантам исполнения можно получить письмом, написав запрос мне на почту zastava_izhevsk@mail.ru

ВПО-136
N ЕР 1278
ИОЗ (Ижевск), 1963 г/в

кучность боя 91 мм

стреляли на 100 м по открытому прицелу в пасмурную погоду. Патроны - БПЗ, валовые. Прогнозируемая средняя кучность боя с оптическим прицелом - 60-70 мм

Стоимость в базовой комплектации 40 000
СВОБОДЕН, НА ПРОДАЖЕ

click for enlarge 1920 X 977 210.3 Kb

МОГУ ПОДОБРАТЬ НА ЗАКАЗ:

Сайга-5,45-030 и 033.
Сайга-9х19.
Сайга-7,62-030 и 033.
Сайга-308-1-61.
ВПО-127, -129, -148 и некоторые другие.

Отбор и отстрел под заказ. Звоните, спрашивайте!

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

Надо выбрать выше понравившееся оружие и связаться со мной. Контакты - ниже.

В предварительной заявке на резерв мне необходимы следующие сведения о Вас:

- имя
- номер мобильного телефона
- пожелания по выбранному оружию
- пожелания по комплектации оружия (магазины, прицел, фурнитура, снаряжение) и доп.работам, если таковые имеются. Или вопросы об этом.

В качестве допов, помимо замены фурнитуры, комплектации ЗИПом, доводки оружия и т.п., могу предложить снаряжение собственного производства, а также отборную оптику и коллиматоры. Всё это есть на сайте.

Из снаряжения наиболее часто заказывают:

- быстросъёмный чехол "Кукла" или чехол "Кукла-У" (в зависимости от типа карабина);
- специальный тактический ремень РАС, ремень РАС-М, ремень РТЛ-1(в зависимости от типа карабина).

По отдельному заказу можем поставить кронштейн с верхней планкой Пикатинни. По сути это переходник с боковой планки на планку Пикатинни.

Кронштейны эти новосибирские, очень приличные как по качеству, так и по дизайну.

Коллиматорные и оптические прицелы производства Новосибирского приборостроительного завода. Это модели:

- "Ракурс-А" и "Ракурс-А1" (псевдоколлиматор с тритиевой подсветкой шкалы). Модификация "А1" имеет диоптрийную подстройку и рекомендуется для стрелков с плохим зрением. Рекомендуется для карабинов любых калибров
- "Обзор" (коллиматор с тритиевым светоэлементом). Рекомендуется для карабинов любых калибров.
- "Тюльпан" (оптика с увеличением 4х). Рекомендуется для карабинов калибра 5,45х39.
- ПО4х24-1 и ПО6х36-1 (оптика на базе ПСО-1 с увеличением 4х и 6х). Рекомендуется для карабинов калибра .308, особенно с телескопическим прикладом.
- прицельный комплекс ПУ-1. Это прицел ПУ со специальным автоматным кронштейном. Отличная вещь: компактная, надёжная и недорогая. Кто брал для охоты - очень хвалят.

Мои партнёры в Новосибирске изготавливают эти прицелы СПЕЦИАЛЬНО ПО МОЕМУ ЗАКАЗУ, С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКОЙ. На них также распространяются мои гарантии по надёжности и качеству. Все эти прицелы изготавливаются на базе армейских или вообще являются изначально армейскими. Например, Ракурс-А имеет индекс 1П76, а Обзор - 1П63. Оба они приняты на вооружение МО РФ.

Прочитать о новосибирских прицелах можно в каталоге "Заставы" по ссылке, приведённой в начале этого сообщения.

Ниже приведён ролик о новосибирском заводе:

[FLASH=480,360,"https://www.youtube.com/v/PKcgQpxWS6Y?rel=0"]

На предприятии-изготовителе прицелы проверяются на стойкость к отдаче, качество комплектующих и качество сборки. На месте мы регулируем усилие затяжки прицела (или устанавливаем его на Пикатинни) и выверяем по лазерному или оптическому прибору. Владельцу оружия остаётся только выполнить огневую пристрелку прицела. В отдельных, особо оговорённых случаях, мы самостоятельно выполняем и огневую пристрелку.

Также на заказ возможна установка тактического фонаря.

Мы работаем со светодиодными тактическими фонарями производства г. Тула. До этого пытались работать и импортными, но тульские, по показателю "цена-качество-доступность", показали себя лучше всего. Фонари, как и всё остальное, перед отгрузкой лично проверяются мною на предмет исправности.

КОНТАКТЫ:

Почта zastava_izhevsk@mail.ru
Телефон 8-905-875-01-44

Вайбер и Ватсапп у меня на этом телефоне тоже есть.

ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ

Ниже приведена ссылка на серию фильмов "Стрелковый клуб", которые мы снимали с телеканалом "Мужской" летом 2012 г. Очень рекомендую просмотреть их начинающим стрелкам.

Смотреть серию фильмов "Стрелковый клуб".

Фильмов всего 20, я являюсь соведущим, начиная с 5 серии.

Серии 11 и 12, про нарезное оружие,
Серия 13, про прицелы,
Серия 19, нарезное оружие на стрельбище.

ВНИМАНИЮ ЛИЦ С КРИМИНАЛЬНЫМИ НАКЛОННОСТЯМИ (и к сведению кураторов)

Я не ворую детали с завода и не занимаюсь незаконными операциями! Мы НЕ переделываем оружие для автоматической стрельбы, стрельбы со сложенным прикладом и т.п.

Вся работа ведётся строго через специализированное юр.лицо, на основании лицензии на торговлю гражданским оружием и лицензии на ремонт и производство гражданского оружия. Продажа оружия гражданам осуществляется исключительно на основании лицензии серии ЛНа.

edit log

veteran-96
10-2-2019 13:53 veteran-96
Вот это зря конечно.
А Вы не подскажите, если на столько в теме, ПК и ПКС обещали огражданить,
вот жду который год уже, передавались они или нет?
гильза73
10-2-2019 21:41 гильза73
quote:
Изначально написано veteran-96:
Вот это зря конечно.
А Вы не подскажите, если на столько в теме, ПК и ПКС обещали огражданить,
вот жду который год уже, передавались они или нет?

Добрый вечер. Штучный ограждан есть( на уровне слухов.... кто то кому то продавал эти струляла).

Из относительно свежих новостей, это ограждан АЕК-971(на сколько слышал и видел , огражданил ЗИД). Стоит как опора Крымского моста.

edit log

veteran-96
11-2-2019 10:08 veteran-96
Ясно. Спасибо.

edit log

kaban43
13-2-2019 15:39 kaban43
Здраствуйте. Написал в р.м.
d.j.E
13-2-2019 17:55 d.j.E
Почту отправил, адрес тот же, но традиционный автоответчик не присылает письма в ответ.

Данилов Георгий, буду забирать заказ в Ижевске 1 марта рано с утра, там у меня ВПО 209 с прицельной планкой и штык-ножом в чехле.

Дублирую заказ:

1. 3,5х оптический прицельный комплекс ПУ-1  к нему чёрный чехол, тритиевую подсветку шкалы а также что есть из допов - крышечки, наглазник, светофильтры - всё возьму.
2. Баул "Бегемот" цвет лес цифра
3. Нагрудник "Пояс-АМ" исп. АК в варианте с мягкой свободной перегородкой между магазинами в одном кармане, чтобы можно было засовывать 2 магазина АКМ, разделённых перегородкой или сдвигать перегородку вплотную к стенке кармана и засовать 1 магазин сайги 12 К 8 выстрелов. Хочу нагрудник именно в таком варинте исполнения, цвет лес, цифра.

Жду счёт, письмо дополнительно отправлю в P.M.

Смоллет
14-2-2019 17:31 Смоллет
quote:
Originally posted by kaban43:

Здраствуйте. Написал в р.м.

quote:
Originally posted by d.j.E:

Почту отправил, адрес тот же, но традиционный автоответчик не присылает письма в ответ.

Всем ответил.

Георгий, Ваша машина в стадии доводки уже. Планка стоит. Как закончу - выложу фото в моей "гладкоствольной" теме.

С уважением, Максим

Смоллет
26-2-2019 15:55 Смоллет
ВПО-136/АКМН для Сергея из Москвы.

Труба и переходник выполнены не съёмными, согласно требованиям РГ.

click for enlarge 1920 X 918 175.5 Kb

гильза73
8-3-2019 14:31 гильза73
quote:
Изначально написано Смоллет:

Всем ответил.

Максим доброго! В свете того , что Молот вышел на рынок травматов с новодельными АПСами ВПО-560 ( и судя по слухам возобновил их серийное производство в боевом и служебном исполнении), возможно ожидать появления Молотовского карабина 9×18 на базе АПС?

click for enlarge 1024 X 768 50.9 Kb
click for enlarge 1024 X 768 51.7 Kb
click for enlarge 1024 X 768 44.4 Kb

edit log

Смоллет
13-3-2019 17:38 Смоллет
Приветствую!

К сожалению, я сейчас с Молотом не общаюсь настолько тесно, чтобы их планы доподлинно знать. Да и когда общался... Завод мог тет-а-тет мог что-то анонсировать, мы ждали и потом получалось, что они это серийно наладить не могут. Такое вполне возможно тоже.

Так что приношу свои извинения, но пока ничего внятного не скажу (((

Смоллет
17-3-2019 19:06 Смоллет
Сайга-5,45-030 N 17 892 349 продана

ВПО-148-06 N ТА 1189 на резерве

SAM-SAM
1-4-2019 18:00 SAM-SAM
Я возможно придираюсь, но...
click for enlarge 1892 X 852  60.6 Kb
Villi
2-4-2019 11:03 Villi
Добрый день!
Максим, посмотрите моё небольшое письмо на почте.
Смоллет
4-4-2019 16:19 Смоллет
quote:
Originally posted by SAM-SAM:

Я возможно придираюсь, но...

Виталь, чукчу попросили - чукча поставил ))) Это есть такая "чудесная" фирма Армакон. Их творчество. Клиент захотел. Мало того, там ещё другие вопросы были по этому переходнику. Ужасно сделано, на мой взгляд.

SAM-SAM
8-4-2019 18:08 SAM-SAM
239 x 200
При установке трубы напоролся на "кривизну"
данная деталь имеет угол меньше 90 градусов, труба ровно не встала

edit log

Застава Ижевск
9-4-2019 19:20 Застава Ижевск
Я вот, честно говоря, вообще противник тюнинга на советском оружии. Особенно когда это всё конструктивно не продуманно или не функционально.
Застава Ижевск
9-4-2019 19:21 Застава Ижевск
Да, кстати! Информация для любителей АКМС.

Есть в наличии 4 отобранных АКМа под установку складного приклада АКМС. Поддон будет. Приклады будут настоящие, советские. Карабины предварительно отобраны по внешнему состоянию (из того, что было, потому что в массе своей, до предпродажки на заводе, они просто ужасны), по геометрии канала ствола, по состоянию канала ствола и проверены по параметрам затворной группы.

Установка боковой планки на них, к сожалению, невозможна.

Стоимость в комплекте - 70 000. Самовывоз из Ижевска. Кто еще хочет запрыгнуть в последний вагон - используйте шанс. На сегодняшний день 2 штуки свободно.

Заявки принимаю в почту zastava_izhevsk@mail.ru

click for enlarge 1920 X 1008 187.6 Kb

Картинка с коробкой дана для общего представления. Конкретно этот карабин отбор не прошёл. Хотя этот по состоянию еще более-менее приличный.

edit log

Застава Ижевск
17-4-2019 14:11 Застава Ижевск
Три МА/АКМС проданы, остался один.
alexys771
21-4-2019 23:58 alexys771
А как у Вас с карабинами Тигр-308, исп.2, есть ли возможность приобрести данную модель?
quote:
[B][/B]

Смоллет
22-4-2019 18:14 Смоллет
quote:
Originally posted by alexys771:

А как у Вас с карабинами Тигр-308, исп.2, есть ли возможность приобрести данную модель?

Можно, конечно, попробовать, но:

1. Их выпускают очень мало. Следовательно, вероятность найти хорошее оружие будет гораздо ниже, чем, например, в случае с Тигром калибра 7,62х54

2. Моё мнение - брать его нет никакого смысла, так как берут его обычно для охоты на дальностях до 250 м, а на эту дальность можно вполне эффективно использовать отборную Сайгу-308-1-61, которая стоит в 2 раза дешевле, но при этом (будучи отборной) даёт не намного худшую кучность.

Вот как-то так.

С уважением, Максим

Смоллет
22-4-2019 18:29 Смоллет
ВПО-136 N УВ 6941 на резерве до 26.04.2019 г.
всего страниц: 355 : 123...350351352353354355

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО/АКМН, Вепри и Сайги от Смоллета. Доставка по РФ ( 353 )