Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО/АКМН, Вепри и Сайги от Смоллета. Доставка по РФ ( 352 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 355 : 123...349350351352353354355
Автор
Тема: ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО/АКМН, Вепри и Сайги от Смоллета. Доставка по РФ
Смоллет
29-1-2009 21:55 Смоллет первое сообщение в теме:
Здравствуйте!

Добро пожаловать в одну из тем "Заставы"! "Застава" - это наша официально зарегистрированная торговая марка.

click for enlarge 959 X 959 260,1 Kb picture

Наш сайт - ЗАСТАВА.

На сайте в основном выложена информация по оптике и снаряжению. Вся работа по нарезному оружию ведётся здесь, в этой теме.

Вкратце суть. Меня зовут Максим. Я нахожусь в Ижевске, и [помимо того, что являюсь владельцем "Заставы"] являюсь оружейником - работником юридического лица-поставщика гражданского оружия. У нас имеется лицензированная мастерская с правом проведения работ по ремонту и производству оружия. По частной договорённости с участниками форума я могу оказать помощь в приобретении качественного отборного оружия производства "Ижмаш" (прошу не путать с "Ижмехом": маркой МР мы почти не занимаемся) и ВПМЗ "Молот".

Мы отбираем карабины по кучности. Выставляем здесь всё, что есть. Нравится - резервируйте, оплачивайте, забирайте. Не нравится - не забирайте. Силком никому ничего не навязываю.

Предоплата - 100%. Резерв без оплаты - 7 дней. Оплаченное оружие может храниться до года, если нет иных договорённостей.

ЛЮБАЯ комплектация дополнительным ЗИПом, замена фурнитуры и элементов оружия на более правильные и аутентичные, встреча заказчиков на вокзале/в аэропорту и т.п. - за отдельные деньги, по договорённости. Раньше всё это, так или иначе, было внутри цены, но в связи с кризисом мы вынесли это за рамки стандартного предложения.

Готовое оружие, имеющееся в наличии, выкладывается ниже, вместе с ценой. Кому надо - ставьте в резерв здесь, в теме, в почте или по телефону.

По умолчанию - САМОВЫВОЗ. Спецсвязи нет!

Есть возможность за отдельные деньги (не менее 6 500 р.) доставлять оружие с возможностью оформления его в местном магазине. Наша фирма доставляет оптовые партии оружия в розничные магазины на местах своими машинами. Соответственно, мы можем доставить оружие в местный магазин, где получатель оформляет его по своей лицензии, доплатив те самые 6 500 р. владельцам магазина, плюс "на берегу" сколько-то возьмём за суету и организацию процесса. На данный момент таковой опыт есть по Хабаровску, Красноярску, Нижневартовску. По другим городам интересуйтесь у меня в почте.

ИМЕЮТСЯ В ПРОДАЖЕ:

У нас пока ещё есть карабины ВПО-136 на базе 7,62-мм автомата АКМ (фактически это автомат АКМЛ, т.к. мы предлагаем его с планкой для крепления прицела, чего нет в серийных изделиях) (в наличии):
click for enlarge 1920 X 793 691.7 Kb picture

Выше приведено фото в полной комплектации. Базовая комплектация гораздо скромнее. На ней не меняется фурнитура, УСМ, предохранители и т.п. Как они выходят с завода Молот - так и продаются. Единственная разница - отбор по кучности и приведение к нормальному бою. Всё остальное делается за доплату по усмотоению заказчика. Полную информацию по всем вариантам исполнения можно получить письмом, написав запрос мне на почту zastava_izhevsk@mail.ru

ВПО-136
N ЕР 1278
ИОЗ (Ижевск), 1963 г/в

кучность боя 91 мм

стреляли на 100 м по открытому прицелу в пасмурную погоду. Патроны - БПЗ, валовые. Прогнозируемая средняя кучность боя с оптическим прицелом - 60-70 мм

Стоимость в базовой комплектации 40 000
СВОБОДЕН, НА ПРОДАЖЕ

click for enlarge 1920 X 977 210.3 Kb

МОГУ ПОДОБРАТЬ НА ЗАКАЗ:

Сайга-5,45-030 и 033.
Сайга-9х19.
Сайга-7,62-030 и 033.
Сайга-308-1-61.
ВПО-127, -129, -148 и некоторые другие.

Отбор и отстрел под заказ. Звоните, спрашивайте!

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

Надо выбрать выше понравившееся оружие и связаться со мной. Контакты - ниже.

В предварительной заявке на резерв мне необходимы следующие сведения о Вас:

- имя
- номер мобильного телефона
- пожелания по выбранному оружию
- пожелания по комплектации оружия (магазины, прицел, фурнитура, снаряжение) и доп.работам, если таковые имеются. Или вопросы об этом.

В качестве допов, помимо замены фурнитуры, комплектации ЗИПом, доводки оружия и т.п., могу предложить снаряжение собственного производства, а также отборную оптику и коллиматоры. Всё это есть на сайте.

Из снаряжения наиболее часто заказывают:

- быстросъёмный чехол "Кукла" или чехол "Кукла-У" (в зависимости от типа карабина);
- специальный тактический ремень РАС, ремень РАС-М, ремень РТЛ-1(в зависимости от типа карабина).

По отдельному заказу можем поставить кронштейн с верхней планкой Пикатинни. По сути это переходник с боковой планки на планку Пикатинни.

Кронштейны эти новосибирские, очень приличные как по качеству, так и по дизайну.

Коллиматорные и оптические прицелы производства Новосибирского приборостроительного завода. Это модели:

- "Ракурс-А" и "Ракурс-А1" (псевдоколлиматор с тритиевой подсветкой шкалы). Модификация "А1" имеет диоптрийную подстройку и рекомендуется для стрелков с плохим зрением. Рекомендуется для карабинов любых калибров
- "Обзор" (коллиматор с тритиевым светоэлементом). Рекомендуется для карабинов любых калибров.
- "Тюльпан" (оптика с увеличением 4х). Рекомендуется для карабинов калибра 5,45х39.
- ПО4х24-1 и ПО6х36-1 (оптика на базе ПСО-1 с увеличением 4х и 6х). Рекомендуется для карабинов калибра .308, особенно с телескопическим прикладом.
- прицельный комплекс ПУ-1. Это прицел ПУ со специальным автоматным кронштейном. Отличная вещь: компактная, надёжная и недорогая. Кто брал для охоты - очень хвалят.

Мои партнёры в Новосибирске изготавливают эти прицелы СПЕЦИАЛЬНО ПО МОЕМУ ЗАКАЗУ, С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКОЙ. На них также распространяются мои гарантии по надёжности и качеству. Все эти прицелы изготавливаются на базе армейских или вообще являются изначально армейскими. Например, Ракурс-А имеет индекс 1П76, а Обзор - 1П63. Оба они приняты на вооружение МО РФ.

Прочитать о новосибирских прицелах можно в каталоге "Заставы" по ссылке, приведённой в начале этого сообщения.

Ниже приведён ролик о новосибирском заводе:

[FLASH=480,360,"https://www.youtube.com/v/PKcgQpxWS6Y?rel=0"]

На предприятии-изготовителе прицелы проверяются на стойкость к отдаче, качество комплектующих и качество сборки. На месте мы регулируем усилие затяжки прицела (или устанавливаем его на Пикатинни) и выверяем по лазерному или оптическому прибору. Владельцу оружия остаётся только выполнить огневую пристрелку прицела. В отдельных, особо оговорённых случаях, мы самостоятельно выполняем и огневую пристрелку.

Также на заказ возможна установка тактического фонаря.

Мы работаем со светодиодными тактическими фонарями производства г. Тула. До этого пытались работать и импортными, но тульские, по показателю "цена-качество-доступность", показали себя лучше всего. Фонари, как и всё остальное, перед отгрузкой лично проверяются мною на предмет исправности.

КОНТАКТЫ:

Почта zastava_izhevsk@mail.ru
Телефон 8-905-875-01-44

Вайбер и Ватсапп у меня на этом телефоне тоже есть.

ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ

Ниже приведена ссылка на серию фильмов "Стрелковый клуб", которые мы снимали с телеканалом "Мужской" летом 2012 г. Очень рекомендую просмотреть их начинающим стрелкам.

Смотреть серию фильмов "Стрелковый клуб".

Фильмов всего 20, я являюсь соведущим, начиная с 5 серии.

Серии 11 и 12, про нарезное оружие,
Серия 13, про прицелы,
Серия 19, нарезное оружие на стрельбище.

ВНИМАНИЮ ЛИЦ С КРИМИНАЛЬНЫМИ НАКЛОННОСТЯМИ (и к сведению кураторов)

Я не ворую детали с завода и не занимаюсь незаконными операциями! Мы НЕ переделываем оружие для автоматической стрельбы, стрельбы со сложенным прикладом и т.п.

Вся работа ведётся строго через специализированное юр.лицо, на основании лицензии на торговлю гражданским оружием и лицензии на ремонт и производство гражданского оружия. Продажа оружия гражданам осуществляется исключительно на основании лицензии серии ЛНа.

edit log

гильза73
15-1-2019 22:07 гильза73
quote:
Изначально написано Смоллет:
.

Максим доброго вечера. Ваша цитата была использована мной вот тут:
https://forum.guns.ru/forummessage/2/1492176-m56043333.html

По первому Вашему требованию будет удалено.

Suntar
16-1-2019 02:09 Suntar
На крышке ВПО-148-06 есть планка? Если да то как можно его купить отдельно для ВПО 136
Смоллет
19-1-2019 16:09 Смоллет
quote:
Изначально написано гильза73:

Максим доброго вечера. Ваша цитата была использована мной вот тут:
https://forum.guns.ru/forummessage/2/1492176-m56043333.html

По первому Вашему требованию будет удалено.

Это давно уже "секрет Полишинеля". Чего там удалять? Это факт, приправленный моим субъективным мнением.

Концерн, кстати, тогда со мной так и не связался. Дали мой номер какой-то мелкой сошке из РСО ("Русское стрелковое оружие" - фирма, подменяющая собой отдел сбыта в К-Кал). Он мне позвонил и предложил "решить все вопросы по отгрузке оружия" в адрес нашей фирмы. Хотя разговор должен был состояться далеко не об этом, а о СИСТЕМНОМ безобразном отношении Концерна как к своим заказчикам, так и к производящейся ими гражданской продукции. Но их менеджменту такие разговоры - как в дерьмо дорогими ботинками наступить. Свои проблемы они не видят и видеть не собираются. Гораздо интереснее о своих достижениях в корпоративной газете "Оружейник" читать.

Так что конструктивного разговора, таки, не произошло, хотя предложения по делу у меня тогда были. Да и сейчас есть. Жаль, высказать некому )))))

Смоллет
19-1-2019 16:35 Смоллет
quote:
Изначально написано Suntar:
На крышке ВПО-148-06 есть планка? Если да то как можно его купить отдельно для ВПО 136

Зачем???

Во-первых, планка Пикатинни на крышек АК - одно из самых бестолковых и непрофессиональных решений для крепления прицела к оружию. Проще с открытого научиться хорошо стрелять.

Во-вторых, они не взаимозаменяемы по посадочным местам. Просто не получится установить, так как в передней части крышки для ВПО-148 имеется шарнир, ответное место которого расположено на прицельной колодке оружия. А на ВПО-136 его нет.

Единственная, на мой взгляд, более-менее удачная конструкция из таких крышек изготавливается фирмой ФАБ Дефенс. Там есть специальный зажим сзади и пружина впереди, что позволяет более-менее стабильно крепить крышку на коробке оружия. И то, только с лёгким коллиматором. Вот как-то так это выглядит:

click for enlarge 1920 X 709 114.8 Kb
click for enlarge 1920 X 692 118.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1202 190.7 Kb click for enlarge 272 X 300 96.3 Kb
click for enlarge 1014 X 1280 95.3 Kb click for enlarge 1558 X 1280 116.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1018 124.9 Kb click for enlarge 1920 X 1032 136.4 Kb
click for enlarge 1920 X 747 109.3 Kb

Но стоит эта крышка более 20 000 р. На эти деньги можно взять направление на ремонт, приехать к нам с оружием, установить у нас реплику оригинальной планки АКМЛ и уехать обратно.

edit log

Сергей Новосиб
20-1-2019 22:01 Сергей Новосиб
Макс сколько стоит реплика планки АКМЛ ? Пересыл есть?

edit log

Застава Ижевск
22-1-2019 16:18 Застава Ижевск
В почту запрос можете продублировать?

С уважением, Максим

Scorpbor
22-1-2019 19:33 Scorpbor
quote:
Originally posted by Смоллет:

Но стоит эта крышка более 20 000 р.

И СТП один хрен гуляет! продал свою после первой же поездки в тир.
Смоллет
23-1-2019 17:53 Смоллет
quote:
Originally posted by Scorpbor:

И СТП один хрен гуляет! продал свою после первой же поездки в тир.

Ага. Ну вот вам и мнение "счастливого владельца". Боковую планку на АКМ по-хорошему ничем не заменить.

Suntar
25-1-2019 06:25 Suntar
quote:
Изначально написано Смоллет:

Зачем???

Во-первых, планка Пикатинни на крышек АК - одно из самых бестолковых и непрофессиональных решений для крепления прицела к оружию. Проще с открытого научиться хорошо стрелять.

Во-вторых, они не взаимозаменяемы по посадочным местам. Просто не получится установить, так как в передней части крышки для ВПО-148 имеется шарнир, ответное место которого расположено на прицельной колодке оружия. А на ВПО-136 его нет.

Единственная, на мой взгляд, более-менее удачная конструкция из таких крышек изготавливается фирмой ФАБ Дефенс. Там есть специальный зажим сзади и пружина впереди, что позволяет более-менее стабильно крепить крышку на коробке оружия. И то, только с лёгким коллиматором. Вот как-то так это выглядит:

Понял спасибо! ПРосто у меня бокового нету как на сайге (думаю он был лучше всего), самому ставить нет опыта, вдруг, что испорчу. Я смотрел Ваше виде, там Вы говорили, что на цевье ставить тоже не вариант? т.к. она тоже очень подвижная часть?

Но стоит эта крышка более 20 000 р. На эти деньги можно взять направление на ремонт, приехать к нам с оружием, установить у нас реплику оригинальной планки АКМЛ и уехать обратно.

Смоллет
26-1-2019 14:32 Смоллет
А где Вы находитесь? Далеко от нас? Приезжайте - поставим. Только согласовать надо будет заранее.

А то и можно вообще по открытому прицелу стрелять. У меня до 2015 года был АКМ без планки для оптики - и ничего, стрелял нормально. Только для работы в сумерках тритиевые насадки должны стоять (есть такие, нового образца: почти не фонят и хорошо светятся).

d.j.E
28-1-2019 20:35 d.j.E
Максим, добрый день! Отписал в почту уточнение насчёт моего ВПО-209 и хочу взять кое-что из пошива, ответьте, пожалуйста!
Смоллет
29-1-2019 14:42 Смоллет
Здравствуйте! Видел, но ответить не успеваю. Если нужен срочный ответ, звоните по телефону, не стесняйтесь!

На Ваш ствол ещё только-только планку начали ставить. К приезду Вашему успеем. Всё остальное через почту напишу.

С уважением, Максим.

Булат Булатович
29-1-2019 17:07 Булат Булатович
Сегодня 10 лет Вашей теме! Поздравляю!)
Смоллет
30-1-2019 15:32 Смоллет
О! Спасибо! А я и не подумал об этом даже )))

10 лет как два дня пролетело...

edit log

САЙГОН700
4-2-2019 23:48 САЙГОН700
Добрый вечер! Хочу приобрести КО-44 или аппарат по типу АКМС ( по КО-44 вы уже отвечали мне) поэтому вопрос по АКМС. Есть ли варианты найти такой карабин?)))
Смоллет
5-2-2019 11:10 Смоллет
Здравствуйте!

Предварительно - есть такие варианты. С оригинальным прикладом АКМС и поддном. Отборный. Цену пока не могу сказать. Принимаю заявки. Но боковые планки мы на них не сможем ставить: левой тяги приклада АКМСЛ, к сожалению, нет (((

veteran-96
6-2-2019 09:35 veteran-96
Привет.
Ваш АКМС будет огражданкой из родного АКМС или как у соседей не пойми из чего?

edit log

Смоллет
6-2-2019 14:32 Смоллет
Из родного АКМС, к сожалению, ни у кого не будет. Грубо говоря, будут, как Вы выразились, "соседские", с оригинальным прикладом и поддоном. 5-10 штук, если получится. Ну и, само собой, с отбором по состоянию.

С уважением, Максим

veteran-96
6-2-2019 19:05 veteran-96
Понятно, спасибо.
гильза73
10-2-2019 13:44 гильза73
quote:
Изначально написано veteran-96:
Привет.
Ваш АКМС будет огражданкой из родного АКМС или как у соседей не пойми из чего?

АКМС на ограждан из МО РФ не передовалось.

всего страниц: 355 : 123...349350351352353354355

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО/АКМН, Вепри и Сайги от Смоллета. Доставка по РФ ( 352 )