Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО/АКМН, Вепри и Сайги от Смоллета. Доставка по РФ ( 351 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 355 : 123...348349350351352353354355
Автор
Тема: ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО/АКМН, Вепри и Сайги от Смоллета. Доставка по РФ
Смоллет
29-1-2009 21:55 Смоллет первое сообщение в теме:
Здравствуйте!

Добро пожаловать в одну из тем "Заставы"! "Застава" - это наша официально зарегистрированная торговая марка.

click for enlarge 959 X 959 260,1 Kb picture

Наш сайт - ЗАСТАВА.

На сайте в основном выложена информация по оптике и снаряжению. Вся работа по нарезному оружию ведётся здесь, в этой теме.

Вкратце суть. Меня зовут Максим. Я нахожусь в Ижевске, и [помимо того, что являюсь владельцем "Заставы"] являюсь оружейником - работником юридического лица-поставщика гражданского оружия. У нас имеется лицензированная мастерская с правом проведения работ по ремонту и производству оружия. По частной договорённости с участниками форума я могу оказать помощь в приобретении качественного отборного оружия производства "Ижмаш" (прошу не путать с "Ижмехом": маркой МР мы почти не занимаемся) и ВПМЗ "Молот".

Мы отбираем карабины по кучности. Выставляем здесь всё, что есть. Нравится - резервируйте, оплачивайте, забирайте. Не нравится - не забирайте. Силком никому ничего не навязываю.

Предоплата - 100%. Резерв без оплаты - 7 дней. Оплаченное оружие может храниться до года, если нет иных договорённостей.

ЛЮБАЯ комплектация дополнительным ЗИПом, замена фурнитуры и элементов оружия на более правильные и аутентичные, встреча заказчиков на вокзале/в аэропорту и т.п. - за отдельные деньги, по договорённости. Раньше всё это, так или иначе, было внутри цены, но в связи с кризисом мы вынесли это за рамки стандартного предложения.

Готовое оружие, имеющееся в наличии, выкладывается ниже, вместе с ценой. Кому надо - ставьте в резерв здесь, в теме, в почте или по телефону.

По умолчанию - САМОВЫВОЗ. Спецсвязи нет!

Есть возможность за отдельные деньги (не менее 6 500 р.) доставлять оружие с возможностью оформления его в местном магазине. Наша фирма доставляет оптовые партии оружия в розничные магазины на местах своими машинами. Соответственно, мы можем доставить оружие в местный магазин, где получатель оформляет его по своей лицензии, доплатив те самые 6 500 р. владельцам магазина, плюс "на берегу" сколько-то возьмём за суету и организацию процесса. На данный момент таковой опыт есть по Хабаровску, Красноярску, Нижневартовску. По другим городам интересуйтесь у меня в почте.

ИМЕЮТСЯ В ПРОДАЖЕ:

У нас пока ещё есть карабины ВПО-136 на базе 7,62-мм автомата АКМ (фактически это автомат АКМЛ, т.к. мы предлагаем его с планкой для крепления прицела, чего нет в серийных изделиях) (в наличии):
click for enlarge 1920 X 793 691.7 Kb picture

Выше приведено фото в полной комплектации. Базовая комплектация гораздо скромнее. На ней не меняется фурнитура, УСМ, предохранители и т.п. Как они выходят с завода Молот - так и продаются. Единственная разница - отбор по кучности и приведение к нормальному бою. Всё остальное делается за доплату по усмотоению заказчика. Полную информацию по всем вариантам исполнения можно получить письмом, написав запрос мне на почту zastava_izhevsk@mail.ru

ВПО-136
N ЕР 1278
ИОЗ (Ижевск), 1963 г/в

кучность боя 91 мм

стреляли на 100 м по открытому прицелу в пасмурную погоду. Патроны - БПЗ, валовые. Прогнозируемая средняя кучность боя с оптическим прицелом - 60-70 мм

Стоимость в базовой комплектации 40 000
СВОБОДЕН, НА ПРОДАЖЕ

click for enlarge 1920 X 977 210.3 Kb

МОГУ ПОДОБРАТЬ НА ЗАКАЗ:

Сайга-5,45-030 и 033.
Сайга-9х19.
Сайга-7,62-030 и 033.
Сайга-308-1-61.
ВПО-127, -129, -148 и некоторые другие.

Отбор и отстрел под заказ. Звоните, спрашивайте!

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:

Надо выбрать выше понравившееся оружие и связаться со мной. Контакты - ниже.

В предварительной заявке на резерв мне необходимы следующие сведения о Вас:

- имя
- номер мобильного телефона
- пожелания по выбранному оружию
- пожелания по комплектации оружия (магазины, прицел, фурнитура, снаряжение) и доп.работам, если таковые имеются. Или вопросы об этом.

В качестве допов, помимо замены фурнитуры, комплектации ЗИПом, доводки оружия и т.п., могу предложить снаряжение собственного производства, а также отборную оптику и коллиматоры. Всё это есть на сайте.

Из снаряжения наиболее часто заказывают:

- быстросъёмный чехол "Кукла" или чехол "Кукла-У" (в зависимости от типа карабина);
- специальный тактический ремень РАС, ремень РАС-М, ремень РТЛ-1(в зависимости от типа карабина).

По отдельному заказу можем поставить кронштейн с верхней планкой Пикатинни. По сути это переходник с боковой планки на планку Пикатинни.

Кронштейны эти новосибирские, очень приличные как по качеству, так и по дизайну.

Коллиматорные и оптические прицелы производства Новосибирского приборостроительного завода. Это модели:

- "Ракурс-А" и "Ракурс-А1" (псевдоколлиматор с тритиевой подсветкой шкалы). Модификация "А1" имеет диоптрийную подстройку и рекомендуется для стрелков с плохим зрением. Рекомендуется для карабинов любых калибров
- "Обзор" (коллиматор с тритиевым светоэлементом). Рекомендуется для карабинов любых калибров.
- "Тюльпан" (оптика с увеличением 4х). Рекомендуется для карабинов калибра 5,45х39.
- ПО4х24-1 и ПО6х36-1 (оптика на базе ПСО-1 с увеличением 4х и 6х). Рекомендуется для карабинов калибра .308, особенно с телескопическим прикладом.
- прицельный комплекс ПУ-1. Это прицел ПУ со специальным автоматным кронштейном. Отличная вещь: компактная, надёжная и недорогая. Кто брал для охоты - очень хвалят.

Мои партнёры в Новосибирске изготавливают эти прицелы СПЕЦИАЛЬНО ПО МОЕМУ ЗАКАЗУ, С ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПРОВЕРКОЙ. На них также распространяются мои гарантии по надёжности и качеству. Все эти прицелы изготавливаются на базе армейских или вообще являются изначально армейскими. Например, Ракурс-А имеет индекс 1П76, а Обзор - 1П63. Оба они приняты на вооружение МО РФ.

Прочитать о новосибирских прицелах можно в каталоге "Заставы" по ссылке, приведённой в начале этого сообщения.

Ниже приведён ролик о новосибирском заводе:

[FLASH=480,360,"https://www.youtube.com/v/PKcgQpxWS6Y?rel=0"]

На предприятии-изготовителе прицелы проверяются на стойкость к отдаче, качество комплектующих и качество сборки. На месте мы регулируем усилие затяжки прицела (или устанавливаем его на Пикатинни) и выверяем по лазерному или оптическому прибору. Владельцу оружия остаётся только выполнить огневую пристрелку прицела. В отдельных, особо оговорённых случаях, мы самостоятельно выполняем и огневую пристрелку.

Также на заказ возможна установка тактического фонаря.

Мы работаем со светодиодными тактическими фонарями производства г. Тула. До этого пытались работать и импортными, но тульские, по показателю "цена-качество-доступность", показали себя лучше всего. Фонари, как и всё остальное, перед отгрузкой лично проверяются мною на предмет исправности.

КОНТАКТЫ:

Почта zastava_izhevsk@mail.ru
Телефон 8-905-875-01-44

Вайбер и Ватсапп у меня на этом телефоне тоже есть.

ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ

Ниже приведена ссылка на серию фильмов "Стрелковый клуб", которые мы снимали с телеканалом "Мужской" летом 2012 г. Очень рекомендую просмотреть их начинающим стрелкам.

Смотреть серию фильмов "Стрелковый клуб".

Фильмов всего 20, я являюсь соведущим, начиная с 5 серии.

Серии 11 и 12, про нарезное оружие,
Серия 13, про прицелы,
Серия 19, нарезное оружие на стрельбище.

ВНИМАНИЮ ЛИЦ С КРИМИНАЛЬНЫМИ НАКЛОННОСТЯМИ (и к сведению кураторов)

Я не ворую детали с завода и не занимаюсь незаконными операциями! Мы НЕ переделываем оружие для автоматической стрельбы, стрельбы со сложенным прикладом и т.п.

Вся работа ведётся строго через специализированное юр.лицо, на основании лицензии на торговлю гражданским оружием и лицензии на ремонт и производство гражданского оружия. Продажа оружия гражданам осуществляется исключительно на основании лицензии серии ЛНа.

edit log

гильза73
7-12-2018 06:39 гильза73
quote:
Изначально написано Застава Ижевск:
Да х.з. До нашего колхоза они пока не доехали. По состоянию смотреть надо. У меня, например, ВПО-134, но зато в идеале. РПКЛ.

А тут одни вопросы: откуда они взялись вообще?! Мне Кислов лично ещё (кажется) в мае 2017 г. говорил, что на заводе РПК осталось 20 штук и все уже переделаны в ВПО-134.

Там, поди, исходники категорированные до слёз, такие же как АКМы, которые сейчас в 136-е переделывают.

Если будут новые - будет просто отлично! Если не новые, но хотя бы не совсем убитые - всё равно хорошо, потому что чем больше качественного советского оружия у адекватных стрелков - тем лучше ))) Тем более, что лично мне, например, РПК как бы даже больше АКМ нравится. Вопрос это спорный, но лично я вот так считаю.

Они, кстати, ещё такой же вариант ВПО-148 выпускают, каковой в девичестве РПК74М. Но делают заново. Тоже я о нём задумываюсь последнее время. Где б только денег взять )))

С уважением, Макс

Максим доброго дня! По имеющейся информации фанера смытая сточенная, само оружие видимо перекрашивают. Детализации УСМ не знаю, хотя возможно и трех осевая.
По 148-10,да), видел. Но по ним есть вопросы)),когда уже начнет ставиться нормальная трехклепочная планка(в место пустотелой двухклепочной), пригонка петель приклада(в нонешнем виде не дающая возможности устанавлмвать кронштейны). Ну и судя по отзывам комрадов пользователей, заметна общая просадка по качеству.

Застава Ижевск
10-12-2018 13:57 Застава Ижевск
Ну да, тоже вопросы есть. ВПО-148 с планкой от РПК74М я видел, но не в 10-ом исполнении. По затыльнику тоже бред какой-то - затыльник с широкими петнями сделан под блокировку, а в 10-ом исполнении она не нужна, и, соответственно, вполне можно было бы и оригинал поставить. Поляны как обычно: начинание хорошее, но до ума не довели. Вполне в их репертуаре.

Кстати, просадка по качеству. По сравнению с гражданской продукцией более ранних выпусков, или по сравнению с обычным РПК74М?

гильза73
11-12-2018 12:53 гильза73
quote:
Ну да, тоже вопросы есть. ВПО-148 с планкой от РПК74М я видел, но не в 10-ом исполнении. По затыльнику тоже бред какой-то - затыльник с широкими петнями сделан под блокировку, а в 10-ом исполнении она не нужна, и, соответственно, вполне можно было бы и оригинал поставить. Поляны как обычно: начинание хорошее, но до ума не довели. Вполне в их репертуаре.

Кстати, просадка по качеству. По сравнению с гражданской продукцией более ранних выпусков, или по сравнению с обычным РПК74М?

По гражданской более ранних выпусков. Качественней чем Сайга, но все равно , тенденция плохая.

Смоллет
19-12-2018 14:00 Смоллет
Сайга-223 ушла.
Смоллет
26-12-2018 14:49 Смоллет
Вот такой Тигр с прицелом ПО 6х36, ремнём РСВС-1 и кучей другого снаряжения (за кадром) уехал в Нижний Новгород на прошлой неделе.

click for enlarge 1920 X 821 160.8 Kb
click for enlarge 1188 X 1280 113.3 Kb

edit log

Смоллет
26-12-2018 15:01 Смоллет
Отобрали вчера две Сайги с 415-ым стволом: 223 и 5,45-030. 223 уже продана, а вот 5,45 - свободна. Желающих - милости просим. Забрать можно в том числе и в новогодние праздники. Стоимость "в базе" - 45 000.

Стреляли экспансивной пулей на 50 м с прицелом "Каштан" не первой свежести и по открытому прицелу. Удивительно, но факт: по оптике получилось 46 мм, а по открытому - 18 мм! Как в анекдоте про свитер, связанный руками Королевы: "Это я хорошо стрельнУл... Интересно, а что там у них за 3 место?!"

click for enlarge 1920 X 662 169.6 Kb
click for enlarge 923 X 1280 79.7 Kb

А вот, для общей информации, какая была 223-ая и какая у нее была кучность. Патроны - БПЗ, оболочка, валовые.

click for enlarge 1920 X 688 129.4 Kb
click for enlarge 1022 X 1280 137.4 Kb click for enlarge 903 X 1280 75.2 Kb

Но такая 223-ая, скорее, исключение. По сравнению с 5,45 хорошие машины в этом калибре реже попадаются.

Да, и кстати. Пока зима - стреляем в тире на 50 м. Ездить на 100-метровое стрельбище и отстреливать на кучность зимой не раельно, к сожалению.

edit log

Смоллет
26-12-2018 15:07 Смоллет
ВПО/АКМЛ для Валерия из Москвы. Ждал с 16 года - и дождался!!!

click for enlarge 1557 X 1280 178.7 Kb
click for enlarge 1832 X 1280 203.6 Kb
гильза73
27-12-2018 10:08 гильза73
Максим доброго дня! Чем стреляли сайгу 5,56×45(223)? БПЗ 4,00г FMJ ,или FMJ 3,56г?
Лучше всего КМК из 5,56 Саег летит 4.00г( данный патрон лучше всего подходит к 030 5,56×45 L415 по шагу, как и 4,2 для 5,45×39 L415).

edit log

Suntar
29-12-2018 03:02 Suntar
Добрый день! Максим подскажите пожалуйста а цевье которое стоит на Сайге (который выше есть) подойдет ли он для ВПО-136? Если да то подскажите пожалуйста где их можно купить? в инете нигде не могу найти
гильза73
29-12-2018 06:42 гильза73
quote:
Изначально написано Suntar:
Добрый день! Максим подскажите пожалуйста а цевье которое стоит на Сайге (который выше есть) подойдет ли он для ВПО-136? Если да то подскажите пожалуйста где их можно купить? в инете нигде не могу найти

1-е поставить можно, но будет люфтить(т.к. у оковки/замка цевья АКМ и АК74 разная посадка на цевье, на 74 закраины загнутые, на АКМ прямые).

286 x 231

2-е любого ЗИПА ( в том числе и этот) полно в разделе "купля продажа запчасти комплектующие"

edit log

Застава Ижевск
29-12-2018 12:09 Застава Ижевск
На мой взгляд отсылать владельца ВПО-136 к замене кольца цевья только ради того, чтобы пластиковое цевье не люфтило - не самое разумное решение. Это человеку колодку мушки и газовой камеры придётся расштиытовывать и снимать. Зачем?!

Лично я обычно проще делаю. Ставится пластиковое цевье с экраном. При вставленном шомполе экран не дает цевью люфтить. Всё просто.

Цевья с пикатинни и с экраном (военный вариант) у меня есть, стоят 2 500.

edit log

Suntar
10-1-2019 04:40 Suntar
quote:
На мой взгляд отсылать владельца ВПО-136 к замене кольца цевья только ради того, чтобы пластиковое цевье не люфтило - не самое разумное решение. Это человеку колодку мушки и газовой камеры придётся расштиытовывать и снимать. Зачем?!

Лично я обычно проще делаю. Ставится пластиковое цевье с экраном. При вставленном шомполе экран не дает цевью люфтить. Всё просто.

Цевья с пикатинни и с экраном (военный вариант) у меня есть, стоят 2 500.

На ВПО-136 встанет ровно? Полностью комплект? Как можно заказать?

Sarmat12
12-1-2019 08:02 Sarmat12
Добрый день. Какая сейчас цена тигра в пластике с длинным стволом? Спасибо.
Смоллет
12-1-2019 17:54 Смоллет
quote:
Originally posted by Suntar:

На ВПО-136 встанет ровно? Полностью комплект? Как можно заказать?

Заказать можно, написав мне в почту zastava_izhevsk@mail.ru

quote:
Originally posted by Sarmat12:

Добрый день. Какая сейчас цена тигра в пластике с длинным стволом? Спасибо.

Здравствуйте! От 100 000. А далее уже от комплектации зависит. Но Тигры у меня хорошие сейчас очень редко появляются. Заказывать заранее надо, месяца за три.

С уважением

Sarmat12
12-1-2019 19:44 Sarmat12
[QUOTE]Изначально написано Смоллет:

Здравствуйте! От 100 000. А далее уже от комплектации зависит. Но Тигры у меня хорошие сейчас очень редко появляются. Заказывать заранее надо, месяца за три.

С уважением[/QUOTE

Присматриваю себе тигр с минутной кучей в пластике с длинным стволом. Не тороплюсь.

Сергей Новосиб
13-1-2019 19:01 Сергей Новосиб
Максим планки на ВПО 136. Откуда такие ? Оригинал или новодел качественный? Отдельно не продаются?
Смоллет
14-1-2019 17:41 Смоллет
quote:
Originally posted by Sarmat12:

Присматриваю себе тигр с минутной кучей в пластике с длинным стволом. Не тороплюсь.

Посматривайте здесь первое сообщение в теме. Если появится таковой - я его выложу.

quote:
Originally posted by Сергей Новосиб:

Максим планки на ВПО 136. Откуда такие ? Оригинал или новодел качественный? Отдельно не продаются?

Оригинал есть от РПКЛ, несколько штук. По цене 7 000.

Что касается планки, устанавливаемой на ВПО-136, то это новодел, полностью идентичный оригиналу 1972 г/в. Их мы сами здесь изготавливаем.

С уважением

САЙГОН700
14-1-2019 17:55 САЙГОН700
День добрый ! Максим, а есть варианты КО-44 найти?
vth1971
15-1-2019 05:36 vth1971
Здравствуйте! Сайгу 7.62/39 короткую отобрать реально?
Смоллет
15-1-2019 14:43 Смоллет
quote:
Originally posted by САЙГОН700:

День добрый ! Максим, а есть варианты КО-44 найти?

Вообще никак, к сожалению. Если только Вам по комиссионкам пройтись.

quote:
Originally posted by vth1971:

Здравствуйте! Сайгу 7.62/39 короткую отобрать реально?

Отберём, не проблема. 45 или 50 000 будет. Скорее всего, 45. ПИшите заказ мне в почту zastava_izhevsk@mail.ru и я займусь. Мне контакты Ваши нужны и предмет заказа.

С уважением, Максим

всего страниц: 355 : 123...348349350351352353354355

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ЗАСТАВА, Ижевск. ВПО/АКМН, Вепри и Сайги от Смоллета. Доставка по РФ ( 351 )