Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам дтк закрытого типа ( 21 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам дтк закрытого типа

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ниггурат
P.M.
1-10-2021 13:33 ниггурат

dichenskov

Готова,в понедельник отправлю.
schmidt
P.M.
1-10-2021 17:57 schmidt
На Сайгу МК-03 5.45 банку мини получил, отстрелял. Смещения СТП в сравнении со штатным свистком нет. 120мм. Стрелять в тире комфортно даже с таким коротким стволом.
Я рад. Спасибо.
vorodzey
P.M.
2-10-2021 12:30 vorodzey
Originally posted by MadXem:

Может кому еще пригодится..


Чудак-человек, единицы измерения у вас на эскизе странные )) Принято писать в миллиметрах.
доктор Зло
P.M.
2-10-2021 20:56 доктор Зло
Всем добра! Павел Михайлович банку на Байкал получил, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, черкните в пм номер карты и полную сумму. Всем рекомендую изделия автора темы! На Сайге 030. 5.45. работает отлично!
Sergeyzor5
P.M.
4-10-2021 19:48 Sergeyzor5
Добрый вечер! Трек номера так и нет?
Bur007
P.M.
5-10-2021 02:37 Bur007
[QUOTE]Изначально написано ниггурат:
[B]Полноразмерная банка,длина 220,диаметр по накатке 57,тело 55,материал-наружняя труба-Д16т, торцы и внутренняя труба и сепараторы-сталь
Вес 580,отверстие 10 мм. Резьба 24Х1,5
Цена 5000+ пересыл.
Будут такого типа,разного размера
Для 7,62Х39 можно сделать легче

Bur007
P.M.
5-10-2021 02:45 Bur007
[QUOTE]Изначально написано Bur007:
[B][QUOTE]Изначально написано ниггурат:
[B]Полноразмерная банка,длина 220,диаметр по накатке 57,тело 55,материал-наружняя труба-Д16т, торцы и внутренняя труба и сепараторы-сталь
Вес 580,отверстие 10 мм. Резьба 24Х1,5
Цена 5000+ пересыл.
Будут такого типа,разного размера
Для 7,62Х39 можно сделать легче

Приветствую. Ищу банку для 7,62*39 24*1,5. Отверстие 9-10 мм
Не менее 8 сепараторов.
Длинна 180-200 мм. Диаметр 45-52 мм. Наиболее лёгкую (менее 500 гр) кожух Д16т. С минимумом накаток и рисок для сабсоника. Прошу консультации. Спасибо.

ниггурат
P.M.
5-10-2021 16:21 ниггурат
Bur007

Приветствую,сейчас в ПМ напишу.
ниггурат
P.M.
5-10-2021 16:23 ниггурат
Раскидал по почтам и СДЕК несколько посылок.Сейчас треки напишу в ПМ .
HarEr
P.M.
6-10-2021 07:32 HarEr
ниггурат:

Ответьте в Ватсапп, пожалуйста. Почти неделя с момента получения банки прошла, а пользоваться ей не могу.. .

Sergeyzor5
P.M.
6-10-2021 22:44 Sergeyzor5
HarEr:

Ответьте в Ватсапп, пожалуйста. Почти неделя с момента получения банки прошла, а пользоваться ей не могу...

А что случилось?

ниггурат
P.M.
7-10-2021 02:01 ниггурат
HarEr

Написал.
ниггурат
P.M.
7-10-2021 02:04 ниггурат
Sergeyzor5

Микробанка на 2 витка недокручивается.На стойке мушки поясок перед резьбой тесный.
HarEr
P.M.
7-10-2021 04:27 HarEr
Sergeyzor5:

А что случилось?

Да на самом деле , к качеству изготовления вопросов нет. Просто ввиду индивидуальных особенностей моего карабина баночка не закручивается до конца.

Сообщил о своей проблеме ТС, в принципе сразу получил ответ о возможности обмена. По всей видимости, ввиду разницы во времени и большой загруженности не всегда у ТС получается оперативно отвечать в месседжерах, поэтому продублировал сюда.

Ну и чтоб не попасть в аналогичной моей ситуацию, рекомендую все же перед заказом померить штангенциркули диаметр дульного среза (колодки мушки), в моем случае банка не могла завернуться до конца, а буквально упиралась через 2,5 оборота.

vorodzey
P.M.
7-10-2021 07:13 vorodzey
Originally posted by HarEr:

рекомендую все же перед заказом померить штангенциркули диаметр дульного среза (колодки мушки)


А может быть и такое: youtube.com
mademan
P.M.
7-10-2021 17:05 mademan
ниггурат:

Микробанки практически не овергазят,там нет объема где есть остаточное давление после открытия затвора.Так что газосброс там смысла не имеет.

Здравствуйте. Что предпочтительнее в плане наименьшего реверса пороховых газов в калибре 366ТКМ - микробанка или полноразмерная с газосбросом? И насколько велика разница?

schmidt
P.M.
7-10-2021 19:12 schmidt
На самом деле в обратку дует. Если стрелять в закрытом тире, это сразу видно. Я просверлил в первой камере 4 отверстия диаметром 1,5мм.
mademan
P.M.
7-10-2021 19:50 mademan
schmidt:
На самом деле в обратку дует. Если стрелять в закрытом тире, это сразу видно. Я просверлил в первой камере 4 отверстия диаметром 1,5мм.

У Вас какое изделие? "Микро.. "? Первая камера - это считая от дульного среза? В темноте пороховые газы через эти отверстия сильно светят? Ситуация с газбэком улучшилась?
Pardonne moi за много вопросов.)

schmidt
P.M.
7-10-2021 20:05 schmidt
У Вас какое изделие? "Микро.. "?

120мм.
Первая камера - это считая от дульного среза?

Ну конечно же.
В темноте пороховые газы через эти отверстия сильно светят?

тут даже слов нет подходящих))) но я при случае обязательно теперь посмотрю. Хотя на самом деле там со среза будет такой выхлоп, что никакие 1,5мм отверстия и не заметишь.
Ситуация с газбэком улучшилась?

Конечно становится лучше, но полностью не спасает, ствол то короткий.
mademan
P.M.
7-10-2021 21:18 mademan
тут даже слов нет подходящих))) но я при случае обязательно теперь посмотрю. Хотя на самом деле там со среза будет такой выхлоп, что никакие 1,5мм отверстия и не заметишь.

Безмерно рад, что сумел поднять Вам настроение, но я не специалист по газодинамике автоматического оружия, ДТК закрытого типа никогда не пользовался и у знакомых их тоже нет, поэтому и решил попробовать что это за зверь и с чем его едят. Насколько я понял, ДТК закрытого типа призваны не только снижать шум выстрела, но и гасить вспышку, а из Вашего сообщения следует, что "микробанка" со вспышкой не совсем справляется? Или я что-то не так понял?
schmidt
P.M.
7-10-2021 21:55 schmidt
Полноценный глушак погасит вспышку. Микробанка нет, особенно на коротком стволе, будет меньше, но будет.
В чем смысл убрать вспышку? Воевать по ночам?
Мне достаточно, чтобы комфортно было стрелять без наушников, с этим она справляется на отлично при ее то габаритах.
mademan
P.M.
8-10-2021 07:47 mademan
В чем смысл убрать вспышку? Воевать по ночам?

Конечно! Вдруг гонги отстреливаться начнут по вспышке?... )
А какой форм-фактор из предложенных ТС Вы бы посоветовали для минимального газбэка и максимального аудиального комфорта? Габариты особо роли не играют, я по горам не хожу, но в пределах разумного, само собой.
shooter001
P.M.
8-10-2021 11:53 shooter001
schmidt:

Конечно становится лучше, но полностью не спасает, ствол то короткий.

И на длинном стволе не спасает. Дует в лицо так, что мама не горюй. Тем более при темповой стрельбе. Да и внутрянку карабина засирает очень сильно.

breed 11
P.M.
8-10-2021 14:35 breed 11
Здравствуйте. Написал в ЛС.
ниггурат
P.M.
8-10-2021 15:28 ниггурат
breed 11

Приветствую,ответил.
ниггурат
P.M.
8-10-2021 15:44 ниггурат
Bened1ct


click for enlarge 1920 X 1080 135.9 Kb
Marcus Aurelius
P.M.
8-10-2021 16:16 Marcus Aurelius
подпишусь на тему что бы не потерять.
сайга мк 7.62 исп. 030
Bened1ct
P.M.
8-10-2021 17:11 Bened1ct
Спасибо. Нелегкая, получилась. Жду отправку в Саратов, будем пробовать.
Ал-малыш
P.M.
8-10-2021 20:45 Ал-малыш
Скажите, а на ваши ДТК есть официальные сертификаты о том, что они не являются глушителями ?
Bened1ct
P.M.
8-10-2021 20:52 Bened1ct
Originally posted by Ал-малыш:

Скажите, а на ваши ДТК есть официальные сертификаты о том, что они не являются глушителями ?


А такое вообще бывает?
swan-74
P.M.
8-10-2021 23:47 swan-74
Павел, здравствуйте.Написал в Р.М.
schmidt
P.M.
9-10-2021 09:00 schmidt
А какой форм-фактор из предложенных ТС Вы бы посоветовали для минимального газбэка и максимального аудиального комфорта? Габариты особо роли не играют, я по горам не хожу, но в пределах разумного, само собой.

Газбэк не убрать полностью нигде. Поэтому полноценная банка в габаритах 50х150+мм. Д16Т весом эдак 450г.
mademan
P.M.
9-10-2021 22:16 mademan
Газбэк не убрать полностью нигде.

Да вроде как буржуи хвалятся, что убрали

mademan
P.M.
9-10-2021 22:17 mademan

I7uPoTexHuK
P.M.
9-10-2021 23:20 I7uPoTexHuK
mademan:

Да вроде как буржуи хвалятся, что убрали

Так там устройство банки по сложности несопоставимо. Как и цена, которая даже по американским меркам больно кусается.

Ал-малыш
P.M.
10-10-2021 01:43 Ал-малыш
Bened1ct:

А такое вообще бывает?

Конечно бывает. К примеру, у Ротора 43 ко всем банкам есть такие бумаги

Bened1ct
P.M.
10-10-2021 09:16 Bened1ct
Originally posted by Ал-малыш:

Конечно бывает. К примеру, у Ротора 43 ко всем банкам есть такие бумаги

Эта болезнь называется "конфабуляция" - когда выдается желаемое за действительное.

Максимум, что прилагается с таким банкам - типа "заключение эксперта" - частное мнение эксперта-криминалиста, обычно негосударственной частной компании.

Во первых - оно действительно только для этого эксперта. При необходимости делается другая экспертиза и мнение другого эксперта возможно будет иное ил даже противоположное.

Во вторых - какие вопросы и ответы в этом заключении? Что это ДТК закрытого типа, мол он снижает отдачу и гасит вспышку, следовательно не является глушителем. Оспаривается на раз, ибо ДТКЗТ вполне может быть одновременно и глушителем, одно другому не мешает.

В третьих и главное - в наших законах НИГДЕ не определено, что есть глушители с формальной точки зрения (мол глушат звук в таком-то диапазоне частот более чем на столько то децибел) и ЛЮБОЕ устройство, насаживаемое на ствол и снижающее звук хоть на два децибела экспертизой может быть признано незаконным.
Пора уже это признать и принять. И не хватают всех подряд за мягкое место ТОЛЬКО по причине того, что за глушители сейчас максимум что присудят - административку с 2500 штрафа с изъятием устройства. Но надо делать экспертизу, если она будет не в пользу обвинения (а устройства обычно не разборные, значит экспертиза уничтожит устройство) то возможно придется компенсировать стоимость устройства и довольно много другого геморроя. Вот сотрудники полиции и не рвутся всех подряд за надульные устройства натягивать. Принимают в основном за армейские устройства, которые уже имеют документы как ПБС.

Что такое "сертификат"? Еще называемый "сертификат соответствия". Это документ подтверждающий, что это устройство соответствует вот этому. Если нет определения "глушителя" то и невозможно иметь сертификат соответствия или не соответствия устройства этому "глушителю" Или как хочешь это устройство назови, ПБС, УМС и т.д.

У меня на руках много дульных устройств побывало и есть и от Кука и от Ротора и от СКОСа и от Русского Дракона. К ним прилагаются разного рода заключения, карточки пластиковые и прочая фигня. Но это только для успокоения нервной системы пользователя и производителя, мол я то думал что все законно , дяденька простите я не знал. Что не убережет от наказания

I7uPoTexHuK
P.M.
10-10-2021 13:01 I7uPoTexHuK
К банке за 5 тысяч ещё бумаги? Серьезно что ли?

За самоуспокоение придётся ещё столько же накинуть.

sevenstg44
P.M.
10-10-2021 13:44 sevenstg44

К банке за 5 тысяч ещё бумаги? Серьезно что ли?

С сертификатами, с многоконтурным газосбросом, с размерами по пожеланию заказчика, в стиле - "ой, мне надо на пару сантиметров длиннее", чтоб продавец 24\7 сидел и всем отвечал когда ему запилят его кастом и прочие рутинные вопрос, и чтоб стоило 5 тысяч рублей. И скидку еще сделайте.

Господа, кто желает сертификаты, сложный газоразгруз и прочее - че ж вы не желаете выкладывать 30-50к за свои желания? В нашем мире все стоит денег, и в большинстве случаев более чем обоснованно.

Автору с его золотыми руками и НИЖАЙШИМИ ценами огромный поклон за труд, и терпения в общении с нами, заказчиками.

NikolayNikolaevich
P.M.
11-10-2021 10:12 NikolayNikolaevich
Здравствуйте!
Возможно ли заказать банку для "Молот АРМЗ Бумсланг .308WIN" левосторонняя резьба 14/1 (14/1L)?

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам дтк закрытого типа ( 21 )