Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам в СПб: Сайга 410-К04 со сверхполным комплектом.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам в СПб: Сайга 410-К04 со сверхполным комплектом.
оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Глумов
23-3-2021 08:59 Глумов персональное сообщение Глумов Цитирование
Добра всем, уважаемые.

Сегодня с некоторой болью в сердце выставлю на продажу вот такую красотку 2010 года выпуска:

click for enlarge 1707 X 1280 137.8 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 148.2 Kb

Покупал в 2013г., настрел около 300 шт. Что с ней сделано:

- пластик "слива" с тепловым экраном
- короткий ижмашевский парадокс с маскиратором (стоит намертво, упор на две поверхности + маскиратор поверх на резьбе с упором в колодку мушки и фиксацией шомполом)
- рамка приклада обтянута гладкой кожей (для тактильной приятности и чтоб на морозе грибосос не холодило)
- переходник под магазины 5,45 + четыре магазина 5,45 (под самокрутные короткие патроны 55мм)

На 50м. с оптикой умеет так:
click for enlarge 1707 X 1280 186.0 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 153.1 Kb

click for enlarge 1707 X 1280 148.3 Kb

Плюс к этому отдается следующее имущество:

- два штатных магазина Ижмаш х10
- штатная декоративная насадка
- пламегаситель
- черный пластик с эргономической рукояткой от VIPP (да, я знаю, взрослые мальчики любят переодевать свои игрушки )

click for enlarge 1707 X 1280 203.5 Kb

Приятным бонусом пойдет вот такой наиудобнейший чемоданчик, да не пустой, а с пятнадцатью техкримовскими патронами FMJ и 35 барнаульскими латунированными фостерами:

click for enlarge 1280 X 1707 203.6 Kb

(Там в чемоданчике еще 40 коротких самокрутных, но по закону я их продавать не имею права, поэтому пойду вскорости да и расстреляю их напоследок в свое удовольствие).

Но и это еще не все! Прекрасно сознавая, что с автоматными магазинами без навыка самокручения и надлежащей техники никак, к Сайге прилагается полный комплект самокрутчика, а именно:

- 140 гильз ( 80 пластик Cheddite, 60 металл Барнаул - однострел, переобжатые, прогнанные, капсулированные)
- 120 пуль (107 шаров 10,3мм 6,7 гр. гальваническое покрытие, 13 парадокс)
- 200 пластиковых пыж-контейнеров
- две ручных закрутки (одна под короткую гильзу, одна под длинную) и стальные шаблоны для подрезки гильз в размер (вставляешь гильзу и макетным ножиком срезаешь лишнее)
- пробковая крошка
- пробковые же пыжики
- картонные прокладки на порох (все саморубное, качественное, в количестве примерно на сотню-полторы патронов)
- пыжеруб под пластиковую гильзу
- прогонное и обжимное кольца

click for enlarge 1707 X 1280 203.8 Kb

При желании покажу, как на всем этом материале крутить короткие патроны (минутное дело).

Дульный срез с маскиратором и парадоксом выглядит так:

click for enlarge 1707 X 1280 88.7 Kb

Теперь осталось назвать цену и причину. Причина такая: покупал машинку для жены, но жена пару раз постреляла и охладела. Хотел оставить сыну, но сыну еще лет пять до нее расти. Увлекся сам, но на сегодня сделал с этим аппаратом вот просто вообще все что можно. А место в сейфе не бесконечное, хочу еще нарезную игрушку купить.

Продаю не торопясь, торопиться некуда. Комплект могу разбить, могу продать все разом, но частями буду продавать остатки только после того, как уйдет сам карабин.

ЗЫ: итак, покупатель найден, спасибо Ганзе.

edit log

aleks-ohotnik
15-4-2021 03:47 aleks-ohotnik персональное сообщение aleks-ohotnik Цитирование
Продавать надо с радостью,а не с болью в сердце.Апну.
Глумов
15-4-2021 09:46 Глумов персональное сообщение Глумов Цитирование
quote:
Изначально написано aleks-ohotnik:
Продавать надо с радостью,а не с болью в сердце.Апну.

За ап спасибо, а радоваться - так чему ж тут радоваться? Расстаются с радостью, если вместе было плохо, а с этим аппаратом все вполне душевно. Ну если только порадоваться за нового владельца. )))

hait11
16-4-2021 19:11 hait11 персональное сообщение hait11 Цитирование
клевый комплект
ReMRemiros
27-4-2021 16:45 ReMRemiros персональное сообщение ReMRemiros Цитирование
как дела с комплектом? апнем
Глумов
28-4-2021 15:56 Глумов персональное сообщение Глумов Цитирование
quote:
Изначально написано hait11:
клевый комплект

Да, неплохой. Пять лет собирал, однако.)))

Глумов
28-4-2021 15:57 Глумов персональное сообщение Глумов Цитирование
quote:
Изначально написано ReMRemiros:
как дела с комплектом? апнем

Ждет нового владельца. Я не спешу, лицензии недавно продлены, времени в запасе хоть отбавляй.

За апы спасибо.

edit log

чукча_че
12-5-2021 16:30 чукча_че персональное сообщение чукча_че Цитирование
написал в личку.
Глумов
22-5-2021 22:22 Глумов персональное сообщение Глумов Цитирование
Внесен задаток за машинку, снято с продажи.
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам в СПб: Сайга 410-К04 со сверхполным комплектом.