Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Тюнинг оружия какой производитель лучше цена и ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тюнинг оружия какой производитель лучше цена и качество

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
Anatoliy Oreshkin
P.M.
21-1-2021 15:25 Anatoliy Oreshkin
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по тюнингу какой производитель лучший. Сейчас смотрю на производителя Hartman. Отзывов мало стоит покупать цевье у него?

------
Орех

тт-ха
P.M.
22-1-2021 07:57 тт-ха
А Вам оно надо совсем??? Без подъебов.. .
Anatoliy Oreshkin
P.M.
25-1-2021 11:21 Anatoliy Oreshkin
[QUOTE]Изначально написано тт-ха:
А Вам оно надо совсем??? Без подъебов... [/
Ахуеть если задал вопрос, то хотелось бы получить ответ Иначе на хуя этот форум?
тт-ха
P.M.
25-1-2021 11:38 тт-ха
Вам для чего обвес нужен, для тактикульности или реально для какого-то то дела. Знаю лично достаточно много народу, который накупил всяко-разно обвеса, поработал с ним и поснимал нафиг все. Или тяжело или нафиг не надо. С ремнями тоже самое, накупили трехточек, одноточек, пятиточек, по грязи поползали, сняли поставили штатный.. .
тт-ха
P.M.
25-1-2021 11:39 тт-ха
Я не как-то там жизни научить или ещё что. Исключительно как беседа на форуме. С уважением
Anatoliy Oreshkin
P.M.
25-1-2021 11:51 Anatoliy Oreshkin
тт-ха:
Вам для чего обвес нужен, для тактикульности или реально для какого-то то дела. Знаю лично достаточно много народу, который накупил всяко-разно обвеса, поработал с ним и поснимал нафиг все. Или тяжело или нафиг не надо. С ремнями тоже самое, накупили трехточек, одноточек, пятиточек, по грязи поползали, сняли поставили штатный...

Спасибо за ответ, хочу купить для практической стрельбы

Ka52
P.M.
25-1-2021 11:56 Ka52
Анатолий, производителей много, тюнинга много, цели у всего разные.
Для корректного совета, вам надо написать ружье, или карабин у вас, в какой дисциплине выступать, что из тюнинга рассматриваете в первую очередь.
Телепатов здесь нет.
Но есть большое количество кузьмичей, для которых тюнинг это что-то смешное и ненужное.
Распишите цели и задачи.
Anatoliy Oreshkin
P.M.
25-1-2021 12:40 Anatoliy Oreshkin
Ka52:
Анатолий, производителей много, тюнинга много, цели у всего разные.
Для корректного совета, вам надо написать ружье, или карабин у вас, в какой дисциплине выступать, что из тюнинга рассматриваете в первую очередь.
Телепатов здесь нет.
Но есть большое количество кузьмичей, для которых тюнинг это что-то смешное и ненужное.
Распишите цели и задачи.


Смотрите, у меня обычная 74-ка. Понятно что сайга.
Начал заниматься практической стрельбой. Если детально говорить, то стрельба в движении смена хвата и так далее.

И вот при многих упражнениях, возникла такая проблема, когда хочу сделать длинный хват, то цевье-то короткое и штатное уже не подходит под это. Штатный приклад весло , так же понятное дело , не очень.
Задумался о смене всего выше перечисленного. Посмотрел производителей и понял что по финансам бюджетный с 0 именно Хартман. Они и прикладные комплекты делают и цевье у них Мамба 2м (Марат Сутаев его показывал). Думаю это то что мне нужно. Остальные производители аналогичного тюнинга все выходят дороже.
Так же увидел у Хартмана недавно обзор на планку Катран 6, установка ее и функционал, как раз получается под калик на будущее задел будет.
По ДТК пока не решил, пусть будет штатный. Но как минимум приклад и цевье менять надо.
Мой вопрос как раз больше к тем кто пользовался данным тюнингом и знает хорошо эту компания.

A Smirnoff
P.M.
25-1-2021 12:55 A Smirnoff
Смотрите, у меня обычная 74-ка. Понятно что сайга.
Начал заниматься практической стрельбой.

Если стреляете практику из сайги, то это однозначно Опен, а значит - оптика.
Для крепления оптики -планка от Партизана (тут на ганзе тема)
Цевьё по соотношению цена-качество - карбоновое от Мутабора (тут на ганзе)
Переходник на трубу для приклада - любой с повышением (Армакон, Лейком, Кастом Ганз, Хартман, самопальных тоже полно)
Труба для приклада - хоть с Алиэкспресс вполне нормальные они)
Приклад - любой, на который щека ставится. От Магпула до китайского магпула включительно)
ДТК - на 24 резьбу от Губича или ПШ от Лот Ган
УСМ - Спайк от Буллетек или ALG или штатный допилить)
Лёгкая рама и титановый поршень - Лейком, ЛОТ, Виктор Tex тут на Ганзе продавал нормальны запил. Поршни у того же Мутабора были недавно.
Рукоятку , сошки - на ваше усмотрение)
Anatoliy Oreshkin
P.M.
25-1-2021 16:08 Anatoliy Oreshkin
A Smirnoff:

Если стреляете практику из сайги, то это однозначно Опен, а значит - оптика.
Для крепления оптики -планка от Партизана (тут на ганзе тема)
Цевьё по соотношению цена-качество - карбоновое от Мутабора (тут на ганзе)
Переходник на трубу для приклада - любой с повышением (Армакон, Лейком, Кастом Ганз, Хартман, самопальных тоже полно)
Труба для приклада - хоть с Алиэкспресс вполне нормальные они)
Приклад - любой, на который щека ставится. От Магпула до китайского магпула включительно)
ДТК - на 24 резьбу от Губича или ПШ от Лот Ган
УСМ - Спайк от Буллетек или ALG или штатный допилить)
Лёгкая рама и титановый поршень - Лейком, ЛОТ, Виктор Tex тут на Ганзе продавал нормальны запил. Поршни у того же Мутабора были недавно.
Рукоятку , сошки - на ваше усмотрение)

Благодарю за ответ. Карбоновое цевье, можно ссылку. Не совсем понял за него.
Пока по поиску в инете из серии цена и качество Хартман или Лак. Но дешевле Хартман мамба2м. Может кто его использовал, хотелось бы совета и узнать как и что. Все остальное по цевьям дороже. Там от 11000.
Я зочу бюджетно, но при этом качествено.
Аллиэкспресс. На сколько понимаю китайчик ставить на огнестрел.. . Ну такое, для страйбола еще нормально, боюсь китаец помрет быстро. Однако если есть ссылки на конкретное дайте. Буду рад данной информации.
Переходники и трубы буду по цене сравнивать. У кого как и сколько стоит. Приклад, тут пока два варианта вижу или glcore, но у него подщечник такой себе, однако есть Турок DLG c TBS SHOCK, данный приклад дешевле фаба и подщечник в комплекте, качеством турок не уступает вроде. Ну хотя бы визуально. В руках подержал их оба хороши.

тт-ха
P.M.
25-1-2021 16:23 тт-ха
Вот коллега, с этого и надо было начинать, с правильной постановки вопроса🤣 с уважением
тт-ха
P.M.
25-1-2021 16:26 тт-ха
Зайди в тему "Выбор карабина на все случаи" и с пацанами поговорите, задайте вопросы. Может что у кого в закромах осталось, продадут подешевле.
A Smirnoff
P.M.
25-1-2021 16:32 A Smirnoff
Карбоновое цевье, можно ссылку.

Изготовлю карбоновые цевья для нарезных карабинов ВПО и Сайга и т.п.

Трубки с Али пользовал - всё нормально они на карабине (АК) работают.
Если вы из него стрелять будете, а не прикладом об землю бить)
Есть трубки от наших производителей, есть из США. Они прочнее, само собой. Их смело можно использовать по назначению - на AR карабинах например. Или на ружье, там нагрузка на них выше.

Приклад - это выбор стрелка, он должен обеспечивать упор в плечо и щёку. Ну и не разваливаться)

По цевьям хартман - мне не советовали, те кто пользовался.

ZOROMAN
P.M.
26-1-2021 08:23 ZOROMAN
У меня цевье от хартман длинное. Мне понравилось. Понравилось способом установки - все четко, без напилинга, качеств подгонка и крепеж. Ну и внешне. А вот их пламегас разочароваал уже при первом визите в тир - пуля цепляла внутр свисток, пришлось точить.
click for enlarge 1711 X 1280 229.3 Kb
Anatoliy Oreshkin
P.M.
1-2-2021 11:50 Anatoliy Oreshkin
Друзья спасибо всем за ответы
>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Тюнинг оружия какой производитель лучше цена и ...