Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам Сайгу 12К Тактика исп.2-3. в Санкт-Петербурге ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Продам Сайгу 12К Тактика исп.2-3. в Санкт-Петербурге
tankoved81
27-3-2019 00:27 tankoved81
Ни хрена вы фото откопали(я эту сайгу давно продал)кстати цевьё(USA)до сих пор лежит,кому надо в личку.
-Ditrich-
13-4-2019 23:30 -Ditrich-
Пишут что моя Сайга экспортное исполнение для Северной Америки.Как это можно подтвердить или опровергнуть.Есть ли спецы на ветке.
sena1976
14-4-2019 00:40 sena1976
quote:
Изначально написано -Ditrich-:
Пишут что моя СайгDа экспортное исполнение для Северной Америки.Как это можно подтвердить или опровергнуть.Есть ли спецы на ветке.

В паспорте должно написано быть экспортное

-Ditrich-
14-4-2019 08:28 -Ditrich-
quote:
Изначально написано sena1976:

В паспорте должно написано быть экспортное

вот с другой ветки копирую
----------

igorspb
бывалый
2-4-2019 23:21
Да и еще одно
эти сайги шли на экспорт (маркировка на ствольной коробке) именно ваша это экспортное исполнение для северной америки, но в оборот ормагов они попадали только как брак с завода, то есть по каким либо параметрам качества, приемка не пропустила это на экспорт.

sena1976
14-4-2019 14:37 sena1976
А где маркировка?фото можно посмотреть? Тут не давно проскакивала сайга 12к со стволом 430 легионовская,она была переделана из охот варианта с маркировкой для США,в складную ,скорей всего ствол кривой был,пильнули
js
24-8-2019 22:20 js
Хорошая саёжка. Всё смотрю на неё, смотрю, но кусается)
-Ditrich-
27-8-2019 11:23 -Ditrich-
quote:
Изначально написано js:
Хорошая саёжка. Всё смотрю на неё, смотрю, но кусается)

Я хочу Сайгу-9 купить на деньги с продажи.Она в магазинах 41 стоит.Если например будет какая-то акция на них и цены упадут то соответственно на эту сумму готов и я упасть как-то так.Допустим вы готовы за 30 взять сайгу в заводской комплектации или за 38 с двумя штатовскими магазинами на 10 то я буду мониторить акции где Сайга-9 по скидкам идёт.

js
28-8-2019 07:24 js
Рискую предположить, что Сайга-9 вас напрочь разочарует.
Если будете из неё много стрелять - разочарует с гарантией)

Если планируете стрелять HP, а не оболочкой, тоже поплачете.

Но штуковина харизматичная, однозначно.

-Ditrich-
1-9-2019 18:15 -Ditrich-
quote:
Изначально написано js:
Рискую предположить, что Сайга-9 вас напрочь разочарует.
Если будете из неё много стрелять - разочарует с гарантией)

Если планируете стрелять HP, а не оболочкой, тоже поплачете.

Но штуковина харизматичная, однозначно.

Ну в общем подумайте.Сегодня глянул акцию в оружейном магазине за 36 тысяч Сайга-9. т.е я мог бы до 29 тысяч за свою Сайгу упасть сразу на 4 рубля.Так то не спешу с продажей можно неторопливо все переоформить главное чтоб под сроки акции попасть и наличие в магазине.

edit log

-Ditrich-
7-9-2019 19:20 -Ditrich-
ВНИМАНИЕ
готов упасть до 30 тысяч в случае акции на Сайгу-9 в оружейных магазинах Санкт-Петербурга.Сейчас например она идет в одном магазине.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам Сайгу 12К Тактика исп.2-3. в Санкт-Петербурге ( 2 )