Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
компания "Легальный Арсенал" ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: компания "Легальный Арсенал"
LEGAL ARSENAL
28-9-2018 17:07 LEGAL ARSENAL
quote:
Изначально написано Лесник_81:
Надо один взять на пробу.
И ускорителей заряжания бы.
Вы не в Москве случайно находитесь?

В Москве

LEGAL ARSENAL
28-9-2018 17:14 LEGAL ARSENAL
quote:
Изначально написано pandora366:
Купил пару магазинов. Крайне положительные впечатления. В ближайшее время все имеющиеся магазины заменю на эти.
Очень жду армированные прозрачные.

Спасибо за покупку.

Лесник_81
28-9-2018 23:36 Лесник_81
Р.М. проверьте )
max_7.62
2-10-2018 20:05 max_7.62
подробнее можно про покупку от 10 шт?
LEGAL ARSENAL
3-10-2018 12:52 LEGAL ARSENAL
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПРИ ПОКУПКЕ 10-ТИ ШТУК, ОПТОВАЯ ЦЕНА! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
НАПОМИНАЕМ: ГУБКИ УСИЛЕННЫ МЕТАЛЛОМ, НИЖНЯЯ ПЯТКА, ТАКЖЕ МЕТАЛЛ, СВОЕ ПРОИЗВОДСТВО.
click for enlarge 720 X 1280 98.9 Kb
click for enlarge 720 X 1280 89.1 Kb

ЦЕНА 1000

edit log

rextor
4-10-2018 15:32 rextor
Очень понравились магазины, прекрасный пластик (не хуже родных магазинов), сами магазины армированные, в руке не скользят. Буду заказывать еще.
Спасибо большое!
чуть не забыл, то что в комплекте идет дополнительный ограничитель, отличная идея!

edit log

baich
4-10-2018 20:58 baich
Магазины хорошие ,удобные ,дизайн интересный .С НР 500 отработали с одним утыком последним патроном в магазе , саёга 14 г.в.без рукояти .Будем дальше посмотреть . С ув.

edit log

Саан-Техник
4-10-2018 21:11 Саан-Техник
quote:
Изначально написано rextor:
Очень понравились магазины, прекрасный пластик (не хуже родных магазинов), сами магазины армированные, в руке не скользят. Буду заказывать еще.
Спасибо большое!
чуть не забыл, то что в комплекте идет дополнительный ограничитель, отличная идея!

солидарен с вами магазы достойны

SDR
5-10-2018 13:25 SDR
quote:
цена 1200 рублей "при покупке от 10 шт. оптовая цена"

это и есть "акция" ?
SDR
5-10-2018 14:11 SDR
ганза глючит - сообщения пропадают?
max_7.62
5-10-2018 16:39 max_7.62
quote:
это и есть "акция" ?

розница 1200 от 10 штук по 1000 руб если брать на прямую у ЛА.

edit log

SDR
6-10-2018 12:36 SDR
я не спорЦмен
меня устроит пара пуфгановских в ту же цену
sanek760
8-10-2018 14:14 sanek760
Приветствую!
Как у этих магазинов с подачей HP?
Макс1
8-10-2018 16:06 Макс1
quote:
Originally posted by sanek760:

Нормально подаются, затыков не было ни разу. Но, это больше зависит от допусков при изготовлении самого карабина - шахты магазина, горки подачи и т. п.
max_7.62
8-10-2018 16:06 max_7.62
quote:
Приветствую!

все зависит от карабина,у меня не подавали полирнул горку работают,у знакомого без доработок все подает.
Макс1
8-10-2018 16:13 Макс1
Уважаемый производитель, столкнулся с парой небольших проблем, хотелось бы их прояснить. Писал на оф. сайт, но ответа не получил.

В августе купил 4 магазина 9х19 от ЛА на пробу. В целом магазинами доволен, сделаны хорошо.

При эксплуатации обнаружил такой момент.
При снаряжении 4-х и больше патронов при встряхивании магазинов в руке или с карабином, в них что-то гремит. То ли пружина об подаватель или корпус магазина, то ли сам подаватель о стенки магазина, то ли патроны об корпус. При пустом магазине или с одним-тремя патронами ничего не гремит.

И второй момент.
Когда разряжаю снаряженные магазины, выщелкивая из них патроны пальцем или другим патроном, время от времени патроны могут случайно выскакивать под действием пружины сразу по 3-5 шт. и не вперед, а вверх, как будто губки слишком широко и патроны слабо фиксируются ими.

Оба момента мелкие, не особо мешают, но, факт присутствует.

Что это - брак или недоработка конструкции? На вид все магазины одинаковы, сделаны вроде добротно, нет заусенцев и видимых искажений геометрии. Хотелось бы услышать комментарии производителя по этому поводу.

edit log

max_7.62
8-10-2018 16:19 max_7.62
quote:
Хотелось бы услышать комментарии производителя по этому поводу.

я не производитель ,тоже поделюсь ,у меня ситуация тоже такая один в один,но не всегда,на родных при разрядке тоже бывает по несколько штук выходит,когда магазины только купил решил испытать ЛА и РОДНЫЕ,кидал полностью снаряженный губками вниз,везде вылетало по два-три патрона.
LEGAL ARSENAL
8-10-2018 17:13 LEGAL ARSENAL
quote:
Изначально написано Макс1:
Уважаемый производитель, столкнулся с парой небольших проблем, хотелось бы их прояснить. Писал на оф. сайт, но ответа не получил.

В августе купил 4 магазина 9х19 от ЛА на пробу. В целом магазинами доволен, сделаны хорошо.

При эксплуатации обнаружил такой момент.
При снаряжении 4-х и больше патронов при встряхивании магазинов в руке или с карабином, в них что-то гремит. То ли пружина об подаватель или корпус магазина, то ли сам подаватель о стенки магазина, то ли патроны об корпус. При пустом магазине или с одним-тремя патронами ничего не гремит.

И второй момент.
Когда разряжаю снаряженные магазины, выщелкивая из них патроны пальцем или другим патроном, время от времени патроны могут случайно выскакивать под действием пружины сразу по 3-5 шт. и не вперед, а вверх, как будто губки слишком широко и патроны слабо фиксируются ими.

Оба момента мелкие, не особо мешают, но, факт присутствует.

Что это - брак или недоработка конструкции? На вид все магазины одинаковы, сделаны вроде добротно, нет заусенцев и видимых искажений геометрии. Хотелось бы услышать комментарии производителя по этому поводу.

МЫ ответили вам сразу, брака нет.

Макс1
8-10-2018 22:20 Макс1
quote:
Originally posted by LEGAL ARSENAL:
МЫ ответили вам сразу, брака нет.

Странно, не получал ответа. Хорошо, тогда нет проблем

Магазины удобные и приятные, покупкой доволен.

edit log

LEGAL ARSENAL
9-10-2018 14:45 LEGAL ARSENAL
quote:
Изначально написано Макс1:

Странно, не получал ответа. Хорошо, тогда нет проблем

тоже не могу его найти, а так у всех производителей есть этот шум.

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
компания "Легальный Арсенал" ( 3 )