Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам Оригинальный пламегаситель В-46 на Сайгу 308 исп.46/47/61, МК, 03, TG-2 366ТКМ ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам Оригинальный пламегаситель В-46 на Сайгу 308 исп.46/47/61, МК, 03, TG-2 366ТКМ
оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
tigerhunter
8-5-2018 17:11 tigerhunter
первое сообщение в теме:
Приветствую владельцев укороченной Сайги 308 исп.46/47.

Оплата на карту СБ 4276....6790 Другой карты нет. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ.

Предложу пламягаситель Мини В-46. Материал сталь 40х или 45хс, длина изделия 100мм. диаметр 29мм. резьба 24х1,5по наружке сделана накатка, хим.оксидирования, вес 188гр. Стоимость 2000 руб +почтовые услуги, в среднем 200-300 рублей, в зависимости от региона. Заказы принимаю на почту tigerhunter@yandex.ru в РМ не принимаю в избежании сбоя Ганзы и потери Ваших заявок.
Задача пламягасителя мини В-46 перенаправить звук выстрела от стрелка, избавив от контузии и максимально загасить вспышку, все это в минимально допустимых размерах. Первые отзывы можно прочесть в профильной ветке https://forum.guns.ru/forummessage/2/685460-0.html пост 9491
Теперь что касается дульника от tigerhunter, или мини--- (кстати, Владимир, пора его как-то назвать, а то как-то не кошерно... Пусть будет "В-46", или своё что-нибудь придумайте) Короче - изделие срочно в производство!!! Разницы по звуку с--- никакой! Кроме веса и размера. А из-за габаритов думаю у СП никаких ассоциаций с глушителем он априори вызвать не сможет. Только на пламя проверить не получилось - солнечно. Если цена будет приемлемой, то это будет хит. И не только у нас, но и на МК03 в разных калибрах. А может и на МК с 415мм стволом, т.к. внешне он очень гармонирует. При смене дульников СТП не смещалась, все выстрелы с обоих (--- и В-46) уложились в 9см.
видео от DER HUNTER по обзору ДТК здесь:

С Уважением, Владимир

Kb"]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/022095/thm/22095929_9925.jpg[/IMG][/URL]
click for enlarge 1632 X 918 53.4 Kb
click for enlarge 1632 X 918 65.5 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 107.2 Kb
click for enlarge 720 X 1280 127.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 300.4 Kb

edit log

tigerhunter
20-6-2018 23:58 tigerhunter
quote:
Originally posted by audentes:

Я про это понял, я понимаю что не ПБС, но всё таки для полноты картины интересно было бы узнать! Допустим как изменился звук со стороны оператора оружия и с другой стороны.

Двумя постами Выше крайний отзыв #158.

С стороны оператора изменения в лучшую сторону по сравнению с родным ДТК. С обратной стороны желающих проверить не нашел кроме лося, но у него к сожелению спросить не успел... через пятнадцать метров скончался сохатый))
Вы с какой целью интересуетесь про обратную сторону. Меня к примеру та сторона не волнует.Задача стояла сохранить себе слух до старости в рамках Закона об оружии.
Если Вам надо чтобы егерь не услышал,то это не то изделие. И где его взять я не знаю.

DOUBLETT
21-6-2018 09:25 DOUBLETT
Закажу. Написал в почту.
С уважением,
DOUBLETT
tigerhunter
21-6-2018 11:54 tigerhunter
quote:
Originally posted by DOUBLETT:

Закажу. Написал в почту.
С уважением,
DOUBLETT

Принято.
Иркутск уехало, трек скинул
audentes
21-6-2018 12:01 audentes
quote:
Изначально написано tigerhunter:

Двумя постами Выше крайний отзыв #158.

С стороны оператора изменения в лучшую сторону по сравнению с родным ДТК. С обратной стороны желающих проверить не нашел кроме лося, но у него к сожелению спросить не успел... через пятнадцать метров скончался сохатый))
Вы с какой целью интересуетесь про обратную сторону. Меня к примеру та сторона не волнует.Задача стояла сохранить себе слух до старости в рамках Закона об оружии.
Если Вам надо чтобы егерь не услышал,то это не то изделие. И где его взять я не знаю.

Да ёлки ш палки. Я про Ивана, мне про барана.
Я как раз и пытаюсь понять на сколько лучше, если например было 200 ДБ со стороны оператора, а стало 150, то я думаю смысл есть, а если например было 200 стало 190 то и смысл заморачиваться, я например могу измерить, но мне не хочется покупать для экспериментов!

Боевой Кот
21-6-2018 14:39 Боевой Кот
устройство не только изменяет звук, но и гасит вспышку...
tigerhunter
21-6-2018 15:12 tigerhunter
quote:
Originally posted by Боевой Кот:

Всё верно, но audentes нужны цыфры
audentes
21-6-2018 15:33 audentes
quote:
Изначально написано Боевой Кот:

Про вспышку я понял!

quote:

Всё верно, но audentes нужны цыфры

В яблочко!

R-on-D
21-6-2018 17:45 R-on-D
quote:
Изначально написано audentes:

В яблочко!

Купите себе калькулятор и нажимайте на цифры, а тут ребята практики!
И ещё, хватит тупить и засирать ветку. Приблуда толковая и своих денег стоит с запасом!!! Берите смело.

edit log

audentes
21-6-2018 21:59 audentes
quote:
Изначально написано R-on-D:

И ещё, хватит тупить и засирать ветку. Приблуда толковая и своих денег стоит с запасом!!! Берите смело.

Купите себе что хотите и засирайте себе что хотите и практикуйтесь в чем хотите! Здесь обсуждается это устройство, если Вам нечего сказать по существу моего вопроса могли бы промолчать! А так ниочем, лишь бы что ляпнуть получается.

edit log

tigerhunter
21-6-2018 22:22 tigerhunter
quote:
Originally posted by R-on-D:

Тост должен быть ёмким и коротким(с)
От себя добавлю.
Когда выбирал себе пятое нарезное, не поленился вдумчиво прочитать чуть больше трехсот страниц профильной ветки про Сайгу 308 исп.46/47. Читал, анализировал и принял решение.
Далее столкнулся с громким выстрелом о огромной вспышкой. Потратил кучу денег на различные дульные устройства. Все вроде бы устраивало, но габариты выходили за рамки моего желания. Далее, собрав в кучу все плюсы и минусы прошедших через мои руки устройств, на бумаге появился прототип мини В-46. И опять же, заплатил за изготовление не малые деньги за опытный образец.
Далее были первые испытания. У моего товарища такая же Сайга 308 с коротким стволом. Произведя первый выстрел, первое что я услышал из его уст ЗАЕБ.сь!)) Мои ушные барабанные перепонки сказали Охуител.но. Затем было произведено второе устройство и отсутствие контузии у товарищей на охоте дали путевку в жизнь минику В-46. Так же были испытания на предмет смещения СТП коих не было замечено и также, темповой стрельбой. Подутий и срывов не наблюдалось.Воронка откручивалась штатно. И это не всё) Далее пару устройств было выслано ветеранам нашего форума на испытание. Где то через пару месяцев пришел ответ,что устройство отработало на отлично и было бы не плохо дать возможность попользоваться дульником владельцам короткой 308й Сайги. Обидно что производитель не хочет думать о своих покупателях.

Теперь лично для audentes. Замеров Децибел мной не производилось и не будет производиться. Не вижу в этом смысла. Изучайте отзывы, анализируйте определитесь зачем оно Вам и для каких целей и задач, относительно этого делайте выводы и принимайте решение.

Данное изделие заточено для охоты. Сохраняет габариты карабина, убирает контузию и гасит вспышку. Меньше по габаритам, считаю, что уже сделать нельзя, будет громче и появится вспышка.
С Уважением, Владимир

tigerhunter
21-6-2018 22:24 tigerhunter
quote:

Купите себе что хотите и засирайте себе что хотите и практикуйтесь в чем хотите! Здесь обсуждается это устройство, если Вам нечего сказать по существу моего вопроса могли бы промолчать! А так ниочем, лишь бы что ляпнуть получается.

Господа, прошу срачь не разводить, буду удалять.
audentes
21-6-2018 22:34 audentes
quote:

Тост должен быть ёмким и коротким(с)
От себя добавлю.
Когда выбирал себе пятое нарезное, не поленился вдумчиво прочитать чуть больше трехсот страниц профильной ветки про Сайгу 308 исп.46/47. Читал, анализировал и принял решение.
Далее столкнулся с громким выстрелом о огромной вспышкой. Потратил кучу денег на различные дульные устройства. Все вроде бы устраивало, но габариты выходили за рамки моего желания. Далее, собрав в кучу все плюсы и минусы прошедших через мои руки устройств, на бумаге появился прототип мини В-46. И опять же, заплатил за изготовление не малые деньги за опытный образец.
Далее были первые испытания. У моего товарища такая же Сайга 308 с коротким стволом. Произведя первый выстрел, первое что я услышал из его уст ЗАЕБ.сь!)) Мои ушные барабанные перепонки сказали Охуител.но. Затем было произведено второе устройство и отсутствие контузии у товарищей на охоте дали путевку в жизнь минику В-46. Так же были испытания на предмет смещения СТП коих не было замечено и также, темповой стрельбой. Подутий и срывов не наблюдалось.Воронка откручивалась штатно. И это не всё) Далее пару устройств было выслано ветеранам нашего форума на испытание. Где то через пару месяцев пришел ответ,что устройство отработало на отлично и было бы не плохо дать возможность попользоваться дульником владельцам короткой 308й Сайги. Обидно что производитель не хочет думать о своих покупателях.

Теперь лично для audentes. Замеров Децибел мной не производилось и не будет производиться. Не вижу в этом смысла. Изучайте отзывы, анализируйте определитесь зачем оно Вам и для каких целей и задач, относительно этого делайте выводы и принимайте решение.

Данное изделие заточено для охоты. Сохраняет габариты карабина, убирает контузию и гасит вспышку. Меньше по габаритам, считаю, что уже сделать нельзя, будет громче и появится вспышка.
С Уважением, Владимир

Вопрос купить и вернуть возможно если не устроит?

edit log

tigerhunter
21-6-2018 22:37 tigerhunter
quote:

Вопрос купить и вернуть возможно если не устроит?

Ответьте тогда на мой вопрос.
Вам для *тихой*охоты или по мишеням в тире?

edit log

audentes
21-6-2018 23:14 audentes
quote:

Ответьте тогда на мой вопрос.
Вам для охоты или по мишеням в тире?

Если в подробностях...
Мне для комфортной охоты из винтиляционой шахты старой свинофермы по волкам, и так же по волкам из подвалов и полуподвале брошенных зданий.про лицо егеря я писал, понял,что лучше не показывать

edit log

R-on-D
22-6-2018 06:19 R-on-D
audentes, а у Вас какое оружие??? И калибр?

audentes
22-6-2018 09:39 audentes
quote:
Изначально написано R-on-D:
audentes, а у Вас какое оружие??? И калибр?

Подходящее.
Я вчера подумал, и понял, что не то ни сё для меня, баловство одно и срамота может быть, если меня с этой штукой прихватят. В общем я с интересом послежу за темой, и на всякий случай потру с товарищем гвардейцем, вдруг таможня даст добро.

tigerhunter
22-6-2018 10:45 tigerhunter
По поводу срамоты и баловства попрошу Вас обосновать.
По моему Вы сами не знаете что Вам нужно для отстрела волков на заброшеной свиноферме. Прям постакопалипсис какойто. Вы хотите что то подешевле, потише и что бы за задницу не хватили. Так в чем проблема? Купите себе активные наушники и будет Вам счастье, во, а лучше беруши. И от инспектора и от охотоведа никаких проблем. Тему просматривайте конечно но продажи Вам не ждать.
На этом мой диалог с Вами закончен.
С Уважением, Владимир.

edit log

audentes
22-6-2018 11:22 audentes
quote:
По поводу срамоты и баловства попрошу Вас обосновать.
По моему Вы сами не знаете что Вам нужно для отстрела волков на заброшеной свиноферме. Прям постакопалипсис какойто. Вы хотите что то подешевле, потише и что бы за задницу не хватили. Так в чем проблема? Купите себе активные наушники и будет Вам счастье, во, а лучше беруши. И от инспектора и от охотоведа никаких проблем. Тему просматривайте конечно но продажи Вам не ждать.
На этом мой диалог с Вами закончен.
С Уважением, Владимир.

Вот кстати с наушниками это идея, я как то про это не думал, почитать нужно. Спасибо.

Боевой Кот
22-6-2018 11:25 Боевой Кот
мда...
tigerhunter
22-6-2018 11:56 tigerhunter
Екатеринбург уехало
tigerhunter
22-6-2018 12:56 tigerhunter
quote:
Originally posted by Боевой Кот:

мда...

И конфликта избежали и совет человеку дельный дали.

Интересно, а где это у нас места такие с волками, подвалами вент.каналами ? Прям самому захотелось поучаствовать.

Боевой Кот
22-6-2018 13:17 Боевой Кот
))я бы тоже не отказался. прям пост апокалипсис какой -то
Никита1976
22-6-2018 15:34 Никита1976
Чернобыль? )))))))))))))))))))
п.с. пардон за флуд)))))

edit log

tigerhunter
22-6-2018 17:48 tigerhunter
Готовится вот такая еще версия
click for enlarge 1920 X 1080 220.9 Kb
Добавилась накатка на воронке

edit log

tigerhunter
22-6-2018 19:50 tigerhunter
quote:
Originally posted by Никита1976:

Чернобыль?

Самому интересно.
Никита1976
22-6-2018 22:24 Никита1976
quote:
Originally posted by tigerhunter:

Добавилась накатка на воронке

очень правильное решение - устройство частой чистки не требует и возможно "закисание" и отвернуть гладкую воронку может стать проблемой.
П.с. я после стрельб разобрал на составляющие, маслом дунул из баллончика, протер и так оставил до следующего выезда

tigerhunter
23-6-2018 11:49 tigerhunter
Тюменская область уехало. Трек скинул
Ян Евгеньевич
Лыкошино приехало!!Благодарю.
tigerhunter
23-6-2018 14:49 tigerhunter
quote:
Originally posted by Ян Евгеньевич:

Лыкошино приехало!!Благодарю

Хм.. Быстро почта работает.
Отпишитесь пожалуйста после испытаний.
R2r
23-6-2018 19:02 R2r
Всем доброго времени суток!
Хочу оставить отзыв, на изделие Владимира.
Хочу сразу сказать, ближайший конкурент по ТТХ, ДТК "НОЧЬ", но в цене он сильно проигрывает минику Владимира. После использования прибора на охоте остались только положительные впечатления. А именно, не надо ждать после выстрела, пока слух восстановится, чтобы понять, в какую сторону уходит зверь. После настрела в карьере в ушах не звенит. Опять же вес и габарит.
Моя оценка 5++++++++!
tigerhunter
23-6-2018 23:47 tigerhunter
quote:
Originally posted by R2r:

Всем доброго времени суток!
Хочу оставить отзыв, на изделие Владимира.
Хочу сразу сказать, ближайший конкурент по ТТХ, ДТК "НОЧЬ", но в цене он сильно проигрывает минику Владимира. После использования прибора на охоте остались только положительные впечатления. А именно, не надо ждать после выстрела, пока слух восстановится, чтобы понять, в какую сторону уходит зверь. После настрела в карьере в ушах не звенит. Опять же вес и габарит.
Моя оценка 5++++++++!

Спасибо за отзыв. Рад что всё устраивает. Метких выстрелов!
Еще раз Спасибо что не побоялись купить новинку👍
igor0171976
24-6-2018 04:09 igor0171976
quote:
Хочу сразу сказать, ближайший конкурент по ТТХ, ДТК "НОЧЬ"

*Ночь* рядом не стоял.
https://www.youtube.com/watch?v=j_PWheFgJBM
https://www.youtube.com/watch?v=3XMN0l-2Kps

DOUBLETT
26-6-2018 15:55 DOUBLETT
Изделие получил. Полный порядок.
Благодарю.
С уважением,
DOUBLETT
Хуан Муан
26-6-2018 21:20 Хуан Муан
Владимир, вечер добрый!
Посылку получил, саежку переодел! Ждём 26 июля и опробуем.
Спасибо
С уважением, Вячеслав
click for enlarge 1280 X 960  85.4 Kb
click for enlarge 1280 X 960  60.0 Kb
tigerhunter
27-6-2018 00:52 tigerhunter
Вид Достойный. Мне нравится.
Спасибо за фото.
Метких выстрелов!
tigerhunter
27-6-2018 00:57 tigerhunter
quote:
Originally posted by DOUBLETT:

Изделие получил. Полный порядок.
Благодарю.
С уважением,
DOUBLETT

Рад что понравилось, метких выстрелов!
tigerhunter
27-6-2018 14:36 tigerhunter
Владимирская обл. Уехало. Трек скинул
ra6fsf
28-6-2018 21:14 ra6fsf
Посылку получил. Вещь!!! Качество на высоте!

edit log

tigerhunter
28-6-2018 21:57 tigerhunter
quote:
Originally posted by ra6fsf:

Посылку получил. Вещь!!! Качество на высоте!

Спасибо!
tigerhunter
29-6-2018 12:19 tigerhunter
Якутия уехало

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам Оригинальный пламегаситель В-46 на Сайгу 308 исп.46/47/61, МК, 03, TG-2 366ТКМ ( 5 )