Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам Сайга 20к тактика (всего 10 тысяч руб) - Уфа

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам Сайга 20к тактика (всего 10 тысяч руб) - Уфа
imitator
30-4-2018 19:19 imitator
Сайга 20 калибр, 2011 года, короткая, в исполнении Легион (дерево, пристреляна, складной приклад), в отличном состоянии. Дополнительный магазин, патроны, чехол для переноски. Настрел около 30-35 патронов, стреляет отлично. Продажа через ОЛРР, сейчас находится в ОЛРР. Лицензия у меня была не охотничья, только на домашнее хранение.
Цена - 10 тысяч.

edit log

PAV_traker
30-5-2018 10:47 PAV_traker
Фоточки бы надо. Понятно, что "они все одинаковые", но всё же.
imitator
18-7-2018 20:07 imitator
quote:
Изначально написано PAV_traker:
Фоточки бы надо. Понятно, что "они все одинаковые", но всё же.

фотки предоставить не могу, т.к. изъята мусорами вместе с нетбуком на котором были в т.ч. личные фотографии. Нетбук не возвращают, потому что (то ли тупой, то ли очень хитрый) судья неправильно написал, "передать в распоряжение УМВД", теперь не возвращают ничего кроме сайги

PAV_traker
19-7-2018 10:20 PAV_traker
Отписал в ПМ.
imitator
11-4-2019 17:03 imitator
quote:
Изначально написано imitator:
Сайга 20 калибр, 2011 года, короткая, в исполнении Легион (дерево, пристреляна, складной приклад), в отличном состоянии. Дополнительный магазин, патроны, чехол для переноски. Настрел около 30-35 патронов, стреляет отлично. Продажа через ОЛРР, сейчас находится в ОЛРР. Лицензия у меня была не охотничья, только на домашнее хранение.
Цена - 12 тысяч.

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам Сайга 20к тактика (всего 10 тысяч руб) - Уфа