Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам магазины Сайга и прочие АКобразные 7.62/5.45 от 120 р. и прочее оруж.имущество ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 12345678...11121314
связанные темы
Автор
Тема: Продам магазины Сайга и прочие АКобразные 7.62/5.45 от 120 р. и прочее оруж.имущество
Schtormovik
11-1-2018 11:44 Schtormovik первое сообщение в теме:
Здравствуйте!

Внимание, карта для перевода:
ВТБ ...0077.
Получатель Илья Евгеньевич

Сбербанк ...9863
Получатель Ирина Викторовна
Не ошибитесь с переводом и внимательно сверяйте данные написавшего Вам лица с моими!

Продам магазины, подходящие на любое оружие с местом примыкания, аналогичному месту примыкания на АК/АК74/РПК/РПК74, в том числе Вепрь, Сайга.
7.62*39 АКМ б/у, в рабочем состоянии, ребристый металл - 100 рублей штука.
For foreign customers - 2 USD
Присутствует ржавчина. Рабочее состояние гарантирую, внешний вид на 3, претензии по внешнему виду не принимаются.
Все целые. Покупка от 5 штук. - В НАЛИЧИИ.

7.62*39 АКМ б/у, в рабочем состоянии, гладкий металл и ребристый металл - 150 рублей штука.
БЕЗ ржавчины. Рабочее состояние гарантирую, внешний вид на 4, 4-.

7.62*39 АКМ новые, ребристый или гладкий металл - 200 рублей.
БЕЗ ржавчины. Без следов присоединения. Покупка от 5 штук. В НАЛИЧИИ.

7.62*39 АКМ новые, бакелит - 300 рублей.
Имеются незначительные следы ржавчины. Без следов присоединения. Покупка от 5 штук. ПРЕДЗАКАЗ В ТЕМЕ.

7.62*39 АКМ б/у, бакелит - 200 рублей.
Могут иметься незначительные следы ржавчины. все целые, без надписей и трещин, безусловно рабочие. Покупка от 5 штук. В НАЛИЧИИ.

Магазин РПК 7.62*39 металл ребристый, б/у или новый ржавый - 200 рублей.
- закончились.

Магазин РПК 5.45 рыжий бакелит, б/у - 200 рублей, новый - 300 рублей.
ВНИМАНИЕ: при покупке от 100 штук в состоянии б/у действует спеццена - 120 рублей за штуку!
В НАЛИЧИИ.

5.45*39 АК74 б/у, в отличном состоянии - 150 рублей штука.
Рабочее состояние гарантирую, внешний вид без повреждений и надписей. Все целые.
ВНИМАНИЕ: любая надпись на магазине + 50 рублей! Если Вам нужен магазин с надписью - сообщите об этом.
Рыжие, слива.
Покупка от 5 штук. - В НАЛИЧИИ.

5.45*39 АК74 НОВЫЕ - 200 рублей штука.
Тёмная слива.
Покупка от 5 штук. - В НАЛИЧИИ.

Подщёчник приклада СВД б/у, фурнитура целая, рабочая - 300 рублей штука. В НАЛИЧИИ.

Маслёнки одно и двугорловые, пластик и круглые - по 100 рублей штука.

Ускоритель заряжания АК74 - вилка 50 рублей, обойма 50 рублей.

Ремень АК оригинал - 100 рублей.

Пенал АК 7.62*39 - новый 100 рублей, б/у 50 рублей.

Чехол АКС (подходит для Сайги со складным прикладом, АКМС (Вепрь))
Оригинал, новый, 200 рублей штука. В НАЛИЧИИ.

Чехол РПК (подходит для РПК (Вепрь), Сайги со складным и нескладным прикладом, АКМ (Вепрь), в том числе с установленным нештатным ДТК)
Оригинал, новый, 200 рублей штука. В НАЛИЧИИ.

Короб на 250 патронов МАКСИМ/ПК/СГ с лентой на 250 патронов - новый 850 рублей. В НАЛИЧИИ

Станок прицельный ПС-51М - 3000 рублей. В НАЛИЧИИ

Шомпол РПК новый с протиркой и резьбой - 150 рублей.
Весь товар в Тольятти.
Доставка куда угодно и как угодно.
Любые дополнительные фото товара по запросу.
8 8482 74 40 58 Илья

edit log

Schtormovik
6-4-2018 09:52 Schtormovik
Новое поступление

7.62*39 АКМ б/у, в рабочем состоянии, ребристый металл - 100 рублей штука.
For foreign customers - 2 USD
Присутствует ржавчина. Рабочее состояние гарантирую, внешний вид на 3, претензии по внешнему виду не принимаются.

runner1971
7-4-2018 17:56 runner1971
Заказ отправил в РМ.
Schtormovik
8-4-2018 09:51 Schtormovik
Спасибо, с праздником!
Товар в наличии.
Petro_77
9-4-2018 02:03 Petro_77
Куплю 10 штук:
7.62*39 АКМ новые, бакелит - 250 рублей.
Имеются незначительные следы ржавчины. Без следов присоединения.
И пишу в РМ.
Aleksandr40rus
9-4-2018 09:59 Aleksandr40rus
отписал в пм
HanterNN
9-4-2018 21:57 HanterNN
Илья,сегодня получил свой заказ.
Возникли следующие вопросы:
- кратеры коррозии до 0,3 мм это "БЕЗ ржавчины"?
- сплошная коррозия более 30% поверхности с кратерами до 0,25 мм это "Имеются незначительные следы ржавчины"?
- новые магазины это те что имеют коррозию снаружи или внутри?
- деформированная горловина магазина это "незначительные потертости от присоединения?
Про коррозию крышек магазинов с кратерами до 0,3 мм даже говорить не хочется

stas100e
10-4-2018 19:05 stas100e
Добрый день. Есть в наличии?
1. 7.62*39 АКМ новые, ребристый или гладкий металл - 200 рублей.
БЕЗ ржавчины. Без следов присоединения. Покупка от 5 штук. В НАЛИЧИИ.
- 5шт.(3-ребристых, 2-гладких)
2. 7.62*39 АКМ новые, бакелит - 250 рублей.
Имеются незначительные следы ржавчины. Без следов присоединения. Покупка от 5 штук. ПРЕДЗАКАЗ В ТЕМЕ.
- 5 шт.
3. Маслёнки одно и двугорловые, пластик и круглые - по 100 рублей штука.
- 1 шт.(металлическая двугорловая)

4. Ремень АК оригинал - 100 рублей.
- 1 шт.
Возможен пересыл в Красноярск?

Лесник_81
11-4-2018 01:13 Лесник_81
Посылку получил.
Позиции все какие заказывал, но есть вопросы.

Хотелось бы акцентировать внимание на "новые магазины рпк 74" и "щеку свд":
1) Магазины РПК74 - заявлены новыми. И возможно они таковыми и являются, но либо все же по ошибке были положены Б/У, либо они весьма так себе хранения. На магазинах есть царапины(не на всех), также на некоторых есть следы присоединения - краска слезла на зубе.
2) У всех полученных магазинов пластиковый подаватель.
3) Щека со ржавчиной, кожа прилично потерта(до дыр на углах).

И если пункт 2 и 3 в целом просто неприятный сюрприз, не сильно на что-то влияющий, но вот по пункту 1 хотелось бы прояснить ситуацию.
Поэтому есть просьба выложить фото б/у и новых магазинов РПК 74. Хотя бы по паре штук рядом друг с другом (2 новых и 2 б/у). Просто чтобы я понял, что я получил действительно "Новые" в Вашем понимании.

Вот, например, магазины ак74 позиционируются как б/у в хорошем состоянии - это я и получил. Вопросов нет. Но с магазинами РПК74 хотелось бы услышать ответ и увидеть фото.
От себя могу тоже фото выложить.

P.S. Вообще, данная тема лишнее подтверждение принципа - нет ничего лучше фото в теме.

edit log

Schtormovik
11-4-2018 08:24 Schtormovik
HanterNN
участник
Приносим извинения за недобства. Просим вернуть непонравившийся товар. Возврат денег гарантируем. К слову, этим магазинам по 60 лет и более. К сожалению, время берёт своё.

Лесник 81 - по Вашему вопросу выясню у кладовщика и отпишу в ПМ.
К сожалению, магазины хранятся не в идеальных условиях. В связи с этим, мы стараемся предлагать интересную цену, которая могла бы компенсировать огрехи во внешнем виде. Магазины РПК были действительно новые и с пластиковыми подавателями - как поставили на заводе-изготовителе. В любом случае, мы всегда стоим на защите интересов наших покупателей и всегда готовы вернуть деньги за непонравившийся товар. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Стас 100 - отпишу в ПМ.

Лесник_81
11-4-2018 13:26 Лесник_81
quote:
по Вашему вопросу выясню у кладовщика и отпишу в ПМ.

Хорошо, отпишитесь если не трудно.
Но если всё таки будет версия, что я получил все новые магазины, то надо как-то это решать, потому как я получил неплохое, но все же б/у...
Камрад Камрадыч
17-4-2018 20:57 Камрад Камрадыч
Сегодня побывал у ребят в офисе. Душевно пообщались: обнаружилось совпадение интересов и взглядов на жизнь. Товаром остался доволен, ценами более чем доволен. Много интересных плюшек, не указанных в этой теме. Рекомендую заглянуть к ним на сайт.
HanterNN
18-4-2018 09:36 HanterNN
А вот я в мнением уважаемого Камрад Камрадыча не совсем согласен.
Сейчас объясню почему.
На попытку пообщаться с ООО "Штрмовик" используя смс пришло сообщения:
"Уважаемый покупатель К сожалению сумма нашей наценки на купленные Вами магазины не позволяет покрыть даже доставку до офиса транспортной компании, тем более на смс-переписку. в связи с чем просим вернуть не понравившийся товар и мы немедленно вернем Вам деньги. Извините за беспокойство."
Ок, компания молодая, только интернет может себе позволить (правда оказалось что она уже 11 лет на рынке ну да ладно.... Как говорится пустячок, но показатель)
Написал в Р.М. с уточнением за чей счет будет отправка присланного мне хлама (возможно несколько грубо, но точнее присланный мне товар я классифицировать не берусь).
В ответ пришло сообщение, что банкет за мой счет (а кто бы сомневался!) и отправка осуществляется особым секретным способом, который составляет наверно самую самую страшную тайну данной компании, т.к. они его до сих пор не сообщили.
Надеюсь, что в данном случае это не политика компании, а инцидент исполнителя....
Похожая ситуация произошла в 14 году с заказом Александру (ник "Полосатый). Все решилось в 1 звонок (звонил Александр). Мы обговорили порядок замены и я получил то что хотел.
А теперь начнутся отличия: в повторной посылке от Александра кроме заказанного был небольшой букинистический бонус. Услуги по доставке мы тогда решили разделить пополам.
P.S. Надеюсь что это только мне не повезло и прошу прощения за много букв.

edit log

Камрад Камрадыч
18-4-2018 18:59 Камрад Камрадыч
quote:
А вот я в мнением уважаемого Камрад Камрадыча не совсем согласен.
Сейчас объясню почему.
На попытку пообщаться с ООО "Штрмовик" используя смс пришло сообщения:
"Уважаемый покупатель К сожалению сумма нашей наценки на купленные Вами магазины не позволяет покрыть даже доставку до офиса транспортной компании, тем более на смс-переписку. в связи с чем просим вернуть не понравившийся товар и мы немедленно вернем Вам деньги. Извините за беспокойство."
Ок, компания молодая, только интернет может себе позволить (правда оказалось что она уже 11 лет на рынке ну да ладно.... Как говорится пустячок, но показатель)
Написал в Р.М. с уточнением за чей счет будет отправка присланного мне хлама (возможно несколько грубо, но точнее присланный мне товар я классифицировать не берусь).
В ответ пришло сообщение, что банкет за мой счет (а кто бы сомневался!) и отправка осуществляется особым секретным способом, который составляет наверно самую самую страшную тайну данной компании, т.к. они его до сих пор не сообщили.
Надеюсь, что в данном случае это не политика компании, а инцидент исполнителя....
Похожая ситуация произошла в 14 году с заказом Александру (ник "Полосатый). Все решилось в 1 звонок (звонил Александр). Мы обговорили порядок замены и я получил то что хотел.
А теперь начнутся отличия: в повторной посылке от Александра кроме заказанного был небольшой букинистический бонус. Услуги по доставке мы тогда решили разделить пополам.
P.S. Надеюсь что это только мне не повезло и прошу прощения за много букв.

Оснований спорить с Hanter-ом NN У меня нет. Ибо общался с ними исключительно вживую. Есть телефон, я позвонил: да-да, нет-нет. Вот часы работы, вот адрес. Приезжайте. Приехал, разобрал каждый магазин, осмотрел. Два отбраковал, т.к. голыми руками не разобрались, шесть отобрал. Да есть недостатки по армейскому товару, но за такую цену, извините, больше ни где не видел. Что касается коммерческого товара (то есть не с армейского гранения), то все отличного качества. В бонус подарили поясной подсумок для трех магазинов АК, два армейских гранатных подсумка и дульную гайку на АКМ.
Я остался доволен. А дистанционную их работу не имел возможности оценить.
Лесник_81
18-4-2018 20:02 Лесник_81
Ну в целом у меня тоже никак не решилось - предложил компенсировать разницу между Б/У и новыми отправкой мне б/у магазинов с доставкой пополам, но в личке больше ответов нету. Хотя человек форум посещает регулярно.

По итогу можно сказать следующее - с ребятами можно иметь дело, НО либо вживую осматривать товар, либо требовать подробные фото с разных ракурсов именно того товара, что ВАМ лично будет выслан.
Чтобы исключить ситуации вроде моей и HanterNN.

Да, ребята вежливые, но тем не менее вопросы до конца не решены.

Бо
18-4-2018 22:50 Бо
Вот хочу - "7.62*39 АКМ новые, ребристый или гладкий металл - 200 рублей.
БЕЗ ржавчины. Без следов присоединения. Покупка от 5 штук. В НАЛИЧИИ."
Такую позицию.
Будут ли они реально новые и без ржавчины?
HanterNN
19-4-2018 06:21 HanterNN
Уважаемые камрады, кто как, а я для себя сделал вывод о том что кидок у этой компании штатный рабочий процесс. А вам решать работать с ними или нет.
Schtormovik
20-4-2018 15:25 Schtormovik
Уважаемый покупатель, если Вы под словом "кидок" понимаете принятие удовлетворение всех претензий и безусловный возврат денег по первому требованию клиента - та да, у нас "кидок". И это штатный рабочий процесс, действительно.
Вам сообщили о способе возврата товара, сообщили о готовности возврата денег, но Вы на связь не выходите, я Вам даже данные для возврата товара сообщить не могу.
Насчёт ограниченности бюджета для общения посредством платных смс - то да, это так. Вы купили на 850 рублей 5 магазинов. С нашими ценами и нашей прибылью по состоявшейся между нами крупнооптовой сделке действительно, денег на общение посредством СМС-сообщений не остаётся. Мы могли бы поставить на магазины обычную розничную цену в 1300 рублей, например как в любом ормаге и тогда бы у нас было море времени и денег для общения с Вами.
Уважаемый HanterNN, для ускорения решения сложившейся проблемы мы готовы поступить так же, как Александр (ник "Полосатый). Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона и мы сами Вам перезвоним за счёт привлечённых средств.

Лесник 81, Ваша посылка с магазинами в качестве компенсации уходит сегодня, у курьера не было машины, на почту не ездили.

Бо, магазины новые и чистые.

Бо
21-4-2018 00:21 Бо
quote:
Originally posted by Schtormovik:

Бо, магазины новые и чистые.

Жду фото в лс именно тех 5 штук, которые я хочу у Вас приобрести. Все ракурсы.
Благодарю.
Sweder
21-4-2018 02:17 Sweder
Есть ли в наличии магазины 5,45 новые или б/у с металл. подавателем?
Schtormovik
21-4-2018 10:11 Schtormovik
5.45. с металлическим подавателем б/у найду. Сколько нужно?
Бо - на какую почту отправить фото? в ЛС напишите.
ХантерНН, по-прежнему ждём от Вас номер телефона для обсуждения возврата товара и денег.
всего страниц: 14 : 12345678...11121314

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продам магазины Сайга и прочие АКобразные 7.62/5.45 от 120 р. и прочее оруж.имущество ( 5 )