Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
В продаже! Магазины СКС 5-ти и 15-ти местные по типу СВД. Фиксатор магазина "Битюг". ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 37 : 1234567...34353637
Автор
Тема: В продаже! Магазины СКС 5-ти и 15-ти местные по типу СВД. Фиксатор магазина "Битюг".
С.К.О.С
18-7-2017 20:04 С.К.О.С первое сообщение в теме:
Доброго времени суток уважаемые камрады!

Представляем Вам наши ожидаемые новинки, магазины на карабин СКС, 5 -ти метсные и 15-ти местные (с ограничителем на 10-ть) . Коротко,- технически магазины представляют собой примерную копию хорошо зарекомендовавших себя на рынке амереканских магазинов ТАРСО, за исключением небольших доработок и внешнего дизайна, который (в 15-ти местном магазине) повторяет внешний классический вид магазина снайперской винтовки СВД.

В случае 5-ти местного магазина, внешний вид остался более современным и схожим с дизайном ТАРСО .

Примерные данные.

Материал корпуса : полиамид высокой прочности.

Материал подавателя и стойки пружины : полиамид высокой прочности.

Материал пятки магазина : Сталь марки 65г с последующей закалкой 47-48 едениц. Покрытие : фосфатирование, грунтование , покраска в классический черный цвет АК.

Так же представляем вам фиксатор магазина "Битюг" . Очень удобный фиксатор, взамен стальному штатному. О нем расскаем позже.. С уважением!

click for enlarge 1200 X 676 96.4 Kb

click for enlarge 1200 X 676 137.4 Kb

quote:
Уважаемые камрады! Магазины поступили в продажу.

Цена 10-ти местного 1080 рублей + 250 пересыл = 1330 р.
Цена 5-ти местного 880 рублей + 250 пересыл = 1130 р.
Цена фиксатора магазина "Битюг" 450 рублей + 250 пересыл = 700 р.

Хочу добавить, что партия магазинов на 15-ть патронов сейчас идет в комплектации "Б", которая идет с двумя пятками пружин : пятка "А" с ограничителем на 10-ть патронов , и пятка "Б" укороченная под 15-ть патронов.

click for enlarge 1920 X 1081 104.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1081 110.6 Kb
click for enlarge 1920 X 3408 328.1 Kb
click for enlarge 1280 X 721 148.0 Kb

И так, фиксатор магазина "Битюг" ! Очень хорошая штука, которая принесет не мало удовольствия пользователю. Писать про это долго , проще попробовать и убедиться, или дождаться отзывов покупателей , так как штука еще совсем свежая. Но для сравнения можем привести в пример аналогичный от ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОЙ американской компании "ТАПКО" : http://ekipirovka4you.ru/catalog/tapco/ который в разы дороже . Если их сравнить то "Тапко" откровенное амно. Чем он хуже "Битюга" : 1 меньше и уже (то есть менее удобен) , 2 царапает пальцы острыми краями, 3 имеет меньший запас прочности в силу более тонких стенок пластика, 4 имеет менее длинный отступ - куда не пролазит палец ( у "Битюга" он длинее , палец пролазит свободно, в том числе в перчатках) Ну и разница в ценах очевидна.

Кстати, если кто не знал, "Битюг" - это - русская порода мощных тяжеловозных лошадей, выведенная в XVIII веке..

Заказы на почту : scos.rogok@gmail.com

С уважением!

edit log

С.К.О.С
23-7-2017 19:47 С.К.О.С
quote:
Почему удаляете критические посты?

Никто здесь ничего не удалял.. с чего Вы взяли?)
quote:
но имхо конечно, дельные советы людей понимающих в теме, основанные на практике, почему бы и не принять к сведению?

Я уже все написал выше. Никаких дельных советов (я подчеркну -именно ДЕЛЬНЫХ) я тут не видел, кроме как .. Я даже не знаю чем это назвать.. -" Я все знаю- я все умею, но вам ничего не скажу!!!! У меня куча уникальных конструкций, мои идеи воруют все и наживаются на них и бла -бла -бла.." Это что, совет?! Если конкретнее, не надо путать стальной родной магазин и пластиковый. Там не все так просто как кажется на первый взгляд. Любое изминение может повлечь за собой неприятные проблемы, которые потом в отличии от стальных будут непоправимы. Пластик в отличии от стали не гнется и т.д. С уважением!
mailo-15
23-7-2017 22:51 mailo-15
quote:
Originally posted by С.К.О.С:

Никто здесь ничего не удалял.. с чего Вы взяли?)

Без притензий, утром тут прочитал критический пост подобный моему и буквально через непродолжительное время его не стало, предположил, что Вы удалили, ну да ладно, я Вас услышал желаю удачи в Вашем деле, но по возможности учтите пожелания охотников возможно найдутся конструктивные решения, с Уважением!
otar07
24-7-2017 01:53 otar07
quote:
Originally posted by mailo-15:

Без притензий, утром тут прочитал критический пост подобный моему и буквально через непродолжительное время его не стало, предположил, что Вы удалили,

Посмотрите по номерам справа внизу поста. Если удаляет модератор раздела посты идут с пропуском нумерации. Если пост удаляет автор темы, то пост сохраняется, но вместо содержания видится надпись-ссылка "удалено автором темы" при нажатии на которую виден текст удалённо о автором поста.
Также без следов пост может удалить сам автор поста.
----------
Алебарду, как и арбалет, следует запретить, ибо сие подлое оружие ставит смерда наравне с благородным сеньором. Франческо Палуцци

edit log

mailo-15
24-7-2017 11:13 mailo-15
quote:
Originally posted by otar07:

Посмотрите по номерам справа внизу поста. Если удаляет модератор раздела посты идут с пропуском нумерации

пост #62 отсутствует...
Shelest2000
24-7-2017 20:00 Shelest2000
Опа! Хорошая тема! Взял бы 3-4 на 15 и 1 на 5,а уж если на 20-25 появятся,так уписаюсь от счастья !( ну псих я,псих,но так жить интереснее )
зы.А на магазинами СВТ-40 не планируете заняться?
otar07
24-7-2017 20:04 otar07
quote:
Originally posted by mailo-15:

пост #62 отсутствует...

Или модератор или автор поста удалили без следа. У автора темы так не выйдет.

----------
Алебарду, как и арбалет, следует запретить, ибо сие подлое оружие ставит смерда наравне с благородным сеньором. Франческо Палуцци

Виталий Петров
26-7-2017 14:13 Виталий Петров
Здравствуйте! А устранен ли главный недостаток тапковских магазинов, слабая пружина? У меня 3 магазина ТАПКО на 20 шт, у всех за общее время пользования на протяжение 8ми тысяч выстрелов села пружина, и они нормально работают только с 10ю патронами.
П.С: Если магазины копии тапоковских, то возможно ли купить только пружину?
С.К.О.С
27-7-2017 02:53 С.К.О.С
quote:
Здравствуйте! А устранен ли главный недостаток тапковских магазинов, слабая пружина?

Здравствуйте! Да, устранен, как и писалось раннее в теме.
quote:
Если магазины копии тапоковских, то возможно ли купить только пружину?

Да, после поступления в продажу самих магазинов, вместе с ними пойдут так же в продажу и отдельные части к нему. Все они взаимозаменяемы с тапковскими. В случае с пружиной, то ее орентировочная цена будет примерно в районе 200 рублей. С уважением!

edit log

Ace_Odinn
27-7-2017 08:17 Ace_Odinn
В теме все время звучит "поступят в продажу". Вопрос: а где их можно будет купить? =) Я из СПб, например.
Всем хорошего дня!
С.К.О.С
27-7-2017 09:09 С.К.О.С
quote:
В теме все время звучит "поступят в продажу". Вопрос: а где их можно будет купить? =) Я из СПб, например. Всем хорошего дня!

При поступлении , инфа будет здесь. Если по быстрому, то лучше приобрести здесь пересылом почтой России. А так через какое то время они и до Вашего города доберутся и можно будет купить в охот магазинах. И Вам хорошего дня! С уважением!
Ace_Odinn
27-7-2017 09:24 Ace_Odinn
quote:
Изначально написано С.К.О.С:

Если по быстрому, то лучше приобрести здесь пересылом почтой России.

А, ну отличный вариант, ждёмс =)

С.К.О.С
27-7-2017 10:39 С.К.О.С

click for enlarge 1920 X 1081 161.5 Kb
С.К.О.С
27-7-2017 11:12 С.К.О.С
Удлиненный фиксатор магазина "Битюг" . Очень удобная штука. В отличии от ТАПКОвской не имеет острых граней , которые больно царапают палец , имеет более длинный отступ - куда свободно пролазит палец (в том числе в перчатках) имеет более прочную конструкцию. Название "Битюг" из за массивности -мощности "Битюг" - Русская порода лошадей тяжеловозов
SKYKNIGHT1366613
27-7-2017 11:28 SKYKNIGHT1366613
Ну так что в продаже есть эти магазины ил нет и какова цена?
С.К.О.С
27-7-2017 11:33 С.К.О.С
quote:
Ну так что в продаже есть эти магазины ил нет и какова цена?

В продаже нет, в августе планируем . Цена скорее всего будет ниже 1000 рублев за 15-ти местный по типу СВД. Естественно 5-ти местный будет еще дешевле. С/у

edit log

vorodzey
28-7-2017 09:50 vorodzey

667 x 600
С.К.О.С
28-7-2017 21:53 С.К.О.С
quote:
vorodzey

Все так и есть камрад))
С.К.О.С
28-7-2017 22:28 С.К.О.С

click for enlarge 720 X 1280 219.6 Kb
Серёга-сибиряк
29-7-2017 17:27 Серёга-сибиряк
Люди подскажите, хочется подарить другану на др, тупа брать магазин или ещё приблуды к нему чтоб на скс село?
Кузбассовец
29-7-2017 19:32 Кузбассовец
Куплю парочку 15ти местных магазинов, и еще пятиместный)

edit log

всего страниц: 37 : 1234567...34353637

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
В продаже! Магазины СКС 5-ти и 15-ти местные по типу СВД. Фиксатор магазина "Битюг". ( 4 )