Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
В продаже! Магазины СКС 5-ти и 15-ти местные п ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

В продаже! Магазины СКС 5-ти и 15-ти местные по типу СВД. Фиксатор магазина "Битюг".

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
С.К.О.С
P.M.
18-7-2017 20:04 С.К.О.С
Доброго времени суток уважаемые камрады!

Представляем Вам наши ожидаемые новинки, магазины на карабин СКС, 5 -ти метсные и 15-ти местные (с ограничителем на 10-ть) . Коротко,- технически магазины представляют собой примерную копию хорошо зарекомендовавших себя на рынке амереканских магазинов ТАРСО, за исключением небольших доработок и внешнего дизайна, который (в 15-ти местном магазине) повторяет внешний классический вид магазина снайперской винтовки СВД.

В случае 5-ти местного магазина, внешний вид остался более современным и схожим с дизайном ТАРСО .


Примерные данные.

Материал корпуса : полиамид высокой прочности.

Материал подавателя и стойки пружины : полиамид высокой прочности.

Материал пятки магазина : Сталь марки 65г с последующей закалкой 47-48 едениц. Покрытие : фосфатирование, грунтование , покраска в классический черный цвет АК.


Так же представляем вам фиксатор магазина "Битюг" . Очень удобный фиксатор, взамен стальному штатному. О нем расскаем позже.. С уважением!

click for enlarge 1200 X 676 96.4 Kb

click for enlarge 1200 X 676 137.4 Kb





Уважаемые камрады! Магазины поступили в продажу.

Цена 10-ти местного 1080 рублей + 250 пересыл = 1330 р.
Цена 5-ти местного 880 рублей + 250 пересыл = 1130 р.
Цена фиксатора магазина "Битюг" 450 рублей + 250 пересыл = 700 р.

Хочу добавить, что партия магазинов на 15-ть патронов сейчас идет в комплектации "Б", которая идет с двумя пятками пружин : пятка "А" с ограничителем на 10-ть патронов , и пятка "Б" укороченная под 15-ть патронов.

click for enlarge 1920 X 1081 104.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1081 110.6 Kb
click for enlarge 1920 X 3408 328.1 Kb
click for enlarge 1280 X 721 148.0 Kb

И так, фиксатор магазина "Битюг" ! Очень хорошая штука, которая принесет не мало удовольствия пользователю. Писать про это долго , проще попробовать и убедиться, или дождаться отзывов покупателей , так как штука еще совсем свежая. Но для сравнения можем привести в пример аналогичный от ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОЙ американской компании "ТАПКО" : http://ekipirovka4you.ru/catalog/tapco/ который в разы дороже . Если их сравнить то "Тапко" откровенное амно. Чем он хуже "Битюга" : 1 меньше и уже (то есть менее удобен) , 2 царапает пальцы острыми краями, 3 имеет меньший запас прочности в силу более тонких стенок пластика, 4 имеет менее длинный отступ - куда не пролазит палец ( у "Битюга" он длинее , палец пролазит свободно, в том числе в перчатках) Ну и разница в ценах очевидна.

Кстати, если кто не знал, "Битюг" - это - русская порода мощных тяжеловозных лошадей, выведенная в XVIII веке..


Заказы на почту : scos.rogok@gmail.com

С уважением!

G-Gun
P.M.
18-7-2017 20:10 G-Gun
Круть!
С.К.О.С
P.M.
18-7-2017 20:40 С.К.О.С
Круть!

Спасибо, мы очень старались Очень долго думали над дизайном этого магазина, в конце концов решили пойти по направлению родной советской классики. По опросу многих владельцев СКС, дизайн получился именно тот "что доктор прописал")) . В живую смотрится очень достойно, прям как будто так и должно быть и никак иначе с/у
RINAT678
P.M.
18-7-2017 21:04 RINAT678
Игорь, приветствую. Магазин интересно смотрится. Цены какие планируются? У отца СКС, думаю подарок сделать.
С.К.О.С
P.M.
18-7-2017 21:28 С.К.О.С
Игорь, приветствую. Магазин интересно смотрится. Цены какие планируются? У отца СКС, думаю подарок сделать.

Привет Ринат! По цене пока не скажу, так как контора пока не выставила на них цены в базе. По цене окончательно будет видно уже ближе к выпуску отливки первой партии. Пока , согласно нашей традиции "Лучше и дешевле", цена предварительно вроде озвучивалась как ниже 1000 рублей за 15 местный по типу СВД. А 5-ти местный обещали существенно дешевле пятнашки. Вот как то так С уважением!
RINAT678
P.M.
18-7-2017 21:40 RINAT678
Понял, спасибо. Послежу за темой. Успехов.
С.К.О.С
P.M.
18-7-2017 22:09 С.К.О.С

click for enlarge 720 X 1280 323.1 Kb
С.К.О.С
P.M.
18-7-2017 22:21 С.К.О.С
Понял, спасибо. Послежу за темой. Успехов.

Ок , спасибо)
Косопузый62
P.M.
18-7-2017 22:22 Косопузый62
Originally posted by С.К.О.С:

роде озвучивалась как ниже 1000 рублей за 15 местный по типу СВД. А 5-ти местный обещали существенно дешевле пятнашки


Если будет формироваться очередь я готов купить по 1шт. 5 и 15
Ставьте меня сразу) и проинформируйте в ПМ
С.К.О.С
P.M.
18-7-2017 22:35 С.К.О.С
Если будет формироваться очередь я готов купить по 1шт. 5 и 15
Ставьте меня сразу) и проинформируйте в ПМ

Занимать очередь нет необходимости, они сразу поступят большой партией, и дальше без задержек и перебоев) С уважением!
С.К.О.С
P.M.
18-7-2017 22:42 С.К.О.С
click for enlarge 676 X 1200 83.4 Kb

5-местный

Balag
P.M.
19-7-2017 07:43 Balag
Отмечусь. Какая фиксация?
ang347
P.M.
19-7-2017 08:21 ang347
Originally posted by С.К.О.С:

5-местный


Дизайн - это хорошо, но как с подачей патронов в патронник?
На тапках (как и на родных) с этим отвратительно. Полуоболочку калечит...
Можно фото?
otto698
P.M.
19-7-2017 08:47 otto698
как 15-ки в продаже появятся, возьму сразу штук 6. А большей емкости выпуск планируется?
DRON69
P.M.
19-7-2017 08:57 DRON69
[B][/B]

Здравствуйте.На 410 кл. магазины 10 будете делать?А то тема уже умерла,одни вопросы без ответов.
otar07
P.M.
19-7-2017 09:16 otar07
Когда в продаже?

------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 09:22 С.К.О.С
Отмечусь. Какая фиксация?

Как на тапковском. с/у
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 09:27 С.К.О.С
Дизайн - это хорошо, но как с подачей патронов в патронник?На тапках (как и на родных) с этим отвратительно. Полуоболочку калечит... Можно фото?

Камрад , я пока мало что знаю. Там вроде будет пластик прочнее чем в тапко, пружина улучшенна, пятка стальная будет идти с закалкой, как и писалось выше. Родная таковская пятка идет не каленой и гнется меду пальцами одной руки.. то есть гнется и уже не выпремляется, прям пластелин какой то. По поводу подачи полуоболочки ответить не могу пока. Ппозже выложу и фото и видео . с/у
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 09:30 С.К.О.С
как 15-ки в продаже появятся, возьму сразу штук 6. А большей емкости выпуск планируется?

Большей емкости пока не планируем, этот по длине подгоняли , что бы визуально размерами совпадал с СВД шным. С/у
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 09:35 С.К.О.С
Здравствуйте.На 410 кл. магазины 10 будете делать?А то тема уже умерла,одни вопросы без ответов.

Доброго времени! Над ними возобновили работу. 10-ТКИ в любом случае будут, но возможно по изгибу АК не получится. Никак не могут добиться безпроблемной подачи с этим патроном на таком изгибе. Я на днях выложу один из вариантов, который шел как запасной, там примите участие в теме, Ваше мнение будет интересно. С уважением!
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 09:38 С.К.О.С
Когда в продаже?

В течении месяца планируем уложиться по пуско-наладке формы и после они сразу долны пойти в продажу. С уважением!
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 09:44 С.К.О.С

click for enlarge 676 X 1200 132.3 Kb
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 09:56 С.К.О.С
На фото стальные пятки (черная ТАПКО и серые -пока некрашенные наши) Визуальное отличие - по мимо надписей, на ниших продольные ребра более длинные и имеют загибы на конце. Конструкция очень жесткая. К примеру тапковская гнется именно по этому промежутку , вместе где имеется прогал между боковыми ребрами и передним квадратиком, в совокупности с отсутствием закалки , птяка у тапко очень хлипкая . Так и не поняли зачем делать стальную пятку , которая по запасу прочности не многим превосходит пластиковую. Позже сниму видео на эту тему. с/у
ang347
P.M.
19-7-2017 11:10 ang347
Originally posted by С.К.О.С:

На фото стальные пятки


Юзал и юзаю тапки. Не знаю и не слышал о проблемах с пятками.
С пружинами "да", проблемы есть. Быстро проседают.
С зацепами "да", проблемы есть. Угол наклона не тот. Стрельба полуоболочкой и отчасти экспансивкой проблематична. И в отличии от железных эта проблема почти не лечится. Советую обратить на этот момент особое внимание, тк вы будете продавать магазины охотникам и стрелкам, а не коллекционерам
А пятки на тапках.. . До дыр не протираются.
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 11:50 С.К.О.С
А пятки на тапках.. . До дыр не протираются.

До дыр возможно и не протираются, но все же.. Мы на это обратили внимание , так же с подачи опытных владельцев Тапковских магазинов. И ! Вам как то мешает запас прочности, причем с учётом того, что это на цене в данном случае не сказывается? ) Пятка- это та часть магазина, на которую приходится львиная доля ударных и всех внешних нагрузок, и она должна быть чем прочнее тем лучше. По крайне мере так все до сих пор считали.)
пУпырь
P.M.
19-7-2017 11:50 пУпырь
Здравствуйте.
Когда магазины поступят в продажу, то приобрел бы один магазин на 15, который с дизайном магазина СВД.
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 11:50 С.К.О.С

click for enlarge 1280 X 720 630.9 Kb
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 11:51 С.К.О.С

click for enlarge 1280 X 720 659.7 Kb
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 12:02 С.К.О.С
Вот фото с тестов тапковских магазинов к АК-47 . Пятка там стоит точно такая же как и на их СКС-совских, то есть они взаимозаменяемы и идут одной моделью. Соотвественно из одного и того же материала. При тестах произошел вот такой вот выгиб. К примеру , на нашей пятке такое невозможно , так как запас прочности такой, что скорее сам магазин разорвет на две части, без малейшего вреда самой пятке. Есть в этой прочности и несколько других приколов, о которых я расскажу позже. Один из них, использование пятки в качестве прямой отвертки (что кстати весьма удобно, если такой нет под рукой) Ну или затачивание одного из краев этой самой пятки и использовать в качестве лезвия ножа, для освежевания шкурки к примеру, если ножа так же не окажется под рукой Ну конечно - это игры в выживание и все прочее, но, случаи бывают в жизни разные , почему бы и нет
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 12:06 С.К.О.С
Здравствуйте.Когда магазины поступят в продажу, то приобрел бы один магазин на 15, который с дизайном магазина СВД.

Доброго времени! Надеемся уложиться за месяц. С/у
ang347
P.M.
19-7-2017 12:10 ang347
Originally posted by С.К.О.С:

Вам как то мешает запас прочности, причем с учётом того, что это на цене в данном случае не сказывается?


Не мешает
Меня удивляет, почему из безделицы (пятки) вы раздули слона И пишите о нем (слоне) как о героическом достижении
А один из реально косяковых узлов слизали 1в1 Что может быть важнее в МАГАЗИНЕ правильной подачи патронов?
Без обид, пользуюсь дульником вашего изготовления. Всем доволен
Кстати, мои тапки. Четыре года эксплуатации:
click for enlarge 1920 X 1152 263.7 Kb
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 12:26 С.К.О.С
И пишите о нем (слоне) как о героическом достижении

Никто тут ничего не раздувал, я просто обратил внимание на то, что пятка была улучшенна по просьбе камрадов, и по идее она должна была быть такой изначально, и что американцы не зделали ее такой какой она должна быть по всем идеям (то есть максимально прочной) для меня остается загадкой. Тем более, они любители всякого рода таких тестов на выживание и как раз таки у них приветсвтуется максимальная прочность и неубиваемость, из-за чего кстати они во многом и любят наше отечественное оружие.
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 12:30 С.К.О.С
Кстати, мои тапки. Четыре года эксплуатации:
Что Вас в них конкретно не устравивает? По пружине все понятно, это было учтено изначально..

Судя по фотке Вы очень акуратный человек По чем Вы их брали если не секрет, и сколько они сейчас стоят в среднем у нас в России?

ang347
P.M.
19-7-2017 12:39 ang347
Originally posted by С.К.О.С:

По чем Вы их брали если не секрет, и сколько они сейчас стоят в среднем у нас в России?


Давайте не будем сравнивать цены Для и у америкосов они стоят копейки. Рад, что у нас ваши тапки будут не по цене привезенных из-за океана
Originally posted by С.К.О.С:

Что Вас в них конкретно не устравивает?


Я по пунктам перечислил
Originally posted by ang347:

Что может быть важнее в МАГАЗИНЕ правильной подачи патронов?


ang347
P.M.
19-7-2017 12:52 ang347
Originally posted by С.К.О.С:

Что Вас в них конкретно не устравивает?


Главное забыл! Хочу пару 5-х
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 12:54 С.К.О.С
Давайте не будем сравнивать цены

А почему не будем то? Тут дело даже не в том что наши будут дешевле, а в том , что и лучше и дешевле

Что может быть важнее в МАГАЗИНЕ правильной подачи патронов?

В чем это проявляется? В плохой подаче полуоболочки? Вы не думали, что это дело не в неправильной подаче, а изначально не заложенной в конструкцию карабина основы для работы с таким боеприпасом.
В прошлую субботу на тест отдали 10 магазинов и 10 пачек патронов Барнаул - оболочка- стальная лакированная гильза. Все 10 магазинов отработали штатно без перекосов и утыков . Пока все испытания проходят хорошо. Видео естественно будет, но чуть позже. С/у
ang347
P.M.
19-7-2017 13:03 ang347
Originally posted by С.К.О.С:

изначально не заложенной в конструкцию карабина основы для работы с таким боеприпасом


Вы их в войска поставлять собираетесь?
Спортсмены пользуются Арками, Калашойдами и тд. Ну уж никак не СКСами
Остаются "пострелушечники" и охотники.
Если не сделаете возможным использование охотничьих боеприпасов, то можете потерять большую часть потенциальных клиентов
Ведь пройдет месяц и в Ютубе появятся ролики типа: "Утык полуоболочки на магазинах СКОС" или "Магазин от СКОС мнет носики на экспансивке" или наоборот
С.К.О.С
P.M.
19-7-2017 13:44 С.К.О.С
Ведь пройдет месяц и в Ютубе появятся ролики типа: "Утык полуоболочки на магазинах СКОС" или "Магазин от СКОС мнет носики на экспансивке" или наоборот

Да ладно Вам страху нагонять, будто это имеет отношение именно к одному нашему магазину, а не является проблемой общего плана Или Вы знаете какие нибудь магазины , которые идеально работают с полуоболочкой ?
ang347
P.M.
19-7-2017 13:54 ang347
Originally posted by С.К.О.С:

Или Вы знаете какие нибудь магазины , которые идеально работают с полуоболочкой ?


Подогнанные родные.
Originally posted by С.К.О.С:

будто это имеет отношение именно к одному нашему магазину, а не является проблемой общего плана


Ну с таким подходом...
Удаляюсь
Удачи в продажах!
alex.kzn
P.M.
19-7-2017 14:25 alex.kzn
тоже послежу за темой

>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
В продаже! Магазины СКС 5-ти и 15-ти местные п ... ( 1 )