В продаже тюнинг-улучшайзинг на Сайгу.
Продаю установочные комплекты телескопического приклада на Сайгу, TG2, АК-74м и т.п.
Ватсап: +7 918-5о2-86-9о.
Установочные комплекты (см.фото ниже):
I.Цена комплекта - стальной адаптер с дюралевой трубой и прикладом FD Core-CP ( с регулируемым подщёчником) - 12000 рублей.
II.Цена комплекта - стальной адаптер с дюралевой трубой и прикладом FD GL-Shock ( с регулируемым подщёчником) - 12000 рублей.
III.Цена комплекта - стальной адаптер с дюралевой трубой и прикладом Magpul CTR - 10500 рублей.
Адаптер позволяет прикладу сложиться влево-вбок полностью. Может потребоваться небольшая подгонка по месту. Все приклады реплики хорошего качества пр-ва КНР.
Имеются удлинённые дюралевые трубы. Длиннее стандартных на 35 мм и немного дороже. Длина приклада с ними получается на 6-7см длиннее штатного.
Так же имеются на продажу:
1. Апертурный (диоптрический, кольцевой) целик на Сайги, Вепри, АК-образные (кроме АК-12) - 1990 рублей.
2. Апертурный (диоптрический, кольцевой) целик на СКС - 1990 рублей.
3. Цевьё Magpul АКМ mag-620 с тепловым экраном и накладкой на газ трубку -нет в наличии. С вырезом под антабку. Чёрного цвета.
Отправляю Почтой или ТК СДЭК.
Для заказа пишите на эл.почту: AZESMKAZAK@GMAIL.COM Отвечу по наличию, совместимости и пр.тех вопросы. Всегда на связи. Вижу ваши письма и на смартфоне.
Общаюсь только с этой электропочты и в РМ под своим ником.
Ватсап: +7 918-5о2-86-9о.
================================================================
I.
II.
III.
Апертурный (кольцевой) целик для Сайги, Вепря, АКМ.
Апертурный (кольцевой) целик для СКС.
Цевьё Magpul АКМ mag-620.
edit log