Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Облегчённые рамы и титановые поршни на АКМ и А ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Облегчённые рамы и титановые поршни на АКМ и АК-74. В наличии.СПБ.

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
shamil 77
P.M.
14-2-2017 12:20 shamil 77
Поршень в районе резьбы разрезной? Как происходит фиксация болтом? С уважением,
a1u
P.M.
14-2-2017 13:05 a1u
Можно уточнить, сколько рама с поршнем под сайгу Мк03 обойдётся?
Barsikspb
P.M.
14-2-2017 21:07 Barsikspb
Поршень в районе резьбы разрезной? Как происходит фиксация болтом? С уважением,

Здравствуйте. Для фиксации необходима отвёртка с насадками под биты длиной от 13см и бита 6 ка.
shamil 77
P.M.
14-2-2017 22:37 shamil 77
Я понимаю, что пальцем не подлезу. Болт как-бы раклинивает? Или я что-то не понимаю?
Barsikspb
P.M.
15-2-2017 11:58 Barsikspb
Я понимаю, что пальцем не подлезу. Болт как-бы раклинивает? Или я что-то не понимаю?

Да , всё правильно , болт расклинивает.
Dantist36
P.M.
17-2-2017 11:23 Dantist36
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, рамы на акм пилиные и отличаются ли они от рам от ак 47?
Barsikspb
P.M.
17-2-2017 21:43 Barsikspb
отличаются ли они от рам от ак 47?

Немного отличаются , но рама АКМ встанет АК47. А что значит пиленые рамы? ?
Dantist36
P.M.
17-2-2017 23:28 Dantist36
Мне нужна рама от акма.. . Пилиная.. . спилен зуб автоспуска.. .
Barsikspb
P.M.
18-2-2017 19:36 Barsikspb
Мне нужна рама от акма.. . Пилиная.. . спилен зуб автоспуска...

Всё выяснили. Отправил.Всё в продаже..
ron
P.M.
20-2-2017 16:44 ron
Следующий СТРЕЛОК:
Другое дело, что качество может быть как у Лейкома, а может - как у тактика Тула.......

А что, там у Лейкома, супер-качество? Я что-то не заметил. Просил не красить, в итоге получил крашеный. Под краской следы фрезеровки, довольно грубой. Считать конструктив чем-то особенным я бы не стал. Автор явно вдохновлялся устройством кран-буксы. Если бы на газблоке был подпружиненный фиксатор и 3-4 рабочих положения, я бы считал его законченным изделием. А в том виде что пришел даже устанавливать не стал.

300 x 276

Газблоку явно не хватает рукоятки, руками шток крутить неудобно. Может поставить что-то типа такой? Должна подойти.

click for enlarge 981 X 743 67.3 Kb

Azamat
P.M.
20-2-2017 22:39 Azamat
ron:

А что, там у Лейкома, супер-качество? Я что-то не заметил. Просил не красить, в итоге получил крашеный. Под краской следы фрезеровки, довольно грубой. Считать конструктив чем-то особенным я бы не стал. Автор явно вдохновлялся устройством кран-буксы. Если бы на газблоке был подпружиненный фиксатор и 3-4 рабочих положения, я бы считал его законченным изделием. А в том виде что пришел даже устанавливать не стал.

Газблоку явно не хватает рукоятки, руками шток крутить неудобно. Может поставить что-то типа такой? Должна подойти.

)

ron
P.M.
21-2-2017 05:14 ron
800 x 354

2energyzer.

Георгий, финские друзья-спортсмены передают тебе привет и открывают секрет, записывай:

Irrota linnusta rintalihat. Laita loput linnusta kattilaan porkkanan, sipulin ja varsisellerin kanssa. Lisää n. 2 litraa vettä, mausta suolalla, pippurilla ja timjamilla. Keitä kassaan.
Kuori punajuuri ja leikkaa suorakaiteen muotoisiksi palasiksi, laita palat uunivuokaan, laita päälle hieman valkosipulia, suolaa ja pippuria. Pirskottele lopuksi vielä oliiviöljyä ja paista uunissa n. 45 min 180 astetta.
Ota linnun lientä kattilaan n 2 dl. Leikkaa perunat suorakaiteen muotoisiksi paloiksi ja keitä lähes kypsiksi liemessä.
Ota kattilaa lientä n. 2 dl lisää kerma, mausta timjamilla suolalla ja pippurilla. Lisää joukkoon n. 2 tl sinappia, loraus viskiä ja balsamico. Keitä kunnes saostuu.
Laita pannuun runsas voi, lisää timjami ja valkosipulin kynsi. Paista rintoja puoleltaan n. 2 min. Liekitä lopuksi viskillä. Ota rinnat vetäytymään ja ruskista perunat.

Tarjoile!

ron
P.M.
21-2-2017 13:13 ron
Azamat:

)

Ничего смешного, кстати. Почитаешь ганзу и ощущение такое, что эта Земля сломалась - пора на Марс.. . Один изготовку патентует. Другой кран-буксу и принцип ее работы. Скоро ни воды из-под крана попить, ни посс.. ть, извините, без авторских отчислений нельзя будет.
Испускание тугой желтой струи никто еще патентовать не додумался? Великодушно дарю идею - золотое дно!

Dantist36
P.M.
22-2-2017 20:41 Dantist36
Раму с поршнем получил... . Все в лучшем виде.. . Рекомендую... .
Azamat
P.M.
23-2-2017 01:44 Azamat
ron:

Ничего смешного, кстати. Почитаешь ганзу и ощущение такое, что эта Земля сломалась - пора на Марс.. . Один изготовку патентует. Другой кран-буксу и принцип ее работы. Скоро ни воды из-под крана попить, ни посс.. ть, извините, без авторских отчислений нельзя будет.
Испускание тугой желтой струи никто еще патентовать не додумался? Великодушно дарю идею - золотое дно!

Дно пробито))) товарищи))). Да я тож не парюсь особо, но здесь чет меня прям "проняло". Налетели, х... ми покрыли. Инноваторы, блеать

Следующий СТРЕЛОК
P.M.
23-2-2017 11:25 Следующий СТРЕЛОК
ron:

А что, там у Лейкома, супер-качество? Я что-то не заметил.

Вот не надо из контекста слова вытаскивать. Я сравним его качество с ОТСУТСТВИЕМ ОНОГО у ТТ. По крайней мере все изделия, что попадали в мои руки, выделки Александра значительно отличались по качеству от поделок ТТ, которые по назначению я использовать, к слову, так и не смог (а вернуть обратно не дали... ).

Barsikspb
P.M.
26-2-2017 10:47 Barsikspb
Здравствуйте. Спасибо за интересные отзывы.
поделок ТТ, которые по назначению я использовать, к слову, так и не смог (а вернуть обратно не дали... )

А что такое ТТ ??? Разъясните??
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
26-2-2017 15:53 Следующий СТРЕЛОК
Barsikspb:
Здравствуйте. Спасибо за интересные отзывы.

А что такое ТТ ??? Разъясните??

ТактикаТула

Barsikspb
P.M.
26-2-2017 16:45 Barsikspb
Стрелял с их удлинителем года три назад -неплохой. Потом сами себе делать начали.. А пружины для удлинителей у всех кака и у ТТ ))) . Только NORDIC... Ржавеет но работает.
Следующий СТРЕЛОК
P.M.
26-2-2017 17:50 Следующий СТРЕЛОК
2 Barsikspb

Вы ДТК их попробуйте. или планки под оптику.

Barsikspb
P.M.
26-2-2017 18:19 Barsikspb
На карабин их изделия не ставил. Ружьё больше нравится стрелять в практике..
А ДТК сами наделаем....

click for enlarge 1920 X 1280 173.5 Kb
Barsikspb
P.M.
26-2-2017 18:22 Barsikspb
Это же доделали...

click for enlarge 1920 X 1280 169.4 Kb
andjej79
P.M.
26-2-2017 18:40 andjej79
Интересует комплект, титановый поршень и рама, на Сайгу МК 7,62х39
Barsikspb
P.M.
26-2-2017 18:44 Barsikspb
Здравствуйте. Есть такое дело.Бросьте почту свою мне в PM , я вам фото отправлю.. .
Azamat
P.M.
26-2-2017 20:19 Azamat
Barsikspb:
На карабин их изделия не ставил. Ружьё больше нравится стрелять в практике..
А ДТК сами наделаем....

цевье ADC? Гайка очень похожа)))

meduin
P.M.
26-2-2017 20:34 meduin
А кто то обещал дтк но судя по всему забил ? Спрашивал про RG под 366
o001mo98
P.M.
26-2-2017 21:36 o001mo98
Я задавал вопрос по гальванике Вы ответили я не заметил = вот написал на почту.. . с ув. я
Barsikspb
P.M.
26-2-2017 21:42 Barsikspb
цевье ADC? Гайка очень похожа)))

Очень похоже на АДЦ )))

А кто то обещал дтк но судя по всему забил ? Спрашивал про RG под 366

Обязательно будут, из переточенного образца постреляли-нигде не задевает.Сделаем небольшую партию.
meduin
P.M.
27-2-2017 14:10 meduin
а диаметр проходной какой делаете? 11,5? а так очень жду когда можно прикупить будет
Barsikspb
P.M.
28-2-2017 22:00 Barsikspb
а диаметр проходной какой делаете? 11,5? а так очень жду когда можно прикупить будет

Отправлю вам на пробу просто так , на почту адрес повторите..
meduin
P.M.
28-2-2017 22:24 meduin
Отправил в ПМ . Завтра продублирую в почту.
А кстати ещё вопрос какова глубина резьбы под посадку?
sas7777
P.M.
1-3-2017 11:55 sas7777
Barsikspb

Вопрос и предложение
1. Вы продаете дтк как у вас на фото выше, я про копию аредондо (на заднем плане слева) и два перед ним стоящих трехкамерных, похожих на копию микулека? По чем и резьба на них 14 левая есть? Или еще лучше 24 стандартную сайгово-калашоидную. В общем на Сайгу 7,62/39 и АКМину интересны.

2. Может запилите копию ренчгеар трезхкамерного, уж он помягче по отдаче копии двухкамерного ренча который изготавливаете. этот вариант даже интереснее будет чем копия аредондо, его ВТБ ставит на Тигры 54. ну и у меня знакомый прикупил- сказочно пашет причем калашоид без облегченной рамы. Короче я об таком:ближе всего к оригиналу surefire MB762-211C.
350 x 250
Это мой знакомый шарашит с ним (первый на видео).



Очень интересны цены на копию аредондо, микулека (если есть видео как работают- выложите плиз) и 3-х камерный ренч (если возьметесь).

malikovDS
P.M.
2-3-2017 14:19 malikovDS
ДТК для АКМ , реплика Range Gear
Можно приобрести?
Barsikspb
P.M.
2-3-2017 15:29 Barsikspb
Вопрос и предложение
1. Вы продаете дтк как у вас на фото выше, я про копию аредондо (на заднем плане слева) и два перед ним стоящих трехкамерных, похожих на копию микулека? По чем и резьба на них 14 левая есть? Или еще лучше 24 стандартную сайгово-калашоидную. В общем на Сайгу 7,62/39 и АКМину интересны.
2. Может запилите копию ренчгеар трезхкамерного, уж он помягче по отдаче копии двухкамерного ренча который изготавливаете. этот вариант даже интереснее будет чем копия аредондо, его ВТБ ставит на Тигры 54. ну и у меня знакомый прикупил- сказочно пашет причем калашоид без облегченной рамы. Короче я об таком:ближе всего к оригиналу surefire MB762-211C.

Здравствуйте.Цены немного позже озвучу и параметры.ДТК
А за советы и предложения спасибо

ДТК для АКМ , реплика Range Gear
Можно приобрести?

Можно , ещё немножко осталось.На почту мне напишите.
sas7777
P.M.
2-3-2017 16:12 sas7777
по факту предложение одно- сделать ренч 3-х камерный (тупо немного длиннее и добавив небольшую камеру спереди), каким он и был сначала в оригинале под 308 калибр. ибо 2-х камерный мелкий злее по отдаче и подбросу даже в семере нашей 39 на стоковом калаше. У меня там же на канале есть видос с ренчем мелким и потом с ним же но уже с увеличенным-расточеным компенсирующим соплом сверху слева. но он продолжал свое толкание вЗад, после это заменен на 3-х камерный.

Если интересно- могу чертеж предоставить, при условии если вы нам пару штук бесплатно сделаете, а мы заодно их вам протестируем под видео без проблем и если нужно - сравним с оригиналом. Чертеж будет от инженера пряморукого , вместе со мной гоняет на стрельбище и имеет АКМину свою (на видео он первый).

ron
P.M.
2-3-2017 17:04 ron
sas7777:

похожих на копию микулека?

Это не копия микулека. Микулек активный. Этот активно-реактивный.

sas7777
P.M.
2-3-2017 17:30 sas7777
ron

мне до лампады, я просто сказал- похожий. у меня есть такой же "похожий" 17109062.jpg , запиленный из арочного и доработанный, я его пользую на акмине, но он маловат, т.к. рассчитан был изначально под 223 калибр. нужно побольше. а тут если прокатит с ренчем с 3 камерами - он тогда нах не нужен будет, т.к. такой ренч работает в разы лучше чем "похожий" и чем двухкамерный мелкий.
o001mo98
P.M.
2-3-2017 18:14 o001mo98
Ээээ по гальванике никак? С уважением а то просто повис вопрос и в качестве АПК отличному продавцу!
Barsikspb
P.M.
2-3-2017 21:28 Barsikspb
Ээээ по гальванике никак? С уважением а то просто повис вопрос и в качестве АПК отличному продавцу!

По покрытию отправил контакты.. .
Младшший
P.M.
2-3-2017 21:57 Младшший
Originally posted by sas7777:

могу чертеж предоставить


б--... . давай Саш чертеж посмотрим))))
click for enlarge 466 X 440  24.6 Kb

>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Облегчённые рамы и титановые поршни на АКМ и А ... ( 5 )