Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
=Телескопический приклад на Сайгу недорого (трубы с адаптерами, приклады...) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 46 : 1234567...43444546
связанные темы
Автор
Тема: =Телескопический приклад на Сайгу недорого (трубы с адаптерами, приклады...)
vorodzey
9-8-2016 09:17 vorodzey первое сообщение в теме:
Делаю и продаю прочные трубы с интегрированным СТАЛЬНЫМ шарниром-адаптером для установки телескопического приклада на Сайгу-12,-20,-МК,-410,-308,-TG2, АК-74М, АК-100-й, 200-й серии и т.п. Стальные трубы "Мил-спек"размера.

Характеристики стальной трубы с интегрированным стальным шарниром-адаптером:
Материал трубы Ст20, материал шарнира-адаптера - Ст45.
Наружный диаметр - 29,2-29,3мм (Мил-спек+)
Длина с прикладом Magpul CTR в сложенном состоянии 176 мм от пятки до ствольной коробки.
Длина с прикладом Magpul CTR в разложенном состоянии 280 мм.(для сравнения: длина ст.рам. приклада-240мм), в сложенном 200мм.
Вес стальной трубы с шарниром - 320 грамм.
Общий вес приклада Magpul CTR со стальной трубой-адаптером 600 грамм, меньше чем у трубочного складного приклада СВДС.
Стальная труба имеет 8 позиций для регулировки и пропил под боковую планку для полного складывания влево-вбок. Стальной шарнир-адаптер вставлен в трубу и зафиксирован двумя болтами снизу,и идёт в комплекте с трубой. Блокировка УСМ на гражданских версиях после замены работает штатно.
Стальная труба с одетым на неё прикладом Magpul CTR на фото
click for enlarge 1707 X 1280 228.6 Kb
=====================================================================
Приклад FabDefense GL-Shосk (копия) с компенсатором отдачи и регулируемым подщёчником на стальной трубе с интегрированным шарниром для Сайги.Имеются приклады чёрного и песочного цвета.
click for enlarge 1707 X 1280 184.3 Kb
click for enlarge 944 X 708 100.8 Kb
====================================================================

Конструктивно труба с интегрированным шарниром-адаптером совершенно отличается от привычной классической схемы, когда алюминиевая труба вкручивается в стальной переходник-адаптер. При классической схеме труба ослаблена нарезанной на ней резьбой, и поломки трубы случаются именно на резьбе.
В схеме трубы с интегрированным шарниром крепление адаптера-шарнира реализовано по другому. Адаптер-шарнир вставлен внутрь цельной трубы и закреплён двумя болтами сквозь планку на трубе. Конструкция трубы с интегрированным шарниром прочнее, легче, надёжнее и позволяет трубе лучше сложится влево-вбок благодаря меньшим поперечным размерам.

Стоимость стальной трубы с интегрированным стальным шарниром-адаптером - 5000 руб.
Стоимость базового комплекта из трубы с интегрированным шарниром-адаптером и приклада Магпул СТR PTS - 6700руб.
Стоимость комплекта из трубы с интегрированным шарниром-адаптером, приклада FabDefense GL-Shock с компенсатором отдачи и выдвижной регулируемой щекой- 7700руб.
Стоимость комплекта из трубы с интегрированным шарниром-адаптером, приклада Магпул СТR PTS и высокой щекой -7700руб.
Комплекты могут комплектоваться прикладами с тонким или толстым тыльником .

На фото ниже эта труба и приклад с толстым тыльником (17мм).

По вопросам приобретения прошу писать на эл. почту: AZESMKAZAK@GMAIL.COM. Увижу письмо на компе и на смартфоне.
Общаюсь только с этой эл. почты и в РМ под своим ником.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Зашёл на страницу. Апни темку, будь добр! Благодарю!
click for enlarge 1707 X 1280 196.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 188.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 280.0 Kb

Видеоролик про установку моей дюралевой трубы, предоставленный Алексеем-78ru из СПб продублирую сюда:

Всегда имеются в наличии приклады Магпул CTR, FabDefense GL-Shock (реплики) и быстросъёмный подщёчник Магпул 1,25" (32мм) специально для АК-платформы.

Высылаю Почтой или ТК. Доставка оплачивается покупателем. Оплата на карту Сбербанка.
Спрашивайте о наличии. Шарниры труб делаю конкретно под вашу модель карабина.Не забывайте указывать её при заказе.

По вопросам приобретения пишите на эл. почту: AZESMKAZAK@GMAIL.COM или в личку (Р.М.).

click for enlarge 1707 X 1280 139.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 241.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 188.7 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 284.7 Kb
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Поломок трубы с интегрированным адаптером пока не было!
По вопросам приобретения пишите на эл. почту: AZESMKAZAK@GMAIL.COM или в личку (Р.М.).

Также продаю классические AR-очные дюралевые трубы КОМ-спек с дюймовой резьбой UN16 (16 ниток на дюйм) со стальной гайкой, эндплейтом-антабкой и адаптером под любую Сайгу. Адаптер из стали условно складной (недоскладывается на 30град).
Адаптер стальной для Сайги 9х19, МК,-МК03,-410 (делаю под ваш карабин)- 2500руб.
AR-очная брэндовая дюралевая труба КОМ-спек (диаметр 29,6мм)(с гайкой и эндплейтом-антабкой) с дюймовой резьбой 1-3/16-UN16 - 1700руб.

click for enlarge 1707 X 1280 236.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 253.4 Kb
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Ссылки на возникающие вопросы:
-"Почему установка телескопического, регулируемого по длине приклада на Сайгу, АК улучшает прикладистость карабина и, соответственно, результативность стрельбы?" Ответ на этот вопрос вы найдёте в главе книги Э.В. Штейнгольда "Все об охотничьем ружье" по ссылке: http://www.hunter.ru/gun/steingold/part14.htm
-"Как убрать люфт AR-очных прикладов на трубе?" -пост 2 в теме: https://forum.guns.ru/forummessage/2/1323406.html]https://forum.guns.ru/forummess.../2/1323406.html

Гарантия на мои изделия (адаптеры, трубы) - 1 год. При условии правильной эксплуатации.

edit log

L_A_R
11-11-2016 19:05 L_A_R
Собственно, я в личку и задал вопрос про трубу для мк 03, которая в раскрытом положении будет удовлетворять требованиям зоо.

edit log

vorodzey
11-11-2016 20:13 vorodzey
Также как и для форумчанина "псм" можно поставить ограничитель. Съёмный или несъёмный вам решать. Сделаю как скажете. Сайги-коротыша у меня нет, буду плясать от длины ст.рамочного приклада. По ЗоО общая длина должна быть не менее 800мм, сделаю чуть больше.

edit log

псм
12-11-2016 09:59 псм
Сайга такая:
https://forum.guns.ru/forums/ic...34/15834471.jpg
огранечитель нужен не сьемный без болгарки.
что-бы ни одна экспертиза не докопалась.
Длина в сложенном состоянии на 10мм длинее штатного.
Мне кажется что трубу надо удлинять -что-бы при снятом прикладе (труба разложена) длинане была более 800мм!
+щека высокая под оп
Готов оплатить.
Прошу реквизиты в РМ
Отправка в Москву (лучьше транспортной компанией)

edit log

псм
12-11-2016 10:13 псм
Нужно что-бы в таком состоянии карабин был длинее 805мм
250 x 141

Это возможно?

edit log

Romeru
12-11-2016 11:31 Romeru
Оплатил
L_A_R
12-11-2016 13:31 L_A_R
На сколько сантиметров полностью задвинутый приклад CTR удлиняет трубу?

Сделать трубу, длиной равной длине рамочного приклада, для мк 03 это хорошая идея. Но вот на сколько станет тогда больше общая минимальная длина с надетым прикладом?

vorodzey
12-11-2016 17:53 vorodzey
quote:
Originally posted by L_A_R:

Сделать трубу, длиной равной длине рамочного приклада

Эдак только для снайперского оружия делают. У Вас же,наоборот , коротыши?
псм
12-11-2016 20:10 псм
quote:
Изначально написано vorodzey:

Эдак только для снайперского оружия делают. У Вас же,наоборот , коротыши?

коротыш-не коротыш а в стреляющем состоянии короче 805 мм быть не должен.
Без приклада все равно не стрелять а при транспортировке со сложенным прикладом ни чего не изменится.
Телескоп мне интересен не возможностью укорачивания приклада.
Если трубу сделать по длине равной штатному прикладу какова будет длина телескопа по сравнению со штатным?
рост 2 метра - родной мне короток.

L_A_R
12-11-2016 20:43 L_A_R
quote:
Originally posted by псм:

коротыш-не коротыш а в стреляющем состоянии короче 805 мм быть не должен.Без приклада все равно не стрелять а при транспортировке со сложенным прикладом ни чего не изменится.Телескоп мне интересен не возможностью укорачивания приклада. Если трубу сделать по длине равной штатному прикладу какова будет длина телескопа по сравнению со штатным?

На сколько сантиметров полностью задвинутый приклад CTR (с тонким тыльником) удлиняет трубу?

Спрошу еще раз. Прошу дать ответ по существу.

Если беретесь изготовить такие трубы для мк-03, назовите цену изделия и сроки изготовления.

edit log

vorodzey
12-11-2016 21:19 vorodzey
Ответ дать не готов. Как будет ответ, стукнусь в личку.
vorodzey
13-11-2016 13:43 vorodzey
Указанные в шапке темы комплекты в продаже.
Адаптер изготавливаю под заказ на вашу модель карабина, автомата.
inter-mebel34
13-11-2016 21:02 inter-mebel34
И я, хочу такой комплект на Сайгу МК 223! С высокой щекой и толстым тыльником и тонким тыльником
vorodzey
13-11-2016 21:26 vorodzey
quote:
Originally posted by inter-mebel34:

И я, хочу такой комплект на Сайгу МК 223! С высокой щекой и толстым тыльником и тонким тыльником

Привет, земляку! Готов подождать? Скоро будет новая партия щёк и тыльников. Простой комплект всегда в продаже.
L_A_R
14-11-2016 20:55 L_A_R
Для размышлизмов ТС ).

Длина Сайги МК-03 823 мм.

От среза пламягаса до оси приклада 581 мм., приклад рамочный от оси до верхней части затыльника 242 мм.

Полагаю, что соответствующая ЗОО труба с адаптером должна быть 220 мм. С одетым CTR общая длина приклада будет 250 мм. в минимальном положении. Вполне нормально.

edit log

inter-mebel34
14-11-2016 21:04 inter-mebel34
quote:
Изначально написано vorodzey:

Привет, земляку! Готов подождать? Скоро будет новая партия щёк и тыльников. Простой комплект всегда в продаже.

Хорошо подожду.Как только придут сообщите.

vorodzey
16-11-2016 15:53 vorodzey
quote:
Originally posted by Romeru:

Оплатил

Ваш комплект на Сайгу МК 223 ( труба-адаптер, приклад, высокой щекой и толстым и тонким тыльником ) упаковал и отправил ТК СДЭК по указанному Вами адресу.
Номер накладной СДЭК в РМ.
Motoroker
17-11-2016 01:06 Motoroker
Заказ получен. Спасибо. Упаковано на совесть. Внешний вид изделия на высоте - обработка металла хорошая, покрытие качественное. Установил на Сайгу 20к. Труба защелкивается плотно, шата приклада нет. Поворотная ось зашла с чуть меньшим натягом, чем на родном прикладе. Не критично. Приклад магпул слегка болтается, сравнил с оригинальным на арке - болтаются одинаково. Если сделать диаметр трубы на 0.5 мм больше, то будет вообще четко. Длина приклада в разложенном состоянии на 1,5 см больше штатного пластикового приклада. При одетом прикладе сложить полностью не получится, так как вырез в трубе под боковую планку перекрыт пластиковым прикладом. Для желающих увеличить длину приклада стоит заказать трубу длиннее на 4...5 см, плюсом еще и приклад не будет перекрывать вырез в трубе. Вес приклада отличается в большую сторону относительно штатного, баланс оружия для меня стал лучше.
vorodzey
17-11-2016 08:05 vorodzey
Всегда есть место для творчества. Метких Вам выстрелов!
terkaz
18-11-2016 00:13 terkaz
Отписал в ПМ
vorodzey
19-11-2016 06:49 vorodzey
quote:
Originally posted by L_A_R:

Длина Сайги МК-03 823 мм.

От среза пламягаса до оси приклада 581 мм., приклад рамочный от оси до верхней части затыльника 242 мм.

Благодарю за подсказку! Оказалась очень своевременной. Прибежал ко мне во вторник знакомый со своей короткой Сайгой МК03 на которую я ему устанавливал свой телескопический приклад. Ему надо в "разрешиловку" с ней ехать, а с прикладом в сложенном состоянии оная короче положенных 800мм.
Положил я ствол на верстак, отмерил положенные законом мм с припуском. Отметил и с правой стороны трубы просверлил отверстие в 4мм. Поставил туда алюминиевую заклёпку, которая не даёт прикладу складываться на трубе менее положенных 800мм.В результате приклад ещё мог регулироваться по длине в пределах 40мм ( 3 позиции).Заняло времени 5 минут.
Товарищ уехал с "коротышкой" на отстрел и переоформление... Вечером созвонились, с его слов - "...повертели, пощёлкали и замерили, но вопросов не было".
Так что,для законопослушных владельцев Сайги МК-03, Сайги-9(кал.9х19) предлагаю очень простое решение, описанное выше.

edit log

всего страниц: 46 : 1234567...43444546

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
=Телескопический приклад на Сайгу недорого (трубы с адаптерами, приклады...) ( 4 )