Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
L.A.C . Ультиблоки ,регулируемые газблоки на акм , ак74 ,Вепрь 125 и прочие . ( 120 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 120 : 123...117118119120
Автор
Тема: L.A.C . Ультиблоки ,регулируемые газблоки на акм , ак74 ,Вепрь 125 и прочие .
alex_85
18-7-2016 14:59 alex_85 первое сообщение в теме:
click for enlarge 795 X 200 180.5 Kb
Здравствуйте уважаемые стрелки. В развитии основной темы плавно начал заниматься нарезью. Наработок по газблокам у нас много , уже более 2-х лет производим цельнофрезированые газблоки с верхним вивером и спортивные без оного для вепрь 12.

Регулируемый газовый блок это устройство ,которое позволяет уменьшить количество поступаемого газа из ствола карабина в газовую камору ( давно известно, что системы АК перегазованы ) оставляя только необходимое его количество ,для надежной для работы автоматики .
При установке РГБ (регулируемого газового блока) :
#Уменьшается отдача
#Уходит пережим ствола
#Появляется возможность чистки камеры через пробку.
#Появляется возможность настроить автоматику под дтк объемного типа
#И еще куча улучшений . Все это дает преимущество при спортивной, практической и тактической стрельбе .
Все газблоки изготовлены из жаростойкой нержавеющей стали ряда ЭИ и закалены на высокую твердость . Это делает их практически не убиваемыми.

Совместимость:

Индекс "АК" - означает косой перепуск модели АКМ,ВПО 133,136,209 и пр на Базе АКМ .

Индекс S - сайга означает совместимость с полноразмерными карабинами на базе ак74 с посадочным диаметром 15 мм. и прямым перепуком .

Для укороченных моделей карабинов на базе ак 104 , 105 будет введен индекс "U"

На данный момент Нами производятся следующие модификации:

Блок газовый REX-AK смушкой - Газовый блок для карабинов на базе АКМ - серия разошлась по стрелакам .
Блок Газовый REX-S с мушкой - Газовый блок для карабинов на базе ак74 -серия разошлась по стрелакам .
Блок газовый REX-125 - Для карабинов завода молот по типу ВПО 125 - серия доступна в магазине iShooter .
Блок газовый REX-АK-0 - доступны в магазине iShooter.
Блок газовый REX-S-0 - доступны в магазине iShooter .
Блок Газовый "Ультибок - С" - для карабинов на базе ак74 - Готовы 6900р.
Блок Газовый "Ультибок - AK" - Готовы 6900р..

Магазины партнеры ,в которых можно приобрести\заказать нашу продукцию :
https://ishooter.ru
http://www.pro-shooter.ru
http://armsline.ru
https://vk.com/shop_baza
http://www.762-39.ru

click for enlarge 960 X 720 299.6 Kb
Небольшая часть видео, от стрелков по нашим газблокам , за что им огромное спасибо !!! Остальное ищите на ютубе .

click for enlarge 1707 X 1280 374.6 Kb

edit log

AuCraig
28-8-2019 10:23 AuCraig
[QUOTE]Originally posted by alex_85:
[B]
AuCraig - Сюда очень просится завышенный адаптер приклада Фронтлайн-П .
[/B]
[/QUOTE]
Нет, спасибо. Я у Вас интересовался (в личке) прямым, а не завышенным адаптером. В завышенном не вижу смысла, т.к. функция завышенного, - компенсация отдачи (отдача уходит в плечо, а не вверх и в сторону). Ну так у меня отдачу компенсирует Ваш РГБ и регулируемая затворная рама. Так что, в завышенном нет необходимости. Хватает Вашего РГБ и трубы. Всё классно сделано. Качественно. Для (как Вы говорите) "уродца", - самое оно.
click for enlarge 720 X 1280  60.2 Kb
догони-ветер
28-8-2019 19:11 догони-ветер
alex_85

Ок. Понял.

Но остается второй вопрос.
Если на МК03 резьбовая муфта на газблоке не нужна, т.к. планируется нарезание резьб прямо на стволе, можно ли использовать REX-S ? При диаметре ствола 14.5 мм есть ли запас прочности для выбирания зазора? Или он (газблок) вообще не подойдет на МК03 даже в случае отказа от резьбовой муфты?

Поймите правильно, я понимаю, что Вы делаете только сериями. Я на коротышку газблок ждал как манну небесную и тут известие об отказе их делать просто сразило наповал. Дело в том, что шасси VTB в этом случае брать нет смысла практически. Да и эксперименты с релоадом уже не столь интересны. В общем, не буду расписвать плюсы газблока - Вы их лучше меня знаете.

догони-ветер
29-8-2019 09:25 догони-ветер
Перечитал всю тему еще раз. У МК03 другая длина каморы. Неужели теперь без вариантов?
alex_85
30-8-2019 16:55 alex_85
догони-ветер - хочу для коротышки сделать газблок с передней пробкой по типу ак 12 , сейчас прикидывем материально-техническую базу .
alex_85
30-8-2019 16:58 alex_85
AuCraig - "Уродец" в Ваших руках превратился в прекрасного лебедя . Родной шток рамы сильно страшный ? Мне б его размеры под титановый
ВАЙНА
31-8-2019 14:17 ВАЙНА
quote:
- хочу для коротышки сделать газблок с передней пробкой по типу ак 12

т.е. просто газкаморы с мушкой , без всякого другого, для коротышки ждать нет надежды ?
alex_85
31-8-2019 19:33 alex_85
ВАЙНА - сделаем оптимальное решение
ВАЙНА
31-8-2019 21:08 ВАЙНА
quote:
ВАЙНА - сделаем оптимальное решение

А может из коллекции продадите , что у Купца тогда брали ?
Ганзилла тупит , не могу тему найти .
alex_85
1-9-2019 12:12 alex_85
ВАЙНА - точно нет ! Это личное
ВАЙНА
1-9-2019 13:17 ВАЙНА
Да оно ж понятно
Я так , на всякий , спросил . (уж очень не хочется "солянку" городить )
Есть ещё одна , такая же - но там неловко совсем спрашивать .

Хотя ...

догони-ветер
2-9-2019 23:21 догони-ветер
quote:
хочу для коротышки сделать газблок с передней пробкой по типу ак 12 , сейчас прикидывем материально-техническую базу .

Просто с пробкой? Т.е. без возможности вносить регулировки? Без возможности подстроиться под банку ? Пробка только для чистки? Я куплю,как появятся за неимением других. Но мой маркетингово-менеджерский опыт подсказывает, что такое продать будет гораздо сложнее, чем обычный РГБ Вашей конструкции, адаптированный для Мк03.

Да, с резьбой гемор выходит, т.к потенциальные покупатели должны будут или мудрить с резьбой или приобретать цанговую муфту. Я лично хочу нарезать резьбу и решить проблему дульных устройств раз и на всегда.

Avukatum
8-9-2019 22:21 Avukatum
Уф, прошу прощения если повторю чужой вопрос, но уже прочитал за день 33 страницы - дальше меня пока не хватило))
Желаю попытаться сохранить аутентичный вид Сайга МК 30,по этому вопрос: при установке гозорегулятора не возникнет проблем с установкой шомпола? Ни у кого нет фото)) ?
kitaetz
9-9-2019 19:58 kitaetz
У меня на 08-й(5,45х39) шомпол становился без проблем. Но об аутентичности забудьте, сразу вид меняется полностью! Тут или красивые шашечки, или ехать с комфортом!

edit log

alex_85
11-9-2019 13:12 alex_85
kitaetz - в точку .
shunter
23-9-2019 10:25 shunter
REX-AK 2 поколение,позволяет стрелять все дистанции как со штатной мушкой?
На сколько нужно обрезать штатную мушку, которая идет в комплекте?
alex_85
25-9-2019 18:16 alex_85
shunter - Позволяет стрелять на все дистанции . Насколько нужно обрезать хз . на всех карабинах разные дистанции на планке обозначены , эксперементальным путём . Сказать , что при такой - то планке резать на столько-то при многообразии длин стволов и разнице в карабинах не реально . Поэтому этот путь проходит каждый сам .
shunter
29-9-2019 14:05 shunter
quote:
Изначально написано alex_85:
shunter - Позволяет стрелять на все дистанции . Насколько нужно обрезать хз . на всех карабинах разные дистанции на планке обозначены , эксперементальным путём . Сказать , что при такой - то планке резать на столько-то при многообразии длин стволов и разнице в карабинах не реально . Поэтому этот путь проходит каждый сам .

Речь идет о ВПО-136 и газблоке REX-AK
глубина посадки мушки 10мм

Egorovi4
10-10-2019 14:58 Egorovi4
Добрый День.
А на Сайгу МК 223 (415) газовые блоки и дульные устройства не планируете?
всего страниц: 120 : 123...117118119120

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
L.A.C . Ультиблоки ,регулируемые газблоки на акм , ак74 ,Вепрь 125 и прочие . ( 120 )