Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Pro Shooter - Товары для владельцев оружия ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 19 : 123...13141516171819
Автор
Тема: Pro Shooter - Товары для владельцев оружия
PRO-SHOOTER
11-6-2016 18:43 PRO-SHOOTER первое сообщение в теме:
click for enlarge 900 X 503 51.9 Kb

Приветствуем, Господа Стрелки!

Вашему вниманию представляем нашу официальную тему одного из крупнейших в России магазинов для стрелков Pro Shooter на форуме Guns.ru

Многие из Вас знают, что мы уже много занимаемся продажей товаров для стрелкового спорта, охоты, оборонной стрельбы, тюнинга для вашего оружия, а также снаряжения, аксессуаров и сопутствующих товаров.

Специально для участников форума Guns.ru мы предоставляем скидку 4% на любой товар магазина.
Для получения скидки, при оформлении заказа на сайте, указывайте в комментариях слово 'Ганза' и Ваш ник. Или при оформлении по телефону,
напоминайте о скидке нашим менеджерам.

Наш сайт: www.pro-shooter.ru
Мы Вконтакте: Pro Shooter интернет-магазин
Наш Канал на Youtube: Pro Shooter
Инстаграм: proshooter_ru

Тема по прицелам: https://forum.guns.ru/forummessage/100/1919359-m45530227.html
Тема по тюнингу ВПО205 и Сайги: https://forum.guns.ru/forummessage/371/1960748.html

График работы магазина: все дни кроме субботы с 10 до 19 часов. Суббота выходной.

click for enlarge 505 X 821 69.0 Kb

Всю продукцию, представленную на сайте, Вы можете посмотреть, потрогать, примерить в нашем шоу-руме. Также на месте возможно получить консультацию о свойствах товара, совместимости с конкретными моделями оружия. Если Вы не сделали заказ, но хотите что-то посмотреть, уточняйте в колл-центре наличие товара.
В шоу-руме так же представлены фирменные витрины оригинальной продукции (практически полный ассортимент) компании FAB DEFENSE в партнерстве с официальным представителем этого бренда на территории РФ.
Адрес магазина и склада самовывоза: Москва, Варшавское шоссе, д79, к2, офис 509.

График работы шоу-рума: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00
Телефоны call-центра: +7(800)555-23-06 и 7(495)105-90-82
Подробности о работе шоу-рума: http://www.pro-shooter.ru/page/shourum

В этой теме Вы можете узнавать о новостях, новинках, уточнять интересующие Вас вопросы.

636 x 343

С Уважением, команда Pro Shooter.

edit log

PRO-SHOOTER
18-2-2019 18:07 PRO-SHOOTER
quote:
Изначально написано ЗАУРАЛЕЦ1949:
Здравствуйте.Нужен кронштейн крепления коллиматора на тоз-34,заказать можно у вас?

Здравствуйте. Есть как "ласточкин хвост" - https://www.pro-shooter.ru/product/planka-dlya-toz-34-stal , так и планка Вивера на вентилируемую планку - https://www.pro-shooter.ru/pro...ornyh-pritselov .

PRO-SHOOTER
18-2-2019 18:12 PRO-SHOOTER
А у нас, тем временем, началась акция на Fab Defense. 15% скидка на всю продукцию!
Подробнее по ссылке: https://www.pro-shooter.ru/collection/fab-defense

click for enlarge 1920 X 1251 196.3 Kb

А на всё остальное для участников форума у нас действует отдельная ссылка.)

edit log

ЗАУРАЛЕЦ1949
22-2-2019 12:35 ЗАУРАЛЕЦ1949
Посылка пришла быстро,я доволен.Спасибо.
PRO-SHOOTER
7-3-2019 11:23 PRO-SHOOTER
Маленькое, но ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ сообщение: 8, 9 и 10 марта магазин не работает! Ни шоу-рум, ни call-центр. Зато есть неплохой повод провести время с близкими и устроить боевым подругам праздник.
G_Morgun
11-3-2019 13:57 G_Morgun
Похоже праздник продолжается и 11 тоже.
Хотел сделать заказ - заполнил форму "оформление заказа" т.е. адрес, способ оплаты, способ доставки и так далее, а кнопки "Заказать" нету! От слова совсем! И вообще никакой кнопки нету. Как заказывать то? Зарегиться на вашем сайте тоже невозможно без этой кнопки! Стал звонить по указанным телефонам - сначала вообще трубку не брали, сбрасывали, потом через минут 20 всё-же взяли. Предложили оформлять заказ по телефону. Согласился, а про обещанную скидку как участнику Ганзы сказать забыл. Девушка об этом тоже естесственно ни слова.
Вобщем вроде и оформил что хотел, но какой то осадок неприятный на душе остался...
PRO-SHOOTER
11-3-2019 17:17 PRO-SHOOTER
quote:
Изначально написано G_Morgun:
Похоже праздник продолжается и 11 тоже.
Хотел сделать заказ - заполнил форму "оформление заказа" т.е. адрес, способ оплаты, способ доставки и так далее, а кнопки "Заказать" нету! От слова совсем! И вообще никакой кнопки нету. Как заказывать то? Зарегиться на вашем сайте тоже невозможно без этой кнопки! Стал звонить по указанным телефонам - сначала вообще трубку не брали, сбрасывали, потом через минут 20 всё-же взяли. Предложили оформлять заказ по телефону. Согласился, а про обещанную скидку как участнику Ганзы сказать забыл. Девушка об этом тоже естесственно ни слова.
Вобщем вроде и оформил что хотел, но какой то осадок неприятный на душе остался...

Уточните, пожалуйста, с какого устройства оформляли заказ (компьютер/планшет/телефон и какой браузер) и в PM номер заказа. Нет ничего такого, что было бы невозможно исправить.)

G_Morgun
11-3-2019 17:55 G_Morgun
quote:
Уточните, пожалуйста, с какого устройства оформляли заказ (компьютер/планшет/телефон и какой браузер) и в PM номер заказа. Нет ничего такого, что было бы невозможно исправить.)

Всё написал в PM..
Викрил
14-3-2019 16:55 Викрил
Добрый день. Хотел высказать благодарность магазину за чуткое отношение к своим клиентам! Заказал всякие приблуды для чистки ружья, не подошел по резьбе вишер для войлочных патчей к шомполу. Цена вопроса 120 рублей! Позвонил в магаз, сходили на склад (не поленились!!!), согласились, что не подходит и на следующий день БЕСПЛАТНО прислали курьера с подходящим вишером. Доплатил 100 рублей только за разницу в цене с новыш вишером. Старый-забрали. В наше время такой порядочности давно не встречал от интернет-магазинов. Удачи магазину и еще раз спасибо. Отношение приятно поразило👍
chiko_dag
15-3-2019 00:22 chiko_dag
Тоже заказывал дтк и дожигатели, все ок еще и бонусы доложили
G_Morgun
16-3-2019 13:17 G_Morgun
Заказ получил. Всё приехало очень быстро. Команда "PRO-SHOOTER" собрала, отгрузила и отправила заказ практически моментально. Всё очень чётко и быстро. Огромное спасибо!.. Почта России тоже оказалась на удивление шустра и расторопна...
SAM-SAM
27-3-2019 13:26 SAM-SAM
Подскажите приклад артикул: RBT-K47 GL-CORE
подойдёт на сайгу 12-278?

edit log

NobodyHome
27-3-2019 18:16 NobodyHome
У вас есть в ассортименте магазины - артикул: СОК-12 СБ 46
В т.ч. прозрачные.
Статус "под заказ".

Реально заказать (прозрачные) или просто "забыли" поправить на сайте?

edit log

PRO-SHOOTER
28-3-2019 12:51 PRO-SHOOTER
quote:
Изначально написано SAM-SAM:
Подскажите приклад артикул: RBT-K47 GL-CORE
подойдёт на сайгу 12-278?

Да, поскольку у 278 исполнения нескладной приклад от АК-74. Встанет без проблем.

PRO-SHOOTER
28-3-2019 12:53 PRO-SHOOTER
quote:
Изначально написано NobodyHome:
У вас есть в ассортименте магазины - артикул: СОК-12 СБ 46
В т.ч. прозрачные.
Статус "под заказ".

Реально заказать (прозрачные) или просто "забыли" поправить на сайте?

Здравствуйте. Да, магазины можно заказать, но их сейчас нет в наличии, о чём и сообщает их статус, меняющийся автоматически при наличии/отсутствии товара.

NobodyHome
29-3-2019 10:22 NobodyHome
quote:
Здравствуйте. Да, магазины можно заказать, но их сейчас нет в наличии, о чём и сообщает их статус, меняющийся автоматически при наличии/отсутствии товара.

Ну - вопрос был с подвохом. Я в вашем магазине, уже один раз купил эти магазины - приехал, но оказалось, что прозрачных нет и мне предложили подождать. Было это еще в Августе 2017го. Все еще жду.

Заказать то можно. Это понятно. А реально получить - тоже можно или будет как в 2017году?

PRO-SHOOTER
29-3-2019 11:21 PRO-SHOOTER
quote:

Ну - вопрос был с подвохом. Я в вашем магазине, уже один раз купил эти магазины - приехал, но оказалось, что прозрачных нет и мне предложили подождать. Было это еще в Августе 2017го. Все еще жду.

Заказать то можно. Это понятно. А реально получить - тоже можно или будет как в 2017году?

При учёте того, сколько мы ждём эти магазины от ИжМаша - проще уже дождаться магазинов от PufGun (они, вроде как, собираются производить магазины на 12 калибр под шахту).

SAM-SAM
29-3-2019 11:23 SAM-SAM
+1 Ждём ПафГан
NobodyHome
29-3-2019 14:15 NobodyHome
quote:
При учёте того, сколько мы ждём эти магазины от ИжМаша - проще уже дождаться магазинов от PufGun (они, вроде как, собираются производить магазины на 12 калибр под шахту).

Умеете вы уходить от конкретного ответа.

Вопрос был - простой. Заказать можно? Мне не нужнен заказ, который висит. Мне нужна информация - можно ли заказать и получить во внятный срок. Причем попытка - в 2017 - уже была. И даже было сообщено - что пришло. Из персонала никто не проверил, что я заказывал прозрачные, а пришли черные. Я потратил время, бензин - приехал, а мне сказали, что пришло не то.
И никто даже не подумал извиниться.
И сейчас - прямой вопрос и... без ответа.

PRO-SHOOTER
1-4-2019 10:39 PRO-SHOOTER
quote:

Умеете вы уходить от конкретного ответа.

Вопрос был - простой. Заказать можно? Мне не нужен заказ, который висит. Мне нужна информация - можно ли заказать и получить во внятный срок. Причем попытка - в 2017 - уже была. И даже было сообщено - что пришло. Из персонала никто не проверил, что я заказывал прозрачные, а пришли черные. Я потратил время, бензин - приехал, а мне сказали, что пришло не то.
И никто даже не подумал извиниться.
И сейчас - прямой вопрос и... без ответа.

Заказать можно, но мы не знаем точно, когда эти прозрачные магазины появятся в наличии: может, они приедут на следующей неделе, а может они их полностью снимут с производства.

PRO-SHOOTER
1-4-2019 11:10 PRO-SHOOTER
А у нас акция: 10% скидка на всю продукцию компании Armacon!
Подробности по ссылке: https://www.pro-shooter.ru/collection/armacon

click for enlarge 1920 X 1252 246.2 Kb

На все остальные товары есть отдельная скидка для участников форума. Укажите об этом при создании заказа в графе "Комментарии" или скажите менеджеру, при согласовании.

P.S. Предложение не является первоапрельским розыгрышем.

edit log

всего страниц: 19 : 123...13141516171819

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Pro Shooter - Товары для владельцев оружия ( 16 )