Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ПродаНО Сайга А-410К, Москва-Зеленоград.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПродаНО Сайга А-410К, Москва-Зеленоград.

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
naumblch
P.M.
6-5-2016 10:13 naumblch
Приветствую интересующихся.
Продает родственник, просил запостить объявление.
На самом ружье написано А-410К, со слов продавца практически новая, настрел пробных 5 выстрелов.. .
Комплектация: ружье и стандартный магазин.
Не переделывалась, в родном состоянии.
Фото на праздниках сделать проблематично, после - по запросу.
Осмотр с зеленкой на руках.

Оформление в Зеленограде (ЗелАО г. Москвы).

Цену просили поставить 10000 рублей. Спросил про торг, говорит все обсуждаемо.

Тут постараюсь тоже за темой следить, но лучше по телефону. Человек в деле оружия новый, потому буду рад конструктивным предложениям и замечаниям об ускорении продажи. С уважением.

П.С.: картинка из Интернет, очень похожа на предлагаемый вариант, позже надеюсь свои достойные фото будут: gun-market.net

ЦЕНА СНИЖЕНА: 5000р, но говорит торговаться уже не готов.. .

Тремя постами ниже пояснения ситуации. Завтра ружьё идёт на утилизацию, т.к ЛРО типа не берет на хранение...

dron1970
P.M.
7-5-2016 07:22 dron1970
Я много смотрел по 410 коротышам, в стандартной комплектации она стоит от 5000, недавно женщина продавала за 10000, но там было два магазина по 5, два по 8, и патронов штук 80. Настрел минимальный, сам смотрел. Так что за 10000 вряд ли уйдет.
naumblch
P.M.
12-5-2016 06:35 naumblch
Благодарю за отзыв и пояснения! тоже пробежался на досуге по ценам.. . Конечно цена задрана от неопытности в пару раз.. .
Хозяину пояснил, "скрепя сердце", готов скинуть. Итоговая цена 5000 р.

п.с.:Но тут уж, говорит, торговаться врядли выйдет, хотя для многих цена 4999,99 заманчивей в магазинах чем 5000 :-). Такой торг конечно никто не отменял.. .
п.п.с: пара фото есть, только с телефона никак их, если интересы будут, с компа тогда.. .

Kks2014
P.M.
12-5-2016 10:26 Kks2014
Оформление в ЛРО или через ОрМаг? Если ЛРО, то по каким дням и за сколько заходов?
Готов подъехать, зеленка на руках, прошу в резерв до выяснения вышеуказанных обстоятельств.
naumblch
P.M.
12-5-2016 19:29 naumblch
Как озадачили конкретными вопросами заинтересованные люди, начал долбать, чтоб конкретные ответы получить. Родственник начал звонить узнавать, с документами работать, бумаги поднимать.. . Короче как я понял, просрачивается у него лицензия на неё (хотя ещё два ружья есть), В лицензионном говорят: "приносите на утилизацию, на хранение не берем, иначе про#%*те момент и потом проблемы с последующими лицензиями... "
Родственник говорит, пойду сдам завтра...

я в данных вопросах не секу, разобраться основательно времени не имею.
Учитывая ситуацию и полнейшую некомпетентность хотелось бы решить вопрос с наименьшими потерями, а может и взаимной выгодой.. . Не дайте ружью пропасть.
Не плохое оно, на мой взгляд, а со слов дядьки так вообще новое.. . :-)
Конечно же буду рад соблюсти указанный резерв, если у участника беседы после такого прояснения вопроса останется желание заняться данным вопросом.. . Ну или подсказать как поступить, чтоб решилось обоюдовыгодно.. .
Приношу извинения за такое окончание (пока без продолжения) продажи. Но всё только со слов и по просьбы, был уверен, что вопросы прояснены.. .

mosn841
P.M.
13-5-2016 11:36 mosn841
Я тут столкнулся с похожей ситуацией, сдавать на хранение нужно не в ЛРО, а в отдел ОВД, они должны принять, сдать можно вплоть до последнего дня действия лицензии. Приходишь-у меня есть оружие, но кончается срок, должны принять и выдать док-т о принятии на хранение, потом идешь спокойно продлеваешь Роху. Единственный момент- в местном ОВД хранят 2 месяца (60 дней), потом отправляют в областной центр, и дальше хранится там. Но ружье можно спокойно попросить привезти если продлил разрешение, либо надумал продавать. Почему в вашем ЛРО не объяснили так не понимаю. А принять на хранение они действительно не могут - должно быть место оборудованное для хранения.
naumblch
P.M.
13-5-2016 13:01 naumblch

click for enlarge 1707 X 1280 532.4 Kb
naumblch
P.M.
13-5-2016 13:03 naumblch

click for enlarge 1707 X 1280 498.0 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 377.6 Kb
naumblch
P.M.
13-5-2016 13:04 naumblch
И картинки кое какие прогрузились, не знал что еще фотографировать.
Так что вдруг кто созреет? или научит дельным советом как быть...

Будем сегодня выяснять, с родственником в ЛРО пойду, посмотрим что скажут не по телефону. Лицензия как я понял заканчивается 16.05.2016. С ружьями которые дорогие и которыми пользуется все на контроле, и лицензия продливается в сроки и др.. А тут лежало и лежало, пока не позвонили, только тогда и спохватился.. .
Пытался выйти на контакт с Kks2014 (кто осторожно зарезервировал до прояснения ситуации), через РМ и телефон оставлял, если вдруг у него интерес остался после некоторого прояснения ситуации. Ни ответа ни привета.
Если кто рядом и с зеленкой, буду рад предложениям.. .
По результатам взаимодействия с ЛРО отпишусь, но чуется дядька как и большинство пошлет все и под кувалду, если предложений не будет...

naumblch
P.M.
13-5-2016 13:56 naumblch
Отзвонился форумчанин, который резервировал (Kks2014), живет рядом, готов участвовать в вопросе "спасения" ружья. Будем решать в оперативном порядке (впрочем как обычно по-русски), пока жареный не клюнул - не суетились.. . )))
джаггернаут
P.M.
14-5-2016 12:02 джаггернаут
Если будете сдавать на утилизацию - снимите комплектующие.
Здесь их можно продать, желающие найдутся.
Но вообще - жаль если в утиль уйдёт...
Удачи в переговорах.
Лесник_81
P.M.
14-5-2016 21:33 Лесник_81
Если будете сдавать на утилизацию - снимите комплектующие.

кстати да.

Как минимум тысчи на 2,5 наберете, а то и побольше. При этом продавать можно сколько угодно по времени.
Не снимаемы только осн. части - ствол, ствольная коробка и затвор.
Но хорошо если всё таки продадите - утиль это крайнее дело..

fobbos88
P.M.
16-5-2016 22:00 fobbos88
Ружа как я понимаю уже нет в живых? Если живо, есть ли варианты дождаться зеленки 2 недели?
naumblch
P.M.
16-5-2016 22:10 naumblch
fobbos88:
Ружа как я понимаю уже нет в живых? Если живо, есть ли варианты дождаться зеленки 2 недели?

Благодарю за участие в срочном вопросе. Особенно за уточняющие вопросы и наводящие советы более опытных товарищей.
Сайга ушла за 5000 новому владельцу, который первым зарезервировал с просьбой прояснить всю недостающую информацию (ник на форуме Kks2014). В сроки указанные в лицензии, без нарушений и административных штрафов.

Могу рекомендовать форумчанина с ником Kks2014, как приятного в общении и и хорошего делового партнера (все договоренности соблюдены и ориентиры по времени выдержаны).
С уважением.

п.с. теперь второе ружье выставлять, (ИЖ-18ЕМ-М) "Костыль" его родственник называет, хочет эти парочку продать и МРку (27 или 153) взять. Никак не научу его с компом ладить.. . Ему проще охоту организовать или по сантехнике или еще чего (рабочий человек), а комп говорит не мое.. . так почитать.. ) картинки посмотреть.

Kks2014
P.M.
18-5-2016 12:58 Kks2014
Originally posted by naumblch:

Могу рекомендовать форумчанина с ником Kks2014, как приятного в общении и и хорошего делового партнера (все договоренности соблюдены и ориентиры по времени выдержаны

Благодарю. Всё вышесказанное взаимно.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
ПродаНО Сайга А-410К, Москва-Зеленоград.