Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Маскиратор по типу новеске ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 46 : 1234567...43444546
Автор
Тема: Маскиратор по типу новеске
bdk
14-11-2015 10:53 bdk первое сообщение в теме:
Бюджетный вариант,есть три вида на Сайгу МК,МК-03,и ВПО. Материал-сталь,воронение простейшее,нагрев и в масло.Вес Сага МК-230-250гр,МК-03-300гр,ВПО-200гр.Прорезь под фиксатор,пользователь делает сам.Цена 1500р+пересыл.Тема возобновляемая Внимание! Изделие не тестировалось на калибрах выше 7,62*39.За применение на боллее крупных калибрах изготовитель ответственности не несет!!! ДЛЯ ЗАКАЗА,ПИШИТЕ НА МЫЛО В ПРОФАЙЛЕ,В ПМ НА ГАНЗЕ НЕ ОБЩАЮСЬ,.Размеры на сайгу МК-03(03 исп.46)-длина 120мм,диаметр 34мм.Сайга МК длина 95мм,диаметр 34мм.На ВПО-136 длина 85мм,диаметр 34мм. Отправка заказов только ПОЧТОЙ РОССИИ.Изготовлением всяких банок и прочей посуды,не занимаюсь.

edit log

bdk
5-12-2015 16:04 bdk
ДонПедро
5-12-2015 18:04 ДонПедро
посылка пришла, все нормально.
У моего, на мк03, резьба дорезана, и плотная, яб сказал даже, с напором.
мастеру спасибо.
bdk
5-12-2015 19:10 bdk
Спасибо за отзыв,пользуйтесь на здоровье
алексей31
5-12-2015 23:54 алексей31
quote:
Изначально написано bdk:

Получите и распишитесь!

1) Просто с гайкой,БПЗ оболочка

https://www.youtube.com/watch?v=_r6iRMDvqvo&feature=youtu.be

2) С изделием мастера.

https://www.youtube.com/watch?v=WOIPXGY5NK0&feature=youtu.be

edit log

bdk
6-12-2015 11:11 bdk
quote:
Получите и распишитесь!
Респектище!!!
чучалин
7-12-2015 13:20 чучалин
Опробовал маскиратор. Отстрелял 60 патронов, конус раскрутился на 1/2 оботора, завернул от руки и продолжил. Субъективные впечатления - отдача как была такой и осталось, подброс и увод уменьшился (не знаю физику процесса может из за груза на стволе), звук отводит, стрелял под мостом в узком бетонном туннеле - вполне терпимо. Дождался темноты - со стороны стрелка вспышки не видно. Если смотреть под 90 градусов к дульному срезу видно узкое темно-малиновое пламя, но метров с 10-20 его уже не видно. В общем мне понравилось.
чучалин
7-12-2015 13:23 чучалин
СТП не сместилась, куча не расползлась.
bdk
7-12-2015 17:56 bdk
Спасибо за отзыв.
quote:
градусов к дульному срезу видно узкое темно-малиновое пламя, но метров с 10-20 его уже не видно.
Да,есть такое,чудес к сожалению не бывает потому это и маскиратор.Пользуйтесь на Здоровье
bdk
7-12-2015 17:58 bdk
quote:
СТП не сместилась
На моей Саеге СТП,"ушла" на 5 моа вниз и 5 моа вправо,кликнул поправки все в норме(аймпоинт все таки))
алексей31
9-12-2015 19:15 алексей31
quote:
Изначально написано bdk:
На моей Саеге СТП,"ушла" на 5 моа вниз и 5 моа вправо,кликнул поправки все в норме(аймпоинт все таки))

Сегодня перебил калик под маскиратор,на 50м. право 7см,вниз 15см.

bdk
11-12-2015 21:36 bdk
Тема жива
viper30.ru
12-12-2015 13:24 viper30.ru
АП.
На 5.45 мм кто ставил?СТП сильно уходит?
pavel510
14-12-2015 12:56 pavel510
quote:
Изначально написано алексей31:

Пока только днем стреляю, не получается.Из доработок,что пришлось сделать,резьба на конусе так же не дорезана,поставил по 2 шайбы,брал в "тракторном" магазине,на конус 2 алюминиевые диаметр 32мм (наружка чуть выступает - обточу) посадил его на красный резьбостоп,пока держит. На ствол опять же 2 шт.медных с внутренним диаметром 14мм.и толщиной 2мм., одной было мало,затянул просто от руки.

Я конечно все понимаю, стоит 1000 рублей и как в шутку естественно предлагает Гагарин77, за эти деньги можно и самому резьбу нарезать)) но вот эти подкладывания шайб, уж извиняюсь за прямоту какой-то колхоз, не в обиду сказано будет Алексею31, он то скажем так дорабатывал то что имел, но производителю как мне кажется можно и цену поднять, но делать более качественно...хотя конечно bdk на недоделки отвечает и судя по всему в будущих изделиях такого уже не будет.
C Уважением

edit log

алексей31
14-12-2015 13:14 алексей31
quote:
Изначально написано pavel510:

Я конечно все понимаю, стоит 1000 рублей и как в шутку естественно предлагает Гагарин77, за эти деньги можно и самому резьбу нарезать)) но вот эти подкладывания шайб, уж извиняюсь за прямоту какой-то колхоз, не в обиду сказано будет Алексею31, он то скажем так дорабатывал то что имел, но производителю как мне кажется можно и цену поднять, но делать более качественно...хотя конечно bdk на недоделки отвечает и судя по всему в будущих изделиях такого уже не будет.
C Уважением

Именно ценник и позволяет писать в шутливом тоне,на мой взгляд цена тюнинга для АК-образных и должна быть на таком уровне.На моем фото что покупал для АКМа: УСМ Тапко - 2000р.,цевьё 900р.,рукоять 700р.,комплект пластика от АК-74 - 900р.,Кочевник - 2000р,Маскиратор 1300р. Коллиматор и фонарь были ещё на гладком.
Осечки с глубиной нарезанной резьбы,думаю из-за того что не было куда примерять,на Сайгу ведь всё подходит без проставок.Главное что работает отлично,а как плюс вижу что маскиратор у меня теперь плотно сидит на стволе,чего трудно добиться при креплении со штатным штифтом,с настрелом всё равно появится люфт. А доделки теперь сточены и подкрашены - обгорит - ещё покрашу
bdk
14-12-2015 14:10 bdk
После НГ,скорее всего цена вырастет
bdk
14-12-2015 14:40 bdk
twint,пишите в дальнейшем на мыло в профайле,с указанием ника на ганзе
Klaus5740
14-12-2015 15:38 Klaus5740
Написал на мыло
pavel510
15-12-2015 17:40 pavel510
quote:
Изначально написано алексей31:

Именно ценник и позволяет писать в шутливом тоне,на мой взгляд цена тюнинга для АК-образных и должна быть на таком уровне.На моем фото что покупал для АКМа: УСМ Тапко - 2000р.,цевьё 900р.,рукоять 700р.,комплект пластика от АК-74 - 900р.,Кочевник - 2000р,Маскиратор 1300р. Коллиматор и фонарь были ещё на гладком.
Осечки с глубиной нарезанной резьбы,думаю из-за того что не было куда примерять,на Сайгу ведь всё подходит без проставок.Главное что работает отлично,а как плюс вижу что маскиратор у меня теперь плотно сидит на стволе,чего трудно добиться при креплении со штатным штифтом,с настрелом всё равно появится люфт. А доделки теперь сточены и подкрашены - обгорит - ещё покрашу

Главное что работает - не спорю, это разумеется на первом месте.
Не спорю также, что может и не было куда примерить, поэтому есть скажем так недоделки, просто хотелось бы поставить акцент на том, что пускай будет подороже, но таких вот недочетов не было.
ПС ценник на тюнинг в основном такой и есть, исключения составляют разве что такие девайсы, как например крышка Техас Виапон и ей подобные, какие-то недешевые УСМ от Red Arms (в названии возможно ошибся), глушаки типа Эйс утра и другие иностранные аналоги и всякие извиняюсь за выражение нафиг ненужные квадрейлы опять таки от иностранных фирм, хотя от некоторых отечественных фирм ценник в последнее время тоже конский.

алексей31
15-12-2015 18:40 алексей31
quote:
Изначально написано pavel510:

Главное что работает - не спорю, это разумеется на первом месте.
Не спорю также, что может и не было куда примерить, поэтому есть скажем так недоделки, просто хотелось бы поставить акцент на том, что пускай будет подороже, но таких вот недочетов не было.
ПС ценник на тюнинг в основном такой и есть, исключения составляют разве что такие девайсы, как например крышка Техас Виапон и ей подобные, какие-то недешевые УСМ от Red Arms (в названии возможно ошибся), глушаки типа Эйс утра и другие иностранные аналоги и всякие извиняюсь за выражение нафиг ненужные квадрейлы опять таки от иностранных фирм, хотя от некоторых отечественных фирм ценник в последнее время тоже конский.

Я собрал то,что мне было нужно,от покупки маскиратора или банки останавливал только ценник (от 3000р),появился за реальные деньги - купил - работает отлично,железный...на долго хватит

А вот ,как говорит ТС,с НГ и будет подороже...а у меня уже есть

edit log

bdk
15-12-2015 19:34 bdk
quote:
А вот ,как говорит ТС,с НГ и будет подороже
Пользуйтесь на Здоровье .....просто есть предчувствия что материал подорожает,а может и нет.
всего страниц: 46 : 1234567...43444546

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Маскиратор по типу новеске ( 4 )