Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продаю в Москве кастом Сайгу-20С-"РПК". ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
связанные темы
Автор
Тема: Продаю в Москве кастом Сайгу-20С-"РПК".
Landgraf
3-2-2016 02:31 Landgraf
Становиться пулемётом - такой задачи не ставилось. Задача была - сделать внешний вид сходным с видом боевого оружия, ну и воссоздать "автоматные" прицельные приспособления (это позволило увеличить длину прицельной линии для увеличения точности прицеливания). С такой длиной ствола пытаться "закосить" под автомат не получится, поэтому было принято решение "косить" под пулемёт.

edit log

msbobr
3-2-2016 11:07 msbobr
Золотые руки у мастера, переделывай приклад, и за тридцать уйдёт...
Landgraf
4-2-2016 03:08 Landgraf
Приклад от РПКС посадить не проблема. Но он не сможет застёгиваться в сложенном состоянии, приклад РПКС слишком короткий, не дотягивается до защёлки на стенке ствольной коробки. А менять весь задний вкладыш на РПКСный... Не, это конечно можно сделать, официально, в мастерской, и обойдётся тысяч в 20...
Bezill
5-2-2016 16:49 Bezill
Landgraf,оказывается дарит не только в ООП)) респект!
Landgraf
7-2-2016 03:45 Landgraf
Что значит "не только в ОООП"? Я вообще-то шарю в советском армейском оружии, гладкое и ОООП - это "побочное явление"
Bezill
7-2-2016 07:27 Bezill
quote:
Originally posted by Landgraf:

Что значит "не только в ОООП"? Я вообще-то шарю в советском армейском оружии, гладкое и ОООП - это "побочное явление"

1 (+19)

круто! тут читал по выбору 136,скоро буду применять) кстати,я как продавец даю полностью оружие досмотреть даже полностью раскрутить,один раз три часа ыбирал человек,но зато довольный остался)
Landgraf
19-2-2016 13:04 Landgraf
Ну я ж не зверь Естественно, потенциальному покупателю всё покажу, всё расскажу, и после покупки проконсультирую, если потребуется.
Мне даже в голову не пришло, что про это надо упомянуть в посте о продаже, я как-то подразумевал это само собой разумеющимся

Кстати, при необходимости, если у желающего купить в данный момент не готова лицензия, после 100% задатка, Сайга будет ждать момента получения лицензии, у меня разрешение на неё ещё года три действует, места в сейфе пока хватает (тьфу-тьфу-тьфу).

Михаил HORNET
23-2-2016 16:03 Михаил HORNET
Душевная вещь)
Но сейчас такого рода экскурсы перебил ВПО-209
Мастеру Респект)
Landgraf
27-2-2016 02:23 Landgraf
Да уж, ВПО-209 просто подарок для ценителей АК, ещё не доживших до нарезного.

Но тут 20-й калибр, в нём дробь функциональна, и с патронами попроще.

grav
27-2-2016 11:22 grav
quote:
Изначально написано Landgraf:
ВПО-209 .

вопрос не в тему, но не подскажите как он на Ваш взгляд?

Landgraf
18-3-2016 18:20 Landgraf
quote:
Изначально написано grav:
вопрос не в тему, но не подскажите как он на Ваш взгляд?

Аппарат отличный. Но есть и нюансы, например, с магазинами, не с каждым типом магазинов это ружьё работает нормально. Ещё нюанс - про дробь и картечь в этом калибре ИМХО можно забыть, калибр маловат, и конструктивные особенности ружья не способствуют стрельбе дробью.

UPD - с магазинами есть у меня идея, что клинят патроны на подаче при неверном расположении патронов в магазине, их после снаряжения надо выстроить по задней стенке, для этого после снаряжения надо слегка стукнуть задней стенкой магазина о ладонь или о что-то другое - патроны в магазине все сдвинутся до упора к задней стенке, и перестанут пулей задевать за внутренние изгибы магазина в передней его части.

Ситуацию с патронами 366ТКМ Техкрим разрулит, я в этом уверен на все 100%, патроны будут, не за три копейки, конечно, но будут в достаточном количестве. Калибр будет развиваться, сейчас подключаются другие производители оружия, так что тут волноваться за судьбу калибра не приходится, надо просто на первых порах запастись терпением.

Myshka_narujka
24-3-2016 16:26 Myshka_narujka
Достойный аппарат. Landgraf, Вам большой респект.
Цена весьма гуманная. Просто нужно время, чтобы нашелся подходящий покупатель.
matrozello
24-3-2016 21:35 matrozello
Пол-года и цену, и продавца, и корягу эту бесполезную хвалят. А почему не покупаете?
Myshka_narujka
25-3-2016 10:25 Myshka_narujka
Да потому что целевая аудитория у этого карабина очень узкая. Но в том, что покупатель найдется я не сомневаюсь.
unamos
25-3-2016 15:04 unamos
matrozello
Не доросли еще люди до такого! )))
Саныч59
29-3-2016 11:49 Саныч59
quote:
Originally posted by Myshka_narujka:

Да потому что целевая аудитория у этого карабина очень узкая.

в таких случаях принято говорить:
1. для тех кто понимает
2. для тех кто в теме
3. для ценителей
и тому подобное
matrozello
30-3-2016 00:52 matrozello
quote:
Изначально написано Myshka_narujka:
Да потому что целевая аудитория у этого карабина очень узкая. Но в том, что покупатель найдется я не сомневаюсь.

радуюсь за вас и за продавана фото счастливого покупана ждем в студию!

edit log

medved 73
30-3-2016 01:01 medved 73
вот уж не ожидал что Landgraf сайгист ну типа АП такой

edit log

Landgraf
30-3-2016 01:08 Landgraf
quote:
Изначально написано medved 73:
вот уж не ожидал что Landgraf сайгист ...

Я ещё и на машинке вышивать умею (с)

edit log

Landgraf
30-3-2016 01:09 Landgraf
quote:
Изначально написано matrozello:
фото счастливого покупана ждем в студию!

Если человек согласится - почему бы и нет? Но что-то мне подсказывает, что врядли покупатель согласится, не любят в нашей оружейной сфере люди просто так светиться на потеху публики.
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продаю в Москве кастом Сайгу-20С-"РПК". ( 3 )