Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продукция компании "PUFGUN". Магазины (Сайга-308, Сайга-7, 62 и др.) рукоятки... ( 31 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продукция компании "PUFGUN". Магазины (Сайга-308, Сайга-7, 62 и др.) рукоятки...
оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
PUFGUN.RU
4-9-2015 12:41 PUFGUN.RU
первое сообщение в теме:
Наш сайт: http://pufgun.ru/

!!!Будьте внимательны в продаже бывают карабины Сайга-МК (7,62х39) как с сухарем, так и без него.
На версию с сухарем магазины от Сайга-МК не встанут, нужны сагазины от АК (ВПО-136).!!!
click for enlarge 1920 X 2870 293.9 Kb
Магазин для Сайга-9(ПП "Витязь") , на 30 патронов.
Высокопрочный полимер.
Пружина из нержавеющей стали.
Легко разбираемая конструкция для чистки.
В комплекте ограничитель уменьшающий емкость магазина до 10 патронов.
На корпусе магазина имеются метки для самостоятельного уменьшения длинны магазина и как следствие емкости его, до 20 или 10 патронов.

Доступны варианты для заказа, на 10, 20 или 30 патронов.

Цена: от 830 руб./шт (все актуальные цены в форме заказа)

click for enlarge 1920 X 1280 131.4 Kb
click for enlarge 1920 X 960 93.4 Kb
click for enlarge 1920 X 960 90.0 Kb
click for enlarge 1920 X 960 82.8 Kb
Магазин для АК(7,62х39)(с сухарем), на 40 патронов.
Магазин для Сайга-МК (без сухаря).
Высокопрочный полимер.
Пружина из нержавеющей стали.
Легко разбираемая конструкция для чистки.
На корпусе магазина имеются метки для самостоятельного уменьшения длинны магазина и как следствие емкости его, до 20 или 10 патронов.

Доступны варианты для заказа, на 10, 20, 30 или 40 патронов.

Цена: от 800 руб./шт (все актуальные цены в форме заказа)

click for enlarge 383 X 255 8.4 Kb
click for enlarge 400 X 266 8.6 Kb

Высокопрочный полимер основы.
Прорезиненная текстурированная поверхность, предотвращающая скольжение.
Рабочий диапазон температур, от-50?С до 110?С.
В комплекте 2 винта крепления (под шестигранник и крестовую отвертку).

Цена: от 1450 руб./шт (все актуальные цены в форме заказа)

Доставка за счет покупателя(из Челябинска)+200 руб.

Заказы принимаются, через форму: https://docs.google.com/forms/...OxmmgQ/viewform

http://ishooter.ru/manufacturer/pufgun
http://www.pro-shooter.ru/
http://www.strelok-ipsc.ru/
http://www.shooter-man.ru/
http://gunsmil.com
https://collimator.su

"ОРУЖЕЙНАЯ ЛИНИЯ"
Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 85, лит. У, пом. 4Н с 10:00 до 21:00
+7 (812) 290-90-90
http://armsline.ru/

Оружейный магазин 7,62
Санкт-Петербург, 2ой Муринский проспект дом 27.
www.7-62.ru

ТЦ "ИОЛЛА-Охота, рыбалка, туризм"
ул. Стахановская, д. 54, г. Пермь, 614066
www.huntergo.ru

http://4range.ru/

Основная тема компании: https://forum.guns.ru/forummessage/320/1642191-0.html

Вопросы, замечания, пожелания присылайте на почту info@pufgun.ru

click for enlarge 1280 X 1280 152.8 Kb
click for enlarge 1280 X 1280 133.3 Kb

edit log

баро
15-10-2018 09:23 баро
На сайгу МК 7.62х39 исп 33 с сухарем есть магазины?
Poruchik_72
15-10-2018 17:48 Poruchik_72
В очередной раз хочу поблагодарить компанию PUFGUN за магазины!
Отбегал с ними Чемпионат России. Стреляли два дня, в песке, порядка 400 патронов отстреляно. Все отработало отлично, ни единой задержки не было.

Спасибо, парни! Удачи вам и успехов!

Ymka
16-10-2018 18:42 Ymka
Поишли магазинчики на сайгу 223! Спасибо!

x
click for enlarge 959 X 1280 122.6 Kb
click for enlarge 960 X 1280 113.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 135.5 Kb
PUFGUN.RU
17-10-2018 09:01 PUFGUN.RU
quote:
Originally posted by баро:

На сайгу МК 7.62х39 исп 33 с сухарем есть магазины?

На версию с сухарем подойдут из этого раздела: https://pufgun.ru/katalog/magaziny-vpo-136/
quote:
Originally posted by Ymka:

Поишли магазинчики на сайгу 223! Спасибо!

Вам спасибо, за заказ. Метких выстрелов!

С уважением, Игорь.

баро
17-10-2018 14:25 баро
Чтото у вас на сайте заказ не оформляется-не отправляется..
PUFGUN.RU
17-10-2018 14:34 PUFGUN.RU
quote:
Originally posted by баро:

Чтото у вас на сайте заказ не оформляется-не отправляется..

На torg@pufgun.ru напишите, что необходимо, менеджер в ручном режиме заказ обработает.

С уважением, Игорь.

toolsy
17-10-2018 17:09 toolsy
А как с вами связаться, кроме ЛС? Задал пару вопросов в ЛС, а там молчание.
PUFGUN.RU
17-10-2018 19:06 PUFGUN.RU
quote:
Originally posted by toolsy:

А как с вами связаться, кроме ЛС? Задал пару вопросов в ЛС, а там молчание.

ЛС бывает глючит. На info@pufgun.ru напишите.

С уважением, Игорь.

AssO
19-10-2018 18:52 AssO
Сегодня приобрел магазин на 30 патронов вашего производства,и сразу возник вопрос к производителю, установив пустой магазин в шахту акм вепрь136 заметил чрезмерную болтанку его в шахте, по сравнению с любым армейским магазином, если можно прокоментируйте пожалуйста мою проблемку с/у
AssO
19-10-2018 20:11 AssO

click for enlarge 960 X 1280  95.4 Kb
click for enlarge 960 X 1280  88.8 Kb
click for enlarge 960 X 1280 124.2 Kb
AssO
19-10-2018 20:15 AssO
отвечу сам себе, на фото все видно, коментарии излишне с/у
PUFGUN.RU
19-10-2018 20:44 PUFGUN.RU
quote:
Originally posted by AssO:

Сегодня приобрел магазин на 30 патронов вашего производства,и сразу возник вопрос к производителю, установив пустой магазин в шахту акм вепрь136 заметил чрезмерную болтанку его в шахте, по сравнению с любым армейским магазином, если можно прокоментируйте пожалуйста мою проблемку с/у

Тот что на фото, самая первая версия. Уже года 2 их нет в наличии (провели модернизацию).
Пришлите мне на почту (info@pufgun.ru) Ваши данные для отправки, вышлем корпуса на замену.

С уважением, Игорь.

AssO
19-10-2018 20:51 AssO
Ясно, спасибо,на почту постучался

edit log

Сергей Александрович
quote:
PUFGUN.RU

Здравствуйте.На сайте по ссылке
https://pufgun.ru/katalog/maga...ga-223_270.html
нет фото магазина MAG SG223-30/OR(Сайга МК 223 "оранжевый").Можно увидеть реальное фото?Спасибо.
С уважением,Сергей
AssO
30-10-2018 16:18 AssO
quote:
Изначально написано PUFGUN.RU:

Тот что на фото, самая первая версия. Уже года 2 их нет в наличии (провели модернизацию).
Пришлите мне на почту (info@pufgun.ru) Ваши данные для отправки, вышлем корпуса на замену.

С уважением, Игорь.

Пришла посылка довольно оперативно, с корпусом магазина, переставил внутренности, магазин вставляеться теперь прекрастно, буду еще три штуки прикупать чтобы был комплект подсумка, хочеться поблагодарить "PUFGUN" за быстрый отклик на возникшую проблему. с/у

PUFGUN.RU
31-10-2018 19:19 PUFGUN.RU
quote:
Originally posted by Сергей Александрович:

Здравствуйте.На сайте по ссылке
https://pufgun.ru/katalog/maga...ga-223_270.html
нет фото магазина MAG SG223-30/OR(Сайга МК 223 "оранжевый").Можно увидеть реальное фото?Спасибо.
С уважением,Сергей

Прошу прощения, не видел Ваш вопрос, почему-то темы отвались из закладок.
Завтра фото выложу.
quote:
Originally posted by AssO:

Пришла посылка довольно оперативно, с корпусом магазина, переставил внутренности, магазин вставляеться теперь прекрастно, буду еще три штуки прикупать чтобы был комплект подсумка, хочеться поблагодарить "PUFGUN" за быстрый отклик на возникшую проблему. с/у

Работаем потихоньку.

С уважением, Игорь.

osetindvr
3-11-2018 21:19 osetindvr
А про новый подаватель магазина для сайги 308 чтото слышно? Хочется свой 25 местный магазин сделать на самом деле 25 местным.

edit log

sas7777
3-11-2018 22:21 sas7777

Poruchik_72
8-11-2018 13:18 Poruchik_72

Пафгановские магазины прекрасно работают с магвелом и рычагом сброса!
Причем магазины самых первых версий работают прям вообще изумительно, со свистом выпадают под своим весом даже пустые! Новые версии (прозрачные) не выпадают пустыми, но даже с одним патроном - выпадают.

PilligrimZ
17-11-2018 21:09 PilligrimZ
Хочу выразить негативный отзыв!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ,В ДОСТАВКЕ!!!

edit log

PilligrimZ
17-11-2018 21:10 PilligrimZ
Хочу выразить негативный отзыв данному продавцу,а именно;
Мной недавно,буквально неделю назад,на сайте данного продавца было заказанно пару магазинов,так же на этом сайте предствлены услуги (логистики) доставки,где указав в заказе адрес и город,тебе выставляется сумма доставки,после чего вы нажав на функцию подтвердить заказ,отправляете заявку продавцу,причём оплату произвести через счёт выставленный на этом сайте невозможно,её там просто нет! И потом по эл.почте тебе продаван обьясняет что он(сайт) не корректно сегодня работает и предлогает оплатить ему на карту банка.
Оплатив на карту,подтвердив это, мне отправили мою покупку фирмой доставки СДЭК.
Так вот,вчера звонит курьер и придявляет сумму доставки в два с половиной раза больше чем мне выставлял сайт продавца,после чего я выразив недовольство стал разбираться,чтож за фигня,а фигня оказалась в том,что продавец оказывается занижает на своём сайте в калькуляторе доставки, сумму доставки,им предложенных компаний,а те после по факту предьявляют вам свою сумму и плюсуют 20% к сумме,так как продавец не имеет с ними прямого договора сотрудничества! Спрашивается,какого хрена он тогда на своей интернет площадке предлогает их услуги,если потом отказывается от ответственности?! Дозвонившись к продавцу и попытавшись выяснить почему так,мне было отказано в грубой форме,я был послан.. к перевозчику,мол они считают и берут деньги,он мол не причём!
Так что комрады,имейте ввиду,когда что либо заказываете у этой свиньи,не честности не ответственности вы не добьётесь! Вот скрин шот,где прописанна сумма доставки! Позже готов подтвердить накладной реальной суммы доставки этим СДЭКОМ.

edit log

PilligrimZ
17-11-2018 21:12 PilligrimZ
click for enlarge 180 X 240 34.0 Kb
Четко видно что сумму доставки выставили 405р а по факту предьявили 850р!

edit log

Aufstandischer
18-11-2018 06:29 Aufstandischer
купил значит на распродаже в однмо ормаге кучу магазинов на сайгу мк03. черные - встают. а все прозрачные пришлось долго пилить напильником)

PS когда бубны?

edit log

PilligrimZ
18-11-2018 12:42 PilligrimZ
quote:
Изначально написано VladRussianArms:

Сударь, учитесь держать свою истерику в рамках приличия. Тезисы "продаван", "свинья", "не ответственный" не красят как раз вас. Столько пафоса и желчи за 445 рублей. Напишите письмо Игорю в ПМ, вернет он вам ваши кровные 445 рублей, уверен, и будет вам мир и благоденствие. И договор у них со СДЭКОМ есть - постоянно получаю посылки, поэтому точно знаю об этом, что-то тут не чисто. Тем более заявленные + 20% ну никак не вписываются в заявленную сумму доставки. Разобраться надо, а не истерить. Не исключено, что вы получали посылку не на транспортной площадке, а при разговоре с курьером возжелали доставку на адрес - ну тогда все верно, ваше право - любой каприз за ВАШИ деньги.

Сударь,вопрос собственно не в сумме переплаты,а в отношении к покупателю и порядочности,хотя я думаю покупая магазин за 850р,переплатив за доствку,по их стрёмной схеме,некому он не нужен за 1600р,да и пасылка эта 0,5 кг,а если вес будет больше и обьём,пристроишся на реально побольше! Расчёт доставки на их сайте,был именно склад-дверь,сумма 405р,а по факту предьявили 850р.
А в стиле тезисов,называю вещи своими именами,я обращался к нему,в плане разобраться,на что и имею мнение теперь кто это,продаван или продавец,а отношение именно свинское!Истерека видимо у вас,мы тут не из института благородных девиц!

edit log

PilligrimZ
18-11-2018 18:24 PilligrimZ
quote:
Изначально написано VladRussianArms:

Ну да, вы из Кащенко по-видимому. Мне вот всегда интересно - иной дядечка вне чего живет? Ни разу не отправлял, не получал ничего, почтой не пользовался до 40 лет доживши. Бедняга, что скажешь. Так вот, для таких, кто ВООБЩЕ ни в курсах - есть специальные калькуляторы, что бы посчитать стоимость доставки почтой России.

https://print-post.com/kalkuly...x=101000&summ=0

Стоимость доставки почтой от Челябы до Краснодара по этому калькулятору 401 руб 20 копеек. Срок доставки 11 дней.

Нет, не верит дядечка, СДЕК ему домой за три дня должен доставить за 405 рублей.

А если не доставит - ПУФГАНЫ - "свиньи", "отношение у них к покупателю свинское", порядочность отсутствует как таковая. И вообще - "не честности не ответственности вы не добьётесь!"

Верно сказано - "На Руси, слава богу, дураков лет на сто припасено..."

Я превожу доводы аргументированно и факты,а трендеть можете что угодно!
Ты что с фемы одвакатов,ему очевидно нечего сказать самому,решил тролем отмазаться?!
Видимо вы ,,парни" с одной фермы🤣

edit log

PUFGUN.RU
19-11-2018 11:06 PUFGUN.RU
quote:
Originally posted by PilligrimZ:

Дозвонившись к продавцу и попытавшись выяснить почему так,мне было отказано в грубой форме,я был послан.. к перевозчику,мол они считают и берут деньги,он мол не причём!

Глубокоуважаемый!
Из того что вы понаписали выше, только часть является правдой, остальное наглое вранье.
Вам было отказано, после того как вы решили использовать ненормативную лексику в адрес незнакомого вам человека.

edit log

PilligrimZ
19-11-2018 15:27 PilligrimZ
quote:
Изначально написано PUFGUN.RU:

Глубокоуважаемый!
Из того что вы понаписали выше, только часть является правдой, остальное наглое вранье.
Вам было отказано, после того как вы решили использовать ненормативную лексику в адрес незнакомого вам человека.

На данный момент назвать вас уважаемым не могу,уж простите!
Но ненормативной лексикой с вами некто не пользовался,есть запись нашего разговора,где вы конкретно отказываетесь от решения и выяснения данного вопроса,так что врёте вы и я могу это доказать!
Запись моего разговлра со службой качества СДЭК,так же имеется,где конкретно говорят о том что это ваша вина,некоректно работающий калькулятор расчёта на вашем сайте,мало того,они вам сообщали реальную стоимость доставки,о которой вы как добропорядочный продавец обязаны были известить покупателя перед оплатой либо отправкой!
И всё что я изложил чистая правда!
А зачастую,ДОБРОЕ ИМЯ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!!
Ну очевидно к вам это не относится!

edit log

PUFGUN.RU
19-11-2018 16:29 PUFGUN.RU
quote:

Но ненормативной лексикой с вами некто не пользовался,есть запись нашего разговора,где вы конкретно отказываетесь от решения и выяснения данного вопроса,так что врёте вы и я могу это доказать!

Ни ко мне, а к нашему сотруднику. Возьмите и сами переслушайте ваш истеричный звоночек, про *идорасов и страшные рычаги которые вы можете задействовать.
toolsy
19-11-2018 17:14 toolsy
Вот жешь.... Не общался бы с продавцом - задумался б) А так - магазины работают, добавленные подаватели - подают, вроде норм))
Poruchik_72
19-11-2018 22:57 Poruchik_72
quote:

ДОБРОЕ ИМЯ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ!!!

Свое вы уже просрали...
PilligrimZ
20-11-2018 10:25 PilligrimZ
quote:
Изначально написано Poruchik_72:

Свое вы уже просрали...

Просрали свои имена(мужские), именно Вы БАРЫГИ!!!
Ау тебя лично,думаю его и не было!🤣

edit log

Andre55
23-11-2018 18:24 Andre55
Доброго времени суток.
Заказывал пару раз на сайте магазины к ВПО 125-01.
Общение было корректное. Способ доставки выбирал сам. Так как стоимость доставки Почтой РФ и СДЭК была почти одинаковой, выбрал СДЭК. Посылку получил в течении недели. Очереди не было. Все цивилизовано.
С уважением ко всем читающим.
Acid Rabbit
24-11-2018 12:25 Acid Rabbit
Какие тут Шекспировские страсти...

Я заказывал пару магазинов под калибр 366ткм. По тому, как прошла покупка и доставка вообще вопросов нет. Оплатил, заказал, получил.
Тут все четко.
Другой вопрос что качество оказалось не совсем то, что я ожидал. Магазины (внешне) хорошие, но штатно не работают. Постоянные утыкания. Как при "холощении", так и при стрельбе.
Но я и это понимаю - эти магазины не так давно начали делать, недоработки, исправления, итд итп. Но вот с "обратной связью" на сайте явные проблемы
Господа, если вы себя позиционируете как серьезную компанию, и у вас на сайте есть "обратная связь", то вы потрудитесь хотя бы отвечать на письма. Даже если вам "нечего сказать". Это будет как минимум вежливо. Или уберите эту самую "форму связи", раз не считаете нужным отвечать на запросы, через нее приходящие. Или если этот "инструмент" не работает.
А в остальном - удачного вам бизнеса

PilligrimZ
24-11-2018 23:21 PilligrimZ
quote:
Изначально написано Acid Rabbit:
Какие тут Шекспировские страсти...

Я заказывал пару магазинов под калибр 366ткм. По тому, как прошла покупка и доставка вообще вопросов нет. Оплатил, заказал, получил.
Тут все четко.
Другой вопрос что качество оказалось не совсем то, что я ожидал. Магазины (внешне) хорошие, но штатно не работают. Постоянные утыкания. Как при "холощении", так и при стрельбе.
Но я и это понимаю - эти магазины не так давно начали делать, недоработки, исправления, итд итп. Но вот с "обратной связью" на сайте явные проблемы
Господа, если вы себя позиционируете как серьезную компанию, и у вас на сайте есть "обратная связь", то вы потрудитесь хотя бы отвечать на письма. Даже если вам "нечего сказать". Это будет как минимум вежливо. Или уберите эту самую "форму связи", раз не считаете нужным отвечать на запросы, через нее приходящие. Или если этот "инструмент" не работает.
А в остальном - удачного вам бизнеса

Получил магазины,внешне эстетичные,но качество ГОВНО! Шат их не реальный,болтаются как.. в проруби,тоньше пластик в местах крепления чем даже в Ижевских,снял даже видео,хочу в ЮтУб выложить!
БРАКОДЕЛЫ!
В ТОМ ТО И ВОПРОС,ЧТО В ПРИТЕНЗИЯХ,ОТНОШЕНИЕ СВИНСКОЕ К ЛЮДЯМ,ПОЭТОМУ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ У САЙТА ТАКАЯ!!!

edit log

Acid Rabbit
25-11-2018 10:48 Acid Rabbit
quote:

В ТОМ ТО И ВОПРОС,ЧТО В ПРИТЕНЗИЯХ,ОТНОШЕНИЕ СВИНСКОЕ К ЛЮДЯМ,ПОЭТОМУ И ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ У САЙТА ТАКАЯ!!!

Мужчина, мы уже все поняли что Вы на PUFGUN сильно обижены. Но для того, чтобы донести суть своей претензии совсем необязательно опускаться до оскорблений. В конце концов здесь культурное сообщество, а не "терки гопников перед падиком"

PilligrimZ
27-11-2018 21:43 PilligrimZ
quote:
Изначально написано Acid Rabbit:

Мужчина, мы уже все поняли что Вы на PUFGUN сильно обижены. Но для того, чтобы донести суть своей претензии совсем необязательно опускаться до оскорблений. В конце концов здесь культурное сообщество, а не "терки гопников перед падиком"

Я не кого тут не оскорбил,читай ВНИМАТЕЛЬНЕЙ,тут на меня посыпались оскарбления тролей и сочувствующих негодяев,а написал чтоб люди знали реали этой интернет площадки,непорядочно относящихся к своим покупателям,это вы более похожи в выражениях на ,,гопника" интернетного!🤣

edit log

темныш
28-11-2018 18:58 темныш
Хрень какая-то.
Вместо того, чтобы спокойно урегулировать вопрос за копейки (ил вообще плюнуть на это) поливать так грязью...
Видать, последнее потратил товарищ: огромная сумма, незабываемая обида.
osetindvr
28-11-2018 19:07 osetindvr
Дело не в деньгах. А в не совсем ответственном отношении к делу.

Вот мой приснопамятный магаз к сайге 308. Написали бы в объявлении что магаз 24- местный. Вопросов нет. Но написано что магаз на 25 патронов а по факту на 24. Ибо подаватель не для сайги.

gadzilla76
1-12-2018 07:18 gadzilla76
Всем добра! Недавно приобрел новую САЙГУ МК223, в "Прошутере" заказал черный магазин ПАФГАН на 30 патронов. Внешне магазин очень понравился, но в присоединеном состоянии есть шат, как мне кажется даже побольше чем у штатного.Если добавить магазину по толщине 0,5 мм, шат уберется. У нас в Сибирь пришли морозы, подскажите как чувствуют себя магазины на холоде?

edit log

темныш
1-12-2018 10:25 темныш
Уважаемый Игорь!
Прошу прощения, но пильнул Ваш магазин 366 для своего Хрюнделя.
Хотя вроде это не предусмотрено.
Мне нравится.
click for enlarge 1350 X 1280 179.6 Kb
click for enlarge 1292 X 1280 164.1 Kb
click for enlarge 1920 X 460 124.3 Kb

Геометрия магазина по всей длине отличается от того выступа, за который должна цепляться крышка, тем не менее она (штатная крышка) отлично встала и в новом месте (с небольшой доработкой).
И всё же новое посадочное место под крышку меньшей ширины. Крышка может держаться не надежно и повторять такой опыт можно на свой страх и риск.
Буду ждать заводские магазины этого калибра меньшей ёмкости. Степень таки надежности.

edit log

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Продукция компании "PUFGUN". Магазины (Сайга-308, Сайга-7, 62 и др.) рукоятки... ( 31 )