Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Сертифицированный ДтК-ПгГм "Витязь-СН" На Сайг ... ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сертифицированный ДтК-ПгГм "Витязь-СН" На Сайгу 9х19

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
zukhra
P.M.
18-1-2016 01:25 zukhra
Заключение не менялось, так как после теж же консультаций с сотрудниками ЭКЦ МВД, был дан ответ , что в этом нет необходимости. Чему мы несказанно обрадовались кстати.

В этом и весь вопрос, тк на вашем экспертном заключении имеется сноска на Э1 и его фотографии и при встрече с СП при проверке могут возникнуть вопросы неприятного характера с последующим изъятием до выяснения обстоятельств (экспертизы и пр.)
Если у Вас в настоящее время присутствует экспертное заключение без сноски на Э1 и его фотографии, то прошу, по возможности, мне их выслать на эл почту

С.К.О.С
P.M.
18-1-2016 08:05 С.К.О.С
В этом и весь вопрос, тк на вашем экспертном заключении имеется сноска на Э1 и его фотографии и при встрече с СП при проверке могут возникнуть вопросы неприятного характера с последующим изъятием до выяснения обстоятельств (экспертизы и пр.)Если у Вас в настоящее время присутствует экспертное заключение без сноски на Э1 и его фотографии, то прошу, по возможности, мне их выслать на эл почту

Не нужно там других заключений. На самом деле, указанный там элемент Э1 может выглядеть как угодно, от этого суть документа удостоверяющего смысл прибора не меняеться. Описание это сделанно с указанием размера и указанием на то, как этот прибор располагается на стволе (то есть невозможности установки в короткой передней части, потрохов для глушения звука выстрела) и для того, что бы эту бумагу не могли использовать для прикрытия других приборов, более длинных, ( кпримеру о тех о которых Вы говорите- можно приобрести доплатив 4 тысячи) выдавая его за наш. Если Вам попадется до такой степени тупой сотрудник, у которого дофига свободного времени, (ПОКА ТАКОГО НЕ БЫЛО НИРАЗУ) то он по любому устроит разбераловку даже из за внешнего вида. И Ваше дальнейшее действие- указать на нас , и далее это уже наши проблемы и проблемы эксперта. То есть мы не можем Вас застраховать от встречи с тупоголовыми СП, которым больше нечем заняться, как выкрутив этот элемент, (это будет очень не просто сделать на улице) посмотреть на его отличие от того что что на фото и придраться к этому. Но при этом можем нести ПОЛНУЮ ОТВЕСТВЕННОСТЬ ЗА ИЗГОТОВЛЕННЫЙ НАМИ ПРИБОР.
Я не пойму, Вы же пишите , что в элементе Э2 Вы не нуждаетесь и сразу его выкрутили и поставили обратно Э1.. Так в чем проблема для Вас? Или все таки вопреки Вашим утверждениям Вы его используете?
zukhra
P.M.
18-1-2016 10:47 zukhra
Так в чем проблема для Вас? Или все таки вопреки Вашим утверждениям Вы его используете?

Использую, раз уж он есть (уплоченос). Экспериментирую иногда на природе.
Мне только не нравится, что ствол засерает на Э2. По этому и прошу Э3))

С.К.О.С
P.M.
18-1-2016 16:23 С.К.О.С
Использую, раз уж он есть (уплоченос). Экспериментирую иногда на природе.Мне только не нравится, что ствол засерает на Э2. По этому и прошу Э3))

Ну вот видите, а то сначала пишите что не используете Ну что же, буду кошмарить руководство.. . Прям так и напишу: "всвязи с массовой востребованностью".. А что, так оно и есть. Подавляющее большинство купивших дтк первой партии желают иметь к нему элемент нового поколения. Я Вас всех услышал, будем решать вопрос.. .
Bakalavr
P.M.
18-1-2016 18:03 Bakalavr
А когда же будет новый элемегт? И будут ли в продаже ключи для замены?
zukhra
P.M.
18-1-2016 20:07 zukhra
Я Вас всех услышал, будем решать вопрос...

Отлично, Игорь! Было бы оч здорово!))

С.К.О.С
P.M.
18-1-2016 23:21 С.К.О.С
Отлично, Игорь! Было бы оч здорово!))

Я Вам первому отпишусь
Zaka
P.M.
19-1-2016 00:01 Zaka
Originally posted by zukhra:

В этом и весь вопрос, тк на вашем экспертном заключении имеется сноска на Э1 и его фотографии и при встрече с СП при проверке могут возникнуть вопросы неприятного характера с последующим изъятием до выяснения обстоятельств (экспертизы и пр.)


Вот и у меня такой же вопрос, как у потенциального потребителя. Имеет ли центр автоэкспертиз, в принципе, изготовлять подобные заключения по дульным насадкам и насколько они правомочны
zukhra
P.M.
19-1-2016 01:53 zukhra
Я Вам первому отпишусь

Супер! Мерси!

zukhra
P.M.
19-1-2016 01:56 zukhra
И будут ли в продаже ключи для замены?

А зачем они? Обычный электрод для сварки согнутый ножницами (Y) и зафиксированный в таком положении изолентой. Прекрасно справляется со своими обязанностями и к тому же очень легкий.

click for enlarge 1280 X 720 68.9 Kb

С.К.О.С
P.M.
19-1-2016 06:08 С.К.О.С
Вот и у меня такой же вопрос, как у потенциального потребителя. Имеет ли центр автоэкспертиз, в принципе, изготовлять подобные заключения по дульным насадкам и насколько они правомочны

Ребят, ну ей Богу, Вам больше заняться нечем? Вам же тут написанно, что за этот прибор мы несем полную ответственность, ровно таким же счетом как и сам эксперт делавший на него заключение. На это имеет право как их контора, у котоой в лицензии это прописанно , так и в дипломе самого эксперта стоит этот пункт. Более того, он сам бывший сотрудник Экспертно-Криминалистического Центра МВД , с огромным опытом работы, и экспертиза по оружию это непосредственно его квалификация. Ксерокопию документов диплома и прочего я выкладывал в первой теме (ее потерли) и ее должны были видеть все старосты этой темы. Больше выкладывать ничего не буду и отвечать на этот вопрос тоже. Те кто сомневаеться -просто не покупают и все. Те кто уже купил и слмневаеться- Если что не так, то все валим на нас и на эксперта и перекладываем этот гемор (а я уверен , что его не будет, и что если даже и будет он будет решен очень быстро) на нас. Какие Вам еще гарантии нужны?
SkySurf
P.M.
19-1-2016 19:40 SkySurf
Все получил.
С.К.О.С
P.M.
19-1-2016 20:59 С.К.О.С
Все получил.

Пользуйтесь на здоровье С/у
С.К.О.С
P.M.
1-2-2016 18:45 С.К.О.С
А когда же будет новый элемегт? И будут ли в продаже ключи для замены?

По поводу ключей , нет в них смысла Смотрите выше..
Sergey A. K. 401 352
P.M.
2-2-2016 18:32 Sergey A. K. 401 352
Здравствуйте! Интересует ли Вас реализация вашей продукции в крупном оружейном магазине г. Челябинска?

С.К.О.С
P.M.
2-2-2016 21:05 С.К.О.С
Здравствуйте! Интересует ли Вас реализация вашей продукции в крупном оружейном магазине г. Челябинска?

Здравствуйте! Напишите пожалуйста на почту: scos.glav@gmail.com
Мы готовы к диалогу и сотрудничеству. С уважением!
С.К.О.С
P.M.
3-2-2016 11:32 С.К.О.С
Уважаемые камрады! ДТК-ПГм "ВИТЯЗЬ- СН" закончились. Скоро ожидается поступление новой партии, и вместе с ней дополнительная партия внутреннего элемента Э-3. С уважением!
GGZ
P.M.
3-2-2016 12:40 GGZ
написал в рм
kazya
P.M.
3-2-2016 21:41 kazya
Да уж заждались мы этого элемента
zukhra
P.M.
4-2-2016 16:24 zukhra
и вместе с ней дополнительная партия внутреннего элемента Э-3.

Уряя!))

mrlion77
P.M.
7-2-2016 03:53 mrlion77
Интересно

------
Quod licet Jovi, non licet bovi!

FBI SWAT
P.M.
16-2-2016 00:34 FBI SWAT
а я пожалуй добавлюсь в тему. тоже хочу себе
kazya
P.M.
16-2-2016 10:15 kazya
а где тема по спаркам? Реально интереснее спарка на пафгановские магазины. Для ценителей оригинальных магазинов есть и оригинальные спарки - и тут оригинальность превыше всего.

как двигается очередь с "элементом N3"?

zukhra
P.M.
17-2-2016 01:17 zukhra
Игорь, приветствую!

Новостей нет случайно по отдельному дозаказу Э3? И как владелец Вашего ДТК хочу записаться на спарку с 50% скидкой))

zukhra
P.M.
21-2-2016 16:06 zukhra
как двигается очередь с "элементом N3"?

точно так же, как поступают ответы на вопросы))

kazya
P.M.
22-2-2016 00:39 kazya
Ухаха... Сам спросил, сам ответил
С.К.О.С
P.M.
22-2-2016 22:42 С.К.О.С
Для ценителей оригинальных магазинов есть и оригинальные спарки - и тут оригинальность превыше всего.как двигается очередь с "элементом N3"?

Дело в том, что спарки нашего производства и будут на все 100% соответствовать оригиналу. Марка стали, ее толщина, твердость закалки, метод скрепления - заклепками, все размеры, фосфатирование, покраска оригинальной краской.. В общем все один в один! Вы их не различите. Разве что допуски будут точнее и они будут качественнее и с меньшими люфтами.
С.К.О.С
P.M.
22-2-2016 22:49 С.К.О.С
как двигается очередь с "элементом N3"?

Скоро должны поступить. Цена будет 1500 рублей + пересыл. Спарки к магазинам ожидаются к середине марта. К Пафгановским магазинам спарки наверное он сам сделает. По этому методу, то есть в исполнении витязевского оригинала, на пафгановский их сделать я думаю не получится. Ободки на корпусе и толстые пластиковые пятки, там все по другому. Конструкцию надо будет другую делать, скорее пластиковые по зарубежным аналогам .
С.К.О.С
P.M.
22-2-2016 22:58 С.К.О.С
И как владелец Вашего ДТК хочу записаться на спарку с 50% скидкой))

Скидка никуда не убежит
zukhra
P.M.
23-2-2016 13:12 zukhra
Цена будет 1500 рублей + пересыл

Когда можно оплачивать?

sasha812
P.M.
23-2-2016 22:27 sasha812
Вопросик.. . я конечно законопослушеный гражданин но почему нельзя изготовить аутентичный работающий умс ? Владеть то им не запрещено.. . и для работы нужен сабсоник ... . и в случае накрутки ответственность лежит на владельце карабина... ?
С.К.О.С
P.M.
23-2-2016 22:35 С.К.О.С
Вопросик.. . я конечно законопослушеный гражданин но почему нельзя изготовить аутентичный работающий умс ? Владеть то им не запрещено.. . и для работы нужен сабсоник ... . и в случае накрутки ответственность лежит на владельце карабина... ?

Ответик..- У мну есть такой. Точно такой же как и этот , только длинее на 8 см. Я им просто чисто владею Там они гораздо сложнее и дороже в производстве и стоили бы существенно дороже. Так что нет смысла.. как то так. с/у
FBI SWAT
P.M.
24-2-2016 23:01 FBI SWAT
когда ДТК то уже будут?

Элемент 3 будет разборный? или в нем буду просто устранены косяки прошлых элементов?

sasha812
P.M.
26-2-2016 09:49 sasha812
Написал в пм.. . пару дней назад)))
С.К.О.С
P.M.
26-2-2016 22:44 С.К.О.С
Написал в пм.. . пару дней назад)))

Камрад у меня там завал, разгребу отвечу обязательно. С/у
sasha812
P.M.
27-2-2016 12:37 sasha812
Ок!
zukhra
P.M.
1-3-2016 13:46 zukhra
Таки когда платить можно, Игорь?
роллс
P.M.
1-3-2016 23:09 роллс
Привет. Хочу купить ДТК. Полный комплект. Пришлите реквизиты.
nixon711
P.M.
2-3-2016 21:53 nixon711
Как можно приобрести ДТК на Сайгу-9? Дайте информацию, пожалуйста
С.К.О.С
P.M.
3-3-2016 05:27 С.К.О.С
Привет. Хочу купить ДТК. Полный комплект. Пришлите реквизиты.

Как можно приобрести ДТК на Сайгу-9? Дайте информацию, пожалуйста

Камрады, еще недельку и все будет.

>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Сертифицированный ДтК-ПгГм "Витязь-СН" На Сайг ... ( 4 )