Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Сертифицированный ДтК-ПгГм "Витязь-СН" На Сайг ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сертифицированный ДтК-ПгГм "Витязь-СН" На Сайгу 9х19

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
kazya
P.M.
19-12-2015 23:50 kazya
Ну что там с деталькой заменителем? Все жду.. . И дтк из скидушной темы наверное уже продали , да ;(
С.К.О.С
P.M.
20-12-2015 10:44 С.К.О.С
Ну что там с деталькой заменителем? Все жду.. . И дтк из скидушной темы наверное уже продали , да ;(

Привет Казбек! Отдельно новых элементов пока не будет, с этим щас дефицит. Они только после новогодних праздников появятся. Один еле урвал для поручика, так как обещал ему давно. И дтк тот со скидкой продали уже. Но есть у нас витринный образец из первой партии- состояние нового. Можем сделать на него скидку 20%. Имей ввиду.
Kibo
P.M.
20-12-2015 17:34 Kibo
С.К.О.С:

Привет Казбек! Отдельно новых элементов пока не будет, с этим щас дефицит. Они только после новогодних праздников появятся. Один еле урвал для поручика, так как обещал ему давно. И дтк тот со скидкой продали уже. Но есть у нас витринный образец из первой партии- состояние нового. Можем сделать на него скидку 20%. Имей ввиду.

Если свободен я заберу.

С.К.О.С
P.M.
20-12-2015 17:55 С.К.О.С
Если свободен я заберу.

Дождемся ответв камрада kazya и будем решать
kazya
P.M.
20-12-2015 20:11 kazya
Благодарю за предложение, дтк я в догруз брать хотел. Так что уступаю, спасибо за предложение. Подожду элементы когда появятся.
С.К.О.С
P.M.
21-12-2015 10:48 С.К.О.С
Благодарю за предложение, дтк я в догруз брать хотел. Так что уступаю, спасибо за предложение. Подожду элементы когда появятся.

Ок, тогда слово за камрадом Kibo
Kibo
P.M.
21-12-2015 23:12 Kibo
Заберу!
С.К.О.С
P.M.
21-12-2015 23:14 С.К.О.С
слово за камрадом Kibo

Проданно камраду kibo.
DreamKast
P.M.
22-12-2015 09:21 DreamKast
С.К.О.С:

Пишите на почту 003scos@gmail.com
С уважением!

Написал на почту!

С.К.О.С
P.M.
22-12-2015 09:30 С.К.О.С
Написал на почту!

См . ответ
Kibo
P.M.
23-12-2015 19:46 Kibo
Добрый вечер!
А мой дтк отправили?
С.К.О.С
P.M.
24-12-2015 16:40 С.К.О.С
Добрый вечер!А мой дтк отправили?

Да, ушел
SkySurf
P.M.
25-12-2015 21:03 SkySurf
Приветствую! Примите заказ на 1 шт. В почту продублировал.
С.К.О.С
P.M.
25-12-2015 21:15 С.К.О.С
Приветствую! Примите заказ на 1 шт. В почту продублировал.

Доброго времени! Принято.
SkySurf
P.M.
29-12-2015 14:00 SkySurf
Shl:
Написал в почту, номер карты указали неправильный.
Сбер оплату не берет.
С ув. Иван.

У меня та же проблема

С.К.О.С
P.M.
29-12-2015 17:43 С.К.О.С
У меня та же проблема

Там все правильно в обоих случаях. Вбейте номер в ручную.
SilentShooter
P.M.
10-1-2016 12:05 SilentShooter
С.К.О.С:

Это самый интересный дтк на ту сайгу, под которую он сделан

Сделайте для короткой)
С.К.О.С
P.M.
10-1-2016 13:59 С.К.О.С
Сделайте для короткой)

Зачем? Один единственный ШТУК для Вас?
SilentShooter
P.M.
10-1-2016 16:40 SilentShooter
особото переделывать не надо, один только деталь)
SkySurf
P.M.
11-1-2016 15:53 SkySurf
Подскажите, что с моим заказом?
С.К.О.С
P.M.
11-1-2016 19:20 С.К.О.С
Подскажите, что с моим заказом?

Вам уже все должно быть отправленно. Была загруженность связанная с праздниками, и зедержка с инфой. Ожидайте номер трека сегодня-завтра. С уважением!
SkySurf
P.M.
11-1-2016 19:34 SkySurf
Хорошо, жду трек.
upd: трек получил, информация пока недоступна. Видно только что отправили - буду ждать.
С.К.О.С
P.M.
12-1-2016 11:31 С.К.О.С
Хорошо, жду трек.upd: трек получил, информация пока недоступна. Видно только что отправили - буду ждать.

Возможно и задержка инфы. Отпишитись пожалуйста при получении. С уваажением!
zukhra
P.M.
17-1-2016 00:30 zukhra
Игорь, приветствую!

В Элементе 3 присутствуют дырочки для обратки в корпус, как на Э2?

Написал на почту вопрос по отдельному приобретению данного Элемента к своему ДТК

Цена вопроса так же интересует

unamos
P.M.
17-1-2016 00:47 unamos
С.К.О.С:

Тут некоторые за кусок трубы с заглушками с двух сторон, покрашенную краской из балончика просят в районе 6 тысяч.

Это кто такой?

С.К.О.С
P.M.
17-1-2016 17:22 С.К.О.С
Это кто такой?

Разве их тут мало?
zukhra
P.M.
17-1-2016 19:41 zukhra
С.К.О.С:

Разве их тут мало?

А можно еще доплатить 4 тр (к 8400) и купить полноценный прибор, а не ММГ))

Вы кстати не ответили ничего конкретного про стоимость и возможность заказа Элемента 3. Между прочим Ваши же клиенты об этом спрашивают . Или они уже Вам не интересны, раз уже купили Ваш ДТК?

zukhra
P.M.
17-1-2016 23:27 zukhra
Игорь, а что у ДТК уже есть сертификат? Если есть, тогда где его можно распечатать? А то у меня ток письмо от какого то эксперта имеется, а это не совсем сертификат.
Просто в оглавлении темы присутствует слово "Сертифицированный")))
С.К.О.С
P.M.
18-1-2016 00:03 С.К.О.С
А можно еще доплатить 4 тр (к 8400) и купить полноценный прибор, а не ММГ))

Конечно можно, и если Вам он нужен то и нужно! Но только не у нас! В данном изделии не ставилась цель прибора бесшумной стрельбы, и поверьте, если бы такая задача стояла , то мы бы с ней справились легко и непринужденно. Данный девайс (как и изначально писалось в теме) сделан для души, для максимального сходства с боевым аналогом и БЕЗГЕМОРОЙНОГО ношения его на стволе.- Обе задачи в данном случае выполненны безупречно + достойное качество (пока по крайней мере никто ниразу не жаловался)!
С.К.О.С
P.M.
18-1-2016 00:08 С.К.О.С
Вы кстати не ответили ничего конкретного про стоимость и возможность заказа Элемента 3. Между прочим Ваши же клиенты об этом спрашивают

Не ответил, потому что у меня нет информации на этот счет. Если Вас устроит то - Возможности заказа отдельно элемента Э3 не существует в данный момент и будет ли она вообще мне не известно.
Или они уже Вам не интересны, раз уже купили Ваш ДТК?

Вы так говорите, будто на мне лежит какая то обязанность перед Вами из за того, что Вы приобрели у нас ДТК..
zukhra
P.M.
18-1-2016 00:17 zukhra
Вы так говорите, будто на мне лежит какая то обязанность перед Вами из за того, что Вы приобрели у нас ДТК..

Улыбнуло))) Такое ощущение, что я у вас, что-то из ряда вон выходящее попросил, а не гайку обновленную на ваше изделие)))

про сертификат тоже как бы ничего сказать не можете? Безгеморойное ношение, как вы говорите, оно ведь не безусловное без сертификата

zukhra
P.M.
18-1-2016 00:20 zukhra
В данном изделии не ставилась цель прибора бесшумной стрельбы, и поверьте, если бы такая задача стояла , то мы бы с ней справились легко и непринужденно.

Так зачем же людям голову забивать бесполезными добавочными Элементами, типа 2 или 3, как сейчас? Все таки они верят и ведутся на эту уловку) Пусть не бесшумной, но типа комфортной для ушей. Но что-то я на своем примере не ощутил разницы в данных добавочных элементах.
И если вы не ставили перед собой такой задачи, то зачем же вы продолжаете модернизировать данный добавочный элемент?
в прошлый раз вы говорили, что число камор не влияет на качество снижения звука, а сейчас их активно добавляете

С.К.О.С
P.M.
18-1-2016 00:23 С.К.О.С
Игорь, а что у ДТК уже есть сертификат? Если есть, тогда где его можно распечатать?

Получение самого сертификата на руки у нас в стране ксожалению не быстрый процесс, когда это касается такого рода вещей.
А то у меня ток письмо от какого то эксперта имеется, а это не совсем сертификат.

А Вам его не достаточно и у Вас возникали проблемы с данным прибором?
Как и писалось в теме (мне не сложно повторить) Мы полностью несем ответственность за данный прибор, как и эксперт который делал на него экспертное заключение. Прежде чем его выдать, им были проведены переговоры с ЭКЦ МВД выходцем из которого он сам и является, и только после полного согласования с ними мы получили его на руки. Пусть это для Вас означает то, что если у Вас возникнут какие то вопросы по данному устройству, (а я уверен, что их не возникнет) то Вы смело можете указывать на нас , как на производителя у которого Вы его преобрели. А дальше - это уже наши заботы, как закрывать этот вопрос.
zukhra
P.M.
18-1-2016 00:25 zukhra
Я только поинтересовался посмотрев название темы. Больше ничего. проблем не было и я с ним даже на регистрацию ходил в ОЛРР
С.К.О.С
P.M.
18-1-2016 00:40 С.К.О.С
Так зачем же людям голову забивать бесполезными добавочными Элементами, типа 2 или 3, как сейчас? Все таки они верят и ведутся на эту уловку)

Кто забивает глову? В первой серии их было в комплекте 2 шуки, второй элемент по звуку работал лучше первого. Во новой серии сделали элемент 3 и он там один вместо двух. И он не продается отдельно. Если тут какие то уловки, то зачем нам ограничивать их продажу первым покупателям? наоборот продавали бы их как ноу хау и "надували" бы клиентов рубя деньги. Вы сами себе в этом противоречите. Я писал уже в теме, что существенной разницы между элементами э2 и э3 нет и что тройка незначительно превосходит двойку, но и я лично не вижу необходимости и смысла его докупать отдельно.
Но что-то я на своем примере не ощутил разницы в данных добавочных элементах

Тут ключевые слова "я не ощутил". Вы возможно и не ощутили, ощутиловка у всех разная. Но почему то Вас мало кто поддержал в старой теме, когда Вы это пытались доказать там. Получилось наоборот, что практически все ощутили, а Вы нет. Но суть не в этом, а в Ваших подъебках, прикрытых добродушными смайликами которые наблюдаются в этих темах.. Вы бы лучше конкретно написали, что Вас не устраивает и все стало бы на свои места.
С.К.О.С
P.M.
18-1-2016 00:47 С.К.О.С
И если вы не ставили перед собой такой задачи, то зачем же вы продолжаете модернизировать данный добавочный элемент?в прошлый раз вы говорили, что число камор не влияет на качество снижения звука, а сейчас их активно добавляете

Ну как бы я объяснил.. Понимаете, в данном случае ставка делалась на то, что бы исключить два элемента заменив их одним. Что бы не нужно было заморачиваться выкручиванием первого и сменой его вторым. По себестоимости третий элемент равен двум предыдущим вместе взятым, так как он технически более сложный. Его неоспоримый плюс в том, что он при равных (ну чуть более лучше, примерно на 10-15%) показателях не коптит ствол , потому что не имеет отверстий сброса газов в сам кожух. То есть в нем добились того, что при отказе от этих отверстий (см. как не пачкая ствол) результат такой же как на двойке.
zukhra
P.M.
18-1-2016 00:55 zukhra
Но почему то Вас мало кто поддержал в старой теме, когда Вы это пытались доказать там.

Как раз таки многие писали в теме (той или другой - не важно)и в личку о практической бесполезности Элемента 2 и что он только ствол загаживает во время стрельбы. Я не буду тут перечислять все ники, кто это высказывал, тк мне это не нужно и ничего доказывать я вам не хочу.
Да, многие пользуют данный девайс толко как улучшатель внешнего вида С9 и не более того и побаловавшись Э2 сняли его и вернулись к Э1, так разницы нет, а ствол чище. Тоже самое сделал и я.
Вопрос был только по новому Элементу. Хотя в вашем "сертификате" присутствует только Э1 и экспертизу ДТК проходил именно с ним, насколько я понимаю. Или уже есть новое заключение эксперта?


zukhra
P.M.
18-1-2016 01:03 zukhra
То есть в нем добились того, что при отказе от этих отверстий (см. как не пачкая ствол) результат такой же как на двойке.
edit log

Понятно. Я думал, что он на замену Э2 идет и поставляется дополнительно к Э1. Не увидел сразу ваш ответ.

ps Если будет возможность продавать Э3 отдельно, то встану в очередь

С.К.О.С
P.M.
18-1-2016 01:11 С.К.О.С
Как раз таки многие писали в теме (той или другой - не важно)и в личку о практической бесполезности Элемента 2

Ну что я Вам могу сказать, когда не получаешь эфекта глушителя, то остальное для многих уже звучит как "все один черт". К примеру мои уши эту разницу ощущают, но в данном случае это Вас не волнует, так как Вы , как и я, слышите это по своему и естественно своим ушам верите больше
Да, многие пользуют данный девайс толко как улучшатель внешнего вида С9 и не более того и побаловавшись Э2 сняли его и вернулись к Э1, так разницы нет, а ствол чище. Тоже самое сделал и я.

Ну хоть в плане внешнего вида и качества то Вы довольны, или все же считаете что кто то делает аутентичнее и при большей себестоимости дешевле данного прибора?
Вопрос был только по новому Элементу. Хотя в вашем "сертификате" присутствует только Э1 и экспертизу ДТК проходил именно с ним, насколько я понимаю. Или уже есть новое заключение эксперта?

Заключение не менялось, так как после теж же консультаций с сотрудниками ЭКЦ МВД, был дан ответ , что в этом нет необходимости. Чему мы несказанно обрадовались кстати.
Я только поинтересовался посмотрев название темы. Больше ничего. проблем не было и я с ним даже на регистрацию ходил в ОЛРР

Это конечно круто Не многие конечно на это решились бы. И это не значит что так нельзя, просто сами знаете какой здесь народ порой водится
zukhra
P.M.
18-1-2016 01:16 zukhra
Ну хоть в плане внешнего вида и качества то Вы довольны, или все же считаете что кто то делает аутентичнее и при большей себестоимости дешевле данного прибора?

Внешний вид безупречен и конкурентов я не видел пока.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Сертифицированный ДтК-ПгГм "Витязь-СН" На Сайг ... ( 3 )