Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Доработанный магазин АК-74 и РПК-74 и Адаптер -переходник на Сайгу 410 к 01 02 03 04 ( 57 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 58 : 123...5455565758
Автор
Тема: Доработанный магазин АК-74 и РПК-74 и Адаптер -переходник на Сайгу 410 к 01 02 03 04
dima969
20-1-2015 12:17 dima969 первое сообщение в теме:
Доработанные магазины АК-74 и РПК-74 на Сайгу 410 к 01 02 03 04 на 10 хлопков никаких задержек и перекосов в наличии в Москве
Делаю из магазинов АК-74 5,45х39, из металлических 7,62х39 не делаю они не подходят.

1..Магазины черный и черный с оттенком сливы АК-74 1000руб. на 11 -12 хлопков

2..По магазину РПК-74 на 17 -18 хлопков все вопросы в ПМ

3..Адаптер-переходник для присоединения магазина АК-74 к Сайге 410 к 01* 02* 03 *04 всегда в наличии материал сталь переходники сделаны с допуском, для установки на свою сайгу придется немного поработать напильником .

4..Комплект для самостоятельной сборки магазина 500руб.

5..Шахта- переходник ПОД МАГАЗИН АК-74 для 410 калибра 1000руб.

Оплата возможна при встрече наличными или же оплата на карту Сбербанка.
Моя карта
5469 **** **** 8471 Если карта изменится, я сообщу об этом в теме.
Инициалы получателя Дмитрий Э***** Г
Отправка Почтой России, так что пишите в тему, пишите в ПМ, всегда отвечу!
Просьба дублировать заказы на почту Dima969@bk.ru (копируем)
Мой телефон (для резерва, заявок и прочих вопросов):
Мобильный:8-916-692-61-66 Дмитрий

200 x 80

Новинка Адаптер шахта переходник для 410 калибра

click for enlarge 1920 X 1148 198.2 Kb
click for enlarge 1920 X 1148 174.7 Kb
Тест шахты
https://www.youtube.com/watch?v=ct4EXU4xRd8

Представляю вашему вниманию магазин РПК-74 для 410
По магазину РПК-74 все вопросы в П.М.

click for enlarge 1280 X 765 164.8 Kb
click for enlarge 1280 X 765 182.8 Kb
Адаптер-переходник стальной для присоединения магазина АК к Сайге 410 к 01 02 03 04
click for enlarge 1920 X 1148 228.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1280 119.4 Kb
Установка стального адаптера для магазина АК на 410 сайгу за 12 минут
https://www.youtube.com/watch?v=u5Cp1fZqWKM

Магазин АК-74 на 11 -12 хлопков
click for enlarge 1280 X 765 167.2 Kb
click for enlarge 1280 X 765 168.8 Kb

edit log

dima969
21-5-2019 09:51 dima969
quote:
Originally posted by vadimvd:

Здравствуйте! Возможно ли приобрести: 1..Магазин черный АК-74 - 3 шт.
2..Адаптер-переходник для присоединения магазина АК-74 к Сайге 410 к 01* 02* 03 *04 материал сталь - 1 шт. Заказ продублировал на почту.

Ответил в Р.М
ТТёмный
23-5-2019 12:22 ТТёмный
Здравствуйте. Хочу приобрести 1.Магазин черный АК-74 - 1шт.
2..Адаптер-переходник для присоединения магазина АК-74 к Сайге 410 к 01* 02* 03 *04 материал сталь - 1 шт
dima969
23-5-2019 18:14 dima969
quote:
Originally posted by ТТёмный:

Здравствуйте. Хочу приобрести 1.Магазин черный АК-74 - 1шт.
2..Адаптер-переходник для присоединения магазина АК-74 к Сайге 410 к 01* 02* 03 *04 материал сталь - 1 шт

Ответил в Р.М
Ali Dag
23-5-2019 20:45 Ali Dag
Здравствуйте ,сколько стоит Адаптер-переходник для присоединения магазина АК-74 к Сайге 410 к 01* 02* 03 *04 материал сталь?
dima969
24-5-2019 01:00 dima969
quote:
Originally posted by Ali Dag:

Здравствуйте ,сколько стоит Адаптер-переходник для присоединения магазина АК-74 к Сайге 410 к 01* 02* 03 *04 материал сталь?
#

Ответил в Р. М
vadimvd
30-5-2019 23:30 vadimvd
Дмитрий надёжный поставщик. Отправил мне заказ по почте в день оплаты. Пришло всё, что заказывал. Рекомендую.
dima969
3-6-2019 16:50 dima969
quote:
Originally posted by vadimvd:

Дмитрий надёжный поставщик. Отправил мне заказ по почте в день оплаты. Пришло всё, что заказывал. Рекомендую

Приятного пользования!
Ewan
4-6-2019 10:08 Ewan
Заранее изучил видео Дмитрия. Насколько я понял, шахта устанавливается проще и не требует доработки. Но я решил выбрать адаптер, т.к. он не так сильно бросается в глаза, а карабин будет сниматься в видеороликах, поэтому доработка должна выглядеть максимально незаметной. Ну и меня сильно раздражают родные широкие магазины для 410 калибра)
Вчера купил у Дмитрия магазин и адаптер. Как только добрался до дома, сразу же кинулся устанавливать всю эту радость. К тому, что придется подтачивать адаптер, я был готов, а к тому, что у меня потерялся напильник - нет)) Пришлось работать наждачкой, это заняло больше времени, чем я рассчитывал, однако в итоге я успешно установил адаптер.
Магазин вставляется и держится как влитой, без единого люфта. Поначалу процесс идет туговато, но каждый раз все легче и легче: магазин притирается и способствует более плотной посадке адаптера.
Сам адаптер держится также крепко, руками его не снять. Однако Дмитрий придерживается идеи о том, что весь монтаж-демонтаж должен быть легко произведен в полевых условиях при наличии элементарных приспособлений: отвертка и молоток, либо любая "колотушка". Так что при необходимости адаптер снимается при помощи пары-тройки направленных ударов молотком.
На работу затвора адаптер никак не повлиял, но так получилось, что у меня совершенно не оказалось ни патронов, ни инструментов для их снаряжения, поэтому подачу я пока проверить не смог. Тем не менее, если с ней окажутся проблемы, их решение отражено в одном из видео Дмитрия в первом посте.
Благодарю Дмитрия, предварительно очень доволен результатом: карабин стал выглядеть гораздо интереснее, магазин 5,45 удобнее штатного как в вопросах хвата, так и ношения\извлечения из подсумка. Ну и люди, не разбирающиеся досконально во внешних особенностях Сайги 410, не смогут сразу распознать в моем карабине именно ее
dima969
7-6-2019 09:20 dima969
quote:
Originally posted by Ewan:

Заранее изучил видео Дмитрия. Насколько я понял, шахта устанавливается проще и не требует доработки. Но я решил выбрать адаптер, т.к. он не так сильно бросается в глаза, а карабин будет сниматься в видеороликах, поэтому доработка должна выглядеть максимально незаметной. Ну и меня сильно раздражают родные широкие магазины для 410 калибра)
Вчера купил у Дмитрия магазин и адаптер. Как только добрался до дома, сразу же кинулся устанавливать всю эту радость. К тому, что придется подтачивать адаптер, я был готов, а к тому, что у меня потерялся напильник - нет)) Пришлось работать наждачкой, это заняло больше времени, чем я рассчитывал, однако в итоге я успешно установил адаптер.
Магазин вставляется и держится как влитой, без единого люфта. Поначалу процесс идет туговато, но каждый раз все легче и легче: магазин притирается и способствует более плотной посадке адаптера.
Сам адаптер держится также крепко, руками его не снять. Однако Дмитрий придерживается идеи о том, что весь монтаж-демонтаж должен быть легко произведен в полевых условиях при наличии элементарных приспособлений: отвертка и молоток, либо любая "колотушка". Так что при необходимости адаптер снимается при помощи пары-тройки направленных ударов молотком.
На работу затвора адаптер никак не повлиял, но так получилось, что у меня совершенно не оказалось ни патронов, ни инструментов для их снаряжения, поэтому подачу я пока проверить не смог. Тем не менее, если с ней окажутся проблемы, их решение отражено в одном из видео Дмитрия в первом посте.
Благодарю Дмитрия, предварительно очень доволен результатом: карабин стал выглядеть гораздо интереснее, магазин 5,45 удобнее штатного как в вопросах хвата, так и ношения\извлечения из подсумка. Ну и люди, не разбирающиеся досконально во внешних особенностях Сайги 410, не смогут сразу распознать в моем карабине именно ее

Рад что понравилось и Приятного пользования!
Poco Loco
15-7-2019 02:26 Poco Loco
quote:
Изначально написано Poco Loco:

Выберу время, сделаю замер на хрон и все будет ясно.

Похоже, что опять накосячил )
Я отстрелял на хрон обычные патрроны, а потом короткие. Патроны собирались из одного пороха, шаров и байбаков. Но у меня короткие выдали больше мощности, по сравнению с обычными, при всех равных. Так же не может быть??? Буду еще перестреливать.

Никак не хочет у меня работать байбак из короткой пластиковой гильзы.
Даже на грамме сокола ее дует и она застревает и не перезаряжает. А на 1.3г. сокола вообще днище рвет ) Наверное гильзы хреновые.

edit log

Dim4ik 42
20-7-2019 19:52 Dim4ik 42
quote:
Изначально написано Ewan:

Dim4ik 42
20-7-2019 19:59 Dim4ik 42
Всем доброго времени суток. Как предыдущие участники тоже заказал у Дмитрия магазин Ак74 и адаптер. Дмитрию огромное спасибо, магазина в наличии у него не Было, но он купил его, доработал и выполнил заказ в самые короткие сроки. До Кемерово посылка дошла очень быстро. Адаптер встал на сайгу с небольшим натягом, Но без пиления!!! Даже напильник в руки не брал!!! Всё работает без нареканий!!! Подачу патронов пока не тестировали, так как нет пока укороченных.. Дмитрию респект и уважуха! Как поставщика рекомендую! Очень ответственный человек! Спасибо
dima969
22-7-2019 11:30 dima969
quote:
Originally posted by Dim4ik 42:

Всем доброго времени суток. Как предыдущие участники тоже заказал у Дмитрия магазин Ак74 и адаптер. Дмитрию огромное спасибо, магазина в наличии у него не Было, но он купил его, доработал и выполнил заказ в самые короткие сроки. До Кемерово посылка дошла очень быстро. Адаптер встал на сайгу с небольшим натягом, Но без пиления!!! Даже напильник в руки не брал!!! Всё работает без нареканий!!! Подачу патронов пока не тестировали, так как нет пока укороченных.. Дмитрию респект и уважуха! Как поставщика рекомендую! Очень ответственный человек! Спасибо

Спасибо за отзыв и Приятного пользования!
Elv
28-7-2019 23:53 Elv
Вечер добрый. Что входит в комплект для самостоятельной сборки магазинов? Есть пару магазинов 5.45, этот ваш комплект для переделки подходит? Какова его стоимость?
dima969
29-7-2019 15:48 dima969
quote:
Originally posted by Elv:

Вечер добрый. Что входит в комплект для самостоятельной сборки магазинов? Есть пару магазинов 5.45, этот ваш комплект для переделки подходит? Какова его стоимость?

Ответил в Р.М

SergeyD9600
20-8-2019 20:59 SergeyD9600
Всем привет! Получил посылку от Герасюк Дмитрия! Для Сайги 410 доработанный магазин под короткий патрон и шахту-переходник последней модернизации! Рекомендую всем! Всё гениальное просто! Продавцу большое спасибо!
click for enlarge 1707 X 1280 179.8 Kb
dima969
21-8-2019 12:08 dima969
quote:
Originally posted by SergeyD9600:

Всем привет! Получил посылку от Герасюк Дмитрия! Для Сайги 410 доработанный магазин под короткий патрон и шахту-переходник последней модернизации! Рекомендую всем! Всё гениальное просто! Продавцу большое спасибо!

Рад что понравилось и Приятного пользования!
Vitalson7002
28-9-2019 08:28 Vitalson7002
Заказывал у Дмитрия доработаный магазин ак на сайгу 410 и адаптер для его установки, рекомендую, добросовестный продавец,
quote:
[/B]

quote:
[B]

dima969
29-9-2019 15:01 dima969
quote:
Originally posted by Vitalson7002:

Заказывал у Дмитрия доработаный магазин ак на сайгу 410 и адаптер для его установки, рекомендую, добросовестный продавец,

Приятного пользования!
Myzrael
9-10-2019 22:14 Myzrael
Скорее всего вопрос уже задавали тут, но я всё же спрошу. Если ли возможность сделать адаптер, либо шахту таким образом, чтобы к 410-й Сайге подходили магазины 5,45 без доработок? Мне как владельцу Сайги-410 и Сайги 5,45 не сильно нравится идея перепилить половину магазинов, чтобы они стали не взаимозаменяемыми. Их к тому же ещё и визуально надо будет как-то отличать. Прям идеально было бы, чтобы магазины были общие. Есть какая-то техническая проблема с этим или просто нет возможности (времени/денег) реализовать?
всего страниц: 58 : 123...5455565758

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Доработанный магазин АК-74 и РПК-74 и Адаптер -переходник на Сайгу 410 к 01 02 03 04 ( 57 )