Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Супер пламягаситель "Спрут" на АКМ, ВПО-136, п ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Супер пламягаситель "Спрут" на АКМ, ВПО-136, по типу "VORTEX". НОВИНКИ НА МК.

оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
GunsSter
P.M.
21-8-2014 02:08 GunsSter
О БОЖЕ верните мне деньги за ВСЕ. Я огорчен, так как я ишак невнимательный, тупень не грамотный, ленивый читарь, бездарный обладатель Сойгы и Вэпра. Я человек который во всеуслышание пишу что я просто тупой дегенерат, я ни хера не разбираюсь в оружии. Я наглый и тупой, не пробивной бездарь. Надеюсь С.К.О.С. я грамотно обосновал Вам, почему Вы мне должны вернуть деньги за Фсе!????? Жду ответа. А еще Ваше изделие очень дешево выглядит, за такие огромные деньги. Вот есть комрад, который продает металлолом и у него Фсе очень дешево, от 4500-до 6000 рублей, не то что у Вас от 1000 до 2400 Вы оФФигели. Вы ломите такие деньги... О-о Игорь я воляюсь, а ты?

Если серьезно! Я реально начинаю замечать, что тупых идиотов становится все больше (НЕ КОГО ЛИЧНО НЕ ИМЕЮ ВВИДУ НАВЕРНО... )

Если уВАЖАЕМЫЙ Комрад, не понимает, не знает, лениться изучить "МАТ ЧАСТЬ" так это условно назовем, и предъявляет необоснованные претензии, не боится выглядеть смешным на форуме, это его сугубо личные извращения.
Ребята, Вы реально гениально охамели, Вы покупаете замечательные, реально рабочие изделия за смешные деньги и еще смеете предъявить притенению за пару стружек, так х... ли Вы дегенеративные не можете купить оригинал за ДОРОГО и не Эпать мозг людям. Захотел СОГ, на тебе, поанонировал переиграл, захотел другое, опять на тебе, ты что олень совсем в стойле заблудился? Я таких раком ставлю. (предугадывая дебильные речи... !!! Для кого то это не маленькие деньги-? угадал?, так что бы не тратить их бездумно, вакуум заполни в голове, прочитав, покурив вдумчиво форум и поняв что тебе нужно от жизни, но это трудно, согласен).
Короче есть часть людей оленей с которыми в диалог или тем более монолог вступать просто ниже своего достоинства, так как они олени и чего либо из элементарного объяснять смысла нет, как писать на ворота.. .
Теперь про железяку обтянутую изолентой, а что бы тебя не считали треплом и никчемным балаболом и к тому же дешевым. Покажи что нить лучше, где фото твои с реальными вещами. Ты просто подстрекатель обсерашка, ТРОЛЬ!

СТРУЖКА, это Вы реально ....... ы
А ты покажи что нибудь реальное, выложи фото и все скажут, ДА, изделия СКОС говнище, а тут вот и дешево и выглядит круто... . А так ты ТРОЛЬ!
Я за каждое свое слово ответить могу, не ТРЕПОМ, а делом. У меня сейчас на руках 10 СПРУТОВ, 15 МРАКОВ, переходников каждых по 10 штук, 5 СОГ-ов. Это для спец, ну в общем Вам знать не нужно и все в полном порядке. Я и не только, лично используем изделия СКОС и знаем что это реально работающие вещи и по очень низкой цене. Реально гениальные разработки и люди которые видали виды и имеют высокий статус в нашей стране, подтверждают мои слова.
Игорь, открыто тебе советую не вступай в полемику с данными личностями. Возможно это засланцы, возможно ТРОЛИ, возможно просто люди которые гнилые по жизни и несут помойку. Все знают кто ты и что ты предлагаешь. Какие у тебя изделия и чего они стоят. Те кто в теме знают и оправдываться тебе вообще нельзя не в коем случае.
Я лично использую все изделия СКОС и могу сказать, что они ГЕНИАЛЬНЫЕ и ГЕНИАЛЬНО не оправдано дешевые!

Теперь для оленей. Все наверно знают, что происходит на Украине, все наверно или многие слышали про группу ВОСТОК, которые бьют нацистов. Так Вот многие из них работают с изделиями от СКОС и очень довольны. Я лично пересылал два мрака и два СОГ и ребята обалдели применив их в боестолкновении, КАК то ТАК!

Да и очень подозрительно в 34 года в профайле написать имя "Саша" в 34 года, а не Александр и скрывать город и т.д. а IP адрес, что не скрыл?

GunsSter
P.M.
21-8-2014 03:08 GunsSter
Уважаемые КОМРАДЫ, друзья, соратники. Давайте уже не будем козлами и реально поддержим продукцию компании СКОС, ведь мы, те кто использует данную продукцию знаем, что она из себя представляет. Не будем себя обманывать, что данная продукция не имеет аналога и реально работаеи на все 150% и действительно дешевая. Мы то знаем, то, что представлено нам на рынке, как потребителям, по большей части дерьмо и очень дорогое дерьмо. ПОДДЕРЖИМ ИГОРЯ СКОС и давайте уже откроем рот в его защиту и закроем рот ТРОЛЯМ! С уважением и с огромной надеждой на Ваше понимание и Вашу порядочность!!!
Не ужели мы позволим называть нашего глубоко уважаемого соратника, друга и человека БАРЫГОЙ!!! Не ужели мы используем изделия СКОС сами и позволим ТРОЛЮ называть эти замечательные дульники куском водопроводной ржавой трубы.. . Сами то не обидно????! У нас появилось то, что мы так долго ждали и искали, теперь имея это, мы позволяем оскорблять СКОС. Мне стыдно за многих из Вас господа. Покажите свое лицо, достойное мужчины и не давайте в обиду человека который старается реально для нас!!! ВОЙНА ТРОЛЯМ и ТУПНЯКАМ ! АУ, где Вы нормальные и грамотные люди!!!!
arbmonster
P.M.
21-8-2014 06:56 arbmonster
а я получил дтк на акм/впо-136
не испытывал, но качество на первый взгляд превосходит цену.
по испытаниям отпишу
+продлили мне акцию по бесплатной пересылке "за спасибо"
такчто пока я "довольный слон"

с каких пор производители стали барыгами?

С.К.О.С
P.M.
21-8-2014 16:50 С.К.О.С
Огромное вам спасибо камрады!
arbmonster
P.M.
21-8-2014 16:55 arbmonster
цитата:
Originally posted by С.К.О.С:

Огромное вам спасибо камрады!


если по логике, то спасибо _Вам_: и краска, и грунтовка, и переходник под маслофильтр - результат превосходит ценник.
GunsSter
P.M.
21-8-2014 23:24 GunsSter
цитата:
Originally posted by arbmonster:

если по логике, то спасибо _Вам_: и краска, и грунтовка, и переходник под маслофильтр - результат превосходит ценник.


Полностью присоединяюсь на все 1000% Огромное спасибо и давайте больше Вашей продукции с глубоким УВАЖЕНИЕМ !!!
BORZ VOSTOK
P.M.
22-8-2014 00:07 BORZ VOSTOK
цитата:
Полностью присоединяюсь на все 1000% Огромное спасибо и давайте больше Вашей продукции с глубоким УВАЖЕНИЕМ !!!

Я то же:-) Кстати в нашем с друганами арсенале практически все изделия скос. краска грунт переходники дтк сог мрак этот вот спрут, я один взял еще из первых и вот вчера для друга оплатил:-) Вобщем большое спасибо и ждем новинок:-)
Идущий вперёд
P.M.
22-8-2014 00:45 Идущий вперёд
Присоединяюсь + 1000 и ценой и качеством доволен. ) Сам покупал, покупаю и буду покупать.
Когда ожидать на сайгу 410?

С большим уважением

kot8674
P.M.
22-8-2014 23:28 kot8674
цитата:
и реально поддержим продукцию компании СКОС

Поддержим; Игорь, хде "Спруты" под МК-03 ? Обещались еще полторы недели назад ?

рефортан
P.M.
23-8-2014 04:15 рефортан
на сайгу 308 мк будут изделия ?спасибо.
С.К.О.С
P.M.
23-8-2014 20:40 С.К.О.С
цитата:
на сайгу 308 мк будут изделия ?спасибо.

Принято решение выпускать данные устройства на все стволы. Включая вепрь 12к . Но все будут выпускаться поэтапно. Сначала ожидаеться на сайгу 410 и сайгу мк. С уважением!
ak 47
P.M.
25-8-2014 15:05 ak 47
интресный дтк. отмечусь)
С.К.О.С
P.M.
25-8-2014 18:17 С.К.О.С
цитата:
интресный дтк. отмечусь)

на здоровье
С.К.О.С
P.M.
25-8-2014 21:31 С.К.О.С
Внимание! С 1 сентября цена на данный пламегаситель подниметься на 15% .
GunsSter
P.M.
25-8-2014 21:36 GunsSter
цитата:
Originally posted by С.К.О.С:

Внимание! С 1 сентября цена на данный пламегаситель подниметься на 15% .


мне хоть на 30% только продолжайте заниматься своим, реально профессиональным делом и давайте нам больше Вашей замечательной, гениальной продукции.
Naroc72
P.M.
27-8-2014 16:14 Naroc72
Во первЫх строках своего письма выражаю Вашему коллективу глубочайшую признательность за проделанную работу!

Изделия - выше всяких похвал! Краску-грунтовку попробовал - отлично! Установил первый МРАК на МК-03 - встал как родной, работает - моё почтение!

Второй (на 136й через переходник) пока не ставил - руки не доходят. Но после сравнительного отстрела Сайги со штатным и МРАКом - поставлю обязательно)))

Так же прошу принять заказ на пламягаситель "Спрут". Есть ли он у Вашего представителя в Москве?

И да! На звукомодерирующий кожух, совместимый с МРАКом, меня запишите. Возьму два)

С.К.О.С
P.M.
27-8-2014 16:18 С.К.О.С
цитата:
Во первЫх строках своего письма выражаю Вашему коллективу глубочайшую признательность за проделанную работу!Изделия - выше всяких похвал! Краску-грунтовку попробовал - отлично! Установил первый МРАК на МК-03 - встал как родной, работает - моё почтение!Второй (на 136й через переходник) пока не ставил - руки не доходят. Но после сравнительного отстрела Сайги со штатным и МРАКом - поставлю обязательно)))Так же прошу принять заказ на пламягаситель "Спрут". Есть ли он у Вашего представителя в Москве?И да! На саундмодератор, совместимый с МРАКом, меня запишите. Возьму два)

Спасибо Вам большое за покупки и отзыв! Очень рады что Вам понравилась наша продукция Про модератор на мрак сразу Вам сообщим. С уважением!
С.К.О.С
P.M.
27-8-2014 16:21 С.К.О.С
цитата:
Так же прошу принять заказ на пламягаситель "Спрут". Есть ли он у Вашего представителя в Москве?

Да, пламегаситель "спрут" есть в наличии у нашего диллера в москве. С уважением!
BORZ VOSTOK
P.M.
28-8-2014 13:07 BORZ VOSTOK
Второй пламегаситель добрался , всем доволен, огромное спасибо:-) жду на мк-03:-)
Naroc72
P.M.
28-8-2014 22:04 Naroc72
Встретился с Вашим представителем в Москве. "Спрут" забрал. Изделие - традиционно на уровне!
С.К.О.С
P.M.
28-8-2014 22:21 С.К.О.С
цитата:
Встретился с Вашим представителем в Москве. "Спрут" забрал. Изделие - традиционно на уровне!

Спасибо за покупку и отзыв С большим уваением к Вам!
Питер-1
P.M.
28-8-2014 23:07 Питер-1
А насколько такая конструкция влияет на кучность? Я не говорю в плоскости высокоточной стрельбы, а обычной охоты. Если я установлю такую штуку на Мосинку, насколько изменится кучность, или уйдёт СТП?
С.К.О.С
P.M.
28-8-2014 23:19 С.К.О.С
цитата:
А насколько такая конструкция влияет на кучность? Я не говорю в плоскости высокоточной стрельбы, а обычной охоты. Если я установлю такую штуку на Мосинку, насколько изменится кучность, или уйдёт СТП?

Данный пламегаситель наоборот полоительно влияет на кучность, всвязи с тем, что распыляет с траектории обгонящие пулю газы. Каким образом Вы собираетесь накрутить это устройство на мосинку? С уважением!
Генана
P.M.
28-8-2014 23:39 Генана
Какая сейчас цена с учетом доставки в питер?
С.К.О.С
P.M.
28-8-2014 23:49 С.К.О.С
цитата:
Какая сейчас цена с учетом доставки в питер?

До 1 сентября цена на данное устойство остается стартовой и составляет 1420 + 200 рублей пересыл в любую точку почтой россии С уважением!
Питер-1
P.M.
29-8-2014 00:06 Питер-1
цитата:
Каким образом Вы собираетесь накрутить это устройство на мосинку?

У меня ко 91/30М. Конечно надо будет нарезать резьбу. Не могу сказать, насколько достаточно будет такой длины что бы надёжно зафиксировать эту штуку. Длина свободной части ствола на фото. Диаметр ствола на срезе 15мм.

Можно конечно снять мушку и проточить ствол на 10-15мм, а затем её продвинуть дальше и заштифтовать.

И пара вопросов:
- Чем обусловлено повышение стоимости с 1 сентября?
- Откуда информация что кучность повышается? Есть статистика? Тогда почему эту штуку не устанавливают повсеместно?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1478 X 979 347.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1478 X 979 420.3 Kb

С.К.О.С
P.M.
29-8-2014 00:35 С.К.О.С
цитата:
У меня ко 91/30М. Конечно надо будет нарезать резьбу. Не могу сказать, насколько достаточно будет такой длины дульного среза что бы надёжно зафиксировать эту штуку. Диаметр ствола на срезе 15мм.

Не берусь Вам дать гарантии по этому поводу.
цитата:
- Откуда информация что кучность повышается? Есть статистика?

Инфа есть на сайте производителя оригинала. здесь этим пока никто не заморачивался, но есть несколько человек, которые утверждают что на кучность отрицательно точно не влияет. На более детальное изучение этого вопроса нужно много времени, с отстрелами из разных стволов с разными боеприпасами, на что к сожалению у нас пока нет времени..
С.К.О.С
P.M.
29-8-2014 01:22 С.К.О.С
цитата:
Чем обусловлено повышение стоимости с 1 сентября?

Здесь много моментов.. Во первых изначально данная цена была озвученна еще до того, как устройство было изготовленно "под ключ" и мы не расчитали себестоимости работ на него (просчитавшись с тем, что в процессе производства вылезет много подводных камней) Устройство крайне трудоемкое, требующее несколько циклов обработки на разных станках. Во вторых- в цену данной партии не была влоЖенна стоимость материала, так как он у нас имелся в остатках на складе и данная пария была эксперементальной. В общем решили эту партию пустить по обещанной цене, что бы не ударить лицом в грязь В данное время все кому мы обещали эти устройства по данной цене уже почти все приобрели его, и эта партия практически закончилась и пришло время производства с практическим уже учетом.
цитата:
Тогда почему эту штуку не устанавливают повсеместно?

Потому что у нас в россии данный пламегаситель мало распространен. Мало кто хочет связываться с его производством, потому что , как я и писал, оно дорого обходиться в производстве и что бы иметь с него нормальную прибыль на рынке с учетом затрат, цена должна быть гораздо выше, чем та которую Вы здесь видите. А с учетом того, что оно у нас в стране мало известно , сбыт на него с такими ценами будет крайне низок. Это уже называеться нерентабельность. В сша к примеру этот пламегаситель с учетом массового спроса на рынке стоит в среднем 115 $. Это мы пока, как наберающий обороты в нескольких направлениях средний производитель, можем позволить такой диапазон цен и радовать ими покупателей Если кто так не считает, то с удовольствием выслушаю опровержение , с целью сделать практические выводы для урегулирования нашей дальнейшей ценовой политики С большим уважением ко все камрадам!
arbmonster
P.M.
29-8-2014 19:03 arbmonster
цитата:
Originally posted by С.К.О.С:

Про модератор на мрак сразу Вам сообщим.


нет уж, всем
С.К.О.С
P.M.
29-8-2014 19:17 С.К.О.С
цитата:
нет уж, всем

Ну так уж и быть С уважением!
nikolay-m
P.M.
29-8-2014 21:11 nikolay-m
Здравствуйте. Для H&K MR308 есть? С уважением
С.К.О.С
P.M.
29-8-2014 21:22 С.К.О.С
цитата:
Здравствуйте. Для H&K MR308 есть? С уважением

Сейчас только на АКМ . Какая там у Вас резьба? С уважением!
С.К.О.С
P.M.
29-8-2014 21:43 С.К.О.С
Напоминаем что с 1 сентября цена на данный пламегаситель подниметься на 15%. С уважением!
nikolay-m
P.M.
29-8-2014 22:00 nikolay-m
цитата:
Какая там у Вас резьба?

М15х1
С.К.О.С
P.M.
29-8-2014 22:18 С.К.О.С
цитата:
М15х1

Левая или правая?
nikolay-m
P.M.
29-8-2014 22:27 nikolay-m
цитата:
Левая или правая?

Правая
nikolay-m
P.M.
29-8-2014 22:37 nikolay-m
Я купил догоратель-пламягаситель-маскиратор в "Дельта-Тэк". Когда заказывал (апрель 2014 года), для H&K в каталоге конструкции еще не было. Сейчас появилась. Можете как-то сравнить изделия? Ваше и Дельта-Тэк. С уважением
Михаил 72
P.M.
30-8-2014 19:43 Михаил 72
Здравствуйте.Сегодня приобрел ВПО-136,завтра проведу оплату "МРАКа",как скоро с момента оплаты отправите?
С.К.О.С
P.M.
30-8-2014 23:16 С.К.О.С
цитата:
Здравствуйте.Сегодня приобрел ВПО-136,завтра проведу оплату "МРАКа",как скоро с момента оплаты отправите?

Добрый вечер! Отправка на следущий день после оплаты. С уважением!
GunsSter
P.M.
31-8-2014 01:02 GunsSter
цитата:
Originally posted by С.К.О.С:

С.К.О.С


Игорек привет брат! Слушай, тут есть некий " Михаил 72 " С которым ты пишешься (Михаил 72 _ Здравствуйте.Сегодня приобрел ВПО-136,завтра проведу оплату "МРАКа",как скоро с момента оплаты отправите?)
Смотри что этО написало мне в личку:

-" Я бы на твоем месте поделикатнее выражения выбирал,орел из стойла. Хватило бы у тебя смелости все это в глаза сказать,мне и другим.Сомневаюсь!!!.Удобная хрень-общение по нету,кем угодно можно возомнить себя,как угодно вести,не опасаясь,что кто-то спросит за слова.Удобная хрень-общение по нету,это же не напротив собеседника стоять."-
Я чет не понял к чему он это написал ???!!! Я у пермяков бываю, наверно к нему в гости заскочить придется. Намекни товарищу на кого он рот открыл, пожалуйста! Хотя я ему лично в рот постучу
Личку открыть не могу и написать, чет не пускает меня.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Супер пламягаситель "Спрут" на АКМ, ВПО-136, п ... ( 5 )