Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Тюнинг от ЗЕНИТа ( 66 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 66 : 123...63646566
Автор
Тема: Тюнинг от ЗЕНИТа
AAndreev
10-11-2013 22:29 AAndreev первое сообщение в теме:
Уважаемые форумчане, мы рады приветствовать Вас в теме: "Тюнинг производства ООО "Зенит"! Нас давно не было на Guns.ru, но теперь мы здесь и рады поделится с Вами этой новостью! Для форумчан скидка 10% (действительно до 23 февраля 2014 года включительно)!
Здесь можно будет поближе познакомится с продукцией нашего предприятия, задать интересующие Вас вопросы и конечно же приобрести всю нашу продукцию с гарантией производителя.
Немного о нас: Наша компания работает на Российском рынке с 1994 года.
Фирма "Зенит" является производителем профессиональных оружейных фонарей для служебного и охотничьего стрелкового оружия. Также выпускаются лазерные целеуказатели, крепления для фонарей и ЛЦУ на все типы оружия. В последние несколько лет мы вплотную занимаемся разработкой и производством тактического обвеса на стрелковое оружие, как состоящее на вооружении специальных подразделений различных силовых структур нашей страны, так и охотничьего оружия.
Наша продукция прошла государственную аттестацию и принята на снабжение в подразделениях МВД РФ. В настоящее время наша продукция успешно используются в различных подразделениях ФСБ, МВД и МО России.
Мы делаем все, чтобы наша продукция превосходила любые аналоги. Нашим предприятием постоянно ведется работа, направленная на совершенствование выпускаемой продукции, основанная на отзывах, замечаниях и пожеланиях из специальных подразделений, а также ведутся разработки и постановка на производство новых изделий.

В этой теме будет размещаться информация о элементах тюнинга оружия производства ООО "Зенит", как уже производимых нами и находящихся в продаже, так и готовящихся к производству.

Гарантия на нашу продукцию - 3 года.

В рамках развития темы, хотелось бы попросить Вас задавать вопросы, излагать замечания и предложения, касающиеся дальнейшего совершенствования нашей продукции здесь, а также приглашаем в нашу ветку раздела:"общение с производителем" https://forum.guns.ru/forummessage/341/1261703.html . Так же на все интересующие Вас вопросы мы можем ответить по телефонам указанным на нашем сайте.

click for enlarge 767 X 677 181.0 Kb picture

Продолжение следует...

www.zenitco.ru
С уважением,
Команда Зенит

edit log

doctormrak
19-8-2019 15:20 doctormrak
quote:
Originally posted by GenaZA:

Три года ждали, чтобы их убрать... И вот ))))))))

так давно уже модель эту выпустили, как только стали появляться первые трубчатые цевья с системой key-mod и было принято решение избавиться от всего лишнего, максимально облегчить вес и сделать выбор пользователя в приоритете- сколько вам планок надо, столько и устанавливаете.
oYo
19-8-2019 18:57 oYo
quote:
Изначально написано GenaZA:

Три года ждали, чтобы их убрать... И вот ))))))))

Ну я ж спрашивал не для того что бы их все повесить, а рассчитать нужное мне количество)

oYo
19-8-2019 19:05 oYo
quote:
Изначально написано AAndreev:
Добрый день.

Б-30У можно полностью закрыть планками:
- слева: Б-2 - 2 шт. + Б-2У - 2 шт.
- справа: Б-2У - 3 шт.

С уважением, Андрей

Принял, спасибо)

То есть на заднюю часть цевья идёт по 2 планки Б-2У на каждую сторону?

AAndreev
19-8-2019 22:20 AAndreev
Добрый вечер.

Завтра постараюсь сделать фото.

С уважением, Андрей

AAndreev
20-8-2019 19:24 AAndreev
Добрый день.

На левую сторону до антабки устанавливается две планки Б-2У:
click for enlarge 864 X 423 70.1 Kb click for enlarge 1152 X 618 80.5 Kb

на правую сторону до планки устанавливается одна планка Б-2У и одна Б-2:

click for enlarge 864 X 445 81.1 Kb click for enlarge 864 X 444 70.7 Kb

С уважением, Андрей

edit log

oYo
20-8-2019 19:54 oYo
Исправил комментарий) Сначала не прочитал, а только фотки посмотрел.

Спасибо за наглядность. Но так, это конечно не интересно, без полноценного перекрытия справа.

edit log

AAndreev
21-8-2019 19:01 AAndreev
Добрый вечер.

quote:
Originally posted by oYo:

Но так, это конечно не интересно, без полноценного перекрытия справа.

Это цевье как раз и делалось максимально легким для тех кому не нужны планки, но на всякий случай была добавлена возможность установки планок.

Если нужно полное покрытие планками то есть - Б-30.
Или есть какой-то другой момент?

С уважением, Андрей

oYo
30-8-2019 23:01 oYo
quote:
Добрый вечер.

Это цевье как раз и делалось максимально легким для тех кому не нужны планки, но на всякий случай была добавлена возможность установки планок.

Если нужно полное покрытие планками то есть - Б-30.
Или есть какой-то другой момент?

С уважением, Андрей

Б30 у меня стоит))) Просто хотел избавиться от передней половины планок, оставив заднюю) Но пока останусь на Б30)

AAndreev
2-9-2019 09:25 AAndreev
Добрый день.

quote:

Б30 у меня стоит

У меня тоже стоит Б-30, но мне не удобна задняя планка справа.

click for enlarge 1280 X 720 89.1 Kb

Поэтому пришлось подкорректировать её немного)). А теперь есть возможность вообще без планок, но пока руки до смены не доходят.

С уважением, Андрей

edit log

oYo
2-9-2019 19:35 oYo
Ну у меня сейчас вот так стоит. И периодически вперёд вешается клещ.
Про спиливание планки думал, но пока не решился)

edit log

AAndreev
3-9-2019 22:50 AAndreev
Добрый вечер.

Тогда Б-30У с наборными планками - Ваш выбор)).

С уважением, Андрей

oYo
5-9-2019 17:42 oYo
quote:
Добрый вечер.

Тогда Б-30У с наборными планками - Ваш выбор)).

С уважением, Андрей

Но так там же не получится ту заднюю часть планки закрыть, куда у меня рука ложится)

AAndreev
7-9-2019 15:05 AAndreev
Добрый день.

quote:

Но так там же не получится ту заднюю часть планки закрыть, куда у меня рука ложится)

Вы имеете ввиду, закрыть полимерными накладками?

С уважением, Андрей

oYo
9-9-2019 16:15 oYo
quote:
Добрый день.

Вы имеете ввиду, закрыть полимерными накладками?

С уважением, Андрей

Ну сначала рельсу поставить, а потом да, закрыть накладками.

AAndreev
11-9-2019 23:40 AAndreev
Добрый вечер.

Сейчас в производстве находятся полимерные накладки, которые будут устанавливаться на Б-30У без монтажа планок.

С уважением, Андрей

oYo
12-9-2019 16:06 oYo
quote:
Добрый вечер.

Сейчас в производстве находятся полимерные накладки, которые будут устанавливаться на Б-30У без монтажа планок.

С уважением, Андрей

Ммм... ну тогда подождём) Это будет уже интересно)

СтерлингАрчер
15-10-2019 11:31 СтерлингАрчер
А M-lok не планируете осваивать?
всего страниц: 66 : 123...63646566

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Тюнинг от ЗЕНИТа ( 66 )