Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Тюнинг от ЗЕНИТа ( 65 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 66 : 123...6263646566
Автор
Тема: Тюнинг от ЗЕНИТа
AAndreev
10-11-2013 22:29 AAndreev первое сообщение в теме:
Уважаемые форумчане, мы рады приветствовать Вас в теме: "Тюнинг производства ООО "Зенит"! Нас давно не было на Guns.ru, но теперь мы здесь и рады поделится с Вами этой новостью! Для форумчан скидка 10% (действительно до 23 февраля 2014 года включительно)!
Здесь можно будет поближе познакомится с продукцией нашего предприятия, задать интересующие Вас вопросы и конечно же приобрести всю нашу продукцию с гарантией производителя.
Немного о нас: Наша компания работает на Российском рынке с 1994 года.
Фирма "Зенит" является производителем профессиональных оружейных фонарей для служебного и охотничьего стрелкового оружия. Также выпускаются лазерные целеуказатели, крепления для фонарей и ЛЦУ на все типы оружия. В последние несколько лет мы вплотную занимаемся разработкой и производством тактического обвеса на стрелковое оружие, как состоящее на вооружении специальных подразделений различных силовых структур нашей страны, так и охотничьего оружия.
Наша продукция прошла государственную аттестацию и принята на снабжение в подразделениях МВД РФ. В настоящее время наша продукция успешно используются в различных подразделениях ФСБ, МВД и МО России.
Мы делаем все, чтобы наша продукция превосходила любые аналоги. Нашим предприятием постоянно ведется работа, направленная на совершенствование выпускаемой продукции, основанная на отзывах, замечаниях и пожеланиях из специальных подразделений, а также ведутся разработки и постановка на производство новых изделий.

В этой теме будет размещаться информация о элементах тюнинга оружия производства ООО "Зенит", как уже производимых нами и находящихся в продаже, так и готовящихся к производству.

Гарантия на нашу продукцию - 3 года.

В рамках развития темы, хотелось бы попросить Вас задавать вопросы, излагать замечания и предложения, касающиеся дальнейшего совершенствования нашей продукции здесь, а также приглашаем в нашу ветку раздела:"общение с производителем" https://forum.guns.ru/forummessage/341/1261703.html . Так же на все интересующие Вас вопросы мы можем ответить по телефонам указанным на нашем сайте.

click for enlarge 767 X 677 181.0 Kb picture

Продолжение следует...

www.zenitco.ru
С уважением,
Команда Зенит

edit log

doctormrak
21-6-2019 09:08 doctormrak
quote:
Originally posted by max_7.62:

у меня установлена Б-19,вот думаю на предмет б-22

какой коллиматор планируете использовать и важна ли функция снятие газ.трубки?
max_7.62
21-6-2019 11:29 max_7.62
quote:
какой коллиматор планируете использовать и важна ли функция снятие газ.трубки?

холосан HS403GL,трубку снимать не вижу смысла,она фальшь,чистить там нечего.
doctormrak
21-6-2019 11:46 doctormrak
quote:

холосан HS403GL,трубку снимать не вижу смысла,она фальшь,чистить там нечего.

тогда нормальное решение, небольшой коллиматор и б-22 нормально уживаются, только при установке сажайте винты на герметик типа локтайта или перматекса (только не красный!) Из плюсов данного кронштейна остаётся возможность быстрого перехода на механику.
max_7.62
21-6-2019 13:40 max_7.62
quote:
тогда нормальное решение

спасибо,просто пока не разу не встречал кто данный кронштейн пользует,я понимаю что к нему и цевье нужно зенит ,но у кого оно стоит используют кочевник.
doctormrak
21-6-2019 14:12 doctormrak
quote:

спасибо,просто пока не разу не встречал кто данный кронштейн пользует,я понимаю что к нему и цевье нужно зенит ,но у кого оно стоит используют кочевник.

фото скину вечером
max_7.62
21-6-2019 20:15 max_7.62
quote:
фото скину вечером

спасибо.
doctormrak
22-6-2019 17:17 doctormrak

click for enlarge 1920 X 1253 164.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 146.3 Kb
[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]
click for enlarge 1406 X 964 64.5 Kb
click for enlarge 1471 X 841 70.3 Kb

edit log

max_7.62
22-6-2019 17:56 max_7.62
quote:
фото скину вечером

спасибо,хоть теперь есть понимание,как оно ВАМ в использование,удобно,плюсы ,минусы?
doctormrak
22-6-2019 18:21 doctormrak
quote:

спасибо,хоть теперь есть понимание,как оно ВАМ в использование,удобно,плюсы ,минусы?

к сожалению опыта пока мало, последнее время активно используется 5.45 и 7.62, сам кронштейн Б-22 неплох, тут скорее дело привычки, вы планируете 99% времени использовать коллиматор и гипотетически оставляете возможность перехода на механику- тогда вполне нормальный выбор, кронштейн позволяет сохранить достатчно места для контроля мех.прицельных.
турист43
2-7-2019 21:39 турист43
Здравствуйте,

Получил приклад ПТ -1С для Сайги 9.
Прочитал инструкцию по установке, очень маленький шрифт и фото, а зрение у меня не соколиное.
Остались вопросы:
1. Куда именно на Сайгу 9 и на приклад устанавливается "Пластина замка 6"? Зачем она нужна?
2. Где брать винт 4, который вкручивается в эту пластину замка? В комплекте поставки его нет.
3. Зачем в комплекте кусочек резины на скотче? Куда её клеить и зачем?

Народ, кто - нибудь уже ставил этот приклад на Сайгу 9?
Видео инструкцию не нашёл. Кто имеет, поделитесь пожалуйста.

doctormrak
2-7-2019 21:52 doctormrak
quote:
Originally posted by турист43:

Получил приклад ПТ -1С для Сайги 9.

скиньте фото, что пришло в комплекте, подскажу возможно, небольшой опыт есть.
DadDim
3-7-2019 12:22 DadDim
quote:

Кто имеет, поделитесь пожалуйста.

Давайте я попробую помочь.
1. Пластина 6 нужна для фиксации приклада в сложенном положении и устанавливается в нишу ствольной коробки над замком приклада. Поставить ее неправильно невозможно.
2. Винт 4 на самом деле шпилька и должна стоять на месте. В пластине сквозное отверстие с резьбой, в него вкручена шпилька. Нужна она в исключительно редких случаях если пластина 6 стоит на своем месте неплотно.
3. Резинка тоже нужна крайне редко. Если в разложенном состоянии приклад люфтит, то она клеится на ствольную коробку под замок приклада.

Вот видео в котором касаются установки приклада https://www.youtube.com/watch?...7&v=19ctFdy4sKY

Каррамбас
10-7-2019 20:05 Каррамбас
Заказал и сегодня получил кронштейн Б-13 Классика. Ну что сказать, изделие на уровне! Все отлично, но...ключики...это ппц. Они из чего сделаны? Неужели нельзя положить нормальные шестигранники из нормального металла? При попытке открутить контрящий винтик шестигранник сразу и без усилий стал круглым, ключ для затяжки винта поджима погнулся! Я не прилагал никаких усилий! Оба сделаны из фольги!
Господа Зенитчики Вы бы обратили внимание на такую мелочь, не было бы у меня своих шестигранников, удовольствие от хорошей вещи могло быть испорчено. Даже на секунду промелькнуло в голове: «Лучше бы НПЗ взял»
турист43
18-7-2019 22:29 турист43
Здравствуйте, всем

Ну вот и закончилась моя ситуация с прикладом ПТ - 1С.
Спасибо всем за советы!
По факту установки приклада ПТ - 1С выяснилась пара нюансов:
1. Вкладыш в ствольную коробку (Пластина замка 6) выступает из ствольной коробки и препятствует фиксации приклада в сложенном состоянии. Сотрудник изготовителя пояснил мне, что в связи с большими допусками на продукции КК это возможно и поэтому нужно доработать деталь по месту напильником.
2. Установленный на моей Сайге 9 данный приклад не обеспечивает законные 800мм. Моя Сайга 9 имеет в сложенном состоянии без ДТК 550 мм. А длина приклада по паспорту 212мм. Я же намерил (без той части что входит в ствольную коробку и резиновой накладки) 190 мм. Мерил без резиновой накладки, так как их 2 и различаются по размерам, хотя мне приглянулась маленькая.
Представитель производителя предложил выточить и прислать мне проставку на затыльник приклада. Это предложение я отклонил.
В итоге решил вернуть изделие продавцу.

Хорошо что продавец (Shooters Shop) и производитель положительно отнеслись к моему решению и вернули деньги.

Плохо что производитель, на мой вопрос, перед тем как купить это изделие: "А этот приклад точно подходит к САЙГЕ 9?", мне ответили - ДА. И когда этого не случилось, я не услышал ни одного слова извинения за доставленные неудобства.

edit log

AAndreev
12-8-2019 23:43 AAndreev
Добрый вечер.

quote:
Originally posted by Каррамбас:

Господа Зенитчики Вы бы обратили внимание на такую мелочь, не было бы у меня своих шестигранников, удовольствие от хорошей вещи могло быть испорчено.

Была, к сожалению, такая партия ключей. Её сразу отбраковали, но видимо некоторые изделия "успели" укомплектовать ими.
Приносим искренние извинения за неудобства!

quote:

И когда этого не случилось, я не услышал ни одного слова извинения за доставленные неудобства.

С предоставлением не корректной информации покупателю мы безусловно разберемся и накажем виновных.
Вам же приносим искренние извинения за неудобства!
Сообщите, пожалуйста, в ПМ Ваши координаты и мы сообщим о результатах.

С уважением, Андрей

Каррамбас
13-8-2019 21:41 Каррамбас
Я уже и забыл про эти «ключи». Сам кронштейн отличный, СТП держит при съеме/установке. Все отлично!
AAndreev
13-8-2019 22:54 AAndreev
Добрый вечер.

quote:
Originally posted by Каррамбас:

Сам кронштейн отличный, СТП держит при съеме/установке. Все отлично!

Спасибо за Ваш (не смотря на неприятную ситуацию) положительный настрой и отзыв!

С уважением, Андрей

edit log

oYo
14-8-2019 13:08 oYo
Здравствуйте.

Я у вас раньше спрашивал про новые коннекторы кнопок на фонари Клещ.
Может уже появилась ясность, можно ли на старые фонари поставить новые коннекторы?)

И ещё вопрос. У вас появилось новое цевьё Б-30У. Сколько и каких нужно планок, что бы полностью его закрыть?
Ну и если я правильно понял, что бы закрыть его заднюю часть, которая идёт до поджимной муфты цевья, нужно 4 планки Б-2У?

AAndreev
19-8-2019 11:35 AAndreev
Добрый день.

quote:
Originally posted by oYo:

можно ли на старые фонари поставить новые коннекторы?

К сожалению, не получится, они совсем разные.

quote:
Originally posted by oYo:

У вас появилось новое цевьё Б-30У. Сколько и каких нужно планок, что бы полностью его закрыть?

Б-30У можно полностью закрыть планками:
- слева: Б-2 - 2 шт. + Б-2У - 2 шт.
- справа: Б-2У - 3 шт.

С уважением, Андрей

GenaZA
19-8-2019 14:18 GenaZA
quote:
У вас появилось новое цевьё Б-30У. Сколько и каких нужно планок, что бы полностью его закрыть?

Три года ждали, чтобы их убрать... И вот ))))))))
всего страниц: 66 : 123...6263646566

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Тюнинг от ЗЕНИТа ( 65 )