Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Тюнинг от ЗЕНИТа ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 66 : 1234567...63646566
Автор
Тема: Тюнинг от ЗЕНИТа
AAndreev
10-11-2013 22:29 AAndreev первое сообщение в теме:
Уважаемые форумчане, мы рады приветствовать Вас в теме: "Тюнинг производства ООО "Зенит"! Нас давно не было на Guns.ru, но теперь мы здесь и рады поделится с Вами этой новостью! Для форумчан скидка 10% (действительно до 23 февраля 2014 года включительно)!
Здесь можно будет поближе познакомится с продукцией нашего предприятия, задать интересующие Вас вопросы и конечно же приобрести всю нашу продукцию с гарантией производителя.
Немного о нас: Наша компания работает на Российском рынке с 1994 года.
Фирма "Зенит" является производителем профессиональных оружейных фонарей для служебного и охотничьего стрелкового оружия. Также выпускаются лазерные целеуказатели, крепления для фонарей и ЛЦУ на все типы оружия. В последние несколько лет мы вплотную занимаемся разработкой и производством тактического обвеса на стрелковое оружие, как состоящее на вооружении специальных подразделений различных силовых структур нашей страны, так и охотничьего оружия.
Наша продукция прошла государственную аттестацию и принята на снабжение в подразделениях МВД РФ. В настоящее время наша продукция успешно используются в различных подразделениях ФСБ, МВД и МО России.
Мы делаем все, чтобы наша продукция превосходила любые аналоги. Нашим предприятием постоянно ведется работа, направленная на совершенствование выпускаемой продукции, основанная на отзывах, замечаниях и пожеланиях из специальных подразделений, а также ведутся разработки и постановка на производство новых изделий.

В этой теме будет размещаться информация о элементах тюнинга оружия производства ООО "Зенит", как уже производимых нами и находящихся в продаже, так и готовящихся к производству.

Гарантия на нашу продукцию - 3 года.

В рамках развития темы, хотелось бы попросить Вас задавать вопросы, излагать замечания и предложения, касающиеся дальнейшего совершенствования нашей продукции здесь, а также приглашаем в нашу ветку раздела:"общение с производителем" https://forum.guns.ru/forummessage/341/1261703.html . Так же на все интересующие Вас вопросы мы можем ответить по телефонам указанным на нашем сайте.

click for enlarge 767 X 677 181.0 Kb picture

Продолжение следует...

www.zenitco.ru
С уважением,
Команда Зенит

edit log

AAndreev
26-11-2013 21:49 AAndreev
Добрый!
Наша крышка по по уровню PR немного проигрывает крышке от TWS, но зато в работе она показала себя гораздо лучше, чем широко разрекламированная TWS. В ходе разработки крышки ствольной коробки с интегрированной планкой пикатинни Б-33 фирмой Зенит были учтены пожелания пользователей ( в основном, из числа сотрудников спецподразделений) различных уже имеющихся на рынке крышек основных мировых производителей. Основной проблемой всех крышек является изменение СТП у установленных на них прицельных приспособлений при открытии/закрытии крышки. На нашей крышке был применен несколько иной подход к креплению её в передней части. Как известно, мы производим свою продукцию в основном для сотрудников, а внесение каких бы то ни было необратимых изменений в конструкцию табельного оружия крайне нежелательно, поэтому способ установки крышки передней частью на штатное место целика сразу отмели, к тому же такой способ, в виду конструкции посадочного места целика, не обеспечивает постоянство СТП у прицелов установленных на крышке. Для обеспечения приемлимого постоянства СТП необходимо было создать надежное базовое посадочное место крепления для крышки. Этим местом стало жестко закрепленое цевье ( Б-10М, Б-30). Кронштейн крышки Б-33 жестко фиксируется в пазах цевья посредством крепежных винтов, а затем крышка принимает своё окончательное положение с помощью вставки с винтом и входящей в комплект поставки Б-33 возвратной пружины в сборе.
В целом, наша крышка обеспечивает постоянство СТП в отличии от своих аналогов, в том числе зарубежных.

edit log

ВАЙНА
27-11-2013 00:52 ВАЙНА
На выставке трогал Ваши обвесы изделий.
ТЯЖЕЛО .
Почти все образцы перегруженны были. Кроме "-74у"
"Сучка" была наибоее удобна.
Но за такую цену брать обвес как-то напрягает.

Табуреткина то подвинули, сомневаюсь что Сергей Гужегетович ...
Но это частное мнение...

pavel510
27-11-2013 08:51 pavel510
quote:
Originally posted by AAndreev:

В целом, наша крышка обеспечивает постоянство СТП в отличии от своих аналогов

В целом и TWS обеспечивает.
AAndreev
27-11-2013 13:35 AAndreev
ВАЙНА: На выставке Вы трогали обвес уже установленный на оружие, а на выставочном оружии надето "все лучшее сразу", т.е. оружие получается максимально загружённым и, как следствие, увеличивается вес. Делается это для демонстрации всего ассортимента продукции на минимальном количестве стволов, дабы не раздувать выставочные площади. В реальности, количество обвеса, необходимого к установке, определяет непосредственно пользователь в зависимости от задач. Автомат с минимальным набором необходимых опций по весу получается даже легче, нежели в штатном исполнении. А вот уже дальнейший набор различных "приспособлений" зависит только от аппетитов владельца (на вкус и цвет, как говорится).
Вы считаете, что улучшение характеристик оружия за счет установки необходимого объвеса не приемлемо?
ПС: элементы нашего объвеса практически не отличаются по весу от аналогов, а по функционалу мы стараемся быть впереди
pavel510: лично я и многие другие пользователи уже сравнивали на практике TWS и Б-33 и получили один и тот же результат. Только крышка Б-33 полностью сохраняет СТП без изменений.
Лично Вам, как пользователю крышки TWS, я рекомендую попробовать (для сравнения) нашу крышку. Если Вы в Москве, я готов предоставить свою крышу для сравнения.
С уважением, Андрей.

edit log

pavel510
27-11-2013 15:19 pavel510
quote:
Originally posted by AAndreev:

Если Вы в Москве, я готов предоставить свою крышу для сравнения.

Спасибо большое за предложение, но я из Ленинградской области.
AAndreev
27-11-2013 15:36 AAndreev
Я не надвязываю продукцию Зенит, а делюсь имеющейся информацией и впечатлениями от работы. Нужны Вам наша крышка и цевьё или нет, решайте сами. Если устраивает штатное цевьё и отсутствует необходимость в надежном фонаре и/или ЛЦУ на оружии, то наверное Вы не так часто испытываете в них потребность при работе. В таком случае - рад за Вас (редко кого устраивает цевьё АК в штатном исполнении).
1. Поближе к Воронежу, к сожалению не найдется.
2. Переходник для АКМС планируется, но немного позже.
3. Б-19 и Ultimak имеют совершенно разные способы крепления, так Ultimak крепится хомутами к за ствол. Мы неприемлем крепление чего либо к стволу, поскольку такой способ крайне негативно влияет на характеристики оружия (видео выложу позднее), поэтому наш способ крепления не касается ствола, а позволяет закрепить кронштейн к жестко посаженному цевью. Такой способ крепления однозначно лучше для оружия, поскольку не ухудшает его характеристик, если бы нас устраивал способ крепления от Ultimak, то мы использовали бы именно его, а не изобретали свой.
4. Что Вы имеете в виду под:"ДТК-4 (универсал)"?
ПС: На счет Ultimaka - несогласен, а вот начет Aimpoint micro t-1 - соглашусь, хотя сам использую EOTech XPS 3-0.
С уважением, Андрей
AAndreev
27-11-2013 16:00 AAndreev
Krauser:
1. "И его цену в маленькой (до от 5 до 10 штук) партии?"
- ответил в ПМ.
2. "TWS использовалась с "тяжёлым" EOTech 512A65 и "лёгким" Эймпойнт Микро T-1. Выглядит хлипкой, но на расстоянии 100м (при стрельбе с руки лёжа вкупе с коллиматором) позволяет уверенно работать в "десятку" грудной мишени. При разогреве смещения СТП не замечено."
- проблемам не в разогреве, а в открытии/закрытии крышки (для чистки и т.д.), после которых, при установленной крышке от TWS, засастую СТП сбивается и требуется пристрелка оружия (или как минимум проверка нормального боя).
С уважением, Андрей
Krauser
27-11-2013 16:18 Krauser
quote:
Я не надвязываю продукцию Зенит, а делюсь имеющейся информацией и впечатлениями от работы

Я и в мыслях не имел подозревать Вас в навязывании продукции "Зенит". Журналы "Братишка" и "Оружие" занимаются агрессивной рекламой этого тюнинга ЕМНИП с 2008 года как минимум. Так что смысла в дополнительной рекламе попросту нет.
НО речь не об этом. Я прошу Вас аргументированно сравнить Вашу продукцию с проверенными западными аналогами, которые (очевидно, по недоразумению) кратно дешевле Вашей продукции.
Таким образом, преимущество вышеуказанной продукции, полагаю, настолько явно, что компенсирует разницу в цене?

quote:
Если устраивает штатное цевьё и отсутствует необходимость в надежном фонаре и/или ЛЦУ на оружии, то наверное Вы не так часто испытываете в них потребность при работе.

Фотография старая. Цевьё тоже под стать. Однако везти из-за океана хоть и кратно дешевле, чем покупать в России, но тем не менее это долго. Так что стараюсь заменить забугорное на доказавшее свое превосходство отечественное.
Пока была заменена только рукоятка, но процесс пошёл.

quote:
2. Переходник для АКМС планируется, но немного позже.

Интересно. Прошу держать в курсе.

quote:
3. Б-19 и Ultimak имеют совершенно разные способы крепления, так Ultimak крепится хомутами к за ствол. Мы неприемлем крепление чего либо к стволу, поскольку такой способ крайне негативно влияет на характеристики оружия (видео выложу позднее), поэтому наш способ крепления не касается ствола, а позволяет закрепить кронштейн к жестко посаженному цевью. Такой способ крепления однозначно лучше для оружия, поскольку не ухудшает его характеристик, если бы нас устраивал способ крепления от Ultimak, то мы использовали бы именно его, а не изобретали свой.

У меня на этот счёт, конечно, есть мнение. Но я доверяю Вашим аргументам. Видео - это хорошо. Чем больше наглядного материала, цифр и отзывов непредвзятых "пользователей", тем (полагаю) живее будет интерес народа на "Ганзе", многие из которого имеют потребность в надёжном "обвесе".

quote:
4. Что Вы имеете в виду под:"ДТК-4 (универсал)"?

http://k-a-r-d-e-n.livejournal.com/24971.html
Прямо под словами: "Последняя модификация универсальной модели ДТК-4" приведены фотографии нескольких (трёх) ДТК-4. Они все разные...

Спасибо Вам за то, что тратите своё время здесь! Поверьте - не зря.
Со взаимным уважением,

edit log

Krauser
27-11-2013 16:33 Krauser
quote:
- проблемам не в разогреве, а в открытии/закрытии крышки (для чистки и т.д.), после которых, при установленной крышке от TWS, засастую СТП сбивается и требуется пристрелка оружия (или как минимум проверка нормального боя).

С этим не поспоришь. Я пользуюсь TWS не так долго, так что это ещё предстоит проверить и выяснить масштабы смещения.
quote:
ответил в ПМ

Телефон передан.
AAndreev
27-11-2013 16:51 AAndreev
Krause:
1. "...аргументированно сравнить Вашу продукцию с проверенными западными аналогами, которые (очевидно, по недоразумению) кратно дешевле Вашей продукции.
Таким образом, преимущество вышеуказанной продукции, полагаю, настолько явно, что компенсирует разницу в цене?"
- сравнения нашей продукции и с какими зарубежными аналогами Вас интересуют?
2. "...везти из-за океана хоть и кратно дешевле, чем покупать в России, но тем не менее это долго. Так что стараюсь заменить забугорное на доказавшее свое превосходство отечественное."
- цевьё какой модели и какого производителя, лично для Вас предпочтительнее?
3. "Интересно. Прошу держать в курсе."
- буду сообщать Вам о ходе работ.
4.1 "Видео - это хорошо.
- на видео будет съёмка высокоскоростной камерой стрельбы из подствольного гранатомета, установленного на АК.
4.2 "Чем больше ... отзывов непредвзятых "пользователей", тем (полагаю) живее будет интерес народа на "Ганзе", многие из которого имеют потребность в надёжном обвесе."
- мнения и отзывы пользователей звучащих от меня, большинством будут рас ценены как дезинформация с целью рекламы. Поэтому будем ждать появления здесь людей, пользующихся/пользовавшихся выше указанной продукции.
51. "По поводу цены и скана паспорта - по-прежнему буду признателен. Не думаю, что эта информация ДСП)."
- не ДСП, паспорта под рукой сейчас нет, а по вопросу о цене для целевой категории - смотрите в ПМе.
5.3 "Есть возможность устроить "соревнование" оного с пресловутым ДТКП-10-12 и некоторыми другими ДТК."
- у меня такой возможности пока нет. В разное время сравнивал изделие от Зенита с американскими супрессорами, финскими и украинскими глушителями. Изделие прошлого поколения уступало некоторым зарубежным образцам. Новое поколение - не уступает.
С уважением, Андрей

ВАЙНА
29-11-2013 18:37 ВАЙНА
quote:
AAndreev
новый posted 27-11-2013 13:35            
ВАЙНА: На выставке Вы трогали обвес уже установленный на оружие, а на выставочном оружии надето "все лучшее сразу",

Да ладно, это не существенно теперь...

На "ссуке" был "прибор"...
Спросил у девочки в камуфляже:
-Сколько?
А она какая-то не разговорчивая.
Дождался даму по страрше ( ), повторил вопрос...
- А "это" не "для простых смертных"
- А я и "непростой"
- А дождитесь директора.

Был сильно ограничен во времени... пришлось быстро убегать..
;(

AAndreev
29-11-2013 19:34 AAndreev
Написал в ПМ
ВАЙНА
30-11-2013 16:01 ВАЙНА

Ответил.
AAndreev
30-11-2013 17:07 AAndreev
quote:
Originally posted by ВАЙНА:

Ответил.

16:48 - 17:06 Абонент временно недоступен.

edit log

ВАЙНА
30-11-2013 18:41 ВАЙНА
quote:
16:48 - 17:06 Абонент временно недоступен.

сори !!!
забыл !!!
Тот номер работает только когда в городе.
Завтра, с утра поеду в город...
AAndreev
3-12-2013 01:31 AAndreev
Видео работы "дульников". Съёмка на инфракрасную камеру, с расстояния в 2 метра от дульного среза.

Строго не судите за качество, которое после обрезки значительно ухудшилось, первый раз обрезал видео с помощью этого видеоредактора (другого под рукой нет).
С уважением, Андрей

edit log

ВАЙНА
3-12-2013 15:12 ВАЙНА
quote:
AAndreev
новый posted 3-12-2013 01:31            
Видео работы "дульников". Съёмка на инфракрасную камеру, с расстояния в 2 метра от дульного среза.

Пятёра стреляет "стандартом" , 7н6 ?
AAndreev
3-12-2013 22:09 AAndreev
7Н6
AAndreev
8-12-2013 14:38 AAndreev
Есть еще много видео с работой наших изделий, но там нужно лица действующих лиц закрывать, а как это сделать я пока не разобрался. Может кто подскажет программу какую, для этих целей?
asyra00007
28-12-2013 19:02 asyra00007
У меня такой вот вопрос. Ваша крышка от зенита , да впринцепи и вообще от боевого АК , встанет на страйкбольный АК lct или cyna? Кто проверял может. А то я не в курсах ребят?
всего страниц: 66 : 1234567...63646566

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Тюнинг от ЗЕНИТа ( 4 )