Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Тюнинг от ЗЕНИТа ( 37 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Тюнинг от ЗЕНИТа
оружие - только по лицензии, в подходящем ОЛРР
AAndreev
10-11-2013 22:29 AAndreev
первое сообщение в теме:
Уважаемые форумчане, мы рады приветствовать Вас в теме: "Тюнинг производства ООО "Зенит"!
Здесь можно будет поближе познакомится с продукцией нашего предприятия, задать интересующие Вас вопросы и конечно же приобрести всю нашу продукцию с гарантией производителя.
Немного о нас: Наша компания работает на Российском рынке с 1994 года.
Фирма "Зенит" является производителем профессиональных оружейных фонарей для служебного и охотничьего стрелкового оружия. Также выпускаются лазерные целеуказатели, крепления для фонарей и ЛЦУ на все типы оружия. В последние несколько лет мы вплотную занимаемся разработкой и производством тактического обвеса на стрелковое оружие, как состоящее на вооружении специальных подразделений различных силовых структур нашей страны, так и охотничьего оружия.
Наша продукция прошла государственную аттестацию и принята на снабжение в подразделениях МВД РФ. В настоящее время наша продукция успешно используются в различных подразделениях ФСБ, МВД и МО России.
Мы делаем все, чтобы наша продукция превосходила любые аналоги. Нашим предприятием постоянно ведется работа, направленная на совершенствование выпускаемой продукции, основанная на отзывах, замечаниях и пожеланиях из специальных подразделений, а также ведутся разработки и постановка на производство новых изделий.

В этой теме будет размещаться информация о элементах тюнинга оружия производства ООО "Зенит", как уже производимых нами и находящихся в продаже, так и готовящихся к производству.

Гарантия на нашу продукцию - 3 года.

В рамках развития темы, хотелось бы попросить Вас задавать вопросы, излагать замечания и предложения, касающиеся дальнейшего совершенствования нашей продукции здесь, а также приглашаем в нашу ветку раздела:"общение с производителем" https://forum.guns.ru/forummessage/341/1261703.html . Так же на все интересующие Вас вопросы мы можем ответить по телефонам указанным на нашем сайте.

click for enlarge 767 X 677 181.0 Kb picture

Продолжение следует...

www.zenitco.ru
С уважением,
Команда Зенит

edit log

AAndreev
15-3-2021 23:10 AAndreev
Добрый вечер.

quote:
Originally posted by GenaZA:

Извините, но вы меня не так поняли. Я покупал цевьё у дилера и так как накладки идут отдельно (а с такой мелочёвкой особо не заморачиваются) у дилера их в наличии естественно не было. Покупать же их отдельно... Заказ на 200 руб. тот ещё геморрой. А вот если бы они шли в комплекте с цевьём как болтики-шаёбачки и соединительные планки, то клиент был бы очень вам благодарен. Не о подарках речь, добавьте в стоимость, но пусть будут в комплекте. Я бы лучше переплотил 200 руб.(с учётом цены цевья - это 1%), чем подкидываться с поиском их отдельно, как сейчас.

К сожалению, не все от нас зависит.
Дилеры не всегда прислушиваются к рекомендациям по комплектации товара, были случаи разбивки комплекта.

Напишите, пожалуйста, адрес в ПМ.

quote:
Originally posted by Reseted:

Продублирую сюда сообщение из ветки про РПК
У меня возникло желание заменить на своем ВПО-134(РПКН с планкой), родной деревянный приклад на складной. Выбор пал на ПT-5 от Zenitco. В самой Зенитке по почте написали что, он мне не подойдет, почему не подойдет не сказали. Сказали ждать прикладов ПТ-1 РПК или Вепрь. Недавно они появились на сайте, - но они под изначально РПКС.

Нужно мерить. Поищем в ближайшее время РПК и тогда смогу сказать точно.

С уважением, Андрей

GenaZA
16-3-2021 19:01 GenaZA
quote:
К сожалению, не все от нас зависит.
Дилеры не всегда прислушиваются к рекомендациям по комплектации товара, были случаи разбивки комплекта.

Напишите, пожалуйста, адрес в ПМ.

Да я уже заказал у вас вместе с упором, чтобы хоть что-то в посылку можно было положить ))) Спасибо.
Кстати, упор оказался удобней, чем я думал.
AAndreev
16-3-2021 23:22 AAndreev
Добрый вечер.

quote:
Originally posted by AAndreev:

Продублирую сюда сообщение из ветки про РПК
У меня возникло желание заменить на своем ВПО-134(РПКН с планкой), родной деревянный приклад на складной. Выбор пал на ПT-5 от Zenitco. В самой Зенитке по почте написали что, он мне не подойдет, почему не подойдет не сказали. Сказали ждать прикладов ПТ-1 РПК или Вепрь. Недавно они появились на сайте, - но они под изначально РПКС.

Сегодня уточнил. Вам действительно нужен приклад ПТ-5 РПК. Как-то это мимо меня прошло).

quote:

Да я уже заказал у вас вместе с упором, чтобы хоть что-то в посылку можно было положить ))) Спасибо.
Кстати, упор оказался удобней, чем я думал.

Спасибо за отзыв!
Если возникнут вопросы, всегда рады помочь.

С уважением, Андрей

I7uPoTexHuK
16-3-2021 23:43 I7uPoTexHuK
Здравствуйте.

Андрей, подскажите пожалуйста, не планируется ли выпуск стационарной версии ПТ-5?
Просто у него дизайн шикарный, а с ПТ-1 и его креплением АКМ получается довольно несуразный.

Reseted
17-3-2021 11:26 Reseted
quote:
Сегодня уточнил. Вам действительно нужен приклад ПТ-5 РПК. Как-то это мимо меня прошло).

Что не нашел ПТ-5 РПК на вашем сайте.
Возможно, Вы имели ввиду ПТ-5- обычный ? Там на картинках не хватает вида сверху, со сложенным прикладом.
AAndreev
17-3-2021 11:50 AAndreev
Добрый день.

Вы хотите ПТ-5 для нескладной версии РПК в нескладном налево варианте? Не проблема.
Опишите что конкретно хочется.

С уважением, Андрей

YkudzA
17-3-2021 11:57 YkudzA
Андрей, день добрый!

Потерял Ваш номер вместе с телефонным аппаратом. Хотел бы приобрести ЩЕКА ДЛЯ ПТ-3 УДЛИНЁННАЯ

Reseted
17-3-2021 12:44 Reseted
quote:
Вы хотите ПТ-5 для нескладной версии РПК в нескладном налево варианте? Не проблема.
Опишите что конкретно хочется.

Здравствуйте!
Хочется приклад,
Желательно, который складывается.
Влево или вправо неважно.
Если складывание ПТ-5, невозможно на моем карабине наверно, лучше (и дешевле) взять ПТ-1 с адаптером АКМ ?
AAndreev
17-3-2021 16:31 AAndreev
Добрый день.

quote:
Originally posted by YkudzA:

Хотел бы приобрести ЩЕКА ДЛЯ ПТ-3 УДЛИНЁННАЯ

Написал в ПМ.

С уважением, Андрей

AAndreev
17-3-2021 16:44 AAndreev
Добрый день.

quote:
Originally posted by Reseted:

Здравствуйте!
Хочется приклад,
Желательно, который складывается.
Влево или вправо неважно.
Если складывание ПТ-5, невозможно на моем карабине наверно, лучше (и дешевле) взять ПТ-1 с адаптером АКМ ?

На сайте еще не представлен, но в наличии уже есть, ПТ-1 для РПК с постоянным (не складным) прикладом. Выглядит как ПТ-5, только переходник отличается.

С уважением, Андрей

AAndreev
17-3-2021 17:02 AAndreev
Добрый день.

quote:
Originally posted by I7uPoTexHuK:

Андрей, подскажите пожалуйста, не планируется ли выпуск стационарной версии ПТ-5?

Мы можем для Вас адаптировать ПТ-5 в нескладной вариант.

С уважением, Андрей

oYo
24-3-2021 22:58 oYo
В общем, попробовал упоры от Зенит, не выдержал. Лучше бы не пробовал, ощущаются ещё хуже чем выглядят)

Но Фаб выпустил упоры под М-лок, и они, с небольшим напилингом, подошли на Зенитовское крепление. Мало ли кому-то пригодится.

click for enlarge 960 X 1280 165.2 Kb

edit log

GenaZA
24-3-2021 23:39 GenaZA
quote:
Но Фаб выпустил упоры под М-лок

И чем он лучше ? Только в два раза дороже...
AAndreev
25-3-2021 00:48 AAndreev
Добрый вечер.

quote:
Originally posted by oYo:

упоры под М-лок

Мы ни в коем случае не навязываем нашу продукцию и не указываем что Вам выбирать. Мы придерживаемся следующей точки зрения, рукоятки (будь то пистолетная, переноса огня или упор) не универсальны и далеко не все подходят для каждого.
К каждому пользователю оружия мы относимся как к профессионалу, который должен сам попробовать руками и выбрать для себя идеальную из представленных на рынке.

С уважением, Андрей

oYo
25-3-2021 01:18 oYo
quote:
Изначально написано GenaZA:

И чем он лучше ? Только в два раза дороже...

Хотя бы тем, что не квадратный и не врезается в руку углами.
Был бы ещё не обрезиненный, а как их первый упор, просто полимерный, было бы вообще отлично.

oYo
25-3-2021 01:26 oYo
quote:
Изначально написано AAndreev:
Добрый вечер.

Мы ни в коем случае не навязываем нашу продукцию и не указываем что Вам выбирать. Мы придерживаемся следующей точки зрения, рукоятки (будь то пистолетная, переноса огня или упор) не универсальны и далеко не все подходят для каждого.
К каждому пользователю оружия мы относимся как к профессионалу, который должен сам попробовать руками и выбрать для себя идеальную из представленных на рынке.

С уважением, Андрей

Я бы с вами согласился, но вы же сделали свой формат крепления)) Что, собственно, само по себе уже сужает возможность выбора) Это не плохо, если под это крепление вы предоставляете широкий спектр всяких вещей, но на данный момент это не так, к сожалению.

И я не с претензией) Просто рад, что всё же нашёл более и менее человеческое решение своей проблемы) Хоть и с напильником)

YkudzA
25-3-2021 09:59 YkudzA
Вставлю свои 5 копеек по упору: я его и передом, и задом крепил (вертикальное положение), но так и не добился выгодного для себя положения. Надо бы еще раз съездить - может попривыкну.

Кстати, получил удлиненную щеку - шикарно! Почему сразу не её в выпускаете с ПТшкой?

GenaZA
25-3-2021 19:00 GenaZA
quote:
Хоть и с напильником)

А я вот китайскую QD антабку М-лок поставил и даже без напильника )))
AAndreev
31-3-2021 19:34 AAndreev
Добрый день

quote:

Кстати, получил удлиненную щеку - шикарно!

Спасибо за отзыв!

quote:

Почему сразу не её в выпускаете с ПТшкой?

Короткая щека пользуется гораздо большим спросом, поэтому именно она и в комплекте.

quote:
Originally posted by oYo:

если под это крепление вы предоставляете широкий спектр всяких вещей, но на данный момент это не так, к сожалению.

Мы работаем над расширением ассортимента, но, к сожалению, получается не так быстро как хотелось бы.

quote:

А я вот китайскую QD антабку М-лок поставил и даже без напильника )))

Можно фото?

Мы сейчас как раз думаем какой именно формы сделать первую антабку QD.

С уважением, Андрей

GenaZA
1-4-2021 16:38 GenaZA
[QUOTE][B]Можно фото?

Мы сейчас как раз думаем какой именно формы сделать первую антабку QD.[/B][/QUOTE]

click for enlarge 1920 X 1080 191.5 Kb
NDT
9-4-2021 16:50 NDT
AAndreev подскажите, пожалуйста. Все ДТК из вашей линейки последнее время стали выпускаться в светло-сером цвете, вместо воронения. Что за покрытие используется? Или они просто отпескоструены?
Dirx
17-4-2021 00:52 Dirx
Добрый день, листая тему увидел вопрос и ответ за 2017 год по поводу цевья на сайгу 12 исп 030 (12кал) ответ был цевья б-20 и б-20у что подойдут для 12 калибра, в инсте мне сказали что ничего не подойдёт. Прокомментирует пожалуйста так подойдёт б-20у или нет.
AAndreev
18-4-2021 16:33 AAndreev
Добрый день!

quote:
Originally posted by NDT:

AAndreev подскажите, пожалуйста. Все ДТК из вашей линейки последнее время стали выпускаться в светло-сером цвете, вместо воронения. Что за покрытие используется? Или они просто отпескоструены?

В последнее время все наши ДТК изготавливаются из нержавеющей стали или титана, на финише они отпескоструены.

quote:
Originally posted by Dirx:

Прокомментирует пожалуйста так подойдёт б-20у или нет.

На некоторые образцы вставало сразу, а на некоторые приходилось немного дорабатывать.

С уважением, Андрей

Dirx
18-4-2021 22:10 Dirx
quote:
Добрый день!

На некоторые образцы вставало сразу, а на некоторые приходилось немного дорабатывать.

С уважением, Андрей

Ну так конкретно на сайгу 12 исп 030 лучше взять б-20у и подточить внутрянку или брать от вепря из комплекта спорт6 ?

AAndreev
20-4-2021 13:59 AAndreev
Добрый день.

quote:
Originally posted by Dirx:

Ну так конкретно на сайгу 12 исп 030 лучше взять б-20у и подточить внутрянку или брать от вепря из комплекта спорт6 ?

Нужно мерить. Приезжайте в офис, постараемся решить.

С уважением, Андрей

Dirx
20-4-2021 23:08 Dirx
quote:
Добрый день.

Нужно мерить. Приезжайте в офис, постараемся решить.

С уважением, Андрей

Если бы я жил в мск да без проблем , но лететь из Краснодара ради цевья которое может не подойти ну такое себе решение . Ну может кто-нибудь заскочит кто рядом и покажет. Но все равно спасибо за ответ.

VyacheslavMitin
30-5-2021 23:05 VyacheslavMitin
Хотелось бы приобрести крашеный в черный лет ДТК-1
Возможно ли это?
AAndreev
1-6-2021 00:30 AAndreev
Добрый вечер.

Мы предлагаем здесь только серийные новые изделия своего производства.
ДТК-1 черного цвета сейчас не выпускаются. Если есть потребность, то можем предложить новый ДТК-1 и контакт мастерской по покраске оружия.

С уважением, Андрей

kullama21
17-6-2021 06:41 kullama21
Здравствуйте.
Хотел бы оставить отзыв о работе менеджеров вашей компании. Отзыв не хороший, но все таки отзыв. Да и нынче не лестный отзыв для руководства компании, как по мне, может быть важнее, так как будут видны изъяны и станет понятно над чем еще можно поработать.
Итак, приглянулся мне газблок РГБ-1 на мою AR-10. Звоню по первому попавшемуся номеру на сайте www.zenitco.ru , отвечает девушка как я понял в приемной, переводит на менеджера, Анна по моему.
Мне нужно было узнать расстояние от ствола до верхнего среза газблока, так как я побоялся, что газблок не влезет под цевье моей АРки. Менеджер попросила прислать фото, какое конкретно расстояние мне нужно, во избежании недопонимания друг друга. Ну, я сфотал РГБ-1 с сайта и выделил красной линией нужное расстояние. Хотя, на мой взгляд оно и так понятно, по крайней мере тем кто работает с оружием и с продукцией такого рода, должны понимать друг друга с полуслова. В общем пока я ездил до табачки за сигаретами, менеджер мне уже прислала фото РГБ-1 и РГБ-2 с приложенной линейкой - где это расстояние равняется примерно 15мм.Заняло все это минут 10 от силы.
Дальше в переписке по вотсап я спросил общую высоту газблока, на что получил ответ -"на сайте разве нет размеров?"-"примерно 35мм +/-2мм - в этот раз даже линейку не приложили))И еще я спросил не идут ли с РГБ-1 запасные прижимные винты, так же прислав фото своего газблока с отлетевшими головками винтов - на что получил ответ -"зачем вы мне это прислали?" "у нас нет винтов или зипов для продукции других брендов" - я и ответил, для того,чтоб убедиться не произойдет ли с вашим газблоком подобного от сильной затяжки и нет ли в комплекте еще винтов для фиксации газблока на стволе.
Мне посоветовали оформить заказ, и указать что мне нужны дполнительные винты, их стоимость или добавление в заказ станет ясно по факту заказа.Плюс мне еще трубка нужна была длинной Rifle.Я спросил как оформить заказ - на что получил ответ -на сайте, оплата картой.
Вариант расчета картой для меня не удобен и я бы хотел приобрести данные 2 позиции как ИП, через банковский перевод по безналичному расчету. Поэтому я обратился в другой магазин, 50БМГ по моему.
И вот тут самое интересное:
Проходит пол часа и звонит мне Анна, и начинает выговаривать за то, что я обратился в другой магазин. Конечно, она заранее извинилась, но дословно из разговора - "с моей стороны это не красиво, что она для меня снимала размеры, прикладывала линейку, а я обращаюсь к партнерам" Что я могу пожаловаться на неё, но это не очень дословно "прикольно" когда мне все объясняют и рассказываю, хотят по человечески помочь, а я иду к другим. "И на будущее - задавайте вопросы тем, у кого собираетесь покупать".
Я объяснил, что мне не удобно рассчитываться картой, поэтому и обратился в другой магазин, на что мне Анна ответила - "представляете, если мы на каждую антабку за 300р. будем выставлять счета, что нас просто завалят, и то время которая она потратила на меня, могла бы потратить на 4 других клиентов"
Ребят, ну извините, это ваша работа. Я тоже работаю в сфере продаж, и если я час консультировал клиента и он потом не купил у меня тюнинг на УАЗ, а ушел к конкурентам из за того что у них условия лучше, или не купил у меня сегодня и сейчас, то я не звоню ему и не "даю советы на будущее, что пусть всю информацию узнает у тех, у кого будет покупать"
После телефонного разговора, от которого я конечно малость опешил, я снова написал Анне, объяснив ситуацию с вариантом оплаты, который как у вас на сайте для меня не приемлем - как раз то почему я обратился в 50 БМГ и еще раз указал на то, что на вашем сайте размеры газблока РГБ-1 НЕ ПОНЯТНЫ, даже приложил фото, как например в той же Линии Огня размеры газблока SLR представлены и как у вас на сайте - фото приложу ниже.
Далее получил не совсем понятный ответ - мол "наши отношения с партнерами это наши - у них объемы." - А ты видимо нищеброд со своим одним газблоком за 9000р. и газовой трубкой 1200р.))) Еще раз указала мне на то, что "ВСЕ свои вопросы я могу адресовать тем, у кого собираюсь покупать", ну и извинилась если как то меня обидела - не было цели. А тогда какая цель разговора телефонного была - указать или подсказать как мне жить и кому и почему задавать вопросы при желании купить газблок вашего производства?
Последним сообщением я спросил -подскажите у кого из дилеров или партнеров купить данные ваши позиции по безналу? На что меня тупо проигнорировали. В общем вежливо послали сами знаете куда))
Подводя итог и извиняясь за такое количество писанины, от себя хочу сказать, что я считаю данное поведение менеджера неприемлемым и это как минимум не профессионально звонить клиентам и говорить про то,что на меня видите ли потратили время приложив линейку, а не штанге-циркуль например, и что я могу все свои вопросы задавать тем у кого собираюсь покупать.
P.S.Простите, но я не пацан малолетний чтоб мне указывали на то как жить, и кому и почему задавать вопросы по поводу вашей продукции. Я клиент с деньгами,который и хотел изначально купить у вас, но вариант оплаты оказался не удобным для меня. Я могу себе позволить цевье или квадрейл от вашей компании, но после такого вот выпада вашего менеджера, я вряд ли обращусь еще раз в вашу компанию. На месте руководства я бы вообще поставил вопрос о проф пригодности таких сотрудников. Я искренне рад, что вы продаете продукцию силовикам и у вас хорошие объемы, но как по мне такие вот сотрудники и портят потом хорошие компании.
P.P.S.Прилагаю фото размеров, как у вас на сайте и как в той же Линии Огня. Думаю все понятно, где ясно, а где не ясно с размерами.
click for enlarge 960 X 1280 144.0 Kb
click for enlarge 960 X 1280 115.1 Kb

edit log

Gorez oss
17-6-2021 21:09 Gorez oss
Подобная некомпетентность среди сотрудников у них не впервые. Что весьма печально для столь крупной отечественной оружейной компании.

Крышка ствольной коробки на АКСУ - ОЧ, по мнению их сотрудников)

click for enlarge 890 X 1280 117.6 Kb

Guns.ru Talks
купля-продажа САЙГА
Тюнинг от ЗЕНИТа ( 37 )