Guns.ru Talks
  Липецк
  Кизляр "Барс", Cold Steel Canadian Belt, или то, что не прижилось

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кизляр "Барс", Cold Steel Canadian Belt, или то, что не прижилось    (просмотров: 206)
 версия для печати
GreeenKir2901
posted 13-5-2012 16:53    
Продаются короче
Оба в отличном состоянии. Барс купил 2 года назад в Кисловодске за 735 рублей, с тех пор порезал пару бумажек и булочку, несколько дней носил и забросил за ненадобностью. Клинок толщ. 2 мм, спуски прямые от обуха, так что режет очень хорошо. Сталь 65х13 - точится быстро. Смазан. Открывается за пенёк, клинок идёт легко. Просто не нужен, а так ножик неплохой.
Колд стил идеален для тех кто рыбалку любит, потому как более влагоустойчивого ножа я ещё не видал. Он порезал побольше чем Барс, но вида не потерял. Ржаветь на нём нечему: сталь крупповская, не очень твёрдая, зато точится быстро, ни намёка на коррозию. Рукоять вообще простой кусок полипропилена, без щелей и зазоров, легко и быстро моется. Ножны кордура - ломаться нечему. Продаю потому, что у меня есть мора клиппер, покрывающая потребности этой ниши. А рыбак из меня никакой. Покупал за 800 через инет.
По 500 каждый.

click for enlarge 1920 X 1440 264,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 399,4 Kb picture

edit log

GreeenKir2901
posted 16-5-2012 19:37    
проданы
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Липецк
  Кизляр "Барс", Cold Steel Canadian Belt, или то, что не прижилось
guns.ru home