Guns.ru Talks
  Липецк
  нам бы модератора

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   нам бы модератора    (просмотров: 259)
 версия для печати
cwd-goblin
posted 5-5-2012 16:01    
Реально ли в региональный раздел заиметь? а то глюки прошли а тем ажно 3 штуки, да и старое подчищать было б не плохо
может знает кто, что для этого дела надобно?) ну и соответственно предлагаю кого-нибудь из старожилов
RNIK
posted 5-5-2012 16:21    
Мне кажется модерировать нечего пока, активность в Липецкой ветке оставляет желать лучшего, вроде бы перепалок особых с оскорблениями замечено не было.
quote:
Originally posted by cwd-goblin:

да и старое подчищать было б не плохо

Старое зачем подчищать?
cwd-goblin
posted 5-5-2012 16:29    
к примеру темы о уже проданном... хотя может и ошибаюсь, может и не надо)
Никита1976
posted 5-5-2012 17:41    
quote:
Реально ли в региональный раздел заиметь?

я просматривал разные региональные ветки ганзы - как-то не встречал модеров региональных, хотя могу и ошибаться
quote:
а то глюки прошли а тем ажно 3 штуки, да и старое подчищать было б не плохо

это к владельцу ресурса - узнать кто вообще смотрит за этими разделами и потом к модеру, если он есть конечно
quote:
может знает кто, что для этого дела надобно?)

на самом деле ничего сложного в этом нет - я модератором был на одном форуме, правда потом от прав отказался, сейчас админю игровой портал
по всем вопросам выдачи прав нужно обращаться к гланому админу, он же как правило и владелец ресурса - ну а там как пойдет, какова политика ресурса - дадут права или не дадут, либо подскажут кто именно модератор, если он есть конечно, либо вообще проигнорить могут
Никита1976
posted 19-7-2012 22:50    
кстати, есть модератор в разделе - Micro
http://forum.guns.ru/forummisc...?username=Micro
по крайней мере обращение ушло к нему (я написал, чтоб забанили ублюдочного педофила)
Bolshevik
posted 26-7-2012 07:47    
quote:
по крайней мере обращение ушло к нему (я написал, чтоб забанили ублюдочного педофила)

Это про гуанодона охотник666?Если его банить,так этого никрофила банят наверное с февраля месяца,он пидерас гдето за кардоном похоже.
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Липецк
  нам бы модератора
guns.ru home