Guns.ru Talks
  Липецк
  А расскажу ка я вам сказочку небольшую... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   А расскажу ка я вам сказочку небольшую...    (просмотров: 1353)
 версия для печати
Rosich
posted 16-3-2012 20:02    
Кстати, за охрану квартиры абонентская плата выросла с 440 руб./мес. до 700 руб.
sandim
posted 17-3-2012 14:10    
quote:
Originally posted by Rosich:

Rosich posted 16-3-2012 20:02 Click Here to See the Profile for Rosich пожаловаться модератору исправлять исправления цитировать Кстати, за охрану квартиры абонентская плата выросла с 440 руб./мес. до 700 руб.

У меня родители за дом платят 300 это без платы за обслуживание. (от него можно отказаться, да и договор на обслуживание может закончится а на охрану ещё нет )
Kneht33
posted 17-3-2012 15:02    
quote:
Originally posted by Дог:
Имя, сестра, имя! Народ должен знать своих героев. И вообще не надо словами то говорить. Надо бумаги писать.

С такой подписью к постам, господин Волков, имена при Вас упоминать даже ссыкловато как-то...

jasav
posted 18-3-2012 07:28    
мнда... наш народ имеет то правительство , которое заслуживает. вот кинули бы клич по региону, собрали бы народ, и написали бы пару -тройку писем в разные инстанции , да в СМИ . а разговор это дол..еба, по другом нельзя назвать человека, призванного стоять на страже нерушимости закона , записать и тоже в СМИ.

думаю после таких массовых действий , должность его скоро стала бы вакантной. а пока народ молчит, его и будут тыкать носом в дерьмо..

Rosich
posted 19-3-2012 05:02    
quote:
Originally posted by sandim:

У меня родители за дом платят 300 это без платы за обслуживание. (от него можно отказаться, да и договор на обслуживание может закончится а на охрану ещё нет )

От обслуживания я несколько месяцев назад отказался. А сколько точек у Ваших родителей? Мало что-то они платят. Может, льготы какие имеют?
Охрана вневедомственная?

Дог
posted 19-3-2012 08:22    
quote:
народ имеет то правительство , которое заслуживает.

Нет, которое терпит.

------------------
Lupus lupo homo est

ALex_Hyper
posted 19-3-2012 09:08    
quote:
Originally posted by jasav:

вот кинули бы клич по региону, собрали бы народ, и написали бы пару -тройку писем в разные инстанции , да в СМИ . а разговор это дол..еба, по другом нельзя назвать человека, призванного стоять на страже нерушимости закона , записать и тоже в СМИ. думаю после таких массовых действий , должность его скоро стала бы вакантной.

Пробую. Надо убедить товарища пойти на конфликт с этим "присланным" казачком. Но тут упирается в "нам тут еще жить потом, чего на конфликт идти...". Собственно, конфликт то уже сам пришел, осталось это таки объяснить. А там, в прессу попробуем написать, Веденову, ну может еще кому удастся...
jasav
posted 19-3-2012 16:59    
quote:
Собственно, конфликт то уже сам пришел, осталось это таки объяснить

во - во ... это точно .

sandim
posted 19-3-2012 22:59    
quote:
Originally posted by Rosich:

От обслуживания я несколько месяцев назад отказался. А сколько точек у Ваших родителей? Мало что-то они платят. Может, льготы какие имеют?
Охрана вневедомственная?

5 или 6, да охрана вневедомственная

mik9251
posted 6-4-2012 12:16    
Сдал сегодня бумаги на гладкоствол.
Никаких проблем не было.
Через месяц посмотрим результат.
ALex_Hyper
posted 6-4-2012 12:35    
С гладким проблем особых и не бывает - вот с нарезным веселее.
mik9251
posted 18-5-2012 19:48    
Так, зеленку получил.
Остался пустяк. Что собственно покупать.
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Липецк
  А расскажу ка я вам сказочку небольшую... ( 2 )
guns.ru home