Guns.ru Talks
  Липецк
  белгород ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   белгород    (просмотров: 733)
 версия для печати
ahin
posted 1-3-2012 10:27    
quote:
Originally posted by kalmuik:

Да что с него возьмёшь? Ну захотелось поумничать человеку
Таких сейчас два из трёх.
А я так надеялся, что он будет отстаивать свою точку зрения
А ты... Бац его мордой в грязь Ну и сдулся человек
А я так надеялся на добрый длинный срач

Да чего мне сдуваться-то? И мордой в грязь - это Вы загнули. И достоинство мое не задето. И разводить "добрый длинный срач" не имею не малейшего желания. За сим откланиваюсь.

kalmuik
posted 1-3-2012 10:39    
quote:
Да чего мне сдуваться-то? И мордой в грязь - это Вы загнули. И достоинство мое не задето. И разводить "добрый длинный срач" не имею не малейшего желания. За сим откланиваюсь.

Ну вот - обиделся.
Я наверное тоже злой
Kneht33
posted 1-3-2012 19:18    
Да. И ты злой...
Антиглюк
posted 1-3-2012 19:23    
Хорошей власти не бывает Тоже сегодня из Белгорода. Коллега тамошний говорит, что много земели по этой "акции" разошлось по "своим", по администрации. И те теперь ждут, когда цены хорошо вырастут, да и продавать будут.
За что купил, за то продал.
Kneht33
posted 1-3-2012 21:53    
у нас никто не ждет, сразу всё захапали и нахер всех послали. Вон, за М4 платим до сих пор, почему - непонятно, дорога построена в 1993 (не помню точно) на федеральные деньги и реконструирована в 2010 тоже на федеральные деньги (читай за наш транспортный налог) а мы платим, как будто добрый дядя за свои бабки построил дорогу частную и по-чесноку бабосы собирает. Я писал этим уродам, но, блин, у них как всегда всё красиво раскружено, что хер докопаешься и, по-ходу, только в Страсбурге можно будет опротестовать... а в России всё шито-крыто... А общественные организации тоже купленные все...

edit log

kalmuik
posted 2-3-2012 08:00    
quote:
А общественные организации тоже купленные все...

"Чтобы убить дракона - надо вырастить своего"(с)
Задумался.
Kneht33
posted 2-3-2012 08:49    
не успеем, хвост отрубят (по самые уши )
kalmuik
posted 2-3-2012 09:03    
quote:
не успеем, хвост отрубят (по самые уши

Задумался
  всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Липецк
  белгород ( 2 )
guns.ru home