Guns.ru Talks
Липецк
Новогодний Корпоратив ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 26 : 1234...23242526
Автор
Тема: Новогодний Корпоратив
RNIK
20-12-2011 12:52 RNIK
Камрады, а не замутить ли нам всеобщую грандиозную встречу(попойку). Моё предложение собраться со 2-го по 4-е января, пообщаться выпить, можно сделать как в прошлом году, то есть поехать в лес с жёнами и детьми, хотя думается лучше чисто мужской компанией. Прошу высказываться в этой теме, кто за что. Да, хотелось бы видеть на встрече всех учасников Липецкой ветки, независимо от интересов, чем больше людей, те интереснее общение.

edit log

kalmuik
20-12-2011 14:03 kalmuik
Интересно. Пока не лезу с предложениями только наблюдаю
RNIK
20-12-2011 14:25 RNIK
Александр, тебя в прошлом году не было, так что надо не наблюдать, а участвовать.

edit log

kalmuik
20-12-2011 14:30 kalmuik
Коля, привет! Ты же знаешь, я всей душой ЗА! Просто пока, не хочу предлагать СВОЙ вариант пусть люди выскажутся. А так - я чо? я ничо!
Mr. Qwer
20-12-2011 15:12 Mr. Qwer
quote:
Originally posted by RNIK:

собраться со 2-го по 4-е января

Я, как непьющий, крайне волнуюсь за здоровье участников . Липецкая ветка не опустеет?
А так - с интересом познакомлюсь с камрадами.

----------
В борьбе обретёшь ты право своё

i7sems
20-12-2011 15:15 i7sems
приветик Камрады !!!!!! у меня каникулы будут...так что не против....встречи...
Ждём-с предложений....
RNIK
20-12-2011 15:48 RNIK
quote:
Липецкая ветка не опустеет?

После пьянки 10-го декабря вроде все выжили, а попито было богато.
oko01
20-12-2011 16:27 oko01
интересное предложение, но раннее, даты можно на более поздний срок двинуть.
NukeDaddy
20-12-2011 17:34 NukeDaddy
тоже интересно, но:
1) хотел бы числа с 4го по 6е(в эти дни буду в липе)
2) на природе имхо интереснее, буду с дамой, поэтому мужиццкой компашкой не смогу скорее всего
3) 5го имею именины... ну это типо для информации))
Ультра
20-12-2011 19:11 Ультра
quote:
а не замутить ли нам всеобщую грандиозную встречу(попойку

Привет Николя-чертовски заманчиво!
RNIK
20-12-2011 19:18 RNIK
quote:
Привет Николя-чертовски заманчиво!

Анатолий, привет.
barbarian
20-12-2011 22:03 barbarian
блин конечно здорово к вам присоединиться бы, но я с Лебедяни - тогда не пить, а может на стенд выехать, тогда бы и не пьющим был бы интерес. имхо
Rosich
21-12-2011 02:48 Rosich
quote:
Originally posted by barbarian:
блин конечно здорово к вам присоединиться бы, но я с Лебедяни - тогда не пить, а может на стенд выехать, тогда бы и не пьющим был бы интерес. имхо

Вот это действительно интересно, а то получается сайт не оружейный, а алкогольный какой-то.

По опыту знаю, если в компании, то либо пить всем, либо не пить никому, а иначе получается разброд и шатание, пьющие и не пьющие будут кучковаться в отдельные группы, а это уже не дело.

Сам категорически не употребляю, даже пива. В молодости было, когда в педе учился, но исключительно после сессии и в компании, однако теперь ни капли алкоголя, даже в День Рождения и в Новый Год.

Было бы неплохо организоваться именно на оружейную тему. Стенд, тир, стрельбище - вот, что нам нужно, а водку и т.п. к сожалению, всегда и везде употребить можно, эка невидаль.

RNIK
21-12-2011 09:36 RNIK
Со стендом идея не плоха, но как помнится на решение организовать такое мероприятие по осени откликнулось всего человек пять, да и думается мне, что стенд на новогодние праздники не будет работать. На счёт алкоголя скажу так, в нашей компании обмороженных нет, были попойки когда двое-трое из десяти человек не пили совсем и я в том числе , разбивания компашки на пьющих непьющих не было, тупорыльства тоже, скучно не было никому, кстати в лесу на прошлый Новый Год мужская часть прибывших не пила, т. к. все были за рулём, вроде всем понравилось.На встрече летом у Калмыка на даче, непьющих было насколько я помню больше, чем тех кто выпивал, никто не чувствовал себя ущемлённым.

edit log

NukeDaddy
21-12-2011 10:23 NukeDaddy
поддержу, у нас всегда, как минимум, 1-2 человека всегда не пьют)

.... прокомментировал самый не пьющий))

RNIK
21-12-2011 10:29 RNIK
quote:
.... прокомментировал самый не пьющий))

Да уж, это точно.
kalmuik
21-12-2011 10:47 kalmuik
А времени всё меньше... А где Кнехт, где Норд?
Вариантов как я понял пока два: в лесу и на стрельбище (ну и третий... пока молчу ). Предлагайте господа!!!
i7sems
21-12-2011 11:15 i7sems
Камрады...все варианты я так понял на свежем воздухе....
это означает вопрос..как туда попасть..кто то тогда должен быть за рулём
как насчёт этого вопроса ? доставки к месту отдыха
NukeDaddy
21-12-2011 11:22 NukeDaddy
А может непьющие помогут?)))
Если серьёзно, то можно и на автобусе/такси, только место не очень далеко чтоб было... если есть желание пострелять, то тут не раз упоминались всевозможные полулегальные "овраги"...
i7sems
21-12-2011 11:26 i7sems
приветик Паша...
как жизнь молодая....
всего страниц: 26 : 1234...23242526