Guns.ru Talks
  Липецк
  тарелки ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   тарелки
  версия для печати
mara2107
-- 21-11-2011 23:56    

доброго вам времени суток
мы тут в волгограде скинулись и купили на компанию машинку по метанию тарелок ...классная штука (для любителей конечно)
вот наткнулся http://shooting-russia.ru/media/files/-710453371.pdf
а они заразы только поддонами отпускают и какие то неконтактные
я так правильно понимаю что это у вас ? вы сами с ними не связывались ??

RNIK
-- 22-11-2011 08:39    

У нас. Теоретически купить небольшую партию можно прямо на стенде для стрельбы, но по чуть-чуть и продают по соответствующему ценнику, так что выгодней приехать к ним и пострелять, один патрон с тарелкой 17 рублей, ну а Вам парни даже не знаю как помочь.
kot-obormot
-- 22-11-2011 14:55    

quote:
ну а Вам парни даже не знаю как помочь.

Помощь нам нужна совсем небольшая. Я с продавцом общался, он готов продать нам нужное количество тарелок из магазина. Транспортная компания их из магазина заберёт. Затык только в том, что из магазина тарелки отпускают только за наличку, по безналу или переводом работать отказываются.
Если-бы кто-то из местных согласился послужить "передаточным звеном" -были-бы очень благодарны.
RNIK
-- 22-11-2011 19:17    

Пишите что за магаз, думаю что если не я, так кто-либо обязательно поможет.
mara2107
-- 22-11-2011 20:13    

ну у меня в первом посте ссылка на этот магазин
kot-obormot
-- 22-11-2011 20:16    

quote:

У тебя не на магазин ссылка, а на прайс оптового продавца.
Адрес и название магазина постараюсь узнать.
kot-obormot
-- 22-11-2011 20:18    

quote:

У тебя ссылка не на магазин, а на прайс-лист оптового продавца. Адреса магазина там нет.
Постараюсь узнать адрес и название магазина.
LMS
-- 22-11-2011 21:17    

уже писалось. позвоните http://lmetallurg.ru/services/ продажа ящиками.
sandim
-- 24-11-2011 23:07    

Как то 2-3 года назад хотел взять тарелок на Москву, сначало на заводе сказали поддон (48коробок-7200шт), потом вроде 15-20 коробок пообещали, лично не общался всё переговоры вел по телефону. сейчас не сезон могут пойти на встречу на заводе и партию поменьше прдать оптом. Вы сколько хотели бы взять? Попробую помочь.
quote:
Originally posted by mara2107:

вы сами с ними не связывались ??

sandim
-- 27-11-2011 22:54    

пытаюсь написать 2 раз.
2-3 года назад хоте взять тарелок 5-7 ящиков в Москву просили, обратился на завод, мне ответили, что брать надо поддон(7000шт), но через 2недели стало возможно взять 2000шт с завода, все переговоры вёл по телефону, в результате заявка из Москвы стала неактуалной, тарелки не взял. Вы позвоните договоритесь о партии сколько вам нужно, узнайте о возможности забрать. Машина есть, деньги переведете на карту Сбербанка, я здесь оплачу наличными либо по безналу.
Да, еще киньте тему в вашем регине может кому еще нужно будет, что бы заводу было интересно работать.
kot-obormot
-- 29-11-2011 16:48    

sandim, написал вам в РМ
qwert26-2
-- 2-2-2012 15:26    

падыму ка я эту тему...

quote:
Originally posted by sandim:

надо поддон(7000шт)

такая задачка щас стоит перед тульскими камрадами - хотим взять палету, чтоб 2 раза не ходить... думаем что-как делать...

Vic22
-- 3-2-2012 22:46    

quote:
так что выгодней приехать к ним и пострелять

Адрес с телефоном стенда подскажите кто-нибудь, есть желание приехать пострелять...
RNIK
-- 4-2-2012 01:16    

quote:
Адрес с телефоном стенда подскажите кто-нибудь, есть желание приехать пострелять...

Пожалуйста Адрес: г. Липецк, р-н Силикатного завода, строение 1 А
Телефон: 43-08-58 , намылитесь стрелять отписывайтесь, подтянемся забронируем беседочку с мангалом, если конечно есть желание познакомиться.Только пусть немного потеплеет.
Vic22
-- 4-2-2012 12:00    

Спасибо!
quote:
если конечно есть желание познакомиться

Есть конечно, морозы немного сбавят обороты, думаю приедем. Слышал что инструктор занятия проводит, а то техника стрельбы у нас еще та, чувствую. Перед весенней нужно немного попрактиковаться...
Back fire
-- 17-2-2012 12:43    

quote:
Originally posted by Vic22:
Спасибо!

Перед весенней нужно немного попрактиковаться...

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!

NukeDaddy
-- 17-2-2012 16:21    

отмечусь, чтобы следить за темой...
Back fire
-- 25-3-2012 21:13    

На прошлой неделе купили тарелочки наши с НЛМК,брать можно коробками(150шт в коробке)Взяли стандартные 2,70р/шт/есть и мини и заяц и флеш(стоит 9,40 в ней добавлен краситель при попадании красиво в пыли рассыпается)
как купить:
1)доезжаем до старых проходных НЛМК (отдел кадров НЛМК)
2)рядом с проходной магазин помоему металлургсервис,там есть образцы мишений.В магазине оплатите свой товар,дадут накладную и схему проезда на НЛМК.
3)Едем к центральным проходным там показываем накладную говорим что за тарелочками идём тут же на проходных в помещение выписывают пропуск на машину.
4)Дальше едем в цех по схеме где делают тарелочки (рядом с ЛПЦ-5)
5)На машине запускают в цех-грузимся,ждём 15 минут пока выпишут документы.
6)Едем обратно на проходную ставим с права машину от проходной (которая на выезд справа от завод управления)идём в будку к охране там проверяют все документы машину.
7)Всё вы с тарелочками едете домой.По времени всё заняло 3 часа ,долго оформлять пропуск стоишь в общей очереди с дальнобойщиками которые на НЛМК приехали.
В цехе ребята сказали к ним с разных городов приезжают камазами товарятся.Лучше к ним с утра приезжать.Мы взяли 10 коробок.Сказали на последок что бы приезжали ещё.

так что ничего сложного нет оказывается,было бы желание.

click for enlarge 800 X 600 154,9 Kb picture

edit log

dmitrik48
-- 28-3-2012 16:08    

ребята, кому нужны мишени "тарелочки" Липецк, прошу любить и жаловать))) Продаём и оптом (но только по договорам с ИП и юрлицами) и в розницу (всем желающим за наличку). Ссылка на наш прайс в первом сообщении. Будут вопросы-звоните и пишите
Жерик Вартанов
-- 30-4-2012 23:10    

quote:
dmitrik48

Транспортной компание отправляете в Кранодар?

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема